| Colo-Colo |
Felipe Sagal |
Ativo |
40% |
1 |
15.04.2029 |
| Goiás |
Fernando Rocha |
Ativo |
83% |
5 |
14.04.2029 |
| Atlas |
Angel Romo |
Ativo |
75% |
3 |
13.04.2029 |
| ETO Győr |
Mate Gulacsi |
Ativo |
67% |
2 |
13.04.2029 |
| TSG Hoffenheim |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
12.04.2029 |
| Fulham |
Paul Hamilton |
Ativo |
40% |
1 |
11.04.2029 |
| Derby County |
Stephen Bennett |
Ativo |
40% |
1 |
10.04.2029 |
| LA Galaxy |
George Tillman |
Ativo |
86% |
6 |
10.04.2029 |
| Almería |
Lucas Solís |
Ativo |
67% |
2 |
09.04.2029 |
| Cerro Porteno |
Diego Cardozo |
Ativo |
75% |
3 |
09.04.2029 |
| Spartak Moscow |
Radomir Safonov |
Ativo |
75% |
3 |
09.04.2029 |
| Dinamo Moscow |
Fedot Bragin |
Ativo |
40% |
1 |
08.04.2029 |
| Talleres |
Juan Martín Correa |
Ativo |
86% |
6 |
08.04.2029 |
| Zamalek |
Ramadan Salah |
Ativo |
80% |
4 |
07.04.2029 |
| Monterrey |
Raul Ramirez |
Ativo |
75% |
3 |
06.04.2029 |
| Schalke 04 |
Oliver Wagner |
Ativo |
83% |
5 |
05.04.2029 |
| Dinamo Moscow |
Yegor Gorshkov |
Ativo |
40% |
1 |
04.04.2029 |
| Udinese |
Tommaso Santoro |
Ativo |
75% |
3 |
04.04.2029 |
| Hertha BSC |
Dominik Jung |
Ativo |
83% |
5 |
03.04.2029 |
| Orlando Pirates |
Morgan Ngcobo |
Ativo |
67% |
2 |
02.04.2029 |
| Al Jazira |
Ali Al Hammadi |
Ativo |
67% |
2 |
01.04.2029 |
| VfL Wolfsburg |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.04.2029 |
| ETO Győr |
Daniel Nikolic |
Ativo |
40% |
1 |
30.03.2029 |
| Gijón |
Julen Flores |
Ativo |
75% |
3 |
26.03.2029 |
| Shanghai Shenhua |
Liu Yue |
Ativo |
75% |
3 |
26.03.2029 |
| Atlético Mineiro |
Daniel Batista |
Ativo |
40% |
1 |
25.03.2029 |
| Brown de Adrogué |
Lorenzo García |
Ativo |
67% |
2 |
22.03.2029 |
| Rosenborg |
Kristian Normann |
Ativo |
40% |
1 |
19.03.2029 |
| Ipswich Town |
Adam Fisher |
Ativo |
75% |
3 |
18.03.2029 |
| Botafogo |
Éder Figueiredo |
Ativo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| Fortaleza |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.03.2029 |
| Fortaleza |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
16.03.2029 |
| Go Ahead Eagles |
Teun Blind |
Ativo |
83% |
5 |
16.03.2029 |
| Goiás |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
88% |
7 |
14.03.2029 |
| Famalicao |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
13.03.2029 |
| Cerro Porteno |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
10.03.2029 |
| Atlético Mineiro |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
09.03.2029 |
| Zamalek |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
09.03.2029 |
| Antwerp |
Youri Mertens |
Ativo |
67% |
2 |
07.03.2029 |
| Sevilla |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
07.03.2029 |
| OGC Nice |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
06.03.2029 |
| Atlas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
89% |
8 |
03.03.2029 |
| Colo-Colo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
88% |
7 |
01.03.2029 |
| FC Midtjylland |
Kasper Kjaer |
Ativo |
91% |
10 |
28.02.2029 |
| West Ham United |
Luke Wilson |
Ativo |
75% |
3 |
27.02.2029 |
| Monterrey |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.02.2029 |
| Nürnberg |
Paul Schulze |
Ativo |
83% |
5 |
25.02.2029 |
| Slovan Bratislava |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
18.02.2029 |
| Bournemouth |
Anthony Ward |
Ativo |
75% |
3 |
16.02.2029 |
| Orlando Pirates |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
16.02.2029 |
| Maccabi Tel Aviv |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.02.2029 |
| Slovan Bratislava |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.02.2029 |
| AC Milan |
Angelo Sartori |
Ativo |
67% |
2 |
14.02.2029 |
| Trabzonspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
14.02.2029 |
| VfL Wolfsburg |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.02.2029 |
| Brighton |
Jack Cook |
Ativo |
40% |
1 |
11.02.2029 |
| DC United |
Luca Bradley |
Ativo |
83% |
5 |
11.02.2029 |
| Karlsruher SC |
Karl Ludwig |
Ativo |
83% |
5 |
10.02.2029 |
| Mainz 05 |
Lars Schmid |
Ativo |
40% |
1 |
10.02.2029 |
| Toronto FC |
Justin Robinson |
Ativo |
92% |
11 |
10.02.2029 |
| Botafogo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
09.02.2029 |
| Al Jazira |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
07.02.2029 |
| Newcastle United |
Jacob Bennett |
Ativo |
40% |
1 |
05.02.2029 |
| Botafogo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.01.2029 |
