| Tipo | Preço Pedido | Data | Status |
|---|---|---|---|
| Transferência | 8.8M | 01.01.2027 | Disponível |
| Clube | Olheiro | Status | Confiança | Observado | Última observação |
|---|---|---|---|---|---|
| Bahia | Luiz Moreira | Relatório pronto | 80% | 4 | 27.02.2027 |
| Lanús | Bautista Luna | Relatório pronto | 83% | 5 | 27.02.2027 |
| Al-Ittihad | Ali Al-Otaibi | Ativo | 40% | 1 | 25.02.2027 |
| Palmeiras | Renato Teixeira | Relatório pronto | 88% | 8 | 25.02.2027 |
| Palmeiras | Márcio Assis | Relatório pronto | 67% | 2 | 22.02.2027 |
| Al-Nassr | Mohammed Al-Juhani | Ativo | 67% | 2 | 19.02.2027 |
| OGC Nice | David Guillot | Ativo | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Sivasspor | Hakan Guler | Ativo | 40% | 1 | 13.02.2027 |
| Palmeiras | Paulo Ribeiro | Ativo | 40% | 1 | 11.02.2027 |
| Independiente | Noah Moreno | Relatório pronto | 67% | 2 | 10.02.2027 |
| Esteghlal | Mohammad Torabi | Ativo | 40% | 1 | 09.02.2027 |
| Al-Fateh | Talal Al-Juhani | Ativo | 67% | 2 | 08.02.2027 |
| Partizan | Aleksandar Dimitrijevic | Relatório pronto | 96% | 23 | 08.02.2027 |
| Shakhtar | Bohdan Burda | Ativo | 40% | 1 | 08.02.2027 |
| Al-Ra'ed | Salman Al-Sulami | Relatório pronto | 67% | 2 | 03.02.2027 |
| Colo-Colo | Pablo Isla | Ativo | 40% | 1 | 01.02.2027 |
| Palmeiras | Rodrygo Correia | Relatório pronto | 75% | 3 | 28.01.2027 |
| Basaksehir | Oguzhan Sinik | Ativo | 40% | 1 | 25.01.2027 |
| Krasnodar | Maksim Zhukov | Ativo | 40% | 1 | 24.01.2027 |
| Qarabag | Maksim Nazarov | Ativo | 40% | 1 | 23.01.2027 |
| Al-Taawoun | Ali Al-Hassan | Ativo | 40% | 1 | 22.01.2027 |
| Monterrey | Miguel Alvarez | Ativo | 40% | 1 | 21.01.2027 |
| Vasco da Gama | Luiz Nogueira | Ativo | 40% | 1 | 19.01.2027 |
| Baniyas | Rashid Al Menhali | Ativo | 40% | 1 | 18.01.2027 |
| Najran | Ali Al-Mutairi | Ativo | 40% | 1 | 18.01.2027 |
| Brann | Fredrik Thorsby | Ativo | 40% | 1 | 15.01.2027 |
| Rosenborg | Stian Meling | Ativo | 40% | 1 | 14.01.2027 |
| Al Ain | Hassan Al Hashmi | Ativo | 70% | 1 | 02.01.2027 |
| Union Berlin | Anton Martin | Ativo | 40% | 1 | 31.12.2026 |
| Al Wasl | Bandar Saeed | Ativo | 83% | 5 | 30.12.2026 |
| CR Belouizdad | Karim Djabou | Ativo | 83% | 5 | 30.12.2026 |
| Universidad Catolica | Mauricio Valdes | Ativo | 40% | 1 | 24.12.2026 |
| MC Alger | Abdelhak Guedioura | Ativo | 86% | 6 | 22.12.2026 |
| Al Ahly | Bassem Ghaly | Ativo | 80% | 4 | 13.12.2026 |
| Paradou | Aissa Feghouli | Ativo | 80% | 4 | 09.12.2026 |
| Racing Club | Iván Escobar | Ativo | 40% | 1 | 30.11.2026 |
| Universidad Catolica | Cristian Bravo | Ativo | 67% | 2 | 20.11.2026 |
| Arab Contractors | Mahmoud Warda | Ativo | 67% | 2 | 28.10.2026 |
| Junior | David Sinisterra | Ativo | 40% | 1 | 25.10.2026 |
| Naft Tehran | Pejman Khodadad | Ativo | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| CS Constantine | Nassim Belkebla | Ativo | 35% | 1 | 12.10.2026 |
| Athletico Paranaense | Cristiano Silva | Ativo | 40% | 1 | 28.09.2026 |
| MC Alger | Mehdi Bellahcene | Ativo | 40% | 1 | 24.09.2026 |
| Kayserispor | Kenan Ozcan | Ativo | 40% | 1 | 10.09.2026 |
