| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uljanik Pula | Goran Vrsaljko | アクティブ | 40% | 1 | 31.08.2029 |
| Livyi Bereh | Artem Shevchuk | アクティブ | 40% | 1 | 28.08.2029 |
| Al-Nahda | Faisal Al-Zahrani | アクティブ | 40% | 1 | 27.08.2029 |
| Dewa United | Stefano Saddil | アクティブ | 40% | 1 | 27.08.2029 |
| Ohod | Omar Al-Ghamdi | アクティブ | 40% | 1 | 27.08.2029 |
| Renaissance | Oumar Allamine | アクティブ | 40% | 1 | 25.08.2029 |
| Ufa | Ivan Nikolayev | アクティブ | 40% | 1 | 23.08.2029 |
| HB Køge | Henrik Jorgensen | アクティブ | 40% | 1 | 22.08.2029 |
| Karmiotissa | Christos Kastanos | アクティブ | 40% | 1 | 17.08.2029 |
| Nasaf | Sherzod Nematov | アクティブ | 40% | 1 | 17.08.2029 |
| Brinje Grosuplje | Robert King | アクティブ | 40% | 1 | 16.08.2029 |
| Lushnja | Ermal Bekaj | アクティブ | 40% | 1 | 16.08.2029 |
| Rotor | Matvey Maksimov | アクティブ | 40% | 1 | 16.08.2029 |
| Jarun Zagreb | Mario Bogdan | アクティブ | 40% | 1 | 15.08.2029 |
| Pohronie | Ivan Bero | アクティブ | 40% | 1 | 15.08.2029 |
| Ventspils | Roberts Jagodinskis | 交渉中 | 40% | 1 | 13.08.2029 |
| Vitebsk | Artem Sivakov | 交渉中 | 40% | 1 | 13.08.2029 |
| WAFA | Amos Mohammed | アクティブ | 51% | 1 | 13.08.2029 |
| Iguatu | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 11.08.2029 |
| Asante Kotoko | Samuel Essien | レポート準備完了 | 76% | 1 | 06.08.2029 |
| MFK Zvolen | Patrik Nemec | アクティブ | 40% | 1 | 06.08.2029 |
| Dubrava | Daniel Vrsaljko | アクティブ | 40% | 1 | 04.08.2029 |
| Makedonikos | Vasileios Androutsos | アクティブ | 40% | 1 | 04.08.2029 |
| Goiânia | Vinícius Guimarães | アクティブ | 40% | 1 | 29.07.2029 |
| Szeged-Csanád GA | Janos Nikolic | アクティブ | 40% | 1 | 23.07.2029 |
| Kolkheti-1913 Poti | Bachana Kvaratskhelia | アクティブ | 40% | 1 | 18.07.2029 |
| Lokomotiv | Rustam Komilov | アクティブ | 40% | 1 | 17.07.2029 |
| Sousa | Sérgio Martins | アクティブ | 40% | 1 | 17.07.2029 |
| Keciorengucu | Erdem Tasci | アクティブ | 40% | 1 | 16.07.2029 |
| Östersund | Oscar Guidetti | アクティブ | 40% | 1 | 12.07.2029 |
| Nea Salamis | Georgios Makris | アクティブ | 40% | 1 | 11.07.2029 |
| FAC Wien | Maximilian Laimer | アクティブ | 40% | 1 | 09.07.2029 |
| Siauliai | Marius Paulauskas | アクティブ | 40% | 1 | 09.07.2029 |
| Sandviken | Kristoffer Berg | アクティブ | 75% | 3 | 08.07.2029 |
| Rustavi | Otar Gamsakhurdia | アクティブ | 40% | 1 | 04.07.2029 |
| Al-Riyadh | Salem Al-Sheikh | アクティブ | 40% | 1 | 03.07.2029 |
| Jadran Dekani | Kevin Lovric | アクティブ | 40% | 1 | 03.07.2029 |
| Etar | Chavdar Paskov | アクティブ | 40% | 1 | 02.07.2029 |
| NK Krka | Domen Sesko | アクティブ | 40% | 1 | 02.07.2029 |
| Umeå FC | Nils Isak | アクティブ | 40% | 1 | 01.07.2029 |
| Ajka | Mate Lang | アクティブ | 40% | 1 | 30.06.2029 |
| Fylkir | Bjorn Johannsson | アクティブ | 40% | 1 | 26.06.2029 |
| Agia Napa | Petros Soteriou | アクティブ | 40% | 1 | 18.06.2029 |
| Lyn | Vegard Meling | アクティブ | 40% | 1 | 13.06.2029 |
| Hrvatski Dragovoljac | Kristijan Srna | アクティブ | 40% | 1 | 10.06.2029 |
| Brinje Grosuplje | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.06.2029 |
