| 種類 | 希望価格 | 日付 | 状態 |
|---|---|---|---|
| 移籍 | 200.9K | 02.06.2028 | 交渉中 |
| クラブ | スカウト | 状態 | 自信 | 視察済み | 最終確認 |
|---|---|---|---|---|---|
| Athens Kallithea | Ioannis Stafylidis | アクティブ | 40% | 1 | 03.12.2029 |
| Flora | Karol Mets | レポート準備完了 | 67% | 2 | 03.12.2029 |
| Adana Demirspor | Baris Sinik | レポート準備完了 | 67% | 2 | 02.12.2029 |
| Liepaja | Raivis Gabovs | アクティブ | 40% | 1 | 02.12.2029 |
| Navbahor | Sardor Ismailov | レポート準備完了 | 80% | 4 | 02.12.2029 |
| Corinthians | Bruno Araujo | 交渉中 | 93% | 1 | 01.12.2029 |
| Palmeiras | Alex Costa | 交渉中 | 95% | 1 | 01.12.2029 |
| Anorthosis | Grigoris Loizou | アクティブ | 40% | 1 | 29.11.2029 |
| Fluminense | Fábio Freitas | アクティブ | 75% | 3 | 29.11.2029 |
| MSK Zilina | Milan Mak | レポート準備完了 | 67% | 2 | 29.11.2029 |
| Antalyaspor | Ibrahim Unal | アクティブ | 40% | 1 | 28.11.2029 |
| Gor Mahia | Nicholas Okoth | アクティブ | 40% | 1 | 25.11.2029 |
| Dinamo Minsk | Raman Noyok | アクティブ | 40% | 1 | 24.11.2029 |
| Chengdu Rongcheng | Huang Changjie | レポート準備完了 | 67% | 2 | 22.11.2029 |
| Yunnan Yukun | Wang Yuhao | レポート準備完了 | 67% | 2 | 22.11.2029 |
| Neftchi | Rashad Nazarov | アクティブ | 40% | 1 | 20.11.2029 |
| Persija | Bimo Asnawi | レポート準備完了 | 67% | 2 | 18.11.2029 |
| Al Jazira | Ali Al Hammadi | レポート準備完了 | 75% | 3 | 14.11.2029 |
| Neftchi | Bahlul Khalilzade | アクティブ | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| Vila Nova | Felipe Pereira | アクティブ | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| Adana Demirspor | Ozan Kabak | アクティブ | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| Al Wahda | Hamdan Al Kamali | アクティブ | 40% | 1 | 05.11.2029 |
| Turan Tovuz | Shahriyar Mammadov | アクティブ | 40% | 1 | 15.10.2029 |
| Gabala | Emin Jafarov | アクティブ | 40% | 1 | 12.10.2029 |
| Mafra | Gustavo Oliveira | アクティブ | 40% | 1 | 12.10.2029 |
| Iberia 1999 | Archil Qazaishvili | レポート準備完了 | 67% | 2 | 28.09.2029 |
| Pakhtakor | Rustam Ganiev | アクティブ | 40% | 1 | 15.04.2029 |
| Portuguesa | Rafael Alves | アクティブ | 40% | 1 | 14.04.2029 |
| Torpedo Kutaisi | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.04.2029 |
| Hapoel Acre | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.04.2029 |
| Dalian Yingbo | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 01.04.2029 |
| Dinamo Batumi | Davit Kashia | アクティブ | 67% | 2 | 30.03.2029 |
| Al-Wehda | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.03.2029 |
| Foolad | Ashkan Mohammadi | アクティブ | 67% | 2 | 09.03.2029 |
| Shandong Taishan | Huang Gang | アクティブ | 40% | 1 | 06.03.2029 |
| Adana Demirspor | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 05.03.2029 |
| Al Fujairah | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 26.02.2029 |
| Cuiabá | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 26.02.2029 |
| Shenzhen Peng City | Song Yu | アクティブ | 40% | 1 | 19.02.2029 |
| Anorthosis | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 17.02.2029 |
| Sharjah | スカウト部門 | アクティブ | 75% | 3 | 08.02.2029 |
| Kecskeméti TE | Marton Nagy | アクティブ | 67% | 2 | 05.02.2029 |
| Astana | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 08.01.2029 |
| Qingdao Hainiu | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 29.12.2028 |
| Persepolis | Mohammad Ebrahimi | アクティブ | 40% | 1 | 26.12.2028 |
| CSKA Sofia | Milko Mladenov | アクティブ | 40% | 1 | 22.12.2028 |
| Meizhou Hakka | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 19.12.2028 |
| Sivasspor | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 18.12.2028 |
| Al-Ahli | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 17.12.2028 |
| Wuhan Three Towns | Fu Chengrui | アクティブ | 67% | 2 | 17.12.2028 |
| Henan FC | Peng Gang | アクティブ | 75% | 3 | 13.12.2028 |
| Spezia | Armando Coppola | アクティブ | 40% | 1 | 11.12.2028 |
| Legia | Grzegorz Linetty | アクティブ | 40% | 1 | 05.12.2028 |
| Mamelodi Sundowns | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.12.2028 |
| Sochi | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 05.12.2028 |
| Grenoble Foot 38 | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 04.12.2028 |
| Shanghai Shenhua | Liu Yue | アクティブ | 67% | 2 | 04.12.2028 |
| PAEEK | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 03.12.2028 |
| Apollon | スカウト部門 | アクティブ | 67% | 2 | 01.12.2028 |
| Fredrikstad | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 30.11.2028 |
| Botafogo | スカウト部門 | アクティブ | 80% | 4 | 29.11.2028 |
| Apollon | Petros Christofi | アクティブ | 75% | 3 | 28.11.2028 |
| Legia | Jan Piatek | アクティブ | 40% | 1 | 27.11.2028 |
| Astana | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 13.11.2028 |
| Admira Wacker | スカウト部門 | アクティブ | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| 購入クラブ | オファー | 種類 | 段階 | 状態 | 日付 |
|---|---|---|---|---|---|
| Palmeiras | 2.4M | 移籍 | クラブ間交渉 | 保留中 | 01.12.2029 |
| Corinthians | 2.4M | 移籍 | クラブ間交渉 | 保留中 | 01.12.2029 |