| Middlesbrough |
Charles Parker |
Relatório pronto |
75% |
3 |
26.12.2026 |
| Doncaster Rovers |
Nathan King |
Relatório pronto |
67% |
2 |
24.12.2026 |
| Leyton Orient |
Timothy Johnson |
Relatório pronto |
75% |
3 |
24.12.2026 |
| Southampton |
Mark Palmer |
Relatório pronto |
75% |
3 |
23.12.2026 |
| Charlton Athletic |
Jason Wright |
Relatório pronto |
75% |
3 |
22.12.2026 |
| Nagoya Grampus |
Takefusa Suzuki |
Ativo |
40% |
1 |
22.12.2026 |
| Peterborough United |
Robert Parker |
Relatório pronto |
83% |
5 |
22.12.2026 |
| Port Vale |
Edward Marshall |
Relatório pronto |
75% |
3 |
22.12.2026 |
| Preston |
Edward Henderson |
Relatório pronto |
67% |
2 |
22.12.2026 |
| Stoke City |
Timothy Harris |
Ativo |
40% |
1 |
18.12.2026 |
| Sagan Tosu |
Genki Yamane |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2026 |
| Huddersfield Town |
Benjamin Green |
Relatório pronto |
67% |
2 |
16.12.2026 |
| Bristol Rovers |
Peter Johnson |
Ativo |
40% |
1 |
15.12.2026 |
| Portsmouth |
James Harvey |
Ativo |
40% |
1 |
14.12.2026 |
| Stockport County |
Steven Foster |
Ativo |
40% |
1 |
14.12.2026 |
| Bradford City |
Steven Marshall |
Relatório pronto |
80% |
4 |
13.12.2026 |
| Liverpool |
Jacob Phillips |
Relatório pronto |
75% |
3 |
09.12.2026 |
| Wycombe Wanderers |
Steven Jackson |
Relatório pronto |
80% |
4 |
09.12.2026 |
| Hull City |
Paul Young |
Negociando |
67% |
2 |
08.12.2026 |
| Notts County |
Michael Harvey |
Relatório pronto |
83% |
5 |
07.12.2026 |
| Watford |
John Kelly |
Relatório pronto |
75% |
3 |
07.12.2026 |
| Swansea City |
Luke Turner |
Ativo |
40% |
1 |
06.12.2026 |
| Sunderland |
Nathan Spencer |
Ativo |
40% |
1 |
03.12.2026 |
| Wycombe Wanderers |
Charles Thompson |
Ativo |
40% |
1 |
03.12.2026 |
| América Mineiro |
Rodrigo Braga |
Negociando |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Atlético Tucumán |
José Luis Sosa |
Relatório pronto |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Barracas Central |
Lucas Muñoz |
Negociando |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Botafogo-SP |
Leonardo Porto |
Negociando |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Central Córdoba SdE |
Mateo Campos |
Negociando |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Criciúma |
Vitor Farias |
Negociando |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Guarani |
Vinícius Costa |
Negociando |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Independiente Rivadavia |
Juan Correa |
Negociando |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Instituto |
Federico De Luca |
Negociando |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Novorizontino |
Henrique Freitas |
Negociando |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Ponte Preta |
Rafael Fonseca |
Relatório pronto |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Remo |
Paulo Braga |
Relatório pronto |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Sarmiento |
Jorge Moretti |
Ativo |
66% |
1 |
01.12.2026 |
| Lugano |
Breel Seferovic |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2026 |
| Stevenage |
Anthony Morris |
Relatório pronto |
67% |
2 |
29.11.2026 |
| AFC Wimbledon |
Jack Mitchell |
Relatório pronto |
67% |
2 |
26.11.2026 |
| Derby County |
Nicholas Ward |
Ativo |
40% |
1 |
26.11.2026 |
| Thun |
Breel Benito |
Ativo |
40% |
1 |
26.11.2026 |
| Avispa Fukuoka |
Nagatomo Sakai |
Relatório pronto |
67% |
2 |
22.11.2026 |
| Sagan Tosu |
Shinji Inoue |
Relatório pronto |
67% |
2 |
18.11.2026 |
| SV Elversberg |
Christian Otto |
Ativo |
40% |
1 |
16.11.2026 |
| Charlton Athletic |
Peter Wright |
Ativo |
40% |
1 |
14.11.2026 |
| SV Elversberg |
Stefan Thomas |
Ativo |
40% |
1 |
14.11.2026 |
| Sion |
Haris Ndoye |
Ativo |
40% |
1 |
14.11.2026 |
| Stevenage |
Matthew Morris |
Ativo |
40% |
1 |
08.11.2026 |
| Derby County |
John Parker |
Ativo |
40% |
1 |
06.11.2026 |
| Lincoln City |
Paul Wilson |
Ativo |
40% |
1 |
06.11.2026 |
| Lecce |
Luigi Messina |
Ativo |
40% |
1 |
05.11.2026 |
| Stockport County |
Alexander Mitchell |
Ativo |
40% |
1 |
05.11.2026 |
| Sheffield United |
Henry Wilson |
Ativo |
40% |
1 |
23.10.2026 |
| Aston Villa |
James Allen |
Ativo |
40% |
1 |
20.10.2026 |
| Huddersfield Town |
Peter Barnes |
Ativo |
40% |
1 |
13.10.2026 |
| Lincoln City |
Daniel Hawkins |
Ativo |
40% |
1 |
08.10.2026 |
| Mansfield Town |
Daniel Shaw |
Ativo |
40% |
1 |
06.10.2026 |
| Almere City |
Virgil Brobbey |
Ativo |
66% |
1 |
31.08.2026 |
| Barnsley |
Liam Russell |
Ativo |
66% |
1 |
31.08.2026 |
| Bellinzona |
Denis Elvedi |
Ativo |
35% |
1 |
31.08.2026 |
| Cardiff City |
Nicholas Murray |
Ativo |
66% |
1 |
31.08.2026 |
| Fafe |
Leonardo Santos |
Ativo |
35% |
1 |
31.08.2026 |
| Le Mans FC |
Daniel Roger |
Negociando |
66% |
1 |
31.08.2026 |
| Lokeren-Temse |
Toby Meunier |
Ativo |
35% |
1 |
31.08.2026 |
| Plymouth Argyle |
Henry Cunningham |
Ativo |
66% |
1 |
31.08.2026 |
| Racing Ferrol |
Luken Herrera |
Negociando |
66% |
1 |
31.08.2026 |
