| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Darmstadt 98 | Marc Stein | レポート準備完了 | 67% | 2 | 24.05.2030 |
| Dynamo Dresden | Kevin Scholz | レポート準備完了 | 80% | 4 | 24.05.2030 |
| Watford | Jonathan Shaw | レポート準備完了 | 67% | 2 | 24.05.2030 |
| Zaglebie | Mateusz Bednarek | レポート準備完了 | 75% | 3 | 24.05.2030 |
| Getafe | Alberto Montero | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.05.2030 |
| Hull City | Simon Matthews | レポート準備完了 | 75% | 3 | 23.05.2030 |
| Hannover 96 | Marcel Dietrich | レポート準備完了 | 67% | 2 | 22.05.2030 |
| SC Freiburg | Niklas Simon | レポート準備完了 | 67% | 2 | 22.05.2030 |
| Newcastle Jets | Logan Riley | アクティブ | 40% | 1 | 21.05.2030 |
| Austria Lustenau | Christoph Alaba | アクティブ | 40% | 1 | 19.05.2030 |
| Goiás | Cristiano Borges | アクティブ | 40% | 1 | 19.05.2030 |
| Rayo Vallecano | Jorge Díaz | アクティブ | 40% | 1 | 19.05.2030 |
| Rizespor | Kenan Tufan | レポート準備完了 | 67% | 2 | 19.05.2030 |
| TSG Hoffenheim | Jan Kraus | アクティブ | 40% | 1 | 19.05.2030 |
| Niki Volos | Michalis Manolas | レポート準備完了 | 67% | 2 | 18.05.2030 |
| OB | Erik Delaney | アクティブ | 40% | 1 | 18.05.2030 |
| Petrolul Ploiești | Stefan Bancu | レポート準備完了 | 67% | 2 | 18.05.2030 |
| Sanfrecce Hiroshima | Nagatomo Soma | アクティブ | 40% | 1 | 18.05.2030 |
| Hapoel Beer Sheva | Guy Natcho | レポート準備完了 | 67% | 2 | 16.05.2030 |
| Modena | Luigi Schiavone | レポート準備完了 | 80% | 4 | 16.05.2030 |
| Nürnberg | Niklas Lehmann | レポート準備完了 | 80% | 4 | 16.05.2030 |
| Yverdon | Noah Rodriguez | レポート準備完了 | 67% | 2 | 16.05.2030 |
| Den Bosch | Guus Promes | アクティブ | 40% | 1 | 15.05.2030 |
| Middlesbrough | Michael Hall | アクティブ | 40% | 1 | 15.05.2030 |
| Reggiana | Vincenzo Corsini | レポート準備完了 | 67% | 2 | 15.05.2030 |
| FC Midtjylland | Simon Andersen | アクティブ | 40% | 1 | 14.05.2030 |
| EA Guingamp | Dominique Dupont | レポート準備完了 | 75% | 3 | 13.05.2030 |
| Fortuna Düsseldorf | Matthias Günther | レポート準備完了 | 67% | 2 | 13.05.2030 |
| VfL Bochum | Alexander Schröder | レポート準備完了 | 75% | 3 | 13.05.2030 |
| Darmstadt 98 | Robert Kraus | レポート準備完了 | 75% | 3 | 12.05.2030 |
| Mainz 05 | Gabriel Bauer | レポート準備完了 | 67% | 2 | 12.05.2030 |
| FC Augsburg | Ralph Müller | レポート準備完了 | 75% | 3 | 11.05.2030 |
| Dinamo Tbilisi | Giorgi Kvilitaia | レポート準備完了 | 67% | 2 | 09.05.2030 |
| FC Lorient | François Rodriguez | レポート準備完了 | 80% | 4 | 09.05.2030 |
| Alverca | Jorge Pereira | レポート準備完了 | 75% | 3 | 08.05.2030 |
| Nacional | Luis Sanabria | レポート準備完了 | 67% | 2 | 08.05.2030 |
| OH Leuven | Thomas Carrasco | レポート準備完了 | 80% | 4 | 08.05.2030 |
| Standard Liege | Thorgan Doku | アクティブ | 40% | 1 | 08.05.2030 |
| Zorya | Yevhen Sirenko | レポート準備完了 | 67% | 2 | 08.05.2030 |
| Espanyol | Àlex Diez | アクティブ | 40% | 1 | 07.05.2030 |
| Admira Wacker | Kevin Ulmer | アクティブ | 40% | 1 | 06.05.2030 |
| Guarani | César Rodrigues | アクティブ | 40% | 1 | 05.05.2030 |
| CRB | Marcos Assis | レポート準備完了 | 67% | 2 | 04.05.2030 |
| FK Csíkszereda | Ovidiu Bancu | アクティブ | 40% | 1 | 04.05.2030 |
| Maccabi Tel Aviv | Omer Shechter | レポート準備完了 | 67% | 2 | 04.05.2030 |
| St. Pauli | Stephan Schubert | レポート準備完了 | 75% | 3 | 04.05.2030 |
| Roda | Justin Clasie | アクティブ | 40% | 1 | 02.05.2030 |
| TOP Oss | Teun Dijks | アクティブ | 40% | 1 | 02.05.2030 |
| Fiorentina | Gerardo Raimondi | アクティブ | 40% | 1 | 01.05.2030 |
| Spezia | Armando Coppola | レポート準備完了 | 75% | 3 | 01.05.2030 |
| Valencia | Marc Nieto | アクティブ | 40% | 1 | 01.05.2030 |
| LASK | Markus Lindner | アクティブ | 40% | 1 | 30.04.2030 |
| VfL Bochum | Daniel Hoffmann | レポート準備完了 | 67% | 2 | 30.04.2030 |
| Bari | Orazio Negri | アクティブ | 40% | 1 | 29.04.2030 |
| Slavia Prague | Jiri Krejci | アクティブ | 40% | 1 | 29.04.2030 |
| Grasshopper | Simon Ndoye | アクティブ | 40% | 1 | 27.04.2030 |
