| Trabzonspor |
Semih Omur |
Ativo |
40% |
1 |
17.07.2027 |
| Stade de Reims |
Raymond Maillard |
Relatório pronto |
75% |
3 |
13.07.2027 |
| Trabzonspor |
Umut Yildirim |
Relatório pronto |
67% |
2 |
13.07.2027 |
| West Ham United |
Stephen Taylor |
Relatório pronto |
67% |
2 |
13.07.2027 |
| New York Red Bulls |
Brandon Dempsey |
Ativo |
40% |
1 |
10.07.2027 |
| Olimpia |
Ivan Cardozo |
Ativo |
40% |
1 |
09.07.2027 |
| Schalke 04 |
Jan Herrmann |
Ativo |
40% |
1 |
08.07.2027 |
| New York City |
Justin Zardes |
Ativo |
40% |
1 |
07.07.2027 |
| Bayer Leverkusen |
Marc Schwarz |
Relatório pronto |
67% |
2 |
05.07.2027 |
| FC Nantes |
Hervé Rousseau |
Relatório pronto |
75% |
3 |
02.07.2027 |
| Nagoya Grampus |
Keisuke Honda |
Ativo |
40% |
1 |
02.07.2027 |
| Köln |
Christian Schreiber |
Relatório pronto |
80% |
4 |
30.06.2027 |
| Los Angeles Football Club |
Cameron Steffen |
Ativo |
80% |
4 |
30.06.2027 |
| LA Galaxy |
Sean Zardes |
Ativo |
67% |
2 |
28.06.2027 |
| Schalke 04 |
Gregor Hoffmann |
Ativo |
40% |
1 |
25.06.2027 |
| San Diego Football Club |
Sam Johnson |
Ativo |
89% |
8 |
24.06.2027 |
| Everton |
Edward Collins |
Ativo |
40% |
1 |
21.06.2027 |
| Minnesota United FC |
Mark Yedlin |
Ativo |
67% |
2 |
18.06.2027 |
| Minnesota United FC |
James Morris |
Ativo |
67% |
2 |
15.06.2027 |
| FC Cincinnati |
Josh Robinson |
Ativo |
40% |
1 |
08.06.2027 |
| Besiktas |
Sinan Inan |
Ativo |
40% |
1 |
05.06.2027 |
| RC Lens |
Stéphane Roux |
Ativo |
40% |
1 |
02.06.2027 |
| Everton |
Joseph Wood |
Ativo |
40% |
1 |
01.06.2027 |
| Feyenoord |
Owen Blind |
Ativo |
40% |
1 |
01.06.2027 |
| Twente |
Robin Brobbey |
Ativo |
40% |
1 |
01.06.2027 |
| Celta |
Hugo Molina |
Ativo |
94% |
17 |
31.05.2027 |
| Hertha BSC |
Peter Schröder |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2027 |
| Magdeburg |
Ralf Graf |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2027 |
| Málaga |
Manuel Herrero |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2027 |
| Nürnberg |
Matthias Neumann |
Ativo |
67% |
2 |
31.05.2027 |
| SC Freiburg |
Oliver Frank |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2027 |
| Paris FC |
Jérôme Barré |
Ativo |
40% |
1 |
30.05.2027 |
| Tondela |
Eduardo Martins |
Ativo |
80% |
4 |
30.05.2027 |
| Villarreal |
Alejandro Fernández |
Ativo |
93% |
14 |
30.05.2027 |
| Greuther Fürth |
Michael Lorenz |
Ativo |
83% |
5 |
29.05.2027 |
| Atletico Nacional |
Gabriel Gomez |
Ativo |
86% |
6 |
28.05.2027 |
| Junior |
Javier Bacca |
Ativo |
83% |
5 |
28.05.2027 |
| Coventry City |
Steven Martin |
Ativo |
80% |
4 |
27.05.2027 |
| Monaco |
Alexandre Henry |
Ativo |
80% |
4 |
27.05.2027 |
| Sunderland |
Andrew Ellis |
Ativo |
89% |
8 |
27.05.2027 |
| LOSC Lille |
Théodore Guillot |
Ativo |
83% |
5 |
26.05.2027 |
| Le Havre AC |
Frédéric Dumas |
Ativo |
40% |
1 |
26.05.2027 |
| Utrecht |
Donny Stengs |
Ativo |
67% |
2 |
26.05.2027 |
| Alverca |
Afonso Ferreira |
Ativo |
75% |
3 |
25.05.2027 |
| Racing Genk |
Christian Januzaj |
Ativo |
40% |
1 |
25.05.2027 |
| Brentford |
Thomas Phillips |
Ativo |
75% |
3 |
24.05.2027 |
| Burnley |
Simon Green |
Ativo |
40% |
1 |
24.05.2027 |
| Heerenveen |
Ryan Gravenberch |
Ativo |
67% |
2 |
