| Sharjah |
Ali Ismail |
Ativo |
40% |
1 |
09.08.2029 |
| Bragantino |
Danilo Batista |
Ativo |
40% |
1 |
06.08.2029 |
| MSK Zilina |
Kristian Mak |
Ativo |
40% |
1 |
26.07.2029 |
| Al-Nassr |
Faisal Al-Salem |
Ativo |
40% |
1 |
21.07.2029 |
| Kawasaki Frontale |
Shinji Osako |
Ativo |
67% |
2 |
16.07.2029 |
| Shenzhen Peng City |
Song Yu |
Ativo |
75% |
3 |
12.07.2029 |
| Shanghai Shenhua |
Luo Fan |
Ativo |
40% |
1 |
08.07.2029 |
| Al Jazira |
Ali Al Hammadi |
Relatório pronto |
67% |
2 |
29.06.2029 |
| Kawasaki Frontale |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
28.06.2029 |
| Shandong Taishan |
Huang Gang |
Ativo |
40% |
1 |
25.06.2029 |
| Dalian Yingbo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.06.2029 |
| Helsingborg |
Mikael Olsen |
Ativo |
40% |
1 |
15.06.2029 |
| Fredrikstad |
Erling Singh |
Ativo |
67% |
2 |
14.06.2029 |
| Adana Demirspor |
Baris Sinik |
Ativo |
40% |
1 |
11.06.2029 |
| Auckland City |
Bill Colvey |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2029 |
| Meizhou Hakka |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.05.2029 |
| Sharjah |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.05.2029 |
| Opava |
David Schick |
Ativo |
40% |
1 |
26.05.2029 |
| Melbourne City |
Ben Carter |
Ativo |
86% |
6 |
25.05.2029 |
| Ashanti Gold |
Daniel Baba |
Ativo |
75% |
3 |
23.05.2029 |
| Foolad |
Ashkan Mohammadi |
Ativo |
83% |
5 |
23.05.2029 |
| WAFA |
Bernard Baba |
Ativo |
83% |
5 |
23.05.2029 |
| Ghazl El Mahalla |
Mostafa Zaki |
Ativo |
40% |
1 |
21.05.2029 |
| Liberty Professionals |
Abeiku Gyan |
Ativo |
40% |
1 |
19.05.2029 |
| Chengdu Rongcheng |
Huang Changjie |
Ativo |
75% |
3 |
17.05.2029 |
| Dinamo Brest |
Uladzislau Kendysh |
Ativo |
40% |
1 |
15.05.2029 |
| Aguilas Doradas |
Brian Duque |
Ativo |
67% |
2 |
14.05.2029 |
| Aigle Royal de la Menoua |
Christian Oyongo |
Ativo |
67% |
2 |
13.05.2029 |
| Gijón |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
11.05.2029 |
| Ghazl El Mahalla |
El Sayed El Wensh |
Ativo |
40% |
1 |
05.05.2029 |
| Spezia |
Armando Coppola |
Ativo |
40% |
1 |
05.05.2029 |
| Liepaja |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
04.05.2029 |
| Watford |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
04.05.2029 |
| Apollon |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
03.05.2029 |
| BK Hacken |
Mattias Larsson |
Ativo |
40% |
1 |
03.05.2029 |
| FC Nantes |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.04.2029 |
| WAFA |
Harrison Essien |
Ativo |
75% |
3 |
22.04.2029 |
| Sepahan |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.04.2029 |
| Alianza Petrolera |
Mateo Hurtado |
Ativo |
40% |
1 |
15.04.2029 |
| Alashkert |
Hayk Sarkisov |
Ativo |
40% |
1 |
09.04.2029 |
| Banfield |
Juan Rossi |
Ativo |
67% |
2 |
29.03.2029 |
| Fortaleza |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.03.2029 |
| Holstein Kiel |
Peter Heinrich |
Ativo |
80% |
4 |
29.03.2029 |
| Ituano |
Daniel Peixoto |
Ativo |
67% |
2 |
29.03.2029 |
| Náutico |
João Mendes |
Ativo |
86% |
6 |
29.03.2029 |
| Hannover 96 |
Christian Hoffmann |
Ativo |
40% |
1 |
28.03.2029 |
| Pau FC |
Guillaume Poirier |
Ativo |
75% |
3 |
28.03.2029 |
| Real Sociedad |
Mario Duran |
Ativo |
40% |
1 |
28.03.2029 |
| VfL Wolfsburg |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.03.2029 |
| Once Caldas |
Leonardo Gonzalez |
Ativo |
40% |
1 |
27.03.2029 |
| Schalke 04 |
