| Clube | Olheiro | Status | Confiança | Observado | Última observação |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartagena | Nicolás Cabrera | Relatório pronto | 75% | 3 | 26.02.2030 |
| Olimpia | Hugo Enciso | Relatório pronto | 75% | 3 | 01.02.2030 |
| Talleres | Franco Rojas | Relatório pronto | 75% | 3 | 01.02.2030 |
| Djurgarden | Dejan Lindelof | Ativo | 75% | 3 | 30.01.2030 |
| Fredrikstad | Marcus Daehli | Ativo | 40% | 1 | 28.01.2030 |
| Malmo FF | Oscar Forsberg | Ativo | 90% | 9 | 27.01.2030 |
| Rosenborg | Kristian Normann | Ativo | 89% | 8 | 24.01.2030 |
| Viking | Tobias King | Ativo | 67% | 2 | 24.01.2030 |
| Hødd | Mathias Hauge | Ativo | 40% | 1 | 23.01.2030 |
| Náutico | João Mendes | Relatório pronto | 89% | 8 | 23.01.2030 |
| Sporting Kansas City | Mark Aaronson | Ativo | 91% | 10 | 22.01.2030 |
| Granada | Pol Rey | Relatório pronto | 67% | 2 | 21.01.2030 |
| BK Hacken | Mattias Larsson | Ativo | 83% | 5 | 17.01.2030 |
| Krylya Sovetov | Leonid Shestakov | Ativo | 83% | 5 | 15.01.2030 |
| Watford | Jonathan Shaw | Negociando | 80% | 4 | 12.01.2030 |
| DC United | Brenden Brooks | Ativo | 91% | 10 | 10.01.2030 |
| Kairat | Timur Logvinenko | Ativo | 75% | 3 | 08.01.2030 |
| Nasaf | Sherzod Nematov | Ativo | 40% | 1 | 05.01.2030 |
| Elche | Nil Ramos | Ativo | 40% | 1 | 04.01.2030 |
| Alcorcón | Lucas Méndez | Relatório pronto | 67% | 2 | 01.01.2030 |
| Fredrikstad | Magnus Ryerson | Ativo | 40% | 1 | 01.01.2030 |
| Kaiserslautern | Ralf Hoffmann | Ativo | 40% | 1 | 01.01.2030 |
| Aalesund | Mathias Thorsby | Ativo | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Al-Nassr | Ahmed Al-Juhani | Ativo | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Banfield | Cristian Benítez | Relatório pronto | 79% | 1 | 31.12.2029 |
| Hertha BSC | Hans Sauer | Ativo | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| RC Strasbourg | Raymond Guérin | Ativo | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Sint-Truiden | Laurent Boyata | Ativo | 83% | 5 | 31.12.2029 |
| VfB Stuttgart | Patrick Thomas | Ativo | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Van | Narek Simonyan | Ativo | 40% | 1 | 30.12.2029 |
| AS Roma | Pietro Bruni | Ativo | 83% | 5 | 29.12.2029 |
| Al-Orobah | Nasser Al-Shehri | Ativo | 67% | 2 | 29.12.2029 |
| Radomlje | Sandi Janza | Ativo | 94% | 15 | 29.12.2029 |
| Académica | Lucas Silva | Ativo | 88% | 7 | 28.12.2029 |
| Athletic Bilbao | Aimar Ibañez | Ativo | 88% | 7 | 28.12.2029 |
| Avellino | Arturo Schiavone | Ativo | 80% | 4 | 28.12.2029 |
| DC United | Weston Tillman | Ativo | 40% | 1 | 28.12.2029 |
| Grenoble Foot 38 | Arnaud Rey | Ativo | 91% | 10 | 28.12.2029 |
| Kawasaki Frontale | Junya Suzuki | Ativo | 40% | 1 | 28.12.2029 |
| Sassuolo | Giulio Chiari | Ativo | 86% | 6 | 28.12.2029 |
| Viking | Patrick Haaland | Ativo | 75% | 3 | 28.12.2029 |
| BK Hacken | Robin Krafth | Ativo | 89% | 8 | 27.12.2029 |
| Levski | Yordan Milanov | Ativo | 80% | 4 | 27.12.2029 |
| Sochaux | Édouard Mercier | Ativo | 67% | 2 | 27.12.2029 |