| Middlesbrough |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.01.2029 |
| Kaiserslautern |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.01.2029 |
| San Diego Football Club |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.01.2029 |
| LA Galaxy |
David Pulisic |
Ativo |
91% |
10 |
06.01.2029 |
| Shanghai Shenhua |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.01.2029 |
| Tenerife |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.01.2029 |
| Al-Ahli |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
03.01.2029 |
| FC Tokyo |
Hajime Miyoshi |
Ativo |
89% |
8 |
31.12.2028 |
| Yokohama F. Marinos |
Daichi Yamane |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2028 |
| Konyaspor |
Murat Aktorkoglu |
Ativo |
86% |
6 |
29.12.2028 |
| Tractor |
Ramin Mohammadi |
Ativo |
75% |
3 |
29.12.2028 |
| PAOK |
Thanasis Kourbelis |
Ativo |
93% |
13 |
28.12.2028 |
| Legia |
Grzegorz Linetty |
Ativo |
40% |
1 |
27.12.2028 |
| Vissel Kobe |
Wataru Nakata |
Ativo |
75% |
3 |
27.12.2028 |
| Coritiba |
Vinícius Nogueira |
Ativo |
40% |
1 |
26.12.2028 |
| Valencia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
25.12.2028 |
| Spezia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
24.12.2028 |
| Alcorcón |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
22.12.2028 |
| Apollon |
Petros Christofi |
Ativo |
83% |
5 |
22.12.2028 |
| Bournemouth |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
21.12.2028 |
| Krasnodar |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
20.12.2028 |
| Empoli |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
88% |
7 |
19.12.2028 |
| Pumas UNAM |
Gerardo Arteaga |
Ativo |
40% |
1 |
19.12.2028 |
| Club America |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
17.12.2028 |
| SC Freiburg |
Niklas Simon |
Ativo |
83% |
5 |
13.12.2028 |
| Lanús |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.12.2028 |
| Montpellier HSC |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
11.12.2028 |
| Krasnodar |
Danila Kulikov |
Ativo |
67% |
2 |
10.12.2028 |
| Yokohama F. Marinos |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2028 |
| Grêmio |
Alex Nardo |
Ativo |
40% |
1 |
01.12.2028 |
| Fluminense |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2028 |
| Internacional |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2028 |
| Vasco da Gama |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
90% |
9 |
30.11.2028 |
| Vitória |
Arthur Fernandes |
Ativo |
40% |
1 |
30.11.2028 |
| Pescara |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
86% |
6 |
29.11.2028 |
| FC Augsburg |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
83% |
5 |
28.11.2028 |
| Pumas UNAM |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
28.11.2028 |
| Atlético Tucumán |
Alejandro Lombardi |
Ativo |
83% |
5 |
27.11.2028 |
| Newell's Old Boys |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
90% |
9 |
27.11.2028 |
| São Paulo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
92% |
12 |
26.11.2028 |
| Nacional |
Fernando Lopes |
Ativo |
80% |
4 |
24.11.2028 |
| Krasnodar |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.11.2028 |
| Atlético Tucumán |
Emiliano Vidal |
Ativo |
75% |
3 |
18.11.2028 |
| Cuiabá |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
17.11.2028 |
| Independiente Medellin |
Jesus Sanchez |
Ativo |
67% |
2 |
17.11.2028 |
| Vitória |
Daniel Martins |
Ativo |
75% |
3 |
17.11.2028 |
| Atlético Mineiro |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
16.11.2028 |
| Leganés |
Vicente Reyes |
Ativo |
67% |
2 |
16.11.2028 |
| Aris Thessaloniki |
Nikolaos Androutsos |
Ativo |
67% |
2 |
29.10.2028 |
| Rubin |
Evgeny Demidov |
Ativo |
40% |
1 |
27.10.2028 |
| Sivasspor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
26.10.2028 |
| Juventude |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
06.10.2028 |
| Servette |
Christian Vargas |
Ativo |
40% |
1 |
21.09.2028 |
| Werder Bremen |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.09.2028 |
| Samsunspor |
Ibrahim Ucar |
Ativo |
40% |
1 |
05.09.2028 |
| Internacional |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
03.09.2028 |
| Las Palmas |
Miguel Medina |
Ativo |
40% |
1 |
28.08.2028 |
| Tigres |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
21.08.2028 |
| ETO Győr |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.08.2028 |