Marcel Stein |
Ativo |
80% |
4 |
26.03.2029 |
| Académica |
Lucas Silva |
Ativo |
67% |
2 |
25.03.2029 |
| Godoy Cruz |
Juan Pablo Herrera |
Ativo |
88% |
7 |
25.03.2029 |
| Jagiellonia |
Grzegorz Klich |
Ativo |
67% |
2 |
25.03.2029 |
| Sampaio Corrêa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
25.03.2029 |
| Fortaleza |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.03.2029 |
| Tenerife |
Ismael Sierra |
Ativo |
40% |
1 |
24.03.2029 |
| Belgrano |
Carlos De Luca |
Ativo |
67% |
2 |
23.03.2029 |
| Oleksandriya |
Mykola Buialskyi |
Ativo |
80% |
4 |
23.03.2029 |
| Birmingham |
Luke Walker |
Ativo |
40% |
1 |
22.03.2029 |
| Santos |
Rafael Araujo |
Ativo |
40% |
1 |
22.03.2029 |
| VfL Bochum |
Daniel Hoffmann |
Ativo |
67% |
2 |
22.03.2029 |
| VfL Wolfsburg |
Georg Mayer |
Ativo |
40% |
1 |
22.03.2029 |
| Cardiff City |
Benjamin Turner |
Ativo |
40% |
1 |
21.03.2029 |
| Santa Fe |
Cristian Herrera |
Ativo |
40% |
1 |
21.03.2029 |
| Genoa |
Michele Giuliani |
Ativo |
83% |
5 |
20.03.2029 |
| Krylya Sovetov |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.03.2029 |
| VfB Stuttgart |
Patrick Thomas |
Ativo |
67% |
2 |
19.03.2029 |
| Samsunspor |
Ibrahim Ucar |
Ativo |
67% |
2 |
18.03.2029 |
| Sol de America |
Luis Sanabria |
Ativo |
67% |
2 |
18.03.2029 |
| AS Trencin |
Matej Valjent |
Ativo |
67% |
2 |
17.03.2029 |
| Wisla Krakow |
Damian Jozwiak |
Ativo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| České Budějovice |
Antonin Schick |
Ativo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| Zorya |
Serhiy Karavayev |
Ativo |
40% |
1 |
16.03.2029 |
| Fortaleza |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.03.2029 |
| Santos |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
14.03.2029 |
| Union Berlin |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.03.2029 |
| Hajduk Split |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
13.03.2029 |
| Tenerife |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
13.03.2029 |
| Belgrano |
Cristian Arias |
Ativo |
40% |
1 |
12.03.2029 |
| ESTAC Troyes |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
12.03.2029 |
| Sivasspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.03.2029 |
| Kawasaki Frontale |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.03.2029 |
| Once Caldas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
10.03.2029 |
| Basel |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.03.2029 |
| Hradec Králové |
Jan Stanek |
Ativo |
80% |
4 |
09.03.2029 |
| Kairat |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
09.03.2029 |
| Ashanti Gold |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
08.03.2029 |
| Unisport Bafang |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
08.03.2029 |
| Zaglebie |
Bartosz Bednarek |
Ativo |
67% |
2 |
08.03.2029 |
| Kocaelispor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.03.2029 |
| Austria Wien |
Valentino Hinteregger |
Ativo |
40% |
1 |
05.03.2029 |
| Cercle Brugge |
Lois De Bruyne |
Ativo |
40% |
1 |
05.03.2029 |
| Lommel |
Lois Boyata |
Ativo |
67% |
2 |
05.03.2029 |
| Nacional |
Angel Balbuena |
Ativo |
67% |
2 |
05.03.2029 |
| Rapid Bucharest |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.02.2029 |
| Jagiellonia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.02.2029 |
| Omonoia |
Fotis Georgiou |
Ativo |
40% |
1 |
25.02.2029 |
| Ituano |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
