| Tipo | Preço Pedido | Data | Status |
|---|---|---|---|
| Transferência | 94.8K | 01.01.2028 | Disponível |
| Clube | Olheiro | Status | Confiança | Observado | Última observação |
|---|---|---|---|---|---|
| AC Horsens | Kasper Kristensen | Relatório pronto | 67% | 2 | 29.09.2028 |
| Amora | Fabio Oliveira | Ativo | 40% | 1 | 29.09.2028 |
| Dinamo City | Lorenco Fangaj | Ativo | 40% | 1 | 29.09.2028 |
| Hellas Syros | Georgios Nikolaou | Relatório pronto | 67% | 2 | 29.09.2028 |
| Malženice | Ivan Sestak | Relatório pronto | 75% | 3 | 29.09.2028 |
| Panargiakos | Vasileios Papastathopulos | Relatório pronto | 67% | 2 | 29.09.2028 |
| Rivers United | Peter Osimhen | Relatório pronto | 75% | 3 | 29.09.2028 |
| Huracan del Paso | Diego Fernandez | Ativo | 40% | 1 | 28.09.2028 |
| Kongsvinger | Henrik Bohinen | Ativo | 40% | 1 | 28.09.2028 |
| Neftchi | Eldor Akhmedov | Ativo | 40% | 1 | 28.09.2028 |
| Paralimni | Giorgos Nicolaou | Ativo | 40% | 1 | 28.09.2028 |
| Prostějov | Martin Brabec | Ativo | 40% | 1 | 28.09.2028 |
| Rangers International | Sunday Obi | Ativo | 40% | 1 | 28.09.2028 |
| Sportivo Carapegua | Luis Acosta | Relatório pronto | 67% | 2 | 28.09.2028 |
| Šamorín | Jakub Hrosovsky | Ativo | 40% | 1 | 28.09.2028 |
| Dubočica | Luka Milenkovic | Ativo | 40% | 1 | 27.09.2028 |
| FAP Priboj | Milan Milenkovic | Ativo | 40% | 1 | 27.09.2028 |
| Kustosija | Robert Erceg | Relatório pronto | 67% | 2 | 27.09.2028 |
| Lusitano Évora | Ruben Barbosa | Relatório pronto | 67% | 2 | 27.09.2028 |
| Ufa | Ruslan Egorov | Ativo | 40% | 1 | 27.09.2028 |
| Ceahlăul Piatra Neamț | Andrei Keseru | Ativo | 40% | 1 | 26.09.2028 |
| Daugavpils | Davis Kamess | Relatório pronto | 67% | 2 | 26.09.2028 |
| Inter Turku | Juhani Valakari | Relatório pronto | 67% | 2 | 26.09.2028 |
| Kukësi | Sokol Kthupi | Relatório pronto | 67% | 2 | 26.09.2028 |
| Operário-MS | Rodrigo Batista | Ativo | 40% | 1 | 26.09.2028 |
| Südtirol | Filippo Ferri | Relatório pronto | 67% | 2 | 26.09.2028 |
| Spaeri | Sandro Kvilitaia | Ativo | 40% | 1 | 23.09.2028 |
| Torpedo Kutaisi | Temur Kobiashvili | Ativo | 40% | 1 | 23.09.2028 |
| USM Khenchela | Islam Zeffane | Relatório pronto | 67% | 2 | 23.09.2028 |
| Bistrica | Sandi Bijol | Ativo | 40% | 1 | 22.09.2028 |
| Boluspor | Oguzhan Kahveci | Ativo | 40% | 1 | 22.09.2028 |
| Gazelle Garoua | Georges Moukoudi | Ativo | 40% | 1 | 22.09.2028 |
| Anagennisi Karditsa | Ioannis Papagiannopoulos | Ativo | 40% | 1 | 21.09.2028 |
| FC Eindhoven | Arnaut Dumfries | Ativo | 40% | 1 | 21.09.2028 |
| Nafta 1903 | Kevin Bijol | Ativo | 40% | 1 | 21.09.2028 |
| Northampton Town | Joseph Butler | Ativo | 40% | 1 | 21.09.2028 |
| Stade Nyonnais | Remo Fernandes | Ativo | 40% | 1 | 21.09.2028 |
| Altos | Vitor Peixoto | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Livyi Bereh | Yevhen Pikhalyonok | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Narva Trans | Marek Baranov | Ativo | 40% | 1 | 20.09.2028 |
| Victoria United | Jean Moukoudi | Relatório pronto | 80% | 4 | 20.09.2028 |
| Al-Jeel | Sultan Al-Enezi | Ativo | 40% | 1 | 19.09.2028 |
| Lucko | Marin Pasalic | Ativo | 40% | 1 | 19.09.2028 |
