| Ilioupoli |
Interim Coach |
Ativo |
40% |
1 |
18.07.2029 |
| PSIM |
Andi Hardiyanto |
Ativo |
40% |
1 |
18.07.2029 |
| APOEL |
Kyriakos Kolias |
Ativo |
40% |
1 |
17.07.2029 |
| PAS Giannina |
Anastasios Galanopoulos |
Ativo |
40% |
1 |
17.07.2029 |
| Kolding IF |
Casper Kristensen |
Ativo |
40% |
1 |
16.07.2029 |
| Vlašim |
Jakub Coufal |
Ativo |
40% |
1 |
15.07.2029 |
| Wil |
Renato Comert |
Ativo |
40% |
1 |
15.07.2029 |
| Kashiwa Reysol |
Daichi Yoshida |
Ativo |
40% |
1 |
14.07.2029 |
| Keciorengucu |
Erdem Tasci |
Ativo |
40% |
1 |
14.07.2029 |
| Nasaf |
Sherzod Nematov |
Ativo |
40% |
1 |
13.07.2029 |
| MSK Zilina |
Kristian Mak |
Relatório pronto |
75% |
3 |
12.07.2029 |
| Stade Briochin |
Vincent Barré |
Ativo |
40% |
1 |
12.07.2029 |
| Yenisey |
Vadim Borovikov |
Ativo |
40% |
1 |
11.07.2029 |
| Bari |
Orazio Negri |
Ativo |
40% |
1 |
10.07.2029 |
| Crotone |
Romano Calabrese |
Ativo |
40% |
1 |
09.07.2029 |
| Liepaja |
Raivis Gabovs |
Relatório pronto |
67% |
2 |
09.07.2029 |
| Östersund |
Oscar Guidetti |
Ativo |
83% |
5 |
09.07.2029 |
| Puskas Akademia |
Peter Szalai |
Relatório pronto |
75% |
3 |
08.07.2029 |
| Sandviken |
Kristoffer Berg |
Ativo |
75% |
3 |
07.07.2029 |
| Adana Demirspor |
Baris Sinik |
Ativo |
40% |
1 |
03.07.2029 |
| Emirates Club |
Rashid Juma |
Ativo |
40% |
1 |
02.07.2029 |
| Vora |
Ariel Kola |
Ativo |
40% |
1 |
02.07.2029 |
| Hapoel Kiryat Shmona |
Matan Peretz |
Ativo |
40% |
1 |
26.06.2029 |
| Oliveirense |
Francisco Monteiro |
Ativo |
40% |
1 |
26.06.2029 |
| Politehnica Iași |
Florin Balasa |
Ativo |
40% |
1 |
26.06.2029 |
| Austria Klagenfurt |
Alexander Prass |
Ativo |
40% |
1 |
25.06.2029 |
| Dukla Banská Bystrica |
Stefan Strelec |
Relatório pronto |
90% |
9 |
25.06.2029 |
| São João de Ver |
Lucas Mota |
Ativo |
40% |
1 |
25.06.2029 |
| Fylkir |
Bjorn Johannsson |
Ativo |
67% |
2 |
24.06.2029 |
| MSK Zilina |
Milan Mak |
Relatório pronto |
91% |
10 |
23.06.2029 |
| Umraniyespor |
Sinan Muldur |
Ativo |
40% |
1 |
23.06.2029 |
| Spartaks |
Arturs Oss |
Relatório pronto |
75% |
3 |
18.06.2029 |
| Utsikten |
Emil Claesson |
Ativo |
40% |
1 |
15.06.2029 |
| Kalmar FF |
Marcus Quaison |
Ativo |
83% |
5 |
14.06.2029 |
| Meizhou Hakka |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
13.06.2029 |
| Rotor |
Matvey Maksimov |
Ativo |
40% |
1 |
13.06.2029 |
| Jelgava |
Nikita Jagodinskis |
Relatório pronto |
86% |
6 |
12.06.2029 |
| Puszcza Niepołomice |
Kamil Szymanski |
Ativo |
40% |
1 |
12.06.2029 |
| Panserraikos |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.06.2029 |
| Molodechno |
Yuri Dragun |
Ativo |
67% |
2 |
07.06.2029 |
| Inter Turku |
Eero Kamara |
Ativo |
67% |
2 |
04.06.2029 |
| Mafra |
Gustavo Oliveira |
Ativo |
40% |
1 |
03.06.2029 |
| Middelfart |
Mikkel Hojlund |
Ativo |
40% |
1 |
02.06.2029 |
| Jablonec |
Vladimir Holes |
Relatório pronto |
70% |
1 |
01.06.2029 |
| Pardubice |
Martin Brabec |
Negociando |
70% |
1 |
01.06.2029 |
| Marsaxlokk |
Fabian Bajada |
Ativo |
67% |
2 |
31.05.2029 |
| Wolverhampton |
Henry Hill |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2029 |
| Ajax Cape Town |
Luther Modiba |
Ativo |
80% |
4 |
30.05.2029 |
| Polokwane City |
Mandla Manyama |
Ativo |
83% |
5 |
29.05.2029 |
| Dobrudzha |
Atanas Bozhikov |
Ativo |
80% |
4 |
28.05.2029 |
| Naft Tehran |
Alireza Azmoun |
Ativo |
80% |
4 |
28.05.2029 |
| Araks Ararat |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
90% |
9 |
27.05.2029 |
| Atlantas |
Edvinas Jankauskas |
Ativo |
40% |
1 |
25.05.2029 |
| Norwich City |
Joshua West |