| Cardiff City | Michael Kelly | レポート準備完了 | 67% | 2 | 26.04.2030 |
| Levante | Felipe Soto | レポート準備完了 | 67% | 2 | 26.04.2030 |
| Sunderland | Alexander Spencer | アクティブ | 40% | 1 | 26.04.2030 |
| Torino | Renato Troisi | レポート準備完了 | 80% | 4 | 25.04.2030 |
| Bournemouth | William Collins | レポート準備完了 | 80% | 4 | 24.04.2030 |
| FC Annecy | Denis Olivier | レポート準備完了 | 83% | 5 | 24.04.2030 |
| ESTAC Troyes | Bruno Robin | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.04.2030 |
| Kaiserslautern | David Koch | アクティブ | 40% | 1 | 23.04.2030 |
| Piast | Lukasz Buksa | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.04.2030 |
| SC Paderborn | Martin Hartmann | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.04.2030 |
| Al-Shabab | Rashid Al-Salem | アクティブ | 40% | 1 | 22.04.2030 |
| Union Berlin | Heinrich Schmidt | アクティブ | 40% | 1 | 22.04.2030 |
| Liverpool Montevideo | Ramon Gomez | アクティブ | 40% | 1 | 21.04.2030 |
| Raków Częstochowa | Jan Zielinski | アクティブ | 40% | 1 | 20.04.2030 |
| Basel | Cedric Zakaria | アクティブ | 40% | 1 | 19.04.2030 |
| Standard Liege | Kevin Nainggolan | レポート準備完了 | 88% | 7 | 19.04.2030 |
| Kasimpasa | Umut Celik | アクティブ | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Universitario | Paolo Caceda | アクティブ | 40% | 1 | 18.04.2030 |
| Beerschot | Timothy Meunier | アクティブ | 40% | 1 | 17.04.2030 |
| Godoy Cruz | Luis Vega | アクティブ | 40% | 1 | 17.04.2030 |
| Sport Recife | Marcelo Queiroz | アクティブ | 40% | 1 | 17.04.2030 |
| Cesena | Francesco Ferraro | アクティブ | 40% | 1 | 16.04.2030 |
| Internacional | Willian Bezerra | アクティブ | 40% | 1 | 15.04.2030 |
| LASK | Alexander Trimmel | アクティブ | 40% | 1 | 14.04.2030 |
| Guarani | Márcio Monteiro | アクティブ | 40% | 1 | 12.04.2030 |
| Burnley | Steven Smith | アクティブ | 40% | 1 | 10.04.2030 |
| SC Bastia | Dominique Brun | アクティブ | 40% | 1 | 10.04.2030 |
| Watford | George Robinson | アクティブ | 40% | 1 | 10.04.2030 |
| Dinamo Bucharest | Dragos Ratiu | レポート準備完了 | 80% | 4 | 07.04.2030 |
| Hajduk Split | Ante Perisic | アクティブ | 40% | 1 | 07.04.2030 |
| Stade Rennais | Daniel Roche | アクティブ | 40% | 1 | 07.04.2030 |
| RC Strasbourg | Raymond Guérin | レポート準備完了 | 67% | 2 | 06.04.2030 |
| Sanfrecce Hiroshima | Genki Tomiyasu | アクティブ | 40% | 1 | 06.04.2030 |
| Levski | Stanimir Bojinov | アクティブ | 40% | 1 | 04.04.2030 |
| Oțelul Galați | Alexandru Burca | アクティブ | 40% | 1 | 04.04.2030 |
| Gimnasia La Plata | Benjamín Colombo | アクティブ | 40% | 1 | 03.04.2030 |
| Toulouse FC | Christophe Aubert | アクティブ | 40% | 1 | 02.04.2030 |
| Libertad | Edgar Balbuena | アクティブ | 40% | 1 | 01.04.2030 |
| Karlsruher SC | Florian Schreiber | レポート準備完了 | 75% | 3 | 31.03.2030 |
| Rodez AF | Daniel Perrin | レポート準備完了 | 67% | 2 | 30.03.2030 |
| Charleroi | Charles Mertens | レポート準備完了 | 67% | 2 | 28.03.2030 |
| Rayo Vallecano | Ibai Sosa | アクティブ | 40% | 1 | 28.03.2030 |
| Goztepe | Burak Kahveci | アクティブ | 40% | 1 | 19.03.2030 |
| Stade Rennais | Rémi Durand | アクティブ | 40% | 1 | 19.03.2030 |
| FC Lorient | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 09.03.2030 |
| KV Mechelen | Michy Mignolet | レポート準備完了 | 67% | 2 | 02.03.2030 |
| Dynamo Dresden | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.02.2030 |
| Beerschot | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.02.2030 |
| Charleroi | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 14.01.2030 |
| Groningen | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 17.12.2029 |
| Willem II | スカウト部門 | アクティブ | 83% | 5 | 13.12.2029 |
| Go Ahead Eagles | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 27.11.2029 |
| Willem II | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 22.11.2029 |
| Sparta Rotterdam | Xavi Gravenberch | アクティブ | 40% | 1 | 01.11.2029 |