22.02.2029 |
| AZ |
Marten Gakpo |
Ativo |
40% |
1 |
18.02.2029 |
| Real Sociedad |
Eduardo Parra |
Ativo |
67% |
2 |
17.02.2029 |
| Belenenses |
Leonardo Santos |
Ativo |
67% |
2 |
16.02.2029 |
| VfL Wolfsburg |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
12.02.2029 |
| Audax Italiano |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
11.02.2029 |
| Modena |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.02.2029 |
| VfL Wolfsburg |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2029 |
| Banfield |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.02.2029 |
| Melbourne City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.02.2029 |
| Oviedo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.02.2029 |
| San Diego Football Club |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
03.02.2029 |
| DC United |
Brenden Brooks |
Ativo |
80% |
4 |
02.02.2029 |
| FC Dallas |
Owen Acosta |
Ativo |
40% |
1 |
02.02.2029 |
| Eibar |
Raúl Gutiérrez |
Ativo |
40% |
1 |
01.02.2029 |
| Alanyaspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.01.2029 |
| Almería |
Lucas Solís |
Ativo |
67% |
2 |
22.01.2029 |
| Minsk |
Kirill Sivakov |
Ativo |
40% |
1 |
19.01.2029 |
| Breidablik |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
15.01.2029 |
| SC Paderborn |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.01.2029 |
| Breidablik |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.01.2029 |
| Oleksandriya |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
08.01.2029 |
| Oțelul Galați |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.01.2029 |
| Kairat |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
05.01.2029 |
| Ilves |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.01.2029 |
| Viktoria Plzen |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.01.2029 |
| AZ |
Owen Stengs |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| Birmingham |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| Burnley |
Samuel Murphy |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| Septemvri |
Kaloyan Dyakov |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| Asante Kotoko |
Samuel Essien |
Ativo |
67% |
2 |
30.12.2028 |
| Bournemouth |
Anthony Ward |
Ativo |
86% |
6 |
29.12.2028 |
| Lazio |
Francesco Lombardi |
Ativo |
40% |
1 |
27.12.2028 |
| Lincoln City |
Benjamin Jackson |
Ativo |
40% |
1 |
27.12.2028 |
| Hertha BSC |
Hans Sauer |
Ativo |
40% |
1 |
24.12.2028 |
| Chelsea |
Steven Watson |
Ativo |
80% |
4 |
22.12.2028 |
| Pisa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.12.2028 |
| Universitatea Craiova |
Marius Man |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2028 |
| Newcastle Jets |
Sam Morgan |
Ativo |
75% |
3 |
16.12.2028 |
| Queens Park Rangers |
Robert Morris |
Ativo |
67% |
2 |
16.12.2028 |
| Oleksandriya |
Valentyn Vanat |
Ativo |
40% |
1 |
13.12.2028 |
| West Ham United |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
08.12.2028 |
| FC Dallas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2028 |
| ZTE |
Adam Lisztes |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2028 |
| Newcastle Jets |
Joel Clark |
Ativo |
80% |
4 |
30.11.2028 |
| Asante Kotoko |
Gladson Nuhu |
Ativo |
67% |
2 |
19.11.2028 |
| Breidablik |
Runar Gudmundsson |
Ativo |
40% |
1 |
17.11.2028 |
| Middlesbrough |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.11.2028 |