Ativo |
40% |
1 |
25.05.2029 |
| Mafra |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.05.2029 |
| Slutsk |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
24.05.2029 |
| Brisbane Roar |
Owen Palmer |
Ativo |
80% |
4 |
23.05.2029 |
| Colchester United |
David Jackson |
Ativo |
75% |
3 |
23.05.2029 |
| Marsaxlokk |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.05.2029 |
| Rangers International |
Nnamdi Aribo |
Ativo |
80% |
4 |
22.05.2029 |
| Iliria Fushë-Krujë |
Rustem Pera |
Ativo |
86% |
6 |
21.05.2029 |
| Septemvri |
Ventsi Galchev |
Ativo |
80% |
4 |
19.05.2029 |
| AS Trencin |
Matej Valjent |
Ativo |
83% |
5 |
18.05.2029 |
| Bristol City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
18.05.2029 |
| Östersund |
Kristoffer Forsberg |
Ativo |
40% |
1 |
18.05.2029 |
| Haka |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.05.2029 |
| Auckland City |
Alex McCowatt |
Ativo |
75% |
3 |
16.05.2029 |
| Orsha |
Yauhen Noyok |
Ativo |
40% |
1 |
16.05.2029 |
| Haras El Hodoud |
Salah Ghaly |
Ativo |
75% |
3 |
14.05.2029 |
| Auckland City |
Bill Colvey |
Ativo |
40% |
1 |
10.05.2029 |
| Ituano |
Daniel Peixoto |
Ativo |
67% |
2 |
10.05.2029 |
| Kalmar FF |
Mattias Tankovic |
Ativo |
40% |
1 |
10.05.2029 |
| Kifisia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
07.05.2029 |
| Victoria United |
Stephane Ganago |
Ativo |
40% |
1 |
07.05.2029 |
| Ceahlăul Piatra Neamț |
Ciprian Balasa |
Ativo |
40% |
1 |
06.05.2029 |
| Universitario |
Christian Advincula |
Ativo |
40% |
1 |
05.05.2029 |
| Boavista |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.05.2029 |
| Dalian Yingbo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
02.05.2029 |
| Kauno Zalgiris |
Karolis Slavickas |
Ativo |
40% |
1 |
02.05.2029 |
| Gandzasar |
Hayk Karapetyan |
Ativo |
80% |
4 |
29.04.2029 |
| Naxxar Lions |
Daniel Bugeja |
Ativo |
75% |
3 |
28.04.2029 |
| Sioni |
Mikheil Kashia |
Ativo |
67% |
2 |
24.04.2029 |
| UCV |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
24.04.2029 |
| Partizani Tirana |
Ersi Hoxha |
Ativo |
40% |
1 |
22.04.2029 |
| Jelgava |
Vladimirs Oss |
Ativo |
40% |
1 |
21.04.2029 |
| Omiya Ardija |
Hajime Osako |
Ativo |
40% |
1 |
21.04.2029 |
| Esteghlal Ahvaz |
Reza Ghoddos |
Ativo |
40% |
1 |
20.04.2029 |
| Adana Demirspor |
Ozan Kabak |
Ativo |
40% |
1 |
19.04.2029 |
| Hrvace |
Nikola Petkovic |
Ativo |
40% |
1 |
17.04.2029 |
| Ashanti Gold |
Daniel Baba |
Ativo |
67% |
2 |
15.04.2029 |
| Tallinna Kalev |
Artur Ojamaa |
Ativo |
40% |
1 |
15.04.2029 |
| Kawasaki Frontale |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
13.04.2029 |
| Potenza |
Giulio Casadei |
Ativo |
40% |
1 |
13.04.2029 |
| Rangers de Talca |
Erick Valdes |
Ativo |
40% |
1 |
13.04.2029 |
| Vora |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
12.04.2029 |
| Chania |
Michalis Nikolaou |
Ativo |
40% |
1 |
11.04.2029 |
| Gomel |
Ivan Malevich |
Ativo |
75% |
3 |
11.04.2029 |
| AF Elbasani |
Klajdi Maksuti |
Ativo |
75% |
3 |
08.04.2029 |
| WAFA |
Harrison Essien |
Ativo |
40% |
1 |
07.04.2029 |
| San Luis |
Tomas Valencia |
Ativo |
40% |
1 |
06.04.2029 |
| Portuguesa |
Fernando Cunha |
Ativo |
75% |
3 |
03.04.2029 |
| Bhayangkara Presisi |
Aditya Beckham |
Ativo |
40% |
1 |
02.04.2029 |
| Mineros de Guayana |
Luis Casseres |
Ativo |
40% |
1 |
02.04.2029 |
| Poltava |
Oleksiy Vanat |
Ativo |
40% |
1 |
02.04.2029 |
| Metallurg |
Timur Suyunov |
Ativo |
40% |
1 |
28.03.2029 |
| Retrô |
Samuel Bezerra |
Ativo |
40% |
1 |
25.03.2029 |
| Team Wellington |
Chris Bell |
Ativo |
75% |
3 |
