| Los Angeles Football Club |
Aaron Tillman |
Relatório pronto |
75% |
3 |
10.09.2029 |
| Avaí |
Tiago Moreira |
Ativo |
40% |
1 |
09.09.2029 |
| HNK Rijeka |
Marko Erceg |
Ativo |
40% |
1 |
09.09.2029 |
| Inter Miami CF |
Josh Acosta |
Ativo |
40% |
1 |
09.09.2029 |
| Náutico |
João Mendes |
Relatório pronto |
86% |
6 |
09.09.2029 |
| Alanyaspor |
Semih Under |
Ativo |
40% |
1 |
08.09.2029 |
| La Equidad |
Freddy Cordoba |
Relatório pronto |
75% |
3 |
08.09.2029 |
| Slavia Prague |
Jiri Sima |
Ativo |
40% |
1 |
08.09.2029 |
| Santa Fe |
Cristian Herrera |
Ativo |
40% |
1 |
07.09.2029 |
| Al-Wehda |
Hassan Al-Mutairi |
Ativo |
40% |
1 |
05.09.2029 |
| Viking |
Patrick Haaland |
Ativo |
40% |
1 |
05.09.2029 |
| Lanús |
Sergio Quiroga |
Ativo |
40% |
1 |
04.09.2029 |
| Radomlje |
Sandi Janza |
Ativo |
40% |
1 |
04.09.2029 |
| Universitatea Cluj |
Marius Stanciu |
Ativo |
40% |
1 |
04.09.2029 |
| Eyupspor |
Tolga Soyuncu |
Ativo |
40% |
1 |
03.09.2029 |
| Lito |
Marcelo Suarez |
Ativo |
40% |
1 |
03.09.2029 |
| Nacional |
Carlos Valdez |
Relatório pronto |
67% |
2 |
01.09.2029 |
| Austin FC |
Sean Steffen |
Ativo |
40% |
1 |
30.08.2029 |
| Real Salt Lake |
Mark Steffen |
Relatório pronto |
80% |
4 |
30.08.2029 |
| Alto Peru |
Alejandro Pereira |
Ativo |
40% |
1 |
25.08.2029 |
| Novorizontino |
Gabriel Lima |
Relatório pronto |
80% |
4 |
25.08.2029 |
| Once Caldas |
Leonardo Gonzalez |
Ativo |
40% |
1 |
25.08.2029 |
| Defensor Sporting |
Gonzalo Castro |
Ativo |
40% |
1 |
24.08.2029 |
| Belgrano |
Cristian Arias |
Ativo |
40% |
1 |
23.08.2029 |
| Deportivo Cali |
Javier Medina |
Ativo |
40% |
1 |
22.08.2029 |
| Guarani |
César Rodrigues |
Relatório pronto |
67% |
2 |
22.08.2029 |
| Millonarios |
Rafael Rodriguez |
Ativo |
40% |
2 |
22.08.2029 |
| Manauara |
Guido Lazaro |
Ativo |
40% |
1 |
21.08.2029 |
| Central Córdoba SdE |
Martín González |
Ativo |
40% |
1 |
20.08.2029 |
| Al Wahda |
Hamdan Al Kamali |
Relatório pronto |
67% |
2 |
17.08.2029 |
| Parque del Plata |
Diego Sanchez |
Ativo |
40% |
1 |
14.08.2029 |
| Tijuana |
Alexis Ochoa |
Ativo |
40% |
1 |
14.08.2029 |
| Luverdense |
Matheus Moura |
Ativo |
40% |
1 |
13.08.2029 |
| GAS |
Tiago Neves |
Ativo |
40% |
1 |
12.08.2029 |
| Millonarios |
Miguel Rangel |
Ativo |
40% |
1 |
12.08.2029 |
| Coritiba |
Vinícius Nogueira |
Relatório pronto |
67% |
2 |
10.08.2029 |
| Londrina |
Eduardo Queiroz |
Ativo |
40% |
1 |
06.08.2029 |
| Las Palmas |
Miguel Medina |
Ativo |
40% |
1 |
02.08.2029 |
| Leganés |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2029 |
| Nacional |
Angel Balbuena |
Ativo |
40% |
1 |
31.05.2029 |
| Córdoba |
Fernando Moya |
Ativo |
40% |
1 |
24.05.2029 |
| Olimpia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
20.05.2029 |
| Leganés |
Vicente Reyes |
Ativo |
75% |
3 |
17.05.2029 |
| Liverpool Montevideo |
Diego Santos |
Ativo |
40% |
1 |
17.05.2029 |
| Sirens |
Jean Saliba |
Ativo |
40% |
1 |
17.05.2029 |
| Oviedo |
Fernando Campos |
Ativo |
40% |
1 |
12.05.2029 |
| Barcelona de Ilhéus |
Willian Pereira |
Ativo |
40% |
1 |
08.05.2029 |
| Maracanã |
Wesley Soares |
Ativo |
40% |
1 |
07.05.2029 |
| Porto Vitória |
Antônio Tavares |
Ativo |
40% |
1 |
06.05.2029 |
| Cartagena |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
03.05.2029 |
| Rayo Vallecano |
Marc Méndez |
Ativo |
67% |
2 |
23.04.2029 |
| Elche |
Nil Ramos |
Ativo |
40% |
1 |
21.04.2029 |
| Zaragoza |
Diego Suárez |
Ativo |
75% |
3 |
14.04.2029 |
| Parque del Plata |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.03.2029 |
| Alcorcón |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
14.03.2029 |
| Swieqi United |
Kurt Zammit |
Ativo |
40% |
1 |
29.01.2029 |
| FC Dallas |