24.05.2027 |
| Villarreal |
Lucas Gil |
Ativo |
75% |
3 |
24.05.2027 |
| Millwall |
Alexander Turner |
Ativo |
40% |
1 |
23.05.2027 |
| Casa Pia |
Manuel Neves |
Ativo |
86% |
6 |
22.05.2027 |
| FC Nantes |
Didier Mercier |
Ativo |
80% |
4 |
22.05.2027 |
| Porto |
Marco Pacheco |
Ativo |
86% |
6 |
22.05.2027 |
| San Diego Football Club |
Josh Musah |
Ativo |
40% |
1 |
22.05.2027 |
| Stade Rennais |
Bruno Fournier |
Ativo |
40% |
1 |
22.05.2027 |
| Granada |
Lucas Garrido |
Ativo |
88% |
7 |
21.05.2027 |
| Union Berlin |
Jan Horn |
Ativo |
40% |
1 |
20.05.2027 |
| Villarreal |
Javier García |
Ativo |
92% |
11 |
20.05.2027 |
| Kashima Antlers |
Ritsu Nakata |
Ativo |
67% |
2 |
19.05.2027 |
| Leganés |
Juan Navarro |
Ativo |
67% |
2 |
19.05.2027 |
| Barcelona |
Leo Álvarez |
Ativo |
75% |
3 |
18.05.2027 |
| Getafe |
Álvaro Pascual |
Ativo |
67% |
2 |
18.05.2027 |
| Monaco |
Thibault Renard |
Ativo |
40% |
1 |
18.05.2027 |
| Olympique Lyonnais |
Olivier Roy |
Ativo |
86% |
6 |
18.05.2027 |
| Leeds United |
John Collins |
Ativo |
80% |
4 |
17.05.2027 |
| FC Nantes |
Théodore Vincent |
Ativo |
67% |
2 |
16.05.2027 |
| KAA Gent |
Kevin Mignolet |
Ativo |
67% |
2 |
16.05.2027 |
| Cádiz |
Andrés Flores |
Ativo |
89% |
8 |
15.05.2027 |
| Hull City |
Anthony Pearson |
Ativo |
75% |
3 |
15.05.2027 |
| Liverpool |
Michael Allen |
Ativo |
75% |
3 |
15.05.2027 |
| Cerro Porteno |
Angel Caceres |
Ativo |
86% |
6 |
14.05.2027 |
| Ipswich Town |
Mark Cooper |
Ativo |
67% |
2 |
14.05.2027 |
| NAC Breda |
Joel Janssen |
Ativo |
40% |
1 |
13.05.2027 |
| Norwich City |
Jonathan Bennett |
Ativo |
75% |
3 |
13.05.2027 |
| Nottingham Forest |
Michael Henderson |
Ativo |
40% |
1 |
12.05.2027 |
| Atlético Madrid |
Santiago Sierra |
Ativo |
75% |
3 |
11.05.2027 |
| Lugano |
Mario Ndoye |
Ativo |
80% |
4 |
11.05.2027 |
| Almería |
Héctor Suárez |
Ativo |
92% |
11 |
10.05.2027 |
| Granada |
Héctor Ruiz |
Ativo |
67% |
2 |
10.05.2027 |
| Burnley |
Nicholas Jones |
Ativo |
40% |
1 |
09.05.2027 |
| Derby County |
Thomas Barnes |
Ativo |
67% |
2 |
09.05.2027 |
| Fenerbahce |
Deniz Torun |
Ativo |
83% |
5 |
09.05.2027 |
| Real Sociedad |
David Vega |
Ativo |
88% |
7 |
08.05.2027 |
| Burnley |
David Barnes |
Ativo |
75% |
3 |
06.05.2027 |
| Arminia Bielefeld |
Robert Frank |
Ativo |
75% |
3 |
05.05.2027 |
| LA Galaxy |
Josh Musah |
Ativo |
40% |
1 |
03.05.2027 |
| Nacional |
Afonso Sousa |
Ativo |
67% |
2 |
30.04.2027 |
| Bayer Leverkusen |
Lars Schulz |
Ativo |
75% |
3 |
29.04.2027 |
| Bournemouth |
Richard Hall |
Ativo |
75% |
3 |
29.04.2027 |
| Sparta Rotterdam |
Denzel Brobbey |
Ativo |
80% |
4 |
29.04.2027 |
| Fenerbahce |
Ali Tekdemir |
Ativo |
75% |
3 |
27.04.2027 |
| Galatasaray |
Serdar Yazici |
Ativo |
40% |
1 |
23.04.2027 |
| Chelsea |
Peter Fisher |
Ativo |
40% |
1 |
22.04.2027 |
| Tottenham |
Benjamin Walker |
Ativo |
86% |
6 |
21.04.2027 |
| Las Palmas |
Tomás Garrido |
Ativo |
86% |
6 |
20.04.2027 |
| Stade Rennais |
Vincent Henry |
Ativo |
40% |
1 |
19.04.2027 |
| Crystal Palace |
Stephen Allen |
Ativo |
40% |
1 |
18.04.2027 |
| LOSC Lille |
Frédéric Charpentier |
Ativo |
40% |
1 |
17.04.2027 |
| Werder Bremen |
Christian Arnold |
Ativo |
40% |
1 |
17.04.2027 |
