| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 68.1K | 01.06.2029 | 交渉可能 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raków Częstochowa | Jan Zielinski | レポート準備完了 | 80% | 4 | 24.05.2030 |
| Stoke City | Stephen Shaw | レポート準備完了 | 67% | 2 | 24.05.2030 |
| Yverdon | Noah Rodriguez | レポート準備完了 | 75% | 3 | 24.05.2030 |
| Bari | Orazio Negri | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.05.2030 |
| Djurgarden | Oscar Isak | アクティブ | 40% | 1 | 23.05.2030 |
| Goiás | Cristiano Borges | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.05.2030 |
| Leicester City | Alexander Roberts | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.05.2030 |
| Oțelul Galați | Alexandru Burca | レポート準備完了 | 75% | 3 | 23.05.2030 |
| Real Salt Lake | Justin Tillman | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.05.2030 |
| Sport Recife | Marcelo Queiroz | レポート準備完了 | 75% | 3 | 23.05.2030 |
| Viktoria Plzen | Tomas Masopust | レポート準備完了 | 75% | 3 | 23.05.2030 |
| Academia Puerto Cabello | Victor Machis | アクティブ | 40% | 1 | 22.05.2030 |
| Al-Shabab | Rashid Al-Salem | レポート準備完了 | 67% | 2 | 22.05.2030 |
| Belenenses | Diogo Moreira | レポート準備完了 | 75% | 3 | 22.05.2030 |
| Cercle Brugge | Mousa Mignolet | レポート準備完了 | 67% | 2 | 22.05.2030 |
| FC Augsburg | Ralph Müller | レポート準備完了 | 75% | 3 | 22.05.2030 |
| Farense | Miguel Monteiro | レポート準備完了 | 80% | 4 | 22.05.2030 |
| Niki Volos | Michalis Manolas | レポート準備完了 | 75% | 3 | 22.05.2030 |
| Rizespor | Kenan Tufan | アクティブ | 40% | 1 | 22.05.2030 |
| Al Shabab | Majed Ismail | アクティブ | 40% | 1 | 21.05.2030 |
| Coritiba | Henrique Soares | アクティブ | 40% | 1 | 21.05.2030 |
| Dinamo Bucharest | Dragos Ratiu | アクティブ | 40% | 1 | 21.05.2030 |
| Lincoln City | George Hunter | レポート準備完了 | 75% | 3 | 21.05.2030 |
| Lommel | Nacer Openda | アクティブ | 40% | 1 | 21.05.2030 |
| Oțelul Galați | Ciprian Cicaldau | アクティブ | 40% | 1 | 21.05.2030 |
| Norwich City | Adam King | レポート準備完了 | 67% | 2 | 20.05.2030 |
| Union Espanola | Daniel Isla | アクティブ | 40% | 1 | 20.05.2030 |
| Basaksehir | Mehmet Unal | レポート準備完了 | 67% | 2 | 19.05.2030 |
| Huracán | Andrés Muñoz | アクティブ | 40% | 1 | 19.05.2030 |
| Akhmat Grozny | Nikita Reshetnikov | レポート準備完了 | 75% | 3 | 18.05.2030 |
| ESTAC Troyes | Bruno Robin | レポート準備完了 | 75% | 3 | 18.05.2030 |
| Rapid Bucharest | Stefan Iancu | レポート準備完了 | 83% | 5 | 18.05.2030 |
| America de Cali | Nicolas Gomez | レポート準備完了 | 80% | 4 | 17.05.2030 |
| Basel | Xherdan Benito | アクティブ | 40% | 1 | 17.05.2030 |
| Grasshopper | Simon Ndoye | アクティブ | 40% | 1 | 17.05.2030 |
| Newcastle Jets | Sam Morgan | レポート準備完了 | 75% | 3 | 17.05.2030 |
| Austria Lustenau | Christoph Alaba | レポート準備完了 | 67% | 2 | 16.05.2030 |
| Los Angeles Football Club | Luca Acosta | レポート準備完了 | 67% | 2 | 16.05.2030 |
| Maccabi Tel Aviv | Omer Shechter | レポート準備完了 | 83% | 5 | 16.05.2030 |
| Nacional | Luis Sanabria | レポート準備完了 | 67% | 2 | 16.05.2030 |
| Once Caldas | Sergio Torres | アクティブ | 40% | 1 | 16.05.2030 |
| Sanfrecce Hiroshima | Genki Tomiyasu | アクティブ | 40% | 1 | 16.05.2030 |
| Fiorentina | Vincenzo Santoro | アクティブ | 40% | 1 | 15.05.2030 |
| GAIS | Isak Quaison | アクティブ | 40% | 1 | 15.05.2030 |
| Gimnasia La Plata | Benjamín Colombo | レポート準備完了 | 75% | 3 | 15.05.2030 |
| Levski | Stanimir Bojinov | レポート準備完了 | 83% | 5 | 15.05.2030 |
| WSG Tirol | Alexander Prass | レポート準備完了 | 75% | 3 | 15.05.2030 |
| Alanyaspor | Semih Under | レポート準備完了 | 67% | 2 | 14.05.2030 |
| Reggiana | Vincenzo Corsini | アクティブ | 40% | 1 | 14.05.2030 |
| Mineros de Guayana | Luis Casseres | レポート準備完了 | 83% | 5 | 13.05.2030 |
| Platense | Pedro Ramírez | レポート準備完了 | 67% | 2 | 13.05.2030 |