| Reading |
Adam Wilson |
Ativo |
66% |
1 |
31.08.2026 |
| Sanjoanense |
Diogo Conceicao |
Ativo |
35% |
1 |
31.08.2026 |
| Seraing |
Dries Batshuayi |
Ativo |
35% |
1 |
31.08.2026 |
| Urawa Reds |
Maya Mitoma |
Ativo |
35% |
1 |
31.08.2026 |
| ADO Den Haag |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| AS Nancy |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| AVS |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Académica |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Alcorcón |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Alianza Petrolera |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Andorra |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Angers SCO |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Avellino |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Bari |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Beerschot |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Bolton Wanderers |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Burgos |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Chaves |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Chiapas |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Clermont Foot |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Coventry City |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Cremonese |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Córdoba |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Dender |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Dorados |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Dynamo Dresden |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Eibar |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Emmen |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Erzurumspor |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Excelsior |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Farense |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Feirense |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Felgueiras |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Frosinone |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Gimnàstic |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Grenoble Foot 38 |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Hatayspor |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Itabaiana |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Juve Stabia |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| KV Kortrijk |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Kayserispor |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Leiria |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Leixões |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Lusitânia Lourosa |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Magdeburg |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Maringá |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Maritimo |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Mirandés |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Montpellier HSC |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Morelia |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| NEC |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Nacional |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| OH Leuven |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Oxford United |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Pacos de Ferreira |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Paris FC |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Pau FC |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Penafiel |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Ponferradina |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Portimonense |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| RKC Waalwijk |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| RWDM |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Racing Santander |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Rodez AF |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| SM Caen |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Santa Clara |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Sint-Truiden |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Sparta Rotterdam |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Telstar |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Tombense |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Torreense |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Veracruz |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Vizela |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Westerlo |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Willem II |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Zulte Waregem |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|
| Zwolle |
Departamento de recrutamento |
Conhecido |
0% |
0 |
|