| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Levante | Felipe Soto | アクティブ | 40% | 1 | 12.04.2030 |
| Deportivo La Coruña | Ibai Montes | アクティブ | 40% | 1 | 07.04.2030 |
| Atlas | Roberto Corona | アクティブ | 40% | 1 | 28.03.2030 |
| Sol de America | Edgar Alderete | アクティブ | 40% | 1 | 28.03.2030 |
| Elche | Sergio Gómez | アクティブ | 40% | 1 | 26.03.2030 |
| Liverpool Montevideo | Kevin Rivera | アクティブ | 40% | 1 | 20.03.2030 |
| Alcorcón | スカウト部門 | レポート準備完了 | 83% | 5 | 26.02.2030 |
| DC United | Weston Tillman | アクティブ | 67% | 2 | 01.02.2030 |
| Malmo FF | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.02.2030 |
| America de Cali | スカウト部門 | レポート準備完了 | 83% | 5 | 31.01.2030 |
| Hapoel Beer Sheva | Guy Natcho | アクティブ | 40% | 1 | 30.01.2030 |
| Libertad | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 28.01.2030 |
| Real Salt Lake | スカウト部門 | アクティブ | 86% | 6 | 28.01.2030 |
| Willem II | スカウト部門 | レポート準備完了 | 75% | 3 | 28.01.2030 |
| Yokohama F. Marinos | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 28.01.2030 |
| Aalborg | Frederik Andersen | レポート準備完了 | 67% | 2 | 26.01.2030 |
| Houston Dynamo | Ricardo Wright | アクティブ | 80% | 4 | 26.01.2030 |
| Los Angeles Football Club | スカウト部門 | アクティブ | 93% | 13 | 25.01.2030 |
| Metalist | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 24.01.2030 |
| Samsunspor | Ibrahim Ucar | アクティブ | 40% | 1 | 23.01.2030 |
| Once Caldas | スカウト部門 | レポート準備完了 | 86% | 6 | 22.01.2030 |
| Philadelphia Union | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 22.01.2030 |
| Omonoia | Yiannis Kolias | アクティブ | 40% | 1 | 21.01.2030 |
| Lanús | Juan Pablo Navarro | アクティブ | 40% | 1 | 20.01.2030 |
| Guarani | César Rodrigues | レポート準備完了 | 80% | 4 | 16.01.2030 |
| Eyupspor | Tolga Soyuncu | レポート準備完了 | 88% | 7 | 14.01.2030 |
| Dinamo Brest | Yuri Palitsevich | アクティブ | 40% | 1 | 11.01.2030 |
| Mineros de Guayana | Luis Casseres | アクティブ | 40% | 1 | 11.01.2030 |
| Guarani | Márcio Monteiro | レポート準備完了 | 67% | 2 | 10.01.2030 |
| Oleksandriya | Valentyn Vanat | アクティブ | 40% | 1 | 09.01.2030 |
| Al-Wehda | Faisal Al-Otaibi | レポート準備完了 | 88% | 7 | 07.01.2030 |
| Londrina | Eduardo Queiroz | レポート準備完了 | 75% | 3 | 04.01.2030 |
| Orlando City | スカウト部門 | アクティブ | 88% | 7 | 04.01.2030 |
| Rapid Wien | Wolfgang Hinteregger | レポート準備完了 | 75% | 3 | 03.01.2030 |
| Torino | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.01.2030 |
| Viking | Tobias King | アクティブ | 40% | 1 | 03.01.2030 |
| Sheffield United | Benjamin Hughes | レポート準備完了 | 80% | 4 | 02.01.2030 |
| Slavia Prague | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.01.2030 |
| Tijuana | Alexis Ochoa | アクティブ | 40% | 1 | 02.01.2030 |
| PAOK | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.01.2030 |
| Rayo Vallecano | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.01.2030 |
| Real Murcia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.01.2030 |
| Al-Shabab | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Athletic Bilbao | Jan Lorenzo | アクティブ | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Belenenses | Diogo Moreira | アクティブ | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Burgos | スカウト部門 | アクティブ | 90% | 9 | 31.12.2029 |
| KV Kortrijk | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| OB | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Slovan Liberec | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 31.12.2029 |
| Sparta Rotterdam | Xavi Gravenberch | アクティブ | 86% | 6 | 30.12.2029 |
| Al-Wehda | Hassan Al-Mutairi | アクティブ | 75% | 3 | 29.12.2029 |
| Dinamo Bryansk | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 28.12.2029 |
| Dinamo Tbilisi | Giorgi Kvilitaia | アクティブ | 67% | 2 | 28.12.2029 |
| Cesena | スカウト部門 | アクティブ | 89% | 8 | 27.12.2029 |
| Rapid Wien | Christoph Lazaro | アクティブ | 40% | 1 | 27.12.2029 |
| Cukaricki | Milos Mladenovic | アクティブ | 75% | 3 | 26.12.2029 |