| Arouca |
Miguel Nascimento |
Ativo |
40% |
1 |
11.04.2027 |
| Olympique de Marseille |
Gabriel Roussel |
Ativo |
80% |
4 |
11.04.2027 |
| Deportivo Cali |
Fabian Borja |
Ativo |
75% |
3 |
09.04.2027 |
| Eibar |
Iván Ibañez |
Ativo |
40% |
1 |
09.04.2027 |
| Liverpool |
David Lawrence |
Ativo |
67% |
2 |
08.04.2027 |
| Chelsea |
Thomas Hawkins |
Ativo |
67% |
2 |
07.04.2027 |
| Deportivo Cali |
Cristian Borja |
Ativo |
40% |
1 |
07.04.2027 |
| Kaiserslautern |
Daniel Thomas |
Ativo |
75% |
3 |
07.04.2027 |
| Nürnberg |
Kevin Meyer |
Ativo |
40% |
1 |
05.04.2027 |
| Almería |
Fernando Gutiérrez |
Ativo |
83% |
5 |
03.04.2027 |
| Crystal Palace |
Nathan Allen |
Ativo |
67% |
2 |
02.04.2027 |
| Millonarios |
Gabriel Santos |
Ativo |
40% |
1 |
31.03.2027 |
| Oviedo |
Daniel Rey |
Ativo |
93% |
13 |
30.03.2027 |
| Darmstadt 98 |
Robert Schneider |
Ativo |
40% |
1 |
25.03.2027 |
| RB Leipzig |
Jürgen Klein |
Ativo |
40% |
1 |
21.03.2027 |
| Deportes Tolima |
Kevin Mejia |
Ativo |
40% |
1 |
19.03.2027 |
| Basaksehir |
Ibrahim Unai |
Ativo |
80% |
4 |
18.03.2027 |
| Burnley |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
16.03.2027 |
| Betis |
Miguel Torres |
Ativo |
75% |
3 |
15.03.2027 |
| Elche |
Markel Ibañez |
Ativo |
67% |
2 |
08.03.2027 |
| Southampton |
Michael Wilson |
Ativo |
40% |
1 |
08.03.2027 |
| Getafe |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
04.03.2027 |
| Real Madrid |
Roberto Vargas |
Ativo |
91% |
10 |
03.03.2027 |
| Darmstadt 98 |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
01.03.2027 |
| Kasimpasa |
Mert Kabak |
Ativo |
80% |
4 |
01.03.2027 |
| Sevilla |
Francisco Morales |
Ativo |
86% |
6 |
28.02.2027 |
| Alianza Lima |
Alexander Aquino |
Ativo |
40% |
1 |
22.02.2027 |
| Genclerbirligi |
Cengiz Topcu |
Ativo |
40% |
1 |
21.02.2027 |
| Luzern |
Haris Widmer |
Ativo |
40% |
1 |
20.02.2027 |
| Millonarios |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.02.2027 |
| Osasuna |
Enzo Peña |
Ativo |
67% |
2 |
20.02.2027 |
| Deportivo Cali |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
17.02.2027 |
| Heerenveen |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.02.2027 |
| Wrexham |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.02.2027 |
| Deportivo Cali |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.02.2027 |
| Brondby |
Jannik Norgaard |
Ativo |
40% |
1 |
05.02.2027 |
| Liverpool |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.02.2027 |
| Philadelphia Union |
Paul Brooks |
Ativo |
40% |
1 |
05.02.2027 |
| Real Madrid |
Fernando Cabrera |
Ativo |
75% |
3 |
05.02.2027 |
| Inter Miami CF |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.01.2027 |
| Gaziantep |
Ahmet Tosun |
Ativo |
40% |
1 |
08.01.2027 |
| Derby County |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
03.01.2027 |
| AVS |
Rui Neves |
Ativo |
40% |
1 |
01.01.2027 |
| FC Tokyo |
Maya Mitoma |
Ativo |
67% |
2 |
31.12.2026 |
| Real Madrid |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
31.12.2026 |
| Real Sociedad |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2026 |
| West Bromwich Albion |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
29.12.2026 |
| Alavés |
José Fuentes |
