| Clube | Olheiro | Status | Confiança | Observado | Última observação |
|---|---|---|---|---|---|
| Amiens SC | Émile Nguyen | Relatório pronto | 88% | 7 | 11.03.2030 |
| Olympiacos | Anastasios Torosidis | Ativo | 40% | 1 | 11.03.2030 |
| RAAL La Louviere | Dries Januzaj | Relatório pronto | 67% | 2 | 11.03.2030 |
| Unirea Slobozia | Daniel Nita | Relatório pronto | 67% | 2 | 11.03.2030 |
| AS Nancy | Benoît Gaillard | Ativo | 40% | 1 | 10.03.2030 |
| Oleksandriya | Mykola Buialskyi | Ativo | 40% | 1 | 10.03.2030 |
| Tractor | Ali Shojaei | Ativo | 40% | 1 | 10.03.2030 |
| Club Brugge | Simon Kompany | Relatório pronto | 89% | 8 | 09.03.2030 |
| PAOK | Thanasis Kourbelis | Relatório pronto | 80% | 4 | 09.03.2030 |
| Trabzonspor | Merih Gunok | Relatório pronto | 67% | 2 | 09.03.2030 |
| Universitatea Cluj | Daniel Nedelcearu | Ativo | 40% | 1 | 09.03.2030 |
| RB Leipzig | Uwe Berger | Relatório pronto | 67% | 2 | 08.03.2030 |
| Sanfrecce Hiroshima | Koji Sakai | Ativo | 40% | 1 | 08.03.2030 |
| OGC Nice | Luc Charpentier | Relatório pronto | 75% | 3 | 07.03.2030 |
| Persepolis | Kaveh Rezaeian | Relatório pronto | 75% | 3 | 06.03.2030 |
| Teplice | Filip Barak | Ativo | 40% | 1 | 06.03.2030 |
| Zurich | Kevin Seferovic | Relatório pronto | 83% | 5 | 06.03.2030 |
| AS Roma | Silvio Parisi | Relatório pronto | 83% | 5 | 05.03.2030 |
| Liepaja | Raivis Gabovs | Relatório pronto | 67% | 2 | 05.03.2030 |
| Arminia Bielefeld | Leon Otto | Ativo | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Gimnasia La Plata | Facundo Varela | Ativo | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Olympiacos | Stavros Mandalos | Ativo | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Racing Genk | Jason Castagne | Relatório pronto | 92% | 11 | 04.03.2030 |
| West Ham United | Luke Wilson | Relatório pronto | 75% | 3 | 04.03.2030 |
| Al-Ittihad | Waleed Al-Shammari | Ativo | 40% | 1 | 03.03.2030 |
| Middlesbrough | Oliver Dixon | Ativo | 40% | 1 | 03.03.2030 |
| Rizespor | Caner Aktorkoglu | Ativo | 40% | 1 | 03.03.2030 |
| Union Espanola | Tomas Vidal | Relatório pronto | 75% | 3 | 01.03.2030 |
| VfL Wolfsburg | Georg Mayer | Ativo | 40% | 1 | 01.03.2030 |
| Bayer Leverkusen | Paul Möller | Relatório pronto | 67% | 2 | 28.02.2030 |
| Foolad | Ashkan Mohammadi | Relatório pronto | 67% | 2 | 26.02.2030 |
| Melbourne Victory | Mark Martin | Ativo | 40% | 1 | 26.02.2030 |
| San Diego Football Club | Gio McKennie | Ativo | 40% | 1 | 26.02.2030 |
| Ujpest | David Lisztes | Ativo | 40% | 1 | 26.02.2030 |
| CFR Cluj | Stefan Man | Ativo | 40% | 1 | 25.02.2030 |
| Norwich City | Jacob Grant | Relatório pronto | 75% | 3 | 25.02.2030 |
| Shanghai Shenhua | Liu Yue | Relatório pronto | 75% | 3 | 25.02.2030 |
| Frosinone | Salvatore Baldini | Ativo | 40% | 1 | 24.02.2030 |
| Maccabi Tel Aviv | Shon Hemed | Ativo | 40% | 1 | 24.02.2030 |
| Esteghlal | Milad Hajsafi | Ativo | 40% | 1 | 23.02.2030 |
| Al Ahly | Amr El Mohamady | Ativo | 40% | 1 | 19.02.2030 |
| Ludogorets | Bistra Mladenov | Ativo | 40% | 1 | 18.02.2030 |
| Kaiserslautern | Ralf Hoffmann | Relatório pronto | 67% | 2 | 15.02.2030 |
| Brann | Thomas Linnes | Ativo | 40% | 1 | 12.02.2030 |
| Iraklis | Pavlos Karelis | Ativo | 40% | 1 | 12.02.2030 |
| Esteghlal | Majid Rezaeian | Ativo | 40% | 1 | 09.02.2030 |
| Liepaja | Eduards Ikaunieks | Relatório pronto | 67% | 2 | 08.02.2030 |
| Heerenveen | Ryan De Vrij | Relatório pronto | 80% | 4 | 07.02.2030 |
| CFR Cluj | Bogdan Tanase | Ativo | 40% | 1 | 06.02.2030 |
| Lazio | Francesco Lombardi | Ativo | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| Ludogorets | Svetoslav Krastev | Ativo | 40% | 1 | 30.01.2030 |
| Dynamo Kyiv | Stanislav Pikhalyonok | Ativo | 40% | 1 | 17.01.2030 |
| Slovan Bratislava | Andrej Hubocan | Ativo | 40% | 1 | 01.01.2030 |
| Mamelodi Sundowns | Thulani Lorch | Ativo | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Olympique Lyonnais | Vincent Berger | Ativo | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Go Ahead Eagles | Teun Blind | Ativo | 83% | 5 | 24.12.2029 |
| Standard Liege | Kevin Nainggolan | Ativo | 67% | 2 | 30.11.2029 |
| Fortuna Sittard | Teun Wijnaldum | Ativo | 40% | 1 | 21.11.2029 |