| Клуб | Скаут | Статус | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение |
|---|---|---|---|---|---|
| Gazelle Garoua | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 80% | 4 | 15.02.2030 |
| Posta Rangers | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 09.02.2030 |
| University of Pretoria | Evidence Mahlangu | Активный | 75% | 3 | 29.01.2030 |
| Orebro | Alexander Lindelof | Активный | 40% | 1 | 28.01.2030 |
| Karpaty | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 22.01.2030 |
| Portsmouth | Henry Murphy | Отчёт готов | 80% | 4 | 17.01.2030 |
| Stromsgodset | Отдел рекрутинга | Активный | 80% | 4 | 17.01.2030 |
| Portland Timbers | Matt Sargent | Активный | 75% | 3 | 14.01.2030 |
| Wycombe Wanderers | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 83% | 5 | 14.01.2030 |
| Oleksandriya | Kostiantyn Nazarenko | Активный | 83% | 5 | 12.01.2030 |
| Degerfors | Erik Jansson | Активный | 80% | 4 | 10.01.2030 |
| Karpaty | Dmytro Matvienko | Активный | 67% | 2 | 08.01.2030 |
| Sporting Kansas City | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 07.01.2030 |
| União de Santarém | Hugo Castro | Активный | 40% | 1 | 02.01.2030 |
| Västerås SK | Filip Kulusevski | Активный | 67% | 2 | 02.01.2030 |
| El-Kanemi Warriors | Alex Oduya | Отчёт готов | 67% | 2 | 01.01.2030 |
| ES Setif | Abdelkader Zerrouki | Активный | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Holstein Kiel | Gabriel Schröder | Активный | 80% | 4 | 31.12.2029 |
| Afrique Foot Elite | Samba Bagayoko | Активный | 80% | 4 | 30.12.2029 |
| Coventry City | Paul Wood | Активный | 75% | 3 | 30.12.2029 |
| Kashiwa Reysol | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 28.12.2029 |
| Olympique Akbou | Hicham Mandi | Активный | 40% | 1 | 28.12.2029 |
| Valenciennes | Jean Leroy | Активный | 40% | 1 | 28.12.2029 |
| De Graafschap | Nathan Frimpong | Активный | 40% | 1 | 24.12.2029 |
| TOP Oss | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 24.12.2029 |
| Mallorca | Liam Sánchez | Активный | 40% | 1 | 22.12.2029 |
| Platinum Stars | Evidence Williams | Активный | 67% | 2 | 22.12.2029 |
| Samsunspor | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 21.12.2029 |
| Slovan Liberec | Vaclav Holes | Активный | 67% | 2 | 19.12.2029 |
| Blackburn Rovers | Отдел рекрутинга | Активный | 83% | 5 | 18.12.2029 |
| Stade Brestois | Antoine Cousin | Активный | 40% | 1 | 18.12.2029 |
| Sigma Olomouc | Petr Masopust | Активный | 67% | 2 | 17.12.2029 |
| Chesterfield | Benjamin Cunningham | Активный | 40% | 1 | 15.12.2029 |
| Wigan Athletic | Stephen Harvey | Активный | 40% | 1 | 15.12.2029 |
| Alashkert | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 13.12.2029 |
| Levante | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 13.12.2029 |
| Venezia | Claudio Baraldi | Активный | 40% | 1 | 13.12.2029 |
| Penafiel | Hugo Tavares | Активный | 67% | 2 | 10.12.2029 |
| Bologna | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 08.12.2029 |
| Szentlőrinc | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 07.12.2029 |
| SuperSport United | Отдел рекрутинга | Активный | 83% | 5 | 05.12.2029 |
| Barau | Daniel Chukwueze | Активный | 40% | 1 | 03.12.2029 |
| Bunyodkor | Farhod Abdullaev | Активный | 40% | 1 | 02.12.2029 |
| Arenas Club | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 30.11.2029 |
| Olympique Akbou | Rachid Benrahma | Активный | 40% | 1 | 27.11.2029 |
| Portland Timbers | Alex Dempsey | Активный | 40% | 1 | 25.11.2029 |
| Barau | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 22.11.2029 |
| Barakaldo | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 21.11.2029 |
| Gaziantep | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 21.11.2029 |
| Plateau United | Osayi Olagunju | Активный | 40% | 1 | 21.