25.03.2029 |
| Bourg-Peronnas |
Vincent Moulin |
Ativo |
40% |
1 |
24.03.2029 |
| Al Gaish |
El Sayed Zaki |
Ativo |
40% |
1 |
22.03.2029 |
| Canon Yaounde |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.03.2029 |
| Ceuta |
Marc Torres |
Ativo |
40% |
1 |
22.03.2029 |
| Harju JK Laagri |
Nikita Marin |
Ativo |
40% |
1 |
20.03.2029 |
| GIF Sundsvall |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| Liberty Professionals |
Abeiku Gyan |
Ativo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| Tarazona |
Raúl Parra |
Ativo |
80% |
4 |
17.03.2029 |
| WAFA |
Bernard Baba |
Ativo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| Akhmat Grozny |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.03.2029 |
| Hatayspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
14.03.2029 |
| Zaglebie |
Bartosz Bednarek |
Ativo |
67% |
2 |
11.03.2029 |
| Auckland City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
08.03.2029 |
| Guairena |
Oscar Fernandez |
Ativo |
40% |
1 |
07.03.2029 |
| Bhayangkara Presisi |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.03.2029 |
| Deportes Santa Cruz |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.03.2029 |
| Naft Tehran |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
06.03.2029 |
| Al Gaish |
Mostafa El Nenny |
Ativo |
40% |
1 |
05.03.2029 |
| Dobrudzha |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.03.2029 |
| Vora |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.03.2029 |
| Pachuca |
Marco Salcedo |
Ativo |
67% |
2 |
28.02.2029 |
| Al Gaish |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.02.2029 |
| Barnet |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
22.02.2029 |
| Avellino |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
18.02.2029 |
| Alashkert |
Hayk Sarkisov |
Ativo |
40% |
1 |
17.02.2029 |
| Jarun Zagreb |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
16.02.2029 |
| Canon Yaounde |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.02.2029 |
| Schwarz-Weiß Bregenz |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.02.2029 |
| Cascavel |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2029 |
| Marítimo de La Guaira |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.02.2029 |
| Brown de Adrogué |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
31.01.2029 |
| Dugopolje |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.01.2029 |
| Kavala |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.01.2029 |
| Sousa |
Sérgio Martins |
Ativo |
40% |
1 |
22.01.2029 |
| ADO Den Haag |
Kenneth Van Dijk |
Ativo |
40% |
1 |
21.01.2029 |
| Triglav Kranj |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.01.2029 |
| Pirin Blagoevgrad |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.01.2029 |
| Banik Ostrava |
Daniel Cerny |
Ativo |
70% |
1 |
01.01.2029 |
| Balzan |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.12.2028 |
| Jihlava |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.12.2028 |
| Bekescsaba |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.12.2028 |
| Wolverhampton |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
26.12.2028 |
| AFC Leopards |
Patrick Juma |
Ativo |
40% |
1 |
22.12.2028 |
| Ashanti Gold |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.12.2028 |
| Pribram |
Patrik Vydra |
Ativo |
40% |
1 |
16.12.2028 |
| Crewe Alexandra |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.12.2028 |
| Karviná |
Antonin Holes |
Recomendado |
0% |
0 |
|
| Opava |
Departamento de recrutamento |
Pré-selecionado |
0% |
0 |
|