| Kampaniakos | Kostas Donis | アクティブ | 40% | 1 | 08.06.2029 |
| Odd | Martin Henriksen | アクティブ | 40% | 1 | 07.06.2029 |
| Anorthosis | Grigoris Loizou | アクティブ | 40% | 1 | 30.05.2029 |
| ASIL Lysi | Christos Merkis | アクティブ | 40% | 1 | 29.05.2029 |
| Stabaek | Fredrik Sorloth | アクティブ | 40% | 1 | 26.05.2029 |
| Colchester United | David Jackson | アクティブ | 67% | 2 | 25.05.2029 |
| Olympiakos Nicosia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.05.2029 |
| Aarhus Fremad | Jannik Skov | アクティブ | 40% | 1 | 24.05.2029 |
| Egaleo | Kostas Bakasetas | アクティブ | 40% | 1 | 24.05.2029 |
| Anagennisi Karditsa | Alexandros Tzavellas | アクティブ | 40% | 1 | 22.05.2029 |
| MOIK Baku | Mahir Guseynov | アクティブ | 40% | 1 | 20.05.2029 |
| Athens Kallithea | Ioannis Stafylidis | アクティブ | 40% | 1 | 19.05.2029 |
| Lernayin Artsakh | Gevorg Adamyan | アクティブ | 40% | 1 | 16.05.2029 |
| Kukësi | Visar Misja | アクティブ | 40% | 1 | 14.05.2029 |
| Andranik | Tigran Mkhitaryan | アクティブ | 40% | 1 | 13.05.2029 |
| Boavista | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.05.2029 |
| Deportivo Miranda | Rafael Martinez | アクティブ | 40% | 1 | 03.05.2029 |
| Huracan del Paso | Andres Varela | アクティブ | 40% | 1 | 30.04.2029 |
| Mezőkövesd | Adam Kleinheisler | アクティブ | 40% | 1 | 29.04.2029 |
| MEAP Nisou | Georgios Kastanos | アクティブ | 40% | 1 | 26.04.2029 |
| Csákvár | Roland Orban | アクティブ | 40% | 1 | 25.04.2029 |
| Barnet | Joseph Morgan | アクティブ | 67% | 2 | 21.04.2029 |
| Shamakhi | Samir Ramazanov | アクティブ | 40% | 1 | 20.04.2029 |
| Spartakos Kitiou | Michalis Antoniou | アクティブ | 40% | 1 | 18.04.2029 |
| Sabail | Ruslan Huseynov | アクティブ | 40% | 1 | 16.04.2029 |
| Chernomorets Burgas | Chavdar Atanasov | アクティブ | 40% | 1 | 07.04.2029 |
| Ceahlăul Piatra Neamț | Ciprian Balasa | アクティブ | 40% | 1 | 04.04.2029 |
| Zira | Afran Mammadov | アクティブ | 40% | 1 | 02.04.2029 |
| Fratria | Kirill Titov | アクティブ | 40% | 1 | 21.03.2029 |
| Trnje | Milan Tadic | アクティブ | 40% | 1 | 21.03.2029 |
| Gor Mahia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.02.2029 |
| Ethnikos Latsion | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.02.2029 |
| Kariobangi Sharks | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.12.2028 |
| Politehnica Iași | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.08.2028 |
| AC Horsens | Rasmus Norgaard | アクティブ | 40% | 1 | 17.08.2028 |
| Jihlava | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 27.07.2028 |
| Concordia Chiajna | Ianis Chiriches | アクティブ | 40% | 1 | 24.07.2028 |
| Gloria Bistrița | Claudiu Stanciu | アクティブ | 40% | 1 | 19.07.2028 |
| Mačva Šabac | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.06.2028 |
| Puszcza Niepołomice | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.06.2028 |
| Aduana Stars | Nana Boakye | アクティブ | 70% | 1 | 01.06.2028 |
| Ashanti Gold | David Appiah | アクティブ | 70% | 1 | 01.06.2028 |
| Barranquilla | Fabian Rios | アクティブ | 40% | 1 | 30.04.2028 |
| Viktoria Žižkov | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.04.2028 |