| Clube | Olheiro | Status | Confiança | Observado | Última observação |
|---|---|---|---|---|---|
| ASIL Lysi | Petros Elia | Relatório pronto | 80% | 4 | 29.09.2028 |
| Dugo Selo | Boris Barisic | Ativo | 40% | 1 | 29.09.2028 |
| Etar | Svetoslav Chochev | Relatório pronto | 67% | 2 | 29.09.2028 |
| FC Lahti | Robin Lod | Relatório pronto | 67% | 2 | 29.09.2028 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | Ivan Petkov | Relatório pronto | 67% | 2 | 29.09.2028 |
| Nestos Chrysoupoli | Christos Siovas | Relatório pronto | 75% | 3 | 29.09.2028 |
| Umraniyespor | Cengiz Demiral | Relatório pronto | 67% | 2 | 29.09.2028 |
| Anápolis | Tiago Silva | Relatório pronto | 67% | 2 | 28.09.2028 |
| Bella Italia | Interim Coach | Relatório pronto | 67% | 2 | 28.09.2028 |
| FC Lahti | Tim Pohjanpalo | Relatório pronto | 67% | 2 | 28.09.2028 |
| Stade Lausanne-Ouchy | Michel Steffen | Ativo | 40% | 1 | 28.09.2028 |
| BSK Bijelo Brdo | Marin Rebic | Ativo | 40% | 1 | 27.09.2028 |
| Belasitsa | Momchil Vasilev | Ativo | 40% | 1 | 27.09.2028 |
| Malženice | Ivan Sestak | Relatório pronto | 67% | 2 | 27.09.2028 |
| San Telmo | Lucas Vega | Relatório pronto | 67% | 2 | 27.09.2028 |
| Sergipe | Éder Oliveira | Ativo | 40% | 1 | 27.09.2028 |
| Zagatala | Rahid Amirguliyev | Ativo | 40% | 1 | 27.09.2028 |
| BSK Bijelo Brdo | Bruno Boric | Relatório pronto | 67% | 2 | 26.09.2028 |
| Deportes Temuco | Sebastian Sierralta | Ativo | 40% | 1 | 26.09.2028 |
| Jesenice | Luka Balkovec | Ativo | 40% | 1 | 26.09.2028 |
| Pirin Blagoevgrad | Aleksandar Georgiev | Ativo | 40% | 1 | 25.09.2028 |
| Antequera | Eduardo Moya | Ativo | 40% | 1 | 24.09.2028 |
| CSA | Marcos Cavalcante | Ativo | 40% | 1 | 24.09.2028 |
| Estudiantes | Raúl Bruno | Ativo | 40% | 1 | 24.09.2028 |
| Adana Demirspor | Sinan Under | Ativo | 40% | 1 | 23.09.2028 |
| Bali United | Bimo Riyadi | Ativo | 40% | 1 | 23.09.2028 |
| Omonia 29M | Stelios Papoulis | Relatório pronto | 67% | 2 | 23.09.2028 |
| Team Wellington | Jake Stamatelopoulos | Relatório pronto | 67% | 2 | 23.09.2028 |
| Teplice | Matej Schick | Ativo | 40% | 1 | 23.09.2028 |
| Kastrioti Krujë | Artilio Ara | Ativo | 40% | 1 | 22.09.2028 |
| Turan Tovuz | Afran Dadashov | Ativo | 40% | 1 | 22.09.2028 |
| Cesar Vallejo | Kevin Cueva | Relatório pronto | 75% | 3 | 21.09.2028 |
| Persija | Hanif Supriadi | Ativo | 40% | 1 | 21.09.2028 |
| Temperley | Joaquín Flores | Ativo | 40% | 1 | 21.09.2028 |
| Daugavpils | Davis Kamess | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Kavala | Sotirios Galanopoulos | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Navbahor | Doniyor Hasanov | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Zlate Moravce | Adam Hrosovsky | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Atlas | Hirving Reyes | Ativo | 40% | 1 | 18.09.2028 |
| Leganés | Juan Navarro | Relatório pronto | 67% | 2 | 18.09.2028 |
| OFK Vršac | Sasa Petrovic | Ativo | 40% | 1 | 18.09.2028 |
| Odd | Alexander Haaland | Ativo | 40% | 1 | 18.09.2028 |
| Pohronie | Michal Rusnak | Ativo | 40% | 1 | 18.09.2028 |
| Beitar Jerusalem | Gil Zahavi | Ativo | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Lucko | Marin Pasalic | Ativo | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Metalul Buzău | Adrian Cicaldau | Ativo | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| ND Gorica | Matic Lovric | Ativo | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Sousa | Antônio Moreira | Ativo | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Suduva | Fiodor Kazlauskas | Ativo | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Tombense | Rodrigo Araujo | Relatório pronto | 67% | 2 | 17.09.2028 |
| Al-Shoulla | Fahad Al-Enezi | Ativo | 40% | 1 | 15.09.2028 |
| Falkenberg | Karl Olsen | Relatório pronto | 67% | 2 | 15.09.2028 |
| Gareji Sagarejo | Avtandil Mchedlidze | Ativo | 40% | 1 | 15.09.2028 |
| Sol de America | Juan Santa Cruz | Relatório pronto | 75% | 3 | 15.09.2028 |
| Marek | Kiril Galchev | Ativo | 40% | 1 | 14.09.2028 |
| Metta/LU | Alvis Dubra | Ativo | 40% | 1 | 14.09.2028 |
| Sharjah | Mahmoud Al Hammadi | Relatório pronto | 75% | 3 | 14.09.2028 |
| Vaprus | Nikita Kruglov | Ativo | 40% | 1 | 14.09.2028 |
| Örgryte | Jakob Granqvist | Ativo | 40% | 1 | 14.09.2028 |
