| Antequera |
Pol Flores |
Ativo |
40% |
1 |
01.04.2030 |
| Deportes Tolima |
Freddy Lemos |
Ativo |
40% |
1 |
01.04.2030 |
| Deportivo Pasto |
Diego Romero |
Ativo |
40% |
1 |
01.04.2030 |
| River Plate |
Ivan Gimenez |
Ativo |
40% |
1 |
01.04.2030 |
| Tianjin Jinmen Tiger |
Jiang Jin |
Relatório pronto |
89% |
9 |
01.04.2030 |
| Shanghai Shenhua |
Lu Jiahui |
Ativo |
40% |
1 |
31.03.2030 |
| Banfield |
Cristian Benítez |
Ativo |
40% |
1 |
30.03.2030 |
| Nacional |
Luis Sanabria |
Relatório pronto |
67% |
2 |
29.03.2030 |
| Roda |
Justin Clasie |
Relatório pronto |
80% |
4 |
28.03.2030 |
| Sportivo San Lorenzo |
Oscar Romero |
Relatório pronto |
83% |
5 |
28.03.2030 |
| Rubin |
Zakhar Pyankov |
Ativo |
40% |
1 |
27.03.2030 |
| Petrojet |
Mohamed Mohsen |
Relatório pronto |
67% |
2 |
26.03.2030 |
| Brown de Adrogué |
Lorenzo García |
Relatório pronto |
67% |
2 |
25.03.2030 |
| Godoy Cruz |
Miguel Ángel Rojas |
Ativo |
40% |
1 |
25.03.2030 |
| Pacos de Ferreira |
Rui Teixeira |
Relatório pronto |
80% |
4 |
24.03.2030 |
| Morelia |
Raul Alvarez |
Relatório pronto |
67% |
2 |
21.03.2030 |
| Shanghai Shenhua |
Wang Shuai |
Ativo |
40% |
1 |
19.03.2030 |
| Sport Huancayo |
Joel Polo |
Ativo |
40% |
1 |
19.03.2030 |
| Academia Puerto Cabello |
Victor Machis |
Ativo |
40% |
1 |
18.03.2030 |
| Al Wasl |
Rashid Al Naqbi |
Ativo |
40% |
1 |
16.03.2030 |
| Shanghai Port |
Yang Fan |
Ativo |
40% |
1 |
16.03.2030 |
| Meizhou Hakka |
Xie Jin |
Relatório pronto |
75% |
3 |
15.03.2030 |
| Shanghai Port |
Peng Yang |
Ativo |
40% |
1 |
15.03.2030 |
| Apollon |
Antonis Stylianou |
Ativo |
40% |
1 |
14.03.2030 |
| Deportivo Tachira |
Victor Ferraresi |
Ativo |
40% |
1 |
14.03.2030 |
| Iberia 1999 |
Archil Qazaishvili |
Relatório pronto |
91% |
10 |
14.03.2030 |
| Kairat |
Timur Logvinenko |
Relatório pronto |
75% |
3 |
14.03.2030 |
| Polonia Warszawa |
Adam Zurkowski |
Relatório pronto |
67% |
2 |
14.03.2030 |
| Rubin |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
14.03.2030 |
| Adana Demirspor |
Ozan Kabak |
Relatório pronto |
75% |
3 |
12.03.2030 |
| Independiente Rivadavia |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
86% |
6 |
12.03.2030 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa |
Nikolay Angelov |
Ativo |
40% |
1 |
12.03.2030 |
| Shanghai Port |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.03.2030 |
| Al Wasl |
Amer Hussain |
Ativo |
40% |
1 |
11.03.2030 |
| Melgar |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
11.03.2030 |
| Shandong Taishan |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
75% |
3 |
10.03.2030 |
| Cortulua |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
80% |
4 |
09.03.2030 |
| Talleres |
Franco Rojas |
Relatório pronto |
67% |
2 |
09.03.2030 |
| Zhejiang FC |
Deng Tao |
Ativo |
40% |
1 |
07.03.2030 |
| Atlético Tucumán |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
06.03.2030 |
| Dinamo Moscow |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
05.03.2030 |
| Anorthosis |
Grigoris Loizou |
Relatório pronto |
92% |
12 |
04.03.2030 |
| Kawasaki Frontale |
Shinji Osako |
Relatório pronto |
75% |
3 |
04.03.2030 |
| Gamba Osaka |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
75% |
3 |
03.03.2030 |
| Universitario |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
75% |
3 |
02.03.2030 |
| Bnei Yehuda |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.02.2030 |
| Guarani |
Angel Caceres |
Relatório pronto |
94% |
15 |
27.02.2030 |
| Flora |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
75% |
3 |
26.02.2030 |
| Beroe |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
80% |
4 |
25.02.2030 |
| Banfield |
Juan Carlos Martínez |
Ativo |
40% |
1 |
24.02.2030 |
| Academia Puerto Cabello |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
23.02.2030 |
| Al Jazira |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.02.2030 |
| Foolad |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
22.02.2030 |
| Olimpija Ljubljana |
Matic Sesko |
Ativo |
40% |
1 |
19.02.2030 |
| Olympiacos |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
83% |
5 |
18.02.2030 |
| Lanús |
Sergio Quiroga |
Relatório pronto |
67% |
2 |
17.02.2030 |
| Maccabi Tel Aviv |
Ofir Cohen |
Relatório pronto |
83% |
5 |
17.02.2030 |
| Adana Demirspor |
Baris Sinik |
Relatório pronto |
88% |
7 |
15.02.2030 |
| Sepsi OSK |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.02.2030 |
| Vila Nova |
Felipe Pereira |
