| Bnei Yehuda |
Lior Levy |
Ativo |
40% |
1 |
07.04.2030 |
| Pacos de Ferreira |
Rui Teixeira |
Relatório pronto |
88% |
7 |
05.04.2030 |
| Flora |
Joonas Baranov |
Relatório pronto |
67% |
2 |
03.04.2030 |
| Sporting da Covilhã |
Tiago Almeida |
Ativo |
40% |
1 |
01.04.2030 |
| Moreirense |
Joao Lopes |
Ativo |
40% |
1 |
27.03.2030 |
| Tianjin Jinmen Tiger |
Wu Binbin |
Relatório pronto |
67% |
2 |
09.03.2030 |
| Vila Nova |
Paulo Rocha |
Relatório pronto |
83% |
5 |
09.03.2030 |
| Iberia 1999 |
Archil Qazaishvili |
Relatório pronto |
67% |
2 |
08.03.2030 |
| Sporting da Covilhã |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.03.2030 |
| Estrela da Amadora |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
04.03.2030 |
| Bnei Yehuda |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
75% |
3 |
25.02.2030 |
| CS Constantine |
Ali Benaceur |
Relatório pronto |
67% |
2 |
25.02.2030 |
| Chapecoense |
Alex Moreira |
Relatório pronto |
67% |
2 |
20.02.2030 |
| Hapoel Haifa |
Dor Refaelov |
Relatório pronto |
75% |
3 |
17.02.2030 |
| Flora |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.02.2030 |
| Anorthosis |
Grigoris Loizou |
Ativo |
40% |
1 |
12.02.2030 |
| Tianjin Jinmen Tiger |
Jiang Jin |
Ativo |
40% |
1 |
11.02.2030 |
| Roda |
Justin Clasie |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2030 |
| Persija |
Bimo Asnawi |
Relatório pronto |
75% |
3 |
30.01.2030 |
| Adana Demirspor |
Ozan Kabak |
Ativo |
40% |
1 |
18.01.2030 |
| Dinamo Minsk |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
18.01.2030 |
| Dinamo Minsk |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.01.2030 |
| CSKA Sofia |
Georgi Zanev |
Ativo |
40% |
1 |
02.01.2030 |
| Al Jazira |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
30.12.2029 |
| Reading |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
30.12.2029 |
| Al Shabab |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.12.2029 |
| Najran |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
25.12.2029 |
| Al-Faisaly |
Rashid Al-Dosari |
Ativo |
75% |
3 |
24.12.2029 |
| El Masry |
Ramadan Mohsen |
Ativo |
89% |
9 |
24.12.2029 |
| MSK Zilina |
Andrej Nemec |
Ativo |
40% |
1 |
20.12.2029 |
| Antalyaspor |
Mert Tosun |
Ativo |
40% |
1 |
19.12.2029 |
| CS Constantine |
Hicham Belmadi |
Ativo |
75% |
3 |
19.12.2029 |
| NK Maribor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
18.12.2029 |
| Flora |
Karl Kait |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2029 |
| CR Belouizdad |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.12.2029 |
| Qarabag |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.12.2029 |
| Al Shabab |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.12.2029 |
| Kolos |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.12.2029 |
| CSKA Sofia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.12.2029 |
| Al Nasr |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2029 |
| Belenenses |
Diogo Moreira |
Ativo |
40% |
1 |
19.11.2029 |
| Maccabi Tel Aviv |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.11.2029 |
| Al Fujairah |
Rashid Nader |
Ativo |
40% |
1 |
04.11.2029 |
| Fortaleza |
Gabriel Nardo |
Ativo |
67% |
2 |
04.11.2029 |
| Adana Demirspor |
Baris Sinik |
Ativo |
75% |
3 |
03.11.2029 |
| Belenenses |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
15.10.2029 |
| Mafra |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.09.2029 |
| Notts County |
Adam White |
Ativo |
64% |
1 |
27.08.2029 |
| Vizela |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
12.04.2029 |
| Santos |
Thiago Teixeira |
Ativo |
40% |
1 |
22.03.2029 |
| Kawasaki Frontale |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.03.2029 |
| Torpedo Kutaisi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
08.03.2029 |
| Adana Demirspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.03.2029 |
| Al Jazira |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
90% |
9 |
01.03.2029 |
| Al-Ahli |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
24.02.2029 |
| Al Nasr |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.02.2029 |
| Chengdu Rongcheng |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.02.2029 |
| Dinamo Batumi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.02.2029 |
| FC Eindhoven |
Xavi Klaassen |
Ativo |
40% |
1 |
11.02.2029 |
| Puskas Akademia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.02.2029 |
| CRB |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.01.2029 |
| ES Setif |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
03.01.2029 |
| AZ |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.01.2029 |
| Kawasaki Frontale |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
30.12.2028 |
| Qingdao West Coast |
Fu Bo |
Ativo |
40% |
1 |
26.12.2028 |
| Shandong Taishan |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
25.12.2028 |
| Al-Hilal |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
18.12.2028 |
| Grêmio |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.12.2028 |
| Botev Plovdiv |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.12.2028 |
| Sanjoanense |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.12.2028 |
| Athletico Paranaense |
João Peixoto |
Ativo |
40% |
1 |
01.12.2028 |
| ES Setif |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
01.12.2028 |
| AZ |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.11.2028 |
| Feirense |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.11.2028 |
| Kawasaki Frontale |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.10.2028 |
| Zamalek |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
04.10.2028 |
| Rio Ave |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
25.09.2028 |