| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 145.0K | 01.12.2026 | 交渉可能 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Colo-Colo | Eduardo Medel | アクティブ | 40% | 1 | 01.02.2029 |
| Defensor Sporting | Miguel Alvarez | レポート準備完了 | 75% | 3 | 01.02.2029 |
| Atlas | Angel Romo | アクティブ | 40% | 1 | 29.01.2029 |
| Olimpia | Angel Gonzalez | アクティブ | 40% | 1 | 26.01.2029 |
| Metalist | Yevhen Popov | アクティブ | 40% | 1 | 24.01.2029 |
| Levante | Enrique Carrasco | アクティブ | 40% | 1 | 23.01.2029 |
| Bohemians 1905 | Vaclav Vydra | アクティブ | 40% | 1 | 16.01.2029 |
| Minsk | Aliaksandr Dragun | アクティブ | 67% | 2 | 16.01.2029 |
| Londrina | Guilherme Pereira | レポート準備完了 | 80% | 4 | 13.01.2029 |
| Philadelphia Union | Owen Brooks | アクティブ | 40% | 1 | 09.01.2029 |
| San Diego Football Club | Cameron Moore | アクティブ | 83% | 5 | 05.01.2029 |
| Werder Bremen | Jonas Mayer | アクティブ | 40% | 1 | 04.01.2029 |
| Fiorentina | Sandro Parisi | アクティブ | 40% | 1 | 03.01.2029 |
| PAOK | Grigorios Siovas | アクティブ | 40% | 1 | 02.01.2029 |
| Breidablik | Runar Gudmundsson | アクティブ | 40% | 1 | 01.01.2029 |
| Charlotte Football Club | Miles Morris | アクティブ | 75% | 3 | 30.12.2028 |
| FC Dallas | Jordan Howard | アクティブ | 67% | 2 | 30.12.2028 |
| Oviedo | Francisco Montero | アクティブ | 67% | 2 | 30.12.2028 |
| Sharjah | Walid Al Hashmi | アクティブ | 40% | 1 | 30.12.2028 |
| Eibar | Raúl Gutiérrez | アクティブ | 89% | 8 | 28.12.2028 |
| Espanyol | Àlex Diez | アクティブ | 83% | 5 | 28.12.2028 |
| Hellas Verona | Teodoro Cattaneo | アクティブ | 88% | 7 | 27.12.2028 |
| Como | Elia Valentini | アクティブ | 67% | 2 | 26.12.2028 |
| IFK Goteborg | Karl Granqvist | アクティブ | 40% | 1 | 26.12.2028 |
| Ujpest | Attila Nagy | アクティブ | 67% | 2 | 26.12.2028 |
| GAIS | Isak Quaison | アクティブ | 75% | 3 | 24.12.2028 |
| Austria Wien | Dejan Fuchs | アクティブ | 67% | 2 | 22.12.2028 |
| Modena | Lorenzo Grassi | アクティブ | 83% | 5 | 21.12.2028 |
| Atlanta United FC | Josh Dest | アクティブ | 75% | 3 | 18.12.2028 |
| KuPS | Robin Hoskonen | アクティブ | 40% | 1 | 18.12.2028 |
| Wolfsberger AC | Sebastian Baumgartner | アクティブ | 67% | 2 | 18.12.2028 |
| IF Elfsborg | Martin Larsson | アクティブ | 40% | 1 | 17.12.2028 |
| Amedspor | Selcuk Sinik | アクティブ | 40% | 1 | 14.12.2028 |
| Oviedo | Julen Gallardo | アクティブ | 40% | 1 | 14.12.2028 |
| Slavia Prague | Vaclav Brabec | アクティブ | 67% | 2 | 14.12.2028 |
| České Budějovice | Matej Zeleny | アクティブ | 40% | 1 | 14.12.2028 |
| FC Augsburg | Ralph Müller | アクティブ | 40% | 1 | 12.12.2028 |
| JS Kabylie | Ramy Mandi | アクティブ | 40% | 1 | 12.12.2028 |
| Club America | Eduardo Martin | アクティブ | 40% | 1 | 07.12.2028 |
| Magdeburg | Philipp Kuhn | アクティブ | 67% | 2 | 07.12.2028 |
| Almería | Lucas Solís | アクティブ | 80% | 4 | 04.12.2028 |
| Akhmat Grozny | Ruslan Gromov | アクティブ | 40% | 1 | 03.12.2028 |
| Isloch | Vitaliy Shikavka | アクティブ | 67% | 2 | 03.12.2028 |
| Los Angeles Football Club | Aaron Tillman | アクティブ | 80% | 4 | 02.12.2028 |