| Bandirmaspor | Semih Unai | Ativo | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Paradou | Ali Belaili | Ativo | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Serikspor | Irfan Muldur | Ativo | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Vanspor | Mustafa Akgun | Ativo | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Al Ahli | Rashid Nader | Ativo | 40% | 1 | 31.08.2026 |
| Basaksehir | Kenan Gunok | Ativo | 35% | 1 | 31.08.2026 |
| Rosenborg | Jonas Hauge | Ativo | 35% | 1 | 31.08.2026 |
| Colo-Colo | Jean Riquelme | Ativo | 40% | 1 | 27.08.2026 |
| Crvena Zvezda | Marko Ivic | Ativo | 40% | 1 | 25.08.2026 |
| Dinamo Zagreb | Hrvoje Brekalo | Ativo | 40% | 1 | 25.08.2026 |
| Monterrey | Jonathan Salcedo | Ativo | 40% | 1 | 24.08.2026 |
| Vélez | Pedro Russo | Ativo | 67% | 2 | 21.08.2026 |
| Rosario Central | Eduardo Escobar | Ativo | 40% | 1 | 20.08.2026 |
| Cruzeiro | Eduardo Rocha | Ativo | 40% | 1 | 19.08.2026 |
| Eyupspor | Burak Ozil | Ativo | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| Malmo FF | Alexander Quaison | Ativo | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| Sepahan | Reza Hosseini | Ativo | 35% | 1 | 17.08.2026 |
| Athletico Paranaense | Willian Barbosa | Ativo | 40% | 1 | 16.08.2026 |
| Junior | Brian Restrepo | Ativo | 40% | 1 | 11.08.2026 |
| Al-Fateh | Bandar Al-Sultan | Ativo | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Al-Ra'ed | Abdullah Al-Nemer | Ativo | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Atletico Nacional | Johan Quintero | Ativo | 40% | 1 | 10.08.2026 |
| Esteghlal | Saeid Ebrahimi | Ativo | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Ferencvaros | Mate Gulacsi | Ativo | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Legia | Marcin Frankowski | Ativo | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Adana Demirspor | Serdar Yildirim | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| Al-Nassr | Omar Al-Dawsari | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| Basel | Xherdan Aebischer | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| CR Belouizdad | Faouzi Ghoulam | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| FC Copenhagen | Christian Norgaard | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| MC Alger | Hillal Touba | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| PAOK | Christos Lampropoulos | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| Panathinaikos | Theodoros Retsos | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| Saba | Milad Vafaei | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| Slavia Prague | Jan Schick | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| Tractor | Reza Noorafkan | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| USM Alger | Mourad Touba | Ativo | 35% | 1 | 03.08.2026 |
| ES Setif | Islam Bensebaini | Ativo | 40% | 1 | 02.08.2026 |
| Al Gaish | Bassem Hamdi | Ativo | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Hajer | Ibrahim Al-Salem | Ativo | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| JS Kabylie | Islam Bounedjah | Ativo | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Besiktas | Departamento de recrutamento | Conhecido | 0% | 0 |