| HNK Rijeka | Sime Colak | アクティブ | 40% | 1 | 12.05.2030 |
| RC Strasbourg | Raymond Guérin | レポート準備完了 | 67% | 2 | 12.05.2030 |
| Rizespor | Emre Tokoz | アクティブ | 40% | 1 | 12.05.2030 |
| Sporting Kansas City | Mark Aaronson | レポート準備完了 | 80% | 4 | 12.05.2030 |
| Wisla Krakow | Damian Jozwiak | アクティブ | 40% | 1 | 12.05.2030 |
| Motor Lublin | Maciej Buksa | アクティブ | 40% | 1 | 11.05.2030 |
| Wisla Krakow | Adam Zalewski | レポート準備完了 | 75% | 3 | 10.05.2030 |
| Antalyaspor | Mert Tosun | アクティブ | 40% | 1 | 09.05.2030 |
| Liverpool Montevideo | Kevin Rivera | アクティブ | 40% | 1 | 09.05.2030 |
| AS Trencin | Viktor Suslov | アクティブ | 40% | 1 | 07.05.2030 |
| Dinamo Tbilisi | Giorgi Kvilitaia | レポート準備完了 | 86% | 6 | 07.05.2030 |
| Al Nasr | Faisal Juma | レポート準備完了 | 67% | 2 | 05.05.2030 |
| Sturm Graz | Raphael Lindner | アクティブ | 40% | 1 | 05.05.2030 |
| Millonarios | Diego Borja | アクティブ | 40% | 1 | 04.05.2030 |
| Unión de Santa Fe | Leonardo Campos | レポート準備完了 | 67% | 2 | 04.05.2030 |
| Aalborg | Frederik Andersen | アクティブ | 40% | 1 | 03.05.2030 |
| Wellington Phoenix | Andrew Thomas | レポート準備完了 | 67% | 2 | 02.05.2030 |
| Deportivo La Coruña | Ibai Montes | アクティブ | 40% | 1 | 01.05.2030 |
| FC Nordsjaelland | Jannik Olsen | アクティブ | 40% | 1 | 01.05.2030 |
| Sepsi OSK | Claudiu Stanciu | アクティブ | 40% | 1 | 01.05.2030 |
| Zob Ahan | Kaveh Hajsafi | アクティブ | 40% | 1 | 01.05.2030 |
| CRB | Marcos Assis | レポート準備完了 | 75% | 3 | 30.04.2030 |
| Slavia Prague | Jiri Krejci | レポート準備完了 | 67% | 2 | 30.04.2030 |
| Zaglebie | Mateusz Bednarek | レポート準備完了 | 80% | 4 | 30.04.2030 |
| Southampton | Richard Jones | アクティブ | 40% | 1 | 29.04.2030 |
| Spezia | Armando Coppola | レポート準備完了 | 67% | 2 | 29.04.2030 |
| Tenerife | Ismael Sierra | アクティブ | 40% | 1 | 29.04.2030 |
| Zorya | Yevhen Sirenko | アクティブ | 40% | 1 | 29.04.2030 |
| Leicester City | Samuel Simmons | レポート準備完了 | 83% | 5 | 26.04.2030 |
| Luton Town | Nicholas Davis | アクティブ | 40% | 1 | 26.04.2030 |
| St. Pölten | Wolfgang Wober | アクティブ | 40% | 1 | 26.04.2030 |
| Exeter City | Peter Harris | レポート準備完了 | 67% | 2 | 25.04.2030 |
| Fatih Karagumruk | Hakan Bayindir | アクティブ | 40% | 1 | 25.04.2030 |
| Rewa | Tevita Singh | アクティブ | 40% | 1 | 25.04.2030 |
| Liverpool Montevideo | Ramon Gomez | アクティブ | 40% | 1 | 22.04.2030 |
| St. Pauli | Stephan Schubert | レポート準備完了 | 75% | 3 | 22.04.2030 |
| UTA Arad | Ovidiu Bancu | アクティブ | 40% | 1 | 22.04.2030 |
| Cardiff City | Michael Kelly | レポート準備完了 | 80% | 4 | 21.04.2030 |
| Santa Fe | Cristian Herrera | アクティブ | 40% | 1 | 21.04.2030 |
| Alverca | Jorge Pereira | アクティブ | 40% | 1 | 19.04.2030 |
| FC Nordsjaelland | Andreas Skov | アクティブ | 40% | 1 | 19.04.2030 |
| Torino | Vito Scalise | アクティブ | 40% | 1 | 19.04.2030 |
| Goztepe | Selcuk Sahin | アクティブ | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Kasimpasa | Umut Celik | アクティブ | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Las Palmas | Felipe López | アクティブ | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Modena | Luigi Schiavone | アクティブ | 40% | 1 | 16.04.2030 |
| Southampton | Harry Hall | レポート準備完了 | 67% | 2 | 16.04.2030 |
| Pyunik | Arman Hovhannisyan | アクティブ | 40% | 1 | 15.04.2030 |
| Godoy Cruz | Miguel Ángel Rojas | アクティブ | 40% | 1 | 14.04.2030 |
| JS Kabylie | Riyad Bellahcene | アクティブ | 40% | 1 | 14.04.2030 |
| Unión de Santa Fe | Facundo Ojeda | アクティブ | 40% | 1 | 14.04.2030 |
| Darmstadt 98 | Robert Kraus | アクティブ | 40% | 1 | 13.04.2030 |
| Grenoble Foot 38 | Vincent Louis | アクティブ | 40% | 1 | 13.04.2030 |
| Lanús | Sergio Quiroga | アクティブ | 40% | 1 | 13.04.2030 |
| Luzern | Silvan Zakaria | レポート準備完了 | 67% | 2 | 12.04.2030 |