Ativo |
90% |
9 |
28.12.2026 |
| Heracles |
Virgil Dijks |
Ativo |
67% |
2 |
28.12.2026 |
| Granada |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.12.2026 |
| Oviedo |
Oihan Lozano |
Ativo |
67% |
2 |
26.12.2026 |
| Eyupspor |
Recep Kokcu |
Ativo |
40% |
1 |
25.12.2026 |
| Birmingham |
Henry Allen |
Ativo |
67% |
2 |
24.12.2026 |
| Málaga |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
86% |
6 |
24.12.2026 |
| Portsmouth |
Anthony Cook |
Ativo |
40% |
1 |
24.12.2026 |
| Cádiz |
Andrés Delgado |
Ativo |
40% |
1 |
21.12.2026 |
| Norwich City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.12.2026 |
| Espanyol |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
90% |
9 |
18.12.2026 |
| Kawasaki Frontale |
Ko Mitoma |
Ativo |
40% |
1 |
18.12.2026 |
| Goztepe |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2026 |
| Levante |
Gabriel Gómez |
Ativo |
89% |
8 |
17.12.2026 |
| Mallorca |
Manuel Vega |
Ativo |
83% |
5 |
17.12.2026 |
| Minnesota United FC |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.12.2026 |
| Basaksehir |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.12.2026 |
| Girona |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2026 |
| Gijón |
Luken Gil |
Ativo |
75% |
3 |
04.12.2026 |
| LOSC Lille |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2026 |
| Barcelona |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
89% |
8 |
29.11.2026 |
| Sevilla |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
25.11.2026 |
| Deportivo La Coruña |
Leo Fuentes |
Ativo |
67% |
2 |
22.11.2026 |
| Blackburn Rovers |
Samuel Wright |
Ativo |
40% |
1 |
20.11.2026 |
| Inter |
Leandro Martinelli |
Ativo |
80% |
4 |
20.11.2026 |
| Holstein Kiel |
Jonas Friedrich |
Ativo |
40% |
1 |
18.11.2026 |
| Espanyol |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
17.11.2026 |
| Swansea City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.11.2026 |
| Preston |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.11.2026 |
| Swansea City |
Nathan Allen |
Ativo |
40% |
1 |
03.11.2026 |
| Leicester City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
02.11.2026 |
| Udinese |
Salvatore Ranieri |
Ativo |
40% |
1 |
02.11.2026 |
| Lecce |
Armando Di Stefano |
Ativo |
40% |
1 |
30.10.2026 |
| Alavés |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.10.2026 |
| Stoke City |
Oliver Hill |
Ativo |
40% |
1 |
26.10.2026 |
| Sheffield United |
Alexander Hawkins |
Ativo |
40% |
1 |
12.10.2026 |
| FC Augsburg |
Daniel Werner |
Ativo |
40% |
1 |
09.10.2026 |
| Como |
Sebastiano Palumbo |
Ativo |
40% |
1 |
07.10.2026 |
| AS Roma |
Mariano Parise |
Ativo |
40% |
1 |
06.10.2026 |
| Blackburn Rovers |
Henry Morgan |
Ativo |
40% |
1 |
27.09.2026 |
| Lecce |
Valentino Lombardo |
Ativo |
40% |
1 |
13.09.2026 |
| Huesca |
Cristian Iglesias |
Ativo |
40% |
1 |
17.08.2026 |
| Palermo |
Romano Bertolini |
Ativo |
40% |
1 |
08.08.2026 |
| Newell's Old Boys |
Carlos Alberto Di María |
Ativo |
40% |
1 |
07.08.2026 |
| Rosario Central |
Emiliano Sosa |
Ativo |
40% |
1 |
03.08.2026 |
| Unionistas |
Álvaro Hidalgo |
Ativo |
40% |
1 |
02.08.2026 |
| Valencia |
Departamento de recrutamento |
Pré-selecionado |
0% |
0 |
|