| Viktoria Plzen | スカウト部門 | アクティブ | 88% | 7 | 26.12.2029 |
| Widzew Łódź | Bartosz Frankowski | アクティブ | 40% | 1 | 25.12.2029 |
| Argentinos Juniors | Valentino Molina | アクティブ | 40% | 1 | 24.12.2029 |
| Fulham | Paul Hamilton | アクティブ | 40% | 1 | 24.12.2029 |
| Gijón | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 24.12.2029 |
| Luzern | スカウト部門 | アクティブ | 86% | 6 | 23.12.2029 |
| Najran | Khalid Al-Ghamdi | アクティブ | 40% | 1 | 23.12.2029 |
| Rayo Vallecano | Ibai Sosa | アクティブ | 80% | 4 | 23.12.2029 |
| Septemvri | Deyan Vasilev | アクティブ | 75% | 3 | 23.12.2029 |
| FC Tokyo | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 22.12.2029 |
| Brommapojkarna | Kristoffer Olsson | アクティブ | 67% | 2 | 21.12.2029 |
| DC United | George Sargent | アクティブ | 40% | 1 | 20.12.2029 |
| Iraklis | Pavlos Karelis | アクティブ | 83% | 5 | 20.12.2029 |
| Servette | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 20.12.2029 |
| St. Pölten | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 20.12.2029 |
| Melita | Mario Vella | アクティブ | 40% | 1 | 19.12.2029 |
| Alavés | Felipe Ferrer | アクティブ | 83% | 5 | 17.12.2029 |
| Al Nasr | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.12.2029 |
| Alanyaspor | Semih Under | アクティブ | 83% | 5 | 16.12.2029 |
| Austin FC | Sean Steffen | アクティブ | 80% | 4 | 15.12.2029 |
| Gamba Osaka | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 15.12.2029 |
| Exeter City | Christopher Palmer | アクティブ | 40% | 1 | 14.12.2029 |
| Jagiellonia | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 13.12.2029 |
| SalPa | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.12.2029 |
| Dinamo Brest | Uladzislau Kendysh | アクティブ | 67% | 2 | 11.12.2029 |
| Slavia Prague | Jiri Krejci | アクティブ | 40% | 1 | 11.12.2029 |
| Al Nasr | Faisal Juma | アクティブ | 83% | 5 | 10.12.2029 |
| Lincoln City | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 10.12.2029 |
| Oleksandriya | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 09.12.2029 |
| Tenerife | Ismael Sierra | アクティブ | 86% | 6 | 08.12.2029 |
| Zaglebie | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 08.12.2029 |
| Norwich City | Joshua West | アクティブ | 40% | 1 | 07.12.2029 |
| Piast | Marcin Zielinski | アクティブ | 67% | 2 | 06.12.2029 |
| Alverca | Jorge Pereira | アクティブ | 40% | 1 | 05.12.2029 |
| FC Annecy | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 04.12.2029 |
| Rodez AF | Daniel Perrin | アクティブ | 40% | 1 | 04.12.2029 |
| Yokohama F. Marinos | Maya Maeda | アクティブ | 40% | 1 | 04.12.2029 |
| Go Ahead Eagles | Marco Hateboer | アクティブ | 40% | 1 | 03.12.2029 |
| Groningen | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 03.12.2029 |
| FC Nordsjaelland | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.12.2029 |
| Gimnasia La Plata | Facundo Varela | レポート準備完了 | 67% | 2 | 02.12.2029 |
| Piast | Lukasz Buksa | アクティブ | 40% | 1 | 02.12.2029 |
| Strogino | Interim Coach | アクティブ | 40% | 1 | 02.12.2029 |
| Minnesota United FC | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.12.2029 |
| Kashiwa Reysol | Daiki Sakai | アクティブ | 67% | 2 | 29.11.2029 |
| Luzern | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 29.11.2029 |
| Septemvri | Kaloyan Dyakov | アクティブ | 80% | 4 | 28.11.2029 |
| Minnesota United FC | Sam McKennie | アクティブ | 80% | 4 | 22.11.2029 |
| Orlando City | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 22.11.2029 |
| Blackburn Rovers | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.11.2029 |
| Molde | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 21.11.2029 |
| Libertad | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 20.11.2029 |
| Amiens SC | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 17.11.2029 |
| Central Córdoba SdE | Martín González | アクティブ | 75% | 3 | 17.11.2029 |
| HNK Rijeka | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 17.11.2029 |
