| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 169.4K | 01.01.2030 | 交渉可能 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| EA Guingamp | Dominique Dupont | レポート準備完了 | 86% | 6 | 24.05.2030 |
| Admira Wacker | Kevin Ulmer | アクティブ | 40% | 1 | 23.05.2030 |
| Beerschot | Timothy Meunier | レポート準備完了 | 67% | 2 | 23.05.2030 |
| San Diego Football Club | Gio McKennie | アクティブ | 40% | 1 | 23.05.2030 |
| Austria Lustenau | Christoph Alaba | アクティブ | 40% | 1 | 22.05.2030 |
| Rodez AF | Daniel Perrin | レポート準備完了 | 86% | 6 | 22.05.2030 |
| Adana Demirspor | Baris Sinik | アクティブ | 40% | 1 | 21.05.2030 |
| Yverdon | Noah Rodriguez | レポート準備完了 | 67% | 2 | 20.05.2030 |
| CRB | Marcos Assis | レポート準備完了 | 80% | 4 | 19.05.2030 |
| Spezia | Armando Coppola | レポート準備完了 | 67% | 2 | 19.05.2030 |
| TPS | Tim Vaisanen | アクティブ | 40% | 1 | 19.05.2030 |
| Mafra | Felipe Sousa | アクティブ | 40% | 1 | 18.05.2030 |
| SC Bastia | Dominique Brun | アクティブ | 40% | 1 | 18.05.2030 |
| Dinamo Tbilisi | Giorgi Kvilitaia | レポート準備完了 | 75% | 3 | 16.05.2030 |
| Hradec Králové | Patrik Soucek | アクティブ | 40% | 1 | 13.05.2030 |
| FC Annecy | Denis Olivier | レポート準備完了 | 80% | 4 | 12.05.2030 |
| ESTAC Troyes | Bruno Robin | レポート準備完了 | 75% | 3 | 11.05.2030 |
| Girona | Miguel Santos | アクティブ | 40% | 1 | 11.05.2030 |
| AS Trencin | Viktor Suslov | レポート準備完了 | 75% | 3 | 10.05.2030 |
| Akhmat Grozny | Nikita Reshetnikov | レポート準備完了 | 67% | 2 | 10.05.2030 |
| US Orleans | Robert Barbier | レポート準備完了 | 67% | 2 | 10.05.2030 |
| Grenoble Foot 38 | Hervé Breton | レポート準備完了 | 67% | 2 | 09.05.2030 |
| Kasimpasa | Umut Celik | レポート準備完了 | 75% | 3 | 09.05.2030 |
| LASK | Markus Lindner | アクティブ | 40% | 1 | 09.05.2030 |
| Wellington Phoenix | Andrew Thomas | アクティブ | 40% | 1 | 09.05.2030 |
| Al Nasr | Faisal Juma | アクティブ | 40% | 1 | 08.05.2030 |
| Sint-Truiden | Adnan Tielemans | アクティブ | 40% | 1 | 07.05.2030 |
| Zaglebie | Mateusz Bednarek | レポート準備完了 | 67% | 2 | 07.05.2030 |
| Stade Rennais | Daniel Roche | アクティブ | 40% | 1 | 06.05.2030 |
| Beerschot | Zinho Mignolet | レポート準備完了 | 67% | 2 | 05.05.2030 |
| Sint-Truiden | Laurent Boyata | アクティブ | 40% | 1 | 05.05.2030 |
| Cercle Brugge | Mousa Mignolet | レポート準備完了 | 86% | 6 | 03.05.2030 |
| Londrina | Eduardo Queiroz | レポート準備完了 | 67% | 2 | 03.05.2030 |
| KV Mechelen | Simon Courtois | レポート準備完了 | 75% | 3 | 01.05.2030 |
| Rapid Bucharest | Stefan Iancu | アクティブ | 40% | 1 | 27.04.2030 |
| Union Espanola | Daniel Isla | アクティブ | 40% | 1 | 27.04.2030 |
| Newcastle Jets | Logan Riley | アクティブ | 40% | 1 | 22.04.2030 |
| Toulouse FC | Christophe Aubert | レポート準備完了 | 80% | 4 | 22.04.2030 |
| Alanyaspor | Erdem Under | レポート準備完了 | 67% | 2 | 20.04.2030 |
| LASK | Alexander Trimmel | レポート準備完了 | 67% | 2 | 19.04.2030 |
| Le Havre AC | Robert Durand | レポート準備完了 | 67% | 2 | 18.04.2030 |
| Slovan Liberec | Vladimir Stanek | アクティブ | 40% | 1 | 16.04.2030 |
| US Orleans | Richard Renault | レポート準備完了 | 75% | 3 | 15.04.2030 |
| Levski | Stanimir Bojinov | アクティブ | 40% | 1 | 14.04.2030 |
| Newcastle Jets | Sam Morgan | レポート準備完了 | 67% | 2 | 14.04.2030 |
| Reggiana | Vincenzo Corsini | レポート準備完了 | 67% | 2 | 12.04.2030 |
| Šamorín | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 12.04.2030 |
| Niki Volos | Michalis Manolas | レポート準備完了 | 67% | 2 | 11.04.2030 |
| Al Shabab | Hamdan Omar | レポート準備完了 | 67% | 2 | 10.04.2030 |
| La Equidad | Gabriel Cuadrado | アクティブ | 40% | 1 | 10.04.2030 |
| Belenenses | Diogo Moreira | アクティブ | 40% | 1 | 09.04.2030 |
| OH Leuven | Thomas Carrasco | アクティブ | 40% | 1 | 09.04.2030 |
| Mineros de Guayana | Luis Casseres | レポート準備完了 | 67% | 2 | 08.04.2030 |
| Motor Lublin | Maciej Buksa | レポート準備完了 | 75% | 3 | 08.04.2030 |
| WSG Tirol | Alexander Prass | レポート準備完了 | 67% | 2 | 06.04.2030 |
| Grenoble Foot 38 | Vincent Louis | アクティブ | 40% | 1 | 05.04.2030 |