| WSG Tirol | Alexander Prass | Ativo | 88% | 7 | 26.12.2029 |
| Birmingham | Luke Walker | Ativo | 40% | 1 | 25.12.2029 |
| Brommapojkarna | Kristoffer Olsson | Ativo | 88% | 7 | 25.12.2029 |
| Foolad | Ashkan Mohammadi | Ativo | 40% | 1 | 25.12.2029 |
| UTA Arad | Ionut Stanciu | Ativo | 83% | 5 | 25.12.2029 |
| Titanes Guanare | Fernando Machis | Ativo | 40% | 1 | 24.12.2029 |
| Vélez | Joaquín Bruno | Ativo | 40% | 1 | 24.12.2029 |
| Zamalek | Ramadan Salah | Ativo | 92% | 11 | 24.12.2029 |
| OH Leuven | Thomas Carrasco | Ativo | 75% | 3 | 23.12.2029 |
| Isloch | Viktar Filipenko | Ativo | 40% | 1 | 22.12.2029 |
| Sturm Graz | Heinz Junuzovic | Ativo | 67% | 2 | 22.12.2029 |
| Emirates Club | Rashid Juma | Ativo | 40% | 1 | 21.12.2029 |
| Sassuolo | Edoardo Bellucci | Ativo | 80% | 4 | 21.12.2029 |
| Stade Rennais | Laurent Bernard | Ativo | 75% | 3 | 21.12.2029 |
| Stjarnan | Sverrir Bjarnason | Ativo | 83% | 5 | 21.12.2029 |
| DC United | George Sargent | Ativo | 75% | 3 | 20.12.2029 |
| Sevilla | Ignacio Castillo | Ativo | 67% | 2 | 20.12.2029 |
| Twente | Owen Brobbey | Ativo | 80% | 4 | 20.12.2029 |
| Al Nasr | Sultan Al Naqbi | Ativo | 40% | 1 | 19.12.2029 |
| Sparta Rotterdam | Marco Stengs | Ativo | 40% | 1 | 19.12.2029 |
| Teplice | Filip Barak | Ativo | 40% | 1 | 19.12.2029 |
| Kairat | Marat Tagybergen | Ativo | 75% | 3 | 18.12.2029 |
| Novorizontino | Gabriel Lima | Ativo | 40% | 1 | 18.12.2029 |
| Reggiana | Vincenzo Corsini | Ativo | 67% | 2 | 18.12.2029 |
| Tarazona | Raúl Parra | Ativo | 40% | 1 | 18.12.2029 |
| Valladolid | Biel Castro | Ativo | 40% | 1 | 17.12.2029 |
| Celta | Roberto Morales | Ativo | 88% | 7 | 16.12.2029 |
| Chernomorets Burgas | Chavdar Atanasov | Ativo | 40% | 1 | 16.12.2029 |
| Zwolle | Cody Lang | Ativo | 83% | 5 | 16.12.2029 |
| Mladost Zdralovi | Darijo Lovren | Ativo | 40% | 1 | 15.12.2029 |
| Pau FC | Charles Rémy | Ativo | 75% | 3 | 15.12.2029 |
| Aalborg | Joachim Kjaer | Ativo | 67% | 2 | 13.12.2029 |
| Inter Miami CF | Josh Acosta | Ativo | 88% | 7 | 13.12.2029 |
| Wrexham | Jonathan Wilson | Ativo | 40% | 1 | 13.12.2029 |
| SC Freiburg | Niklas Simon | Ativo | 67% | 2 | 12.12.2029 |
| Montana | Stefan Krastev | Ativo | 75% | 3 | 11.12.2029 |
| Reggiana | Elia Mariani | Ativo | 67% | 2 | 11.12.2029 |
| Sepsi OSK | Marius Nedelcearu | Ativo | 80% | 4 | 11.12.2029 |
| Cruzeiro | Danilo Assis | Ativo | 40% | 1 | 10.12.2029 |
| Universitatea Cluj | Daniel Nedelcearu | Ativo | 40% | 1 | 10.12.2029 |
| VfL Bochum | Ralf Winkler | Ativo | 75% | 3 | 10.12.2029 |
| Blau-Weiß Linz | Kevin Kalajdzic | Ativo | 75% | 3 | 09.12.2029 |
| Kaiserslautern | David Koch | Ativo | 83% | 5 | 09.12.2029 |
| Remo Stars | Oghenekaro Collins | Ativo | 40% | 1 | 09.12.2029 |
| Mezőkövesd | Marton Botka | Ativo | 40% | 1 | 08.12.2029 |
| SC Freiburg | Benjamin Werner | Ativo | 67% | 2 | 07.12.2029 |
| Hertha BSC | Sebastian Horn | Ativo | 40% | 1 | 06.12.2029 |
| Hannover 96 | Jonas Hoffmann | Ativo | 67% | 2 | 04.12.2029 |
| Stade Rennais | Rémi Durand | Ativo | 75% | 3 | 04.12.2029 |
