| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 222.0K | 09.07.2029 | 交渉可能 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vicenza | Tommaso Corsini | アクティブ | 52% | 1 | 01.06.2031 |
| Académico de Viseu | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 26.03.2031 |
| Novorizontino | Alex Gomes | アクティブ | 67% | 2 | 25.03.2031 |
| Ujpest | Andras Kleinheisler | アクティブ | 40% | 1 | 25.03.2031 |
| Vila Nova | スカウト部門 | アクティブ | 88% | 7 | 25.03.2031 |
| Bragantino | César Oliveira | アクティブ | 67% | 2 | 24.03.2031 |
| Cesena | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 23.03.2031 |
| Avaí | Fábio Teixeira | アクティブ | 86% | 6 | 19.03.2031 |
| Botafogo-PB | André Santos | アクティブ | 67% | 2 | 19.03.2031 |
| Famalicao | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 18.03.2031 |
| Londrina | Eduardo Rangel | アクティブ | 67% | 2 | 18.03.2031 |
| Vitoria Guimaraes | Duarte Fernandes | アクティブ | 83% | 5 | 17.03.2031 |
| Ypiranga | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.03.2031 |
| Sport Recife | Diego Araujo | アクティブ | 75% | 3 | 13.03.2031 |
| Bari | Alberto Dalla Costa | アクティブ | 80% | 4 | 06.03.2031 |
| Sport Recife | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.03.2031 |
| Nürnberg | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.03.2031 |
| Piast | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.03.2031 |
| Vitoria Guimaraes | Eduardo Conceicao | アクティブ | 89% | 8 | 02.03.2031 |
| Goiás | Júnior Andrade | アクティブ | 75% | 3 | 01.03.2031 |
| Nacional | Miguel Sousa | アクティブ | 75% | 3 | 24.02.2031 |
| Juventude | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 29.01.2031 |
| AVS | Hugo Almeida | アクティブ | 40% | 1 | 22.12.2030 |
| Académica | Fabio Simoes | アクティブ | 40% | 1 | 30.11.2030 |
| Académico de Viseu | Ricardo Conceicao | アクティブ | 75% | 3 | 18.11.2030 |
| Académico de Viseu | Luis Dias | アクティブ | 40% | 1 | 25.09.2030 |
| Amazonas | Fernando Batista | アクティブ | 40% | 1 | 20.08.2030 |
| Orlando City | Miles Sargent | アクティブ | 40% | 1 | 20.08.2030 |
| Londrina | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 19.08.2030 |
| Colo-Colo | Eduardo Diaz | アクティブ | 40% | 1 | 16.08.2030 |
| Hapoel Tel Aviv | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.08.2030 |
| El Masry | Shikabala El Shenawy | アクティブ | 40% | 1 | 14.08.2030 |
| Juventude | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.08.2030 |
| DC United | Daniel Dempsey | アクティブ | 40% | 1 | 12.08.2030 |
| Grazer AK | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 12.08.2030 |
| Kashiwa Reysol | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.08.2030 |
| Adana Demirspor | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 07.08.2030 |
| Ñublense | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.08.2030 |
| IF Elfsborg | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 05.08.2030 |
| Najran | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 05.08.2030 |
| Antwerp | Christian Batshuayi | アクティブ | 40% | 1 | 01.08.2030 |
| Vila Nova | Samuel Ribeiro | アクティブ | 40% | 1 | 23.07.2030 |
| Atalanta | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 15.07.2030 |
| Vitória | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.07.2030 |
| SC Freiburg | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.07.2030 |
| Al Jazira | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.06.2030 |
| Académica | スカウト部門 | アクティブ | 83% | 5 | 29.06.2030 |
| Ilves | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 19.06.2030 |
| Brommapojkarna | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.06.2030 |
| WSG Tirol | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 13.06.2030 |
| TPS | Atte Forss | アクティブ | 40% | 1 | 07.06.2030 |
| Botafogo-SP | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 06.06.2030 |
| TPS | Lassi Hoskonen | アクティブ | 40% | 1 | 05.06.2030 |
| Amazonas | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.06.2030 |
| Slavia Prague | Ales Barak | アクティブ | 40% | 1 | 02.06.2030 |
| EA Guingamp | Stéphane André | アクティブ | 40% | 1 | 31.05.2030 |
| ADO Den Haag | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.05.2030 |
| Parma | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 29.05.2030 |
| Genoa | Marcello Villa | アクティブ | 40% | 1 | 28.05.2030 |
| Brann | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 27.05.2030 |
| Coritiba | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 27.05.2030 |
| Bari | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.05.2030 |
| Guarani | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 23.05.2030 |
| Raków Częstochowa | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 22.05.2030 |
| Goiás | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 21.05.2030 |
| Farense | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 20.05.2030 |
| Sport Recife | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.05.2030 |
| St. Gallen | Admir Vargas | アクティブ | 40% | 1 | 14.05.2030 |
| Blau-Weiß Linz | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.05.2030 |
| Genclerbirligi | Murat Bayindir | アクティブ | 67% | 2 | 10.05.2030 |
| Erzurumspor | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.05.2030 |
| Genoa | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 07.05.2030 |
| Admira Wacker | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.05.2030 |
| Athletico Paranaense | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 03.05.2030 |
| Mallorca | Julen Duran | アクティブ | 40% | 1 | 28.04.2030 |
| Coritiba | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 27.04.2030 |
| Sivasspor | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.04.2030 |
| Guarani | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 23.04.2030 |
| WSG Tirol | Heinz Arnautovic | アクティブ | 40% | 1 | 19.04.2030 |
| Raków Częstochowa | Rafal Szymanski | アクティブ | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Fiorentina | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.04.2030 |
| Académico de Viseu | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 08.03.2030 |
| Académica | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 07.03.2030 |
| Vila Nova | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.02.2030 |
| Pergolettese | Interim Coach | アクティブ | 43% | 1 | 01.01.2030 |
| Belenenses | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 11.12.2029 |
| Farense | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.12.2029 |
| Vitoria Guimaraes | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.10.2029 |
| Perugia | スカウト部門 | アクティブ | 76% | 1 | 27.08.2029 |
| Crotone | スカウト部門 | アクティブ | 76% | 1 | 06.08.2029 |
| Farense | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.07.2029 |