| Flandria | Bautista Vidal | アクティブ | 58% | 1 | 01.12.2028 |
| Atlanta United FC | Jordan Acosta | アクティブ | 75% | 3 | 30.11.2028 |
| Club America | Sebastian Sanchez | アクティブ | 75% | 3 | 30.11.2028 |
| Pescara | Giacomo Sanna | アクティブ | 40% | 1 | 29.11.2028 |
| Blackburn Rovers | Nicholas Roberts | アクティブ | 75% | 3 | 28.11.2028 |
| Newell's Old Boys | Jorge Peralta | アクティブ | 88% | 7 | 27.11.2028 |
| Pescara | Riccardo Mariani | アクティブ | 67% | 2 | 27.11.2028 |
| Goiás | Márcio Neves | アクティブ | 75% | 3 | 26.11.2028 |
| Blau-Weiß Linz | Thomas Trimmel | アクティブ | 40% | 1 | 25.11.2028 |
| Millonarios | Gabriel Mejia | アクティブ | 86% | 6 | 25.11.2028 |
| Cerro Porteno | Luis Romero | アクティブ | 67% | 2 | 24.11.2028 |
| Pachuca | Jesus Pineda | アクティブ | 80% | 4 | 24.11.2028 |
| Vitória | Lucas Moreira | アクティブ | 75% | 3 | 24.11.2028 |
| Universitatea Craiova | Marius Man | アクティブ | 67% | 2 | 23.11.2028 |
| Wellington Phoenix | Travis Ward | アクティブ | 40% | 1 | 22.11.2028 |
| České Budějovice | Antonin Schick | アクティブ | 40% | 1 | 22.11.2028 |
| Audax Italiano | Claudio Isla | アクティブ | 89% | 8 | 21.11.2028 |
| Pachuca | Marco Salcedo | アクティブ | 40% | 1 | 21.11.2028 |
| Union Berlin | Lukas Köhler | アクティブ | 40% | 1 | 19.11.2028 |
| America de Cali | Alejandro Ramirez | アクティブ | 75% | 3 | 15.11.2028 |
| Grasshopper | Remo Fernandes | アクティブ | 67% | 2 | 15.11.2028 |
| Lanús | Gabriel Medina | アクティブ | 40% | 1 | 12.11.2028 |
| ZTE | Szabolcs Kleinheisler | アクティブ | 40% | 1 | 09.11.2028 |
| Caracas | Miguel Otero | アクティブ | 67% | 2 | 08.11.2028 |
| Watford | Jonathan Shaw | アクティブ | 40% | 1 | 08.11.2028 |
| Cruzeiro | Willian Cavalcante | アクティブ | 67% | 2 | 07.11.2028 |
| Argentinos Juniors | Nicolás Lombardi | アクティブ | 40% | 1 | 05.11.2028 |
| Libertad | Carlos Acosta | アクティブ | 80% | 4 | 04.11.2028 |
| Holstein Kiel | Peter Heinrich | アクティブ | 40% | 1 | 01.11.2028 |
| Sport Recife | Pedro Borges | アクティブ | 75% | 3 | 01.11.2028 |
| Coritiba | Fábio Pacheco | アクティブ | 67% | 2 | 31.10.2028 |
| Coritiba | Vinícius Nogueira | アクティブ | 80% | 4 | 29.10.2028 |
| Asante Kotoko | Samuel Essien | アクティブ | 40% | 1 | 25.10.2028 |
| Once Caldas | Leonardo Gonzalez | アクティブ | 40% | 1 | 25.10.2028 |
| Sturm Graz | Florian Junuzovic | アクティブ | 75% | 3 | 24.10.2028 |
| Real Murcia | Lucas Gallardo | アクティブ | 40% | 1 | 14.10.2028 |
| La Equidad | Nicolas Cordoba | アクティブ | 67% | 2 | 13.10.2028 |
| Kaizer Chiefs | Percy Grobler | アクティブ | 40% | 1 | 09.10.2028 |
| New York Red Bulls | Gio Weah | アクティブ | 40% | 1 | 08.10.2028 |
| Ujpest | David Lisztes | アクティブ | 67% | 2 | 05.10.2028 |
| Amedspor | Umut Calhanoglu | アクティブ | 40% | 1 | 02.10.2028 |
| CF Montreal | Mark Wright | アクティブ | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Brondby | Henrik Cornelius | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Toluca | Francisco Marquez | アクティブ | 40% | 1 | 22.08.2028 |
| Union Espanola | Erick Nunez | アクティブ | 67% | 2 | 18.08.2028 |