| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 7.3M | 01.12.2028 | 交渉可能 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Maccabi Tel Aviv | Shon Hemed | アクティブ | 40% | 1 | 19.01.2029 |
| Beijing Guoan | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.01.2029 |
| Slovan Bratislava | スカウト部門 | レポート準備完了 | 80% | 4 | 16.01.2029 |
| Sochi | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.01.2029 |
| Central Córdoba SdE | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 11.01.2029 |
| Caracas | Miguel Otero | レポート準備完了 | 67% | 2 | 08.01.2029 |
| Ferencvaros | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.01.2029 |
| Hammarby | John Jansson | アクティブ | 67% | 2 | 08.01.2029 |
| Lokomotiv Moscow | Anatoly Morozov | アクティブ | 75% | 3 | 07.01.2029 |
| MSK Zilina | Kristian Mak | アクティブ | 40% | 1 | 05.01.2029 |
| Chengdu Rongcheng | Xie Boxuan | アクティブ | 40% | 1 | 04.01.2029 |
| Shanghai Shenhua | Liao Chengjian | アクティブ | 40% | 1 | 04.01.2029 |
| Brown de Adrogué | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.01.2029 |
| Ferencvaros | Krisztian Orban | アクティブ | 40% | 1 | 03.01.2029 |
| Kairat | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.01.2029 |
| Al Jazira | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 02.01.2029 |
| Aris Thessaloniki | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| Puskas Akademia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| ETO Győr | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 30.12.2028 |
| Panetolikos | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 30.12.2028 |
| Qingdao West Coast | Han Yixuan | アクティブ | 40% | 1 | 30.12.2028 |
| Turan Tovuz | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.12.2028 |
| Padova | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 29.12.2028 |
| Palermo | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 29.12.2028 |
| Wuhan Three Towns | Fu Chengrui | アクティブ | 40% | 1 | 29.12.2028 |
| APOEL | Kyriakos Kolias | アクティブ | 40% | 1 | 28.12.2028 |
| Neftchi | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 26.12.2028 |
| Grafičar | Miroslav Pavlovic | アクティブ | 67% | 2 | 24.12.2028 |
| Apollon | Petros Christofi | アクティブ | 67% | 2 | 23.12.2028 |
| Athletico Paranaense | スカウト部門 | レポート準備完了 | 67% | 2 | 22.12.2028 |
| LA Galaxy | Gio Robinson | アクティブ | 40% | 1 | 22.12.2028 |
| Qingdao Hainiu | Zheng Fan | アクティブ | 40% | 1 | 22.12.2028 |
| Mamelodi Sundowns | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 17.12.2028 |
| Barnet | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.12.2028 |
| Krasnodar | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 16.12.2028 |
| Leon | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 15.12.2028 |
| Turan Tovuz | Rahid Abdullayev | アクティブ | 40% | 1 | 15.12.2028 |
| Shandong Taishan | Han Xin | アクティブ | 40% | 1 | 13.12.2028 |
| Universidad de Chile | Mauricio Mena | アクティブ | 40% | 1 | 13.12.2028 |
| Navbahor | Rustam Nematov | アクティブ | 40% | 1 | 12.12.2028 |
| Universidad de Chile | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 12.12.2028 |
| Eupen | Dries Kompany | アクティブ | 40% | 1 | 11.12.2028 |
| Portland Timbers | Brandon Howard | アクティブ | 40% | 1 | 11.12.2028 |
| Dinamo Brest | Uladzislau Kendysh | アクティブ | 40% | 1 | 10.12.2028 |
| FC Eindhoven | Xavi Klaassen | アクティブ | 40% | 1 | 09.12.2028 |
| Al-Ahli | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.12.2028 |
| LA Galaxy | Ryan Weah | アクティブ | 40% | 1 | 07.12.2028 |
| Astana | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 06.12.2028 |
| Navbahor | Sardor Ismailov | アクティブ | 40% | 1 | 03.12.2028 |
| Spezia | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.12.2028 |
| Al Jazira | Ali Al Hammadi | アクティブ | 40% | 1 | 02.12.2028 |
| ES Setif | Rafik Mrezigue | アクティブ | 40% | 1 | 02.12.2028 |
| SC Aubagne Air Bel | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 02.12.2028 |
| Admira Wacker | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.10.2028 |
| Al-Nassr | Ahmed Al-Juhani | アクティブ | 40% | 1 | 03.10.2028 |
| Sacachispas | Carlos Alberto Rojas | アクティブ | 40% | 1 | 03.10.2028 |
| San Diego Football Club | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.10.2028 |
| Leon | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 14.09.2028 |
| Pachuca | Marco Salcedo | アクティブ | 67% | 2 | 01.11.2027 |