| Darmstadt 98 | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 16.11.2029 |
| Lausanne-Sport | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 16.11.2029 |
| Grazer AK | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 15.11.2029 |
| Academia Puerto Cabello | Victor Machis | アクティブ | 40% | 1 | 14.11.2029 |
| Belgrano | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 14.11.2029 |
| Brommapojkarna | Robin Ibrahimovic | アクティブ | 40% | 1 | 14.11.2029 |
| Lautoka | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.11.2029 |
| Novorizontino | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 14.11.2029 |
| Nürnberg | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.11.2029 |
| Olimpia | Federico Gonzalez | アクティブ | 40% | 1 | 14.11.2029 |
| Charleroi | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 13.11.2029 |
| DC United | Brenden Brooks | アクティブ | 67% | 2 | 13.11.2029 |
| Seattle Sounders | James Turner | アクティブ | 75% | 3 | 11.11.2029 |
| Academia Puerto Cabello | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 10.11.2029 |
| La Equidad | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 09.11.2029 |
| Watford | Jonathan Shaw | アクティブ | 67% | 2 | 09.11.2029 |
| Cuiabá | Henrique Batista | アクティブ | 89% | 8 | 07.11.2029 |
| Coritiba | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 06.11.2029 |
| DC United | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| Girona | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| Stjarnan | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| Seattle Sounders | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.11.2029 |
| Colo-Colo | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 03.11.2029 |
| Lech | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 03.11.2029 |
| Navbahor | Rustam Nematov | アクティブ | 40% | 1 | 03.11.2029 |
| Lugo | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 29.10.2029 |
| Houston Dynamo | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 25.10.2029 |
| LASK | Alexander Trimmel | アクティブ | 80% | 4 | 24.10.2029 |
| Rodez AF | Stéphane Dumas | アクティブ | 40% | 1 | 24.10.2029 |
| Famalicao | Andre Santos | アクティブ | 80% | 4 | 23.10.2029 |
| SC Freiburg | Niklas Simon | アクティブ | 40% | 1 | 22.10.2029 |
| Virtus Entella | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 20.10.2029 |
| Kashiwa Reysol | Daichi Yoshida | アクティブ | 40% | 1 | 19.10.2029 |
| Talleres | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 19.10.2029 |
| OH Leuven | Thomas Carrasco | アクティブ | 40% | 1 | 17.10.2029 |
| Platense | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 12.10.2029 |
| SM Caen | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.10.2029 |
| Oțelul Galați | Alexandru Burca | アクティブ | 40% | 1 | 07.10.2029 |
| Gimnàstic | Izei Cabrera | アクティブ | 67% | 2 | 05.10.2029 |
| Gamba Osaka | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.10.2029 |
| Olimpija Ljubljana | Matic Sesko | アクティブ | 40% | 1 | 02.10.2029 |
| Oțelul Galați | Ciprian Cicaldau | アクティブ | 40% | 1 | 02.10.2029 |
| Molde | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.09.2029 |
| PAOK | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 25.09.2029 |
| PAOK | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.09.2029 |
| Tondela | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 22.09.2029 |
| Nacional | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.09.2029 |
| La Equidad | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 06.09.2029 |
| Austin FC | Dylan Musah | アクティブ | 40% | 1 | 28.08.2029 |
| Al Wahda | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.08.2029 |
| Unión de Santa Fe | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 20.08.2029 |
| Liverpool Montevideo | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.07.2029 |