Ativo |
40% |
1 |
11.02.2030 |
| CS Constantine |
Ali Benaceur |
Relatório pronto |
67% |
2 |
09.02.2030 |
| Union Magdalena |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.02.2030 |
| Danubio |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2030 |
| Esteghlal |
Milad Hajsafi |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2030 |
| San Lorenzo |
Iván Sosa |
Ativo |
40% |
1 |
08.02.2030 |
| Granada |
Pol Rey |
Ativo |
40% |
1 |
06.02.2030 |
| Hapoel Haifa |
Dor Refaelov |
Ativo |
40% |
1 |
04.02.2030 |
| Ordabasy |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
04.02.2030 |
| Maccabi Tel Aviv |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
03.02.2030 |
| Persepolis |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
75% |
3 |
01.02.2030 |
| Persepolis |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.02.2030 |
| Atlético Tucumán |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.01.2030 |
| Persepolis |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
75% |
3 |
26.01.2030 |
| Libertad |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
24.01.2030 |
| Vorskla |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
24.01.2030 |
| Alianza Lima |
Andre Aquino |
Relatório pronto |
67% |
2 |
23.01.2030 |
| FCSB |
Vlad Deac |
Ativo |
40% |
1 |
22.01.2030 |
| Persepolis |
Karim Hajsafi |
Ativo |
40% |
1 |
22.01.2030 |
| Cortulua |
Gabriel Castillo |
Relatório pronto |
67% |
2 |
21.01.2030 |
| Cerro Porteno |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
83% |
5 |
20.01.2030 |
| Kairat |
Marat Tagybergen |
Ativo |
86% |
6 |
18.01.2030 |
| Astana |
Yeldos Nuserbayev |
Ativo |
40% |
1 |
17.01.2030 |
| Kolos |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
16.01.2030 |
| FH |
Ari Fridjonsson |
Ativo |
67% |
2 |
14.01.2030 |
| Talleres |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
13.01.2030 |
| IK Brage |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
11.01.2030 |
| Torpedo Moscow |
Foma Okulov |
Ativo |
75% |
3 |
09.01.2030 |
| Fredrikstad |
Erling Singh |
Ativo |
40% |
1 |
02.01.2030 |
| Shenzhen Peng City |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
89% |
8 |
02.01.2030 |
| Antalyaspor |
Mert Tosun |
Ativo |
40% |
1 |
01.01.2030 |
| Flora |
Karl Kait |
Relatório pronto |
75% |
3 |
01.01.2030 |
| Al-Faisaly |
Rashid Al-Dosari |
Ativo |
75% |
3 |
31.12.2029 |
| Puskas Akademia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.12.2029 |
| Sarpsborg 08 |
Magnus Lien |
Ativo |
67% |
2 |
31.12.2029 |
| Hamrun Spartans |
Noel Caruana |
Ativo |
75% |
3 |
30.12.2029 |
| Sydney FC |
Caleb Gray |
Ativo |
67% |
2 |
30.12.2029 |
| Teplice |
Filip Barak |
Ativo |
40% |
1 |
30.12.2029 |
| Qingdao Hainiu |
Xie Chaosheng |
Ativo |
75% |
3 |
29.12.2029 |
| Tranmere Rovers |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
29.12.2029 |
| West Bromwich Albion |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
29.12.2029 |
| Najran |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
28.12.2029 |
| Navbahor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
28.12.2029 |
| Zorya |
Serhiy Karavayev |
Ativo |
75% |
3 |
28.12.2029 |
| Al-Wehda |
Faisal Al-Otaibi |
Ativo |
75% |
3 |
25.12.2029 |
| Skonto |
Kaspars Tarasovs |
Ativo |
80% |
4 |
25.12.2029 |
| US Orleans |
Richard Renault |
Ativo |
40% |
1 |
25.12.2029 |
| Hammarby |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
24.12.2029 |
| CS Constantine |
Hicham Belmadi |
Ativo |
75% |
3 |
22.12.2029 |
| Croatia Zmijavci |
Mislav Lovren |
Ativo |
40% |
1 |
22.12.2029 |
| TSC |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
22.12.2029 |
| Yverdon |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
21.12.2029 |
| Hajduk Split |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
20.12.2029 |
| Qingdao West Coast |
Fu Bo |
Ativo |
40% |
1 |
20.12.2029 |
| Shanghai Shenhua |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
20.12.2029 |
| Kalmar FF |
Marcus Quaison |
Ativo |
67% |
2 |
19.12.2029 |
| Reading |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
89% |
8 |
19.12.2029 |
| Guarani |
Jose Acosta |
Relatório pronto |
67% |
2 |
18.12.2029 |
| Universitatea Cluj |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
18.12.2029 |
| Derby County |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
17.12.2029 |
| Haka |
Ilkka Huuhka |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2029 |
| Le Havre AC |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
