| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 720.0K | 01.06.2031 | 交渉可能 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Fauve Azur Elite | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 20.04.2031 |
| Grenoble Foot 38 | Gabriel Lucas | アクティブ | 67% | 2 | 07.11.2030 |
| SC Bastia | スカウト部門 | アクティブ | 83% | 5 | 24.10.2030 |
| Athletico Paranaense | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 01.10.2030 |
| Gimnàstic | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.10.2030 |
| Argentinos Juniors | Carlos Arce | アクティブ | 67% | 2 | 30.09.2030 |
| Cartagena | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.09.2030 |
| Amiens SC | Denis Rey | アクティブ | 80% | 4 | 28.09.2030 |
| Remo | Lucas Rodrigues | アクティブ | 40% | 1 | 28.09.2030 |
| Jablonec | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 27.09.2030 |
| US Orleans | Marcel Dumas | アクティブ | 75% | 3 | 27.09.2030 |
| Juventude | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.09.2030 |
| St. Gallen | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.09.2030 |
| WSG Tirol | Heinz Arnautovic | アクティブ | 67% | 2 | 25.09.2030 |
| Gamba Osaka | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.09.2030 |
| Najran | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 24.09.2030 |
| Avaí | Fábio Teixeira | アクティブ | 40% | 1 | 23.09.2030 |
| Millwall | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 23.09.2030 |
| Botafogo-SP | Luiz Borges | アクティブ | 40% | 1 | 18.09.2030 |
| Kashiwa Reysol | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 18.09.2030 |
| Goztepe | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2030 |
| TPS | Lassi Hoskonen | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2030 |
| AGF | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 16.09.2030 |
| Eintracht Braunschweig | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 15.09.2030 |
| Hapoel Beer Sheva | Uri Melikson | アクティブ | 40% | 1 | 15.09.2030 |
| MTK Budapest | Laszlo Szalai | アクティブ | 40% | 1 | 15.09.2030 |
| Molde | Bjorn Riise | アクティブ | 40% | 1 | 10.09.2030 |
| Londrina | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.09.2030 |
| Wrexham | Charles Morgan | アクティブ | 67% | 2 | 09.09.2030 |
| Le Havre AC | Joseph Richard | アクティブ | 40% | 1 | 07.09.2030 |
| Nacional | Carlos Caceres | アクティブ | 40% | 1 | 05.09.2030 |
| DC United | Daniel Dempsey | アクティブ | 67% | 2 | 03.09.2030 |
| Heidenheim | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.09.2030 |
| Slavia Prague | Ales Barak | アクティブ | 40% | 1 | 02.09.2030 |
| Orlando City | Miles Sargent | アクティブ | 40% | 1 | 31.08.2030 |
| Huracán | Miguel Ángel Rodríguez | アクティブ | 67% | 2 | 29.08.2030 |
| Sochaux | Michel Fabre | アクティブ | 40% | 1 | 27.08.2030 |
| Zaragoza | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.08.2030 |
| Academia Puerto Cabello | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.08.2030 |
| Al-Ittihad | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.08.2030 |
| O'Higgins | Tomas Meneses | アクティブ | 40% | 1 | 10.08.2030 |
| Stade Rennais | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 17.06.2030 |
| Toulouse FC | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.05.2030 |
| Sochaux | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 26.05.2030 |
| Le Havre AC | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 23.05.2030 |
| SM Caen | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 22.05.2030 |
| US Orleans | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 17.05.2030 |
| Grenoble Foot 38 | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.05.2030 |
| Cercle Brugge | Axel De Bruyne | アクティブ | 40% | 1 | 03.05.2030 |
| Cercle Brugge | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 02.05.2030 |
| Rodez AF | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.04.2030 |
| AS DGSSIE | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 19.09.2029 |
| AS Etat Major | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 18.09.2029 |
| Pau FC | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 12.09.2029 |
| Grenoble Foot 38 | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 08.09.2029 |
| Lommel | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.09.2029 |
| SM Caen | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 27.08.2029 |
| Sochaux | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.04.2029 |
| Sochaux | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 14.05.2028 |