| Raków Częstochowa | Marcin Grosicki | アクティブ | 40% | 1 | 05.04.2030 |
| Luzern | Silvan Zakaria | アクティブ | 40% | 1 | 31.03.2030 |
| Lanús | Sergio Quiroga | アクティブ | 40% | 1 | 30.03.2030 |
| Hapoel Beer Sheva | Guy Natcho | アクティブ | 40% | 1 | 28.03.2030 |
| FC Lorient | François Rodriguez | アクティブ | 40% | 1 | 27.03.2030 |
| Levante | Felipe Soto | アクティブ | 40% | 1 | 27.03.2030 |
| Aalborg | Lucas Dalsgaard | アクティブ | 40% | 1 | 26.03.2030 |
| Charleroi | Charles Mertens | レポート準備完了 | 67% | 2 | 25.03.2030 |
| Lanús | Juan Pablo Navarro | アクティブ | 40% | 1 | 23.03.2030 |
| Cercle Brugge | Dedryck Alderweireld | アクティブ | 40% | 1 | 19.03.2030 |
| Osasuna | Aimar Jiménez | アクティブ | 40% | 1 | 17.03.2030 |
| Viktoria Plzen | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 15.03.2030 |
| Al Nasr | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.03.2030 |
| Al-Shabab | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.03.2030 |
| Beerschot | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.03.2030 |
| Elche | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.03.2030 |
| Nürnberg | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.03.2030 |
| Charleroi | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 08.03.2030 |
| Sport Recife | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.03.2030 |
| EA Guingamp | スカウト部門 | レポート準備完了 | 91% | 10 | 05.03.2030 |
| Raków Częstochowa | Jan Zielinski | アクティブ | 40% | 1 | 05.03.2030 |
| Austria Lustenau | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| SC Freiburg | Benjamin Werner | アクティブ | 40% | 1 | 02.03.2030 |
| FC Annecy | スカウト部門 | レポート準備完了 | 92% | 11 | 01.03.2030 |
| Cercle Brugge | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 28.02.2030 |
| St. Pauli | Stephan Schubert | レポート準備完了 | 67% | 2 | 27.02.2030 |
| Al Shabab | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.02.2030 |
| SC Bastia | スカウト部門 | レポート準備完了 | 75% | 3 | 18.02.2030 |
| Aalborg | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 15.02.2030 |
| JS Kabylie | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.02.2030 |
| Sint-Truiden | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.02.2030 |
| Toulouse FC | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.02.2030 |
| Hapoel Beer Sheva | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.02.2030 |
| Beerschot | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.01.2030 |
| Quevilly-Rouen | Alexandre Noël | アクティブ | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| SC Bastia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Quevilly-Rouen | Patrick Simon | アクティブ | 83% | 5 | 30.12.2029 |
| SM Caen | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.12.2029 |
| Pau FC | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 22.12.2029 |
| SM Caen | Olivier Michel | アクティブ | 67% | 2 | 15.12.2029 |
| Grenoble Foot 38 | スカウト部門 | アクティブ | 86% | 6 | 11.12.2029 |
| Rodez AF | Stéphane Dumas | アクティブ | 83% | 5 | 11.12.2029 |
| Pau FC | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.12.2029 |
| Amiens SC | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.11.2029 |
| SM Caen | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.11.2029 |
| Stade Rennais | Rémi Durand | アクティブ | 40% | 1 | 05.11.2029 |
| Amiens SC | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 01.11.2029 |
| ESTAC Troyes | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.09.2029 |
| KV Kortrijk | Dries Tielemans | アクティブ | 40% | 1 | 19.04.2029 |
| Rodez AF | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 14.03.2029 |
| Stade Rennais | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.03.2029 |
| EA Guingamp | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.11.2028 |
| Quevilly-Rouen | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 07.11.2028 |