| Clube | Olheiro | Status | Confiança | Observado | Última observação |
|---|---|---|---|---|---|
| Dijon | Philippe Garnier | Relatório pronto | 67% | 2 | 20.11.2026 |
| Pau FC | Emmanuel Baron | Ativo | 40% | 1 | 19.11.2026 |
| Orebro | Filip Hiljemark | Ativo | 40% | 1 | 17.11.2026 |
| Sochaux | Guillaume Morel | Relatório pronto | 67% | 2 | 17.11.2026 |
| Westerlo | Dries De Bruyne | Relatório pronto | 75% | 3 | 16.11.2026 |
| FC Annecy | Marcel Girard | Relatório pronto | 67% | 2 | 12.11.2026 |
| Pau FC | Thomas Le Gall | Relatório pronto | 67% | 2 | 10.11.2026 |
| Valenciennes | Daniel Nicolas | Ativo | 40% | 1 | 10.11.2026 |
| Lokomotiva Zagreb | Mato Orsic | Relatório pronto | 67% | 2 | 09.11.2026 |
| Paris FC | Emmanuel Richard | Ativo | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Quevilly-Rouen | Jacques Julien | Ativo | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| AS Nancy | Marc Fabre | Relatório pronto | 67% | 2 | 06.11.2026 |
| Paris FC | Louis Roger | Relatório pronto | 89% | 8 | 06.11.2026 |
| Clermont Foot | Jérôme Lemaire | Relatório pronto | 67% | 2 | 05.11.2026 |
| KV Mechelen | Adnan Carrasco | Ativo | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Valenciennes | Mathieu Dupuis | Ativo | 40% | 1 | 04.11.2026 |
| Cercle Brugge | Axel Onana | Ativo | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Dender | Toby Alderweireld | Ativo | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| US Concarneau | Denis Marchand | Relatório pronto | 67% | 2 | 03.11.2026 |
| Waasland-Beveren | Mousa Januzaj | Ativo | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Zulte Waregem | Kevin Castagne | Relatório pronto | 67% | 2 | 03.11.2026 |
| Alianza Lima | Horacio Mora | Relatório pronto | 67% | 2 | 30.10.2026 |
| Jubilo Iwata | Kento Inoue | Ativo | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| AJ Auxerre | Hervé Brun | Relatório pronto | 80% | 4 | 28.10.2026 |
| Le Mans FC | Philippe Vasseur | Relatório pronto | 80% | 4 | 27.10.2026 |
| Vojvodina | Predrag Grujic | Relatório pronto | 67% | 2 | 27.10.2026 |
| Stade Brestois | Rémy Faure | Relatório pronto | 67% | 2 | 25.10.2026 |
| FC Metz | Thomas Adam | Ativo | 40% | 1 | 23.10.2026 |
| GAIS | Kristoffer Guidetti | Ativo | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Charleroi | Leander De Ketelaere | Relatório pronto | 67% | 2 | 20.10.2026 |
| Ventforet Kofu | Hotaru Tomiyasu | Ativo | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Hradec Králové | Michal Coufal | Ativo | 40% | 1 | 14.10.2026 |
| Paris Saint-Germain | Édouard Breton | Relatório pronto | 67% | 2 | 13.10.2026 |
| Vojvodina | Veljko Djuricic | Ativo | 40% | 1 | 13.10.2026 |
| Teplice | Jiri Krejci | Ativo | 40% | 1 | 10.10.2026 |
| Sint-Truiden | Dedryck Boyata | Ativo | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| IF Elfsborg | Nils Larsson | Ativo | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Vojvodina | Luka Grujic | Ativo | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| GKS Katowice | Adam Zalewski | Ativo | 40% | 1 | 05.10.2026 |
| Dukla Prague | Jakub Brabec | Ativo | 40% | 1 | 23.09.2026 |
| Coventry City | Christopher Marshall | Ativo | 40% | 1 | 13.09.2026 |
| Leon | Gerardo Araujo | Ativo | 40% | 1 | 13.09.2026 |
| Pogon | Szymon Moder | Ativo | 40% | 1 | 13.09.2026 |
| RAAL La Louviere | Christian Chadli | Ativo | 40% | 1 | 11.09.2026 |