| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pachuca | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 5 | 14.05.2027 |
| Queretaro | Nestor Rodriguez | アクティブ | 40% | 1 | 14.05.2027 |
| Atletico Bucaramanga | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.05.2027 |
| Betis | Pol Fuentes | アクティブ | 40% | 3 | 12.05.2027 |
| Paris Saint-Germain | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.05.2027 |
| Castellón | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 3 | 10.05.2027 |
| Sevilla | Luken Lozano | アクティブ | 40% | 1 | 09.05.2027 |
| Deportivo La Coruña | スカウト部門 | 交渉中 | 40% | 3 | 08.05.2027 |
| Queretaro | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.05.2027 |
| Red Star | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.05.2027 |
| Santos Laguna | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.05.2027 |
| Villarreal | Carlos Aguilar | アクティブ | 40% | 1 | 08.05.2027 |
| Leon | Roberto Rodriguez | アクティブ | 40% | 2 | 06.05.2027 |
| Cádiz | Antonio Bravo | アクティブ | 40% | 2 | 03.05.2027 |
| Leganés | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 2 | 02.05.2027 |
| Once Caldas | Nicolas Santos | アクティブ | 40% | 1 | 02.05.2027 |
| Girona | Santiago Rubio | アクティブ | 40% | 3 | 01.05.2027 |
| Betis | Lucas Cabrera | アクティブ | 40% | 2 | 29.04.2027 |
| Almería | Gonzalo Cruz | アクティブ | 40% | 4 | 28.04.2027 |
| Tijuana | Efrain Martin | アクティブ | 40% | 3 | 28.04.2027 |
| Atlético Madrid | Daniel Méndez | アクティブ | 40% | 2 | 27.04.2027 |
| Pumas UNAM | Christian Rodriguez | アクティブ | 40% | 1 | 27.04.2027 |
| Mirassol | Roberto Oliveira | アクティブ | 40% | 1 | 25.04.2027 |
| Celta | Iván Alonso | アクティブ | 40% | 1 | 24.04.2027 |
| KV Mechelen | Charles Carrasco | アクティブ | 40% | 1 | 24.04.2027 |
| Sevilla | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.04.2027 |
| Athletic Bilbao | Jorge Blanco | アクティブ | 40% | 1 | 21.04.2027 |
| Las Palmas | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.04.2027 |
| Valladolid | Luka Prieto | アクティブ | 40% | 3 | 21.04.2027 |
| Atlético Madrid | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 2 | 20.04.2027 |
| Las Palmas | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 20.04.2027 |
| Elche | Manuel Gómez | アクティブ | 40% | 1 | 12.04.2027 |
| Real Sociedad | Santiago García | アクティブ | 40% | 1 | 09.04.2027 |
| Celta | Juan Vera | アクティブ | 40% | 1 | 08.04.2027 |
| Athletic Bilbao | José Rodríguez | アクティブ | 40% | 1 | 07.04.2027 |
| Leganés | Eduardo Fuentes | アクティブ | 40% | 1 | 31.03.2027 |
| Toluca | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.03.2027 |
| Santa Fe | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 20.03.2027 |
| Leon | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.03.2027 |
| Atlas | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 07.03.2027 |
| Elche | José Sosa | アクティブ | 40% | 1 | 03.03.2027 |
| Valladolid | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.03.2027 |
| Juventude | Leonardo Figueiredo | アクティブ | 40% | 1 | 10.01.2027 |
| Valencia | Ricardo Cortés | アクティブ | 40% | 6 | 21.12.2026 |
| Betis | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| Leiria | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.12.2026 |
| Osasuna | Carlos Ibañez | アクティブ | 40% | 2 | 24.11.2026 |
| Racing Santander | Nicolás Díaz | アクティブ | 40% | 2 | 24.11.2026 |
| Deportivo La Coruña | Martí Rojas | 交渉中 | 40% | 1 | 22.11.2026 |
| Cádiz | David Garrido | アクティブ | 40% | 2 | 17.11.2026 |
| Eibar | Markel Herrero | アクティブ | 40% | 2 | 17.11.2026 |
| Deportes Tolima | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Cádiz | Pablo Rubio | アクティブ | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Osasuna | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.11.2026 |
| Borussia Dortmund | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Atletico Bucaramanga | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 23.10.2026 |
| Granada | Jorge Ferrer | アクティブ | 40% | 2 | 18.10.2026 |
| Granada | Diego Rojas | アクティブ | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Académico de Viseu | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Getafe | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.10.2026 |
| Modena | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.10.2026 |
| Villarreal | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| AS Roma | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 2 | 25.09.2026 |
| Bayer Leverkusen | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 21.09.2026 |
| Oviedo | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 20.09.2026 |
| Boca Juniors | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 17.09.2026 |
| Inter | Nicolò Giuliani | アクティブ | 40% | 1 | 16.09.2026 |
| Real Sociedad | Martí Giménez | アクティブ | 40% | 1 | 14.09.2026 |
| Watford | Jack Spencer | アクティブ | 40% | 1 | 14.09.2026 |
| Pacos de Ferreira | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.09.2026 |
| Argentinos Juniors | Iván Russo | アクティブ | 40% | 1 | 12.09.2026 |
| Tondela | Rui Sousa | アクティブ | 40% | 1 | 12.09.2026 |
| Empoli | Manuel Greco | アクティブ | 40% | 1 | 11.09.2026 |
| Ipswich Town | Anthony Murphy | アクティブ | 40% | 2 | 11.09.2026 |
| River Plate | Gustavo Colombo | アクティブ | 40% | 1 | 11.09.2026 |
| Bayer Leverkusen | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.09.2026 |
| Pescara | Antonio Bianco | アクティブ | 40% | 1 | 10.09.2026 |
| Aston Villa | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 2 | 09.09.2026 |
| Lazio | Matteo Lombardi | アクティブ | 40% | 2 | 09.09.2026 |
| Borussia Dortmund | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.09.2026 |
| Flamengo | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.09.2026 |
| Santa Clara | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.09.2026 |
| Andorra | Enzo Moreno | アクティブ | 40% | 1 | 07.09.2026 |
| Getafe | Ignacio Sosa | アクティブ | 40% | 1 | 07.09.2026 |
| Unión de Santa Fe | Juan Martín Marino | アクティブ | 40% | 1 | 07.09.2026 |
| Málaga | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.09.2026 |
| Gijón | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.08.2026 |
| Tottenham | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 2 | 28.08.2026 |
| Southampton | James Wilson | アクティブ | 40% | 1 | 12.08.2026 |
| Gijón | Ignacio Méndez | アクティブ | 40% | 1 | 11.08.2026 |
| Montevideo City Torque | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 09.08.2026 |
| Progreso | Rafael Pereira | アクティブ | 40% | 1 | 04.08.2026 |
| Chelsea | Michael Green | アクティブ | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Liverpool Montevideo | Agustin Olivera | アクティブ | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Defensa y Justicia | Raúl Ríos | アクティブ | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Santa Fe | Gustavo Medina | アクティブ | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| PSV | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 01.08.2026 |