| Fortaleza | Gabriel Nardo | Relatório pronto | 80% | 4 | 03.12.2029 |
| Eintracht Frankfurt | Jonas Bergmann | Ativo | 40% | 1 | 02.12.2029 |
| Hannover 96 | Marcel Dietrich | Ativo | 67% | 2 | 02.12.2029 |
| Sporting Kansas City | Andrew Dest | Ativo | 67% | 2 | 01.12.2029 |
| Anderlecht | Eden Onana | Ativo | 40% | 1 | 30.11.2029 |
| Sint-Truiden | Nacer Kompany | Ativo | 67% | 2 | 30.11.2029 |
| Wrexham | Joseph Lawrence | Ativo | 40% | 1 | 30.11.2029 |
| Guarani | César Rodrigues | Ativo | 90% | 9 | 29.11.2029 |
| Santa Fe | Cristian Herrera | Ativo | 92% | 12 | 29.11.2029 |
| Werder Bremen | Oliver Groß | Ativo | 67% | 2 | 28.11.2029 |
| Defensor Sporting | Gonzalo Castro | Ativo | 88% | 7 | 27.11.2029 |
| VfL Wolfsburg | Georg Mayer | Ativo | 40% | 1 | 27.11.2029 |
| Sparta Rotterdam | Daley Babel | Ativo | 40% | 1 | 25.11.2029 |
| ESTAC Troyes | Thomas Paul | Ativo | 83% | 5 | 22.11.2029 |
| Fredrikstad | Erling Singh | Ativo | 80% | 4 | 21.11.2029 |
| LASK | Alexander Trimmel | Ativo | 80% | 4 | 21.11.2029 |
| Bragantino | Danilo Batista | Ativo | 40% | 1 | 20.11.2029 |
| Deportivo Cali | Leonardo Rodriguez | Ativo | 67% | 2 | 20.11.2029 |
| Levski | Vasil Grudev | Ativo | 67% | 2 | 20.11.2029 |
| Norwich City | Jacob Grant | Ativo | 80% | 4 | 19.11.2029 |
| Panionios | Panagiotis Tsimikas | Ativo | 40% | 1 | 19.11.2029 |
| Valladolid | Manuel Giménez | Ativo | 67% | 2 | 19.11.2029 |
| FC Argeș | Razvan Keseru | Ativo | 67% | 2 | 18.11.2029 |
| Burreli | Leon Bega | Ativo | 40% | 1 | 17.11.2029 |
| NK Domzale | Gregor Janza | Ativo | 67% | 2 | 17.11.2029 |
| USM Alger | Yacine Medjani | Ativo | 67% | 2 | 17.11.2029 |
| ASA Târgu Mureș | Marius Dragusin | Ativo | 40% | 1 | 15.11.2029 |
| MOIK Baku | Mahir Guseynov | Ativo | 40% | 1 | 14.11.2029 |
| Rosario Central | Maximiliano González | Ativo | 83% | 5 | 12.11.2029 |
| Gimnàstic | Francisco Camacho | Ativo | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| Avellino | Gregorio Rocca | Ativo | 40% | 1 | 10.11.2029 |
| Rosario Central | Nicolás Alonso | Ativo | 40% | 1 | 10.11.2029 |
| Septemvri | Kaloyan Dyakov | Ativo | 40% | 1 | 09.11.2029 |
| Deportivo Cali | Javier Medina | Ativo | 80% | 4 | 06.11.2029 |
| Oțelul Galați | Ciprian Cicaldau | Ativo | 67% | 2 | 06.11.2029 |
| Union Espanola | Tomas Vidal | Ativo | 83% | 5 | 06.11.2029 |
| AGF | Simon Eriksen | Ativo | 67% | 2 | 03.11.2029 |
| AIK | Erik Tankovic | Ativo | 67% | 2 | 03.11.2029 |
| Deportivo Pasto | Diego Romero | Ativo | 75% | 3 | 02.11.2029 |
| TSG Hoffenheim | Marco Wagner | Ativo | 40% | 1 | 02.11.2029 |
| Pau FC | Guillaume Poirier | Ativo | 40% | 1 | 28.10.2029 |
| Standard Liege | Kevin Nainggolan | Ativo | 67% | 2 | 27.10.2029 |
| Deportivo Pasto | Wilmar Borja | Ativo | 75% | 3 | 26.10.2029 |
| Mezőkövesd | Adam Kleinheisler | Ativo | 40% | 1 | 24.10.2029 |
| Talleres | Juan Martín Correa | Ativo | 86% | 6 | 24.10.2029 |
| Pachuca | Marco Salcedo | Ativo | 67% | 2 | 23.10.2029 |
| Plaza Colonia | Alejandro Rios | Ativo | 40% | 1 | 21.10.2029 |
| SalPa | Paulus Sparv | Ativo | 40% | 1 | 21.10.2029 |