| US Forces Armees | Ousmane Kante | Relatório pronto | 67% | 2 | 19.09.2028 |
| Gareji Sagarejo | Avtandil Mchedlidze | Relatório pronto | 67% | 2 | 18.09.2028 |
| Jedinstvo Ub | Slobodan Lazovic | Ativo | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Suduva | Fiodor Kazlauskas | Ativo | 40% | 1 | 17.09.2028 |
| Hapoel Raanana | Sagiv Benayoun | Relatório pronto | 80% | 4 | 16.09.2028 |
| PWD Bamenda | Desire Embolo | Ativo | 40% | 1 | 16.09.2028 |
| ASO Chlef | Zakaria Belaili | Ativo | 40% | 1 | 15.09.2028 |
| Al Fujairah | Salem Suqrat | Ativo | 40% | 1 | 15.09.2028 |
| Al-Shoulla | Fahad Al-Enezi | Ativo | 40% | 1 | 15.09.2028 |
| Falkenberg | Karl Olsen | Relatório pronto | 75% | 3 | 15.09.2028 |
| Houston Dynamo | Walker Steffen | Ativo | 40% | 1 | 15.09.2028 |
| Kisvárda | Adam Nikolic | Ativo | 40% | 1 | 15.09.2028 |
| Vora | Arlis Kasa | Ativo | 40% | 1 | 15.09.2028 |
| Bayelsa United | Bright Oduya | Ativo | 40% | 1 | 14.09.2028 |
| Sepsi OSK | Bogdan Chiriches | Relatório pronto | 67% | 2 | 14.09.2028 |
| Bunyodkor | Umid Masharipov | Ativo | 40% | 1 | 13.09.2028 |
| Dubrava | Marin Barisic | Ativo | 40% | 1 | 13.09.2028 |
| Harrogate Town | Paul Richardson | Ativo | 40% | 1 | 13.09.2028 |
| Ipswich Town | Mark Cooper | Ativo | 40% | 1 | 13.09.2028 |
| Radnik Surdulica | Milos Babic | Ativo | 40% | 1 | 13.09.2028 |
| KFUM Oslo | Patrick King | Ativo | 40% | 1 | 12.09.2028 |
| Meshakhte Tkibuli | Shota Kvaratskhelia | Ativo | 40% | 1 | 12.09.2028 |
| Nea Salamis | Nicholas Laban | Ativo | 40% | 1 | 12.09.2028 |
| US Bougouni | Boubacar Tamboura | Relatório pronto | 67% | 2 | 12.09.2028 |
| Wigan Athletic | Richard Butler | Ativo | 40% | 1 | 12.09.2028 |
| Binga | Moussa Keita | Ativo | 40% | 1 | 11.09.2028 |
| Patro Eisden | Toby Nainggolan | Ativo | 40% | 1 | 11.09.2028 |
| Imishli | Tamkin Khalilzade | Ativo | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| Trakai | Lukas Vaitkunas | Ativo | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| Afrique Foot Elite | Daouda Toure | Relatório pronto | 67% | 2 | 09.09.2028 |
| Haka | Petteri Huuhka | Ativo | 40% | 1 | 09.09.2028 |
| Lokeren-Temse | Christian Kompany | Ativo | 40% | 1 | 09.09.2028 |
| Omonia 29M | Stelios Papoulis | Ativo | 80% | 4 | 09.09.2028 |
| Saba | Karim Hosseini | Ativo | 40% | 1 | 09.09.2028 |
| Sportist Svoge | Yasen Nedyalkov | Ativo | 40% | 1 | 09.09.2028 |
| ADO Den Haag | Steven Van Dijk | Ativo | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Hertha Wels | Lukas Dragovic | Ativo | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Pogon | Dawid Szymanski | Ativo | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Pogoń Grodzisk Mazowiecki | Filip Szymanski | Ativo | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| AC Horsens | Jannik Christensen | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Aarhus Fremad | Jannik Andersen | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Halmstad | Viktor Krafth | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| IK Sirius | Adam Quaison | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Polokwane City | Rivaldo Ngcobo | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Al-Diriyah | Turki Al-Subaie | Ativo | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| Al-Saudi Al-Watani | Rashid Al-Nemer | Ativo | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| Dynamo Douala | Benjamin Fai | Ativo | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| Lyngby | Christian Kristensen | Ativo | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| Mosta | James Calleja | Ativo | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| ND Gorica | Matic Lovric | Ativo | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| Dila | Tornike Tsitaishvili | Ativo | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Kenya Police | Victor Chemelil | Ativo | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Sergipe | Éder Oliveira | Ativo | 40% | 1 | 05.09.2028 |
| Wikki Tourists | Ifeanyi Sadiq | Relatório pronto | 67% | 2 | 05.09.2028 |
| Ikorodu City | Joshua Sadiq | Ativo | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Zlate Moravce | Adam Hrosovsky | Ativo | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Šamorín | Denis Lobotka | Ativo | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Achyronas-Onisilos | Giorgos Kolias | Ativo | 40% | 1 | 30.08.2028 |
| Hatayspor | Serdar Dervisoglu | Ativo | 40% | 1 | 30.08.2028 |
| Água Santa | Alex Neves | Ativo | 40% | 1 | 30.08.2028 |
| Inter Miami CF | Brandon Musah | Ativo | 40% | 1 | 27.08.2028 |
| Telavi | Aleksandre Arveladze | Ativo | 40% | 1 | 26.08.2028 |
| Rudar Velenje | Jan Zajc | Ativo | 67% | 2 | 24.08.2028 |
| Zemun | Predrag Rajkovic | Ativo | 40% | 1 | 24.08.2028 |
| Kapaz | Rahid Jafarov | Ativo | 40% | 1 | 22.08.2028 |
| Cibalia | Tin Sucic | Ativo | 40% | 1 | 21.08.2028 |
| Dibba | Amer Saeed | Ativo | 40% | 1 | 21.08.2028 |
| Mezőkövesd | Norbert Botka | Ativo | 40% | 1 | 21.08.2028 |
| Operário-MS | Arthur Pacheco | Ativo | 40% | 1 | 21.08.2028 |
| Bella Italia | Interim Coach | Ativo | 40% | 1 | 20.08.2028 |
| Goianésia | Wesley Monteiro | Ativo | 40% | 1 | 20.08.2028 |
| Chania | Stylianos Papanikolaou | Ativo | 40% | 1 | 19.08.2028 |
| Esenler Erokspor | Mustafa Dervisoglu | Ativo | 40% | 1 | 19.08.2028 |
| Kakamega Homeboyz | Anthony Miheso | Ativo | 40% | 1 | 19.08.2028 |
| Ruch | Kamil Piatek | Ativo | 40% | 1 | 17.08.2028 |
| Táborsko | Matej Darida | Ativo | 40% | 1 | 17.08.2028 |
| Luverdense | Fernando Peixoto | Ativo | 40% | 1 | 16.08.2028 |
| Kastrioti Krujë | Artilio Ara | Ativo | 40% | 1 | 13.08.2028 |
| Spartakos Kitiou | Constantinos Laifis | Ativo | 40% | 1 | 13.08.2028 |
| Panargiakos | Alexandros Donis | Ativo | 40% | 1 | 10.08.2028 |
| Keciorengucu | Baris Kabak | Ativo | 40% | 1 | 09.08.2028 |
| Umraniyespor | Cengiz Demiral | Ativo | 40% | 1 | 09.08.2028 |
| Vihren | Valeri Iliev | Ativo | 40% | 1 | 09.08.2028 |
| GIF Sundsvall | Martin Lindelof | Ativo | 40% | 1 | 08.08.2028 |
| Triglav Kranj | Domen Bijol | Ativo | 40% | 1 | 03.08.2028 |
| Segesta | Matej Babic | Ativo | 40% | 1 | 02.08.2028 |
| Kalmar FF | Viktor Guidetti | Ativo | 40% | 1 | 31.07.2028 |
| TPS | Juha Raitala | Ativo | 40% | 1 | 28.07.2028 |
| Malženice | Tomas Pekarik | Ativo | 40% | 1 | 27.07.2028 |
