| Клуб | Скаут | Статус | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение |
|---|---|---|---|---|---|
| Cascavel | Gabriel Tavares | Отчёт готов | 67% | 2 | 29.08.2026 |
| Brusque | Willian Barbosa | Активный | 40% | 1 | 28.08.2026 |
| Brusque | Roberto Rodrigues | Активный | 40% | 1 | 28.08.2026 |
| Botafogo-PB | Rafael Rangel | Отчёт готов | 67% | 2 | 25.08.2026 |
| Boavista | Felipe Viana | Активный | 67% | 2 | 24.08.2026 |
| Figueirense | Luís Fonseca | Активный | 67% | 2 | 24.08.2026 |
| CSA | Roberto Souza | Активный | 40% | 1 | 22.08.2026 |
| Ponte Preta | Rafael Fonseca | Активный | 40% | 1 | 22.08.2026 |
| São Bernardo | Eduardo Lopes | Активный | 40% | 1 | 19.08.2026 |
| Amazonas | Henrique Correia | Активный | 40% | 1 | 18.08.2026 |
| São José | Caio Oliveira | Активный | 40% | 1 | 16.08.2026 |
| Boavista | Douglas Araujo | Активный | 40% | 1 | 15.08.2026 |
| Confiança | Vinícius Cunha | Активный | 40% | 1 | 14.08.2026 |
| Figueirense | Rodrygo Moura | Активный | 40% | 1 | 14.08.2026 |
| Botafogo-SP | Leonardo Porto | Активный | 40% | 1 | 11.08.2026 |
| Cianorte | Caio Viana | Активный | 67% | 2 | 11.08.2026 |
| Sportist Svoge | Georgi Manolev | Активный | 40% | 1 | 10.08.2026 |
| Ferroviário | Carlos Moura | Активный | 40% | 1 | 09.08.2026 |
| Retrô | Douglas Moura | Активный | 40% | 1 | 09.08.2026 |
| Aparecidense | Wesley Machado | Активный | 40% | 1 | 07.08.2026 |
| Caxias | Fernando Porto | Активный | 40% | 1 | 06.08.2026 |
| Manaus | Rodrigo Neves | Активный | 40% | 1 | 06.08.2026 |
| Criciúma | Vitor Farias | Активный | 40% | 1 | 05.08.2026 |
| Operário Ferroviário | Marcelo Costa | Активный | 40% | 1 | 05.08.2026 |
| Atlético CP | Tiago Mota | Переговоры | 40% | 1 | 04.08.2026 |
| Pouso Alegre | Luís Peixoto | Активный | 40% | 1 | 04.08.2026 |
| São José | Henrique Batista | Активный | 40% | 1 | 04.08.2026 |
| Hebar | Martin Mladenov | Активный | 40% | 1 | 03.08.2026 |
| Fafe | Jose Reis | Переговоры | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Mirassol | Pedro Porto | Активный | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| Montana | Plamen Nedelkov | Активный | 40% | 1 | 01.08.2026 |