| Al-Riyadh | Saeed Al-Mutairi | Relatório pronto | 67% | 2 | 13.09.2028 |
| Mitre | Sebastián Godoy | Ativo | 40% | 1 | 13.09.2028 |
| Nova Iguaçu | Bruno Barbosa | Ativo | 40% | 1 | 13.09.2028 |
| Yaracuyanos | Francisco Arango | Relatório pronto | 75% | 3 | 13.09.2028 |
| Boavista | Wesley Fernandes | Ativo | 40% | 1 | 12.09.2028 |
| Defensor Sporting | Daniel Suarez | Relatório pronto | 75% | 3 | 11.09.2028 |
| Ferroviária | Samuel Santos | Ativo | 40% | 1 | 11.09.2028 |
| Salus | Federico Castro | Ativo | 40% | 1 | 11.09.2028 |
| Achyronas-Onisilos | Giorgos Kolias | Ativo | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| FAP Priboj | Milan Milenkovic | Ativo | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| GKS Tychy | Filip Lewandowski | Ativo | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| Maluku Utara United | Pratama Sucipto | Ativo | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| CSC Dumbrăvița | Daniel Mihaila | Ativo | 40% | 1 | 09.09.2028 |
| Opatija | Mate Corluka | Ativo | 40% | 1 | 09.09.2028 |
| Tallinna Kalev | Erik Baranov | Ativo | 40% | 1 | 09.09.2028 |
| Al-Jeel | Sultan Al-Enezi | Ativo | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Operário Ferroviário | Arthur Alves | Ativo | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Septemvri | Momchil Petrov | Ativo | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Tombense | Éder Amaral | Relatório pronto | 67% | 2 | 08.09.2028 |
| Ypiranga | Vitor Mendes | Ativo | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Al-Saudi Al-Watani | Rashid Al-Nemer | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Northampton Town | Joseph Butler | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Südtirol | Filippo Ferri | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Voždovac | Veljko Matic | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| FC Eindhoven | Arnaut Dumfries | Ativo | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| Polonia Warszawa | Mateusz Linetty | Ativo | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| Chrudim | Ondrej Sykora | Ativo | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Orebro | John Granqvist | Ativo | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Portuguesa | Paulo Fonseca | Ativo | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| RFC Liege | Dries Boyata | Ativo | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Soroksár | Janos Fiola | Ativo | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Öster | Adam Forsberg | Ativo | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Concordia Chiajna | Ianis Bancu | Ativo | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Floresta | Arthur Araujo | Ativo | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| NK Krsko | Jure Balkovec | Ativo | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| TPS | Juha Raitala | Ativo | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Urartu | Ararat Adamyan | Ativo | 40% | 1 | 02.09.2028 |
| Szentlőrinc | Tamas Sallai | Ativo | 40% | 1 | 01.09.2028 |
| Admira Wacker | David Fuchs | Ativo | 40% | 1 | 30.08.2028 |
| Croatia Zmijavci | Matej Grbic | Ativo | 40% | 1 | 28.08.2028 |
| Spaeri | Sandro Kvilitaia | Ativo | 40% | 1 | 28.08.2028 |
| Tatran Liptovský Mikuláš | Samuel Mazuch | Ativo | 40% | 1 | 27.08.2028 |
| Ararat-Armenia | Vahan Bayramyan | Ativo | 40% | 1 | 26.08.2028 |
| Sportivo Carapegua | Luis Acosta | Ativo | 40% | 1 | 25.08.2028 |
| Szeged-Csanád GA | Daniel Sallai | Ativo | 40% | 1 | 25.08.2028 |
| PSIM | Hanif Hardiyanto | Ativo | 40% | 1 | 24.08.2028 |
| Kozármisleny | Andras Nagy | Ativo | 40% | 1 | 23.08.2028 |
| Rudar Velenje | Jan Zajc | Ativo | 40% | 1 | 23.08.2028 |
| Água Santa | Alex Neves | Ativo | 40% | 1 | 23.08.2028 |
| Rayo Zuliano | Luis Arango | Ativo | 40% | 1 | 20.08.2028 |
| Stal Rzeszów | Maciej Buksa | Ativo | 40% | 1 | 20.08.2028 |
| Pribram | David Soucek | Ativo | 40% | 1 | 19.08.2028 |
| Vasas | Dominik Nagy | Ativo | 40% | 1 | 18.08.2028 |
| Operário-MS | Rodrigo Batista | Ativo | 40% | 1 | 17.08.2028 |
| PAEEK | Panagiotis Soteriou | Ativo | 40% | 1 | 17.08.2028 |
| Pyunik | Armen Movsisyan | Ativo | 40% | 1 | 17.08.2028 |
| Tiszakécske | Attila Fiola | Ativo | 40% | 1 | 16.08.2028 |