Jack Zardes |
Ativo |
40% |
1 |
27.01.2029 |
| Colo-Colo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.01.2029 |
| Mtarfa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.01.2029 |
| Astana |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.01.2029 |
| Breidablik |
Ari Finnbogason |
Ativo |
40% |
1 |
12.01.2029 |
| Astana |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.01.2029 |
| Londrina |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
02.01.2029 |
| Tijuana |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.01.2029 |
| Oviedo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
28.12.2028 |
| Pachuca |
Jesus Pineda |
Ativo |
67% |
2 |
27.12.2028 |
| Como |
Elia Valentini |
Ativo |
40% |
1 |
26.12.2028 |
| Almería |
Lucas Solís |
Ativo |
75% |
3 |
25.12.2028 |
| Real Salt Lake |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
21.12.2028 |
| Hradec Králové |
Jan Stanek |
Ativo |
40% |
1 |
18.12.2028 |
| Lugo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
17.12.2028 |
| Eibar |
Raúl Gutiérrez |
Ativo |
86% |
6 |
16.12.2028 |
| Girona |
Pol León |
Ativo |
40% |
1 |
15.12.2028 |
| Kashiwa Reysol |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.12.2028 |
| Ujpest |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
07.12.2028 |
| Almería |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
05.12.2028 |
| Akhmat Grozny |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.12.2028 |
| Santa Fe |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2028 |
| Millonarios |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
29.11.2028 |
| Audax Italiano |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
28.11.2028 |
| Como |
Paolo Santoro |
Ativo |
83% |
5 |
28.11.2028 |
| Caracas |
Miguel Otero |
Ativo |
67% |
2 |
26.11.2028 |
| Metalist |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
26.11.2028 |
| Sport Recife |
Pedro Borges |
Ativo |
40% |
1 |
26.11.2028 |
| Seattle Sounders |
Tyler Turner |
Ativo |
40% |
1 |
23.11.2028 |
| Pachuca |
Marco Salcedo |
Ativo |
40% |
1 |
21.11.2028 |
| KuPS |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.11.2028 |
| La Equidad |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
15.11.2028 |
| Cuiabá |
Henrique Batista |
Ativo |
40% |
1 |
11.11.2028 |
| Libertad |
Carlos Acosta |
Ativo |
67% |
2 |
11.11.2028 |
| Pisa |
Dario Pagani |
Ativo |
40% |
1 |
11.11.2028 |
| Gimnàstic |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
09.11.2028 |
| Alcorcón |
Lucas Méndez |
Ativo |
40% |
1 |
08.11.2028 |
| Academia Puerto Cabello |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.10.2028 |
| Alcorcón |
Marcos Cabrera |
Ativo |
40% |
1 |
28.10.2028 |
| Coritiba |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
28.10.2028 |
| Sharjah |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.10.2028 |
| Universitatea Craiova |
Marius Man |
Ativo |
40% |
1 |
24.10.2028 |
| Cerro Porteno |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
23.10.2028 |
| Oviedo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
23.10.2028 |
| Pescara |
Riccardo Mariani |
Ativo |
40% |
1 |
16.10.2028 |
| ZTE |
Szabolcs Kleinheisler |
Ativo |
40% |
1 |
11.10.2028 |
| Real Murcia |
Lucas Gallardo |
Ativo |
40% |
1 |
06.10.2028 |
| Goiás |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.10.2028 |
| San Diego Football Club |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.09.2028 |
| Sol de America |
Luis Sanabria |
Ativo |
75% |
3 |
25.09.2028 |
| Sol de America |
Juan Gimenez |
Ativo |
67% |
2 |
14.09.2028 |
| Voluntari |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.09.2028 |
| Manisa FK |
Umut Yazici |
Ativo |
40% |
1 |
15.08.2028 |