| Nea Salamis | Georgios Makris | Ativo | 67% | 2 | 20.10.2029 |
| Sporting CP | Lucas Carvalho | Ativo | 86% | 6 | 20.10.2029 |
| JäPS | Juha Arajuuri | Ativo | 40% | 1 | 17.10.2029 |
| Sepsi OSK | Dragos Dragusin | Ativo | 40% | 1 | 17.10.2029 |
| AGF | Henrik Norgaard | Ativo | 40% | 1 | 16.10.2029 |
| Exeter City | Peter Harris | Ativo | 40% | 1 | 16.10.2029 |
| Remo Stars | Simon Lookman | Ativo | 40% | 1 | 16.10.2029 |
| Banfield | Juan Rossi | Ativo | 86% | 6 | 14.10.2029 |
| Isloch | Vadzim Korzun | Ativo | 40% | 1 | 14.10.2029 |
| Cukaricki | Milos Mladenovic | Ativo | 40% | 1 | 11.10.2029 |
| Millonarios | Rafael Rodriguez | Ativo | 67% | 2 | 11.10.2029 |
| LASK | Markus Lindner | Ativo | 67% | 2 | 10.10.2029 |
| Universitatea Cluj | Nicusor Mihaila | Ativo | 67% | 2 | 04.10.2029 |
| AIK | Patrik Larsson | Ativo | 40% | 1 | 03.10.2029 |
| Tarxien Rainbows | James Cauchi | Ativo | 40% | 1 | 03.10.2029 |
| Sporting CP | Diogo Goncalves | Ativo | 40% | 1 | 02.10.2029 |
| FC Argeș | Cosmin Moldovan | Ativo | 40% | 1 | 01.10.2029 |
| JIPPO | Dmytro Burda | Ativo | 40% | 1 | 01.10.2029 |
| Sepsi OSK | Claudiu Stanciu | Ativo | 40% | 1 | 01.10.2029 |
| Rayo Vallecano | Marc Méndez | Ativo | 40% | 1 | 23.09.2029 |
| Philadelphia Union | DeAndre Tillman | Ativo | 40% | 1 | 21.09.2029 |
| Lugano | Admir Vargas | Ativo | 40% | 1 | 12.09.2029 |
| Francs Borains | Axel Vertonghen | Ativo | 67% | 2 | 10.09.2029 |
| Deportes La Serena | Felipe Riquelme | Ativo | 40% | 1 | 09.09.2029 |
| Lommel | Lois Boyata | Ativo | 75% | 3 | 07.09.2029 |
| Ilioupoli | Interim Coach | Ativo | 40% | 1 | 06.09.2029 |
| AS Trencin | Matej Valjent | Ativo | 40% | 1 | 05.09.2029 |
| Baník Lehota pod Vtáčnikom | Martin Bero | Ativo | 40% | 1 | 05.09.2029 |
| Union Espanola | Daniel Isla | Ativo | 75% | 3 | 04.09.2029 |
| Central Córdoba SdE | Martín González | Ativo | 40% | 1 | 29.08.2029 |
| Girona | Pol León | Ativo | 40% | 1 | 27.08.2029 |
| Slávia TU Košice | Jakub Kucka | Ativo | 40% | 1 | 27.08.2029 |
| Juventude | Márcio Monteiro | Ativo | 67% | 2 | 24.08.2029 |
| Mineros de Guayana | Luis Casseres | Ativo | 67% | 2 | 24.08.2029 |
| Raków Częstochowa | Jan Zielinski | Ativo | 40% | 1 | 20.08.2029 |
| DC United | Luca Bradley | Ativo | 40% | 1 | 15.08.2029 |
| Avaí | Gabriel Soares | Ativo | 40% | 1 | 07.08.2029 |
| MSK Zilina | Kristian Mak | Ativo | 40% | 1 | 24.07.2029 |
| Francs Borains | Hans Januzaj | Ativo | 40% | 1 | 22.07.2029 |
| Slavia Prague | Jiri Krejci | Ativo | 40% | 1 | 17.07.2029 |
| Tenerife | Ismael Sierra | Ativo | 80% | 4 | 13.05.2029 |
| Sevilla | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 24.12.2028 |
| Alcorcón | Marcos Cabrera | Ativo | 40% | 1 | 23.12.2028 |
| Lugo | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 22.11.2028 |
| Almería | Lucas Solís | Ativo | 40% | 1 | 06.11.2028 |
| Gimnàstic | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 06.11.2028 |
| Almería | Departamento de recrutamento | Ativo | 40% | 1 | 05.11.2028 |
| Argentinos Juniors | Luis Sosa | Pré-selecionado | 0% | 0 |