| Syunik | Armen Spertsyan | Ativo | 40% | 1 | 13.08.2028 |
| Hvidovre | Nikolaj Andersen | Ativo | 40% | 1 | 11.08.2028 |
| Apolonia Fier | Redi Gjini | Ativo | 40% | 1 | 09.08.2028 |
| Csákvár | Peter Kleinheisler | Ativo | 40% | 1 | 05.08.2028 |
| Mezőkövesd | Norbert Botka | Ativo | 40% | 1 | 04.08.2028 |
| Bentonit Ijevan | Gevorg Sarkisov | Ativo | 40% | 1 | 30.07.2028 |
| Santiago Wanderers | Jose Beausejour | Ativo | 40% | 1 | 14.07.2028 |
| Sabail | Dimitrij Sadygov | Ativo | 40% | 1 | 08.07.2028 |
| MFK Zvolen | Peter Lobotka | Ativo | 40% | 1 | 07.07.2028 |
| Cascavel | Daniel Freitas | Ativo | 40% | 1 | 04.07.2028 |
| Magallanes | Claudio Diaz | Ativo | 40% | 1 | 25.06.2028 |
| Belasitsa | Viktor Mladenov | Ativo | 40% | 1 | 06.06.2028 |
| Basanez | Ivan Aguirre | Ativo | 40% | 1 | 29.05.2028 |
| Alvarado | Bruno Cabrera | Ativo | 40% | 1 | 27.05.2028 |
| Sportivo San Lorenzo | Jose Martinez | Ativo | 40% | 1 | 23.05.2028 |
| Rampla Juniors | Jorge Araujo | Ativo | 40% | 1 | 10.05.2028 |
| Atlanta | Juan Bianchi | Ativo | 40% | 1 | 21.04.2028 |
| Cerrito | Emiliano Valverde | Ativo | 40% | 1 | 21.04.2028 |
| Nadi | Viliame Begg | Ativo | 40% | 1 | 25.03.2028 |
| Ba | Aporosa Naranayanan | Ativo | 40% | 1 | 11.07.2027 |
| Wanderers | Departamento de recrutamento | Ativo | 80% | 4 | 04.01.2027 |
| Sabadell | Departamento de recrutamento | Ativo | 67% | 2 | 12.12.2026 |
| Alto Peru | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 28.11.2026 |
| Miramar Misiones | Departamento de recrutamento | Ativo | 75% | 3 | 27.11.2026 |
| Deportivo Santani | Roberto Cardozo | Ativo | 40% | 1 | 23.11.2026 |
| Eldense | Martín Pascual | Ativo | 40% | 1 | 18.11.2026 |
| Gimnasia y Tiro | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Veracruz | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| Defensor Sporting | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Morelia | Manuel Alvarez | Ativo | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Leon | Departamento de recrutamento | Ativo | 75% | 3 | 04.11.2026 |
| Mirandés | Cristian Ramírez | Ativo | 67% | 2 | 01.11.2026 |
| Villarreal | Javier García | Ativo | 40% | 1 | 30.10.2026 |
| Mérida | Jorge Díaz | Ativo | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| Boston River | Leonardo Alvarez | Ativo | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Boston River | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Gimnasia y Tiro | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 23.10.2026 |
| Liverpool Montevideo | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 23.10.2026 |
| Eyupspor | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Cerro Largo | Departamento de recrutamento | Ativo | 75% | 3 | 16.10.2026 |
| Deportivo Cali | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| Deportivo Italiano | Diego Fernandez | Ativo | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Alcorcón | Víctor Bravo | Ativo | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Llaneros | Edwin Cuadrado | Ativo | 40% | 1 | 04.10.2026 |
| Real Cartagena | Alfredo Murillo | Ativo | 40% | 1 | 04.10.2026 |
| Cerro | Daniel Valverde | Ativo | 67% | 2 | 30.09.2026 |
| Dorados | Miguel Pineda | Ativo | 67% | 2 | 30.09.2026 |
| Gimnasia y Esgrima | Gabriel Núñez | Ativo | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Lugo | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 29.09.2026 |
| Once Caldas | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 29.09.2026 |
| Cooper | Emiliano Araujo | Ativo | 40% | 1 | 22.09.2026 |
| America de Cali | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 11.09.2026 |
| Parque del Plata | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 09.09.2026 |
| Los Andes | Pablo Vega | Ativo | 40% | 1 | 08.09.2026 |
| Paysandu FC | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 08.09.2026 |
| Ourense CF | Antonio Gómez | Ativo | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Alvarado | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 01.09.2026 |
| Parnahyba | Igor Rangel | Ativo | 40% | 1 | 23.08.2026 |
| Independência | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Gonio | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Zurrieq | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 01.08.2026 |