17.12.2029 |
| São Paulo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
17.12.2029 |
| Shanghai Shenhua |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
15.12.2029 |
| Wellington Phoenix |
Andrew Thomas |
Ativo |
40% |
1 |
15.12.2029 |
| Dinamo Makhachkala |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
14.12.2029 |
| NK Maribor |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
12.12.2029 |
| Unirea Slobozia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
12.12.2029 |
| Universidad de Chile |
Departamento de recrutamento |
Relatório pronto |
67% |
2 |
12.12.2029 |
| Skënderbeu Korçë |
Erald Maliqi |
Ativo |
67% |
2 |
11.12.2029 |
| Al Wasl |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.12.2029 |
| Gornik Leczna |
Karol Zurkowski |
Ativo |
67% |
2 |
10.12.2029 |
| Hapoel Acre |
Yossi Dabbur |
Ativo |
80% |
4 |
10.12.2029 |
| MC Alger |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.12.2029 |
| Swindon Town |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
10.12.2029 |
| Notts County |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.12.2029 |
| Thun |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
09.12.2029 |
| Apollon |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
80% |
4 |
07.12.2029 |
| Haka |
Amos Karjalainen |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2029 |
| Navbahor |
Odil Akhmedov |
Ativo |
40% |
1 |
07.12.2029 |
| Zbrojovka Brno |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
06.12.2029 |
| Fredrikstad |
Magnus Ryerson |
Ativo |
40% |
1 |
04.12.2029 |
| Notts County |
Nicholas Murray |
Ativo |
40% |
1 |
02.12.2029 |
| Shanghai Shenhua |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
02.12.2029 |
| Aguilas Doradas |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
01.12.2029 |
| Fehervar |
Dominik Botka |
Ativo |
67% |
2 |
30.11.2029 |
| Orlando Pirates |
Morgan Ngcobo |
Ativo |
67% |
2 |
30.11.2029 |
| Motor Lublin |
Maciej Buksa |
Ativo |
40% |
1 |
28.11.2029 |
| USL Dunkerque |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
27.11.2029 |
| FCI Levadia |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
23.11.2029 |
| Flora |
Joonas Baranov |
Ativo |
40% |
1 |
23.11.2029 |
| Kashiwa Reysol |
Daiki Sakai |
Ativo |
40% |
1 |
22.11.2029 |
| Chengdu Rongcheng |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
20.11.2029 |
| Goztepe |
Burak Kahveci |
Ativo |
40% |
1 |
20.11.2029 |
| Portuguesa |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
20.11.2029 |
| FCI Levadia |
Erik Kait |
Ativo |
67% |
2 |
19.11.2029 |
| West Bromwich Albion |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
19.11.2029 |
| Al Fujairah |
Rashid Nader |
Ativo |
40% |
1 |
18.11.2029 |
| El Masry |
Ramadan Mohsen |
Ativo |
40% |
1 |
18.11.2029 |
| OGC Nice |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
15.11.2029 |
| Dalian Yingbo |
Hu Tao |
Ativo |
40% |
1 |
14.11.2029 |
| Bravo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
13.11.2029 |
| SonderjyskE |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
13.11.2029 |
| Dinamo Tbilisi |
Giorgi Kvilitaia |
Ativo |
75% |
3 |
11.11.2029 |
| Levski |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
11.11.2029 |
| Lechia |
Tomasz Klich |
Ativo |
75% |
3 |
02.11.2029 |
| NK Domzale |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
31.10.2029 |
| Fehervar |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
27.10.2029 |
| Universidad de Concepcion |
Claudio Castillo |
Ativo |
40% |
1 |
26.10.2029 |
| Rapid Bucharest |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
67% |
2 |
20.10.2029 |
| Meizhou Hakka |
Song Chenjie |
Ativo |
40% |
1 |
19.10.2029 |
| Cerro Porteno |
Cristian Acosta |
Ativo |
40% |
1 |
15.10.2029 |
| Torpedo Kutaisi |
Mamuka Kakabadze |
Ativo |
40% |
1 |
12.10.2029 |
| De Graafschap |
Georginio Brobbey |
Ativo |
67% |
2 |
09.10.2029 |
| San Lorenzo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
75% |
3 |
08.10.2029 |
| AEZ Zakakiou |
Christos Kastanos |
Ativo |
75% |
3 |
07.10.2029 |
| Sportivo Trinidense |
Jorge Peralta |
Ativo |
67% |
2 |
04.10.2029 |
| Real Cartagena |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
26.09.2029 |
| San Lorenzo |
Departamento de recrutamento |
Ativo |
40% |
1 |
08.09.2029 |
| Sacachispas |
Carlos Alberto Rojas |
Ativo |
40% |
1 |
23.08.2029 |
| Beijing Guoan |
Departamento de recrutamento |
Pré-selecionado |
0% |
0 |
|