| Nürnberg | Niklas Lehmann | アクティブ | 40% | 1 | 09.04.2030 |
| Rodez AF | Daniel Perrin | アクティブ | 40% | 1 | 09.04.2030 |
| Santa Fe | Gustavo Lopez | アクティブ | 40% | 1 | 09.04.2030 |
| Sol de America | Edgar Alderete | レポート準備完了 | 67% | 2 | 09.04.2030 |
| Londrina | Eduardo Queiroz | レポート準備完了 | 75% | 3 | 05.04.2030 |
| La Equidad | Gabriel Cuadrado | アクティブ | 40% | 1 | 04.04.2030 |
| Toulouse FC | Christophe Aubert | アクティブ | 40% | 1 | 03.04.2030 |
| Birmingham | Alexander Grant | レポート準備完了 | 67% | 2 | 01.04.2030 |
| SC Freiburg | Niklas Simon | アクティブ | 40% | 1 | 31.03.2030 |
| Levante | Felipe Soto | レポート準備完了 | 67% | 2 | 30.03.2030 |
| SC Paderborn | Martin Hartmann | レポート準備完了 | 67% | 2 | 27.03.2030 |
| FC Lorient | François Rodriguez | アクティブ | 40% | 1 | 26.03.2030 |
| Rayo Vallecano | Ibai Sosa | レポート準備完了 | 75% | 3 | 19.03.2030 |
| Libertad | Edgar Balbuena | アクティブ | 40% | 1 | 18.03.2030 |
| Elche | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 17.03.2030 |
| Rayo Vallecano | Jorge Díaz | アクティブ | 40% | 1 | 17.03.2030 |
| Guarani | Márcio Monteiro | レポート準備完了 | 67% | 2 | 15.03.2030 |
| Birmingham | David Dixon | レポート準備完了 | 67% | 2 | 14.03.2030 |
| Sanfrecce Hiroshima | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.03.2030 |
| Newcastle Jets | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.03.2030 |
| Al Shabab | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.03.2030 |
| Austria Lustenau | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 10.03.2030 |
| WSG Tirol | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 10.03.2030 |
| JS Kabylie | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 09.03.2030 |
| Adana Demirspor | Ozan Kabak | アクティブ | 40% | 1 | 08.03.2030 |
| Lanús | Juan Pablo Navarro | レポート準備完了 | 67% | 2 | 05.03.2030 |
| Fulham | Paul Hamilton | レポート準備完了 | 67% | 3 | 04.03.2030 |
| Cardiff City | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.03.2030 |
| Al Nasr | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 27.02.2030 |
| Sepahan | Ahmad Karimi | アクティブ | 40% | 1 | 26.02.2030 |
| Niki Volos | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.02.2030 |
| Belenenses | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 17.02.2030 |
| Once Caldas | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 17.02.2030 |
| Al-Shabab | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.02.2030 |
| Bidco United | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.02.2030 |
| FC Dallas | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.02.2030 |
| Houston Dynamo | Ricardo Wright | アクティブ | 40% | 1 | 11.02.2030 |
| Austin FC | Dylan Musah | アクティブ | 40% | 1 | 10.02.2030 |
| Orlando City | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 07.02.2030 |
| Nacional | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.02.2030 |
| Orlando City | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 06.02.2030 |
| DC United | Brenden Brooks | アクティブ | 40% | 1 | 04.02.2030 |
| Seattle Sounders | James Turner | アクティブ | 40% | 1 | 01.02.2030 |
| Austin FC | Sean Steffen | アクティブ | 40% | 1 | 22.01.2030 |
| Derby County | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.01.2030 |
| Houston Dynamo | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.01.2030 |
| Septemvri | Kaloyan Dyakov | アクティブ | 40% | 1 | 25.12.2029 |
| Rangers International | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.12.2029 |
| Philadelphia Union | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 22.12.2029 |
| Rangers International | Calvin Musa | アクティブ | 40% | 1 | 10.12.2029 |
| Septemvri | スカウト部門 | アクティブ | 64% | 1 | 01.06.2029 |