| Odd | Alexander Haaland | Ativo | 40% | 1 | 21.07.2028 |
| Bukovyna | Volodymyr Mykhailychenko | Ativo | 40% | 1 | 20.07.2028 |
| Makedonikos | Panagiotis Papagiannopoulos | Ativo | 40% | 1 | 12.07.2028 |
| Chernomorets Burgas | Martin Stoyanov | Ativo | 40% | 1 | 11.07.2028 |
| Deportivo Miranda | Miguel Casseres | Ativo | 40% | 1 | 11.07.2028 |
| Corvinul Hunedoara | Sergiu Cicaldau | Ativo | 40% | 1 | 10.07.2028 |
| Ústí nad Labem | Adam Coufal | Ativo | 40% | 1 | 07.07.2028 |
| Gabala | Richard Mammadov | Ativo | 40% | 1 | 03.07.2028 |
| Opava | Vaclav Masopust | Ativo | 40% | 1 | 02.07.2028 |
| GIF Sundsvall | Kristoffer Svanberg | Ativo | 40% | 1 | 26.06.2028 |
| Aigle Royal de Moungo | Landry Dawa | Ativo | 75% | 3 | 27.05.2028 |
| Mosta | Luca Tabone | Ativo | 40% | 1 | 26.05.2028 |
| Heart of Lions | Francis Gyan | Ativo | 80% | 4 | 17.05.2028 |
| Muranga Seal | James Mwendwa | Ativo | 40% | 1 | 03.05.2028 |
| Posta Rangers | Dennis Omurwa | Ativo | 40% | 1 | 13.04.2028 |
| Muranga Seal | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 15.03.2028 |
| Nasarawa United | Musa Nwankwo | Ativo | 67% | 2 | 28.12.2027 |
| Kwara United | Ademola Ademola | Ativo | 80% | 4 | 23.12.2027 |
| Fatih Karagumruk | Cengiz Guler | Ativo | 40% | 1 | 21.12.2027 |
| BA All Stars | Christian Gyan | Ativo | 40% | 1 | 17.12.2027 |
| Medeama | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 16.12.2027 |
| Aswan | Amr Warda | Ativo | 75% | 3 | 09.12.2027 |
| Naft Tehran | Hossein Nekounam | Ativo | 40% | 1 | 09.12.2027 |
| Berekum Chelsea | Daniel Asamoah | Ativo | 40% | 1 | 05.12.2027 |
| Esteghlal Ahvaz | Sardar Dejagah | Ativo | 67% | 2 | 27.11.2027 |
| Haras El Hodoud | Mohamed El Wensh | Ativo | 80% | 4 | 21.11.2027 |
| New England Revolution | Departamento de recrutamento | Ativo | 75% | 3 | 18.11.2027 |
| Neuchâtel Xamax | Christian Mvogo | Ativo | 40% | 1 | 10.11.2027 |
| Liberty Professionals | Felix Inusah | Ativo | 67% | 2 | 03.11.2027 |
| Katsina United | Jamilu Chukwueze | Ativo | 67% | 2 | 18.10.2027 |
| Vanspor | Volkan Tosun | Ativo | 40% | 1 | 05.10.2027 |
| Al Dhafra | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 01.10.2027 |
| Igdir FK | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 29.09.2027 |
| Arka Gdynia | Jan Bednarek | Ativo | 67% | 2 | 26.09.2027 |
| Siah Jamegan | Ramin Moharrami | Ativo | 40% | 1 | 25.09.2027 |
| JS Saoura | Nassim Benaceur | Ativo | 40% | 1 | 13.09.2027 |
| Shooting Stars | Calvin Moffi | Ativo | 40% | 1 | 11.09.2027 |
| Miedź Legnica | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2027 |
| NK Krsko | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2027 |
| Serikspor | Semih Ozil | Ativo | 40% | 1 | 07.09.2027 |
| Étoile Carouge | Christian Rodriguez | Ativo | 40% | 1 | 29.08.2027 |
| Pendikspor | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 28.08.2027 |
| Polonia Warszawa | Mateusz Linetty | Ativo | 40% | 1 | 11.08.2027 |
| Dubrava | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 06.08.2027 |
| Loznica | Luka Sergej | Ativo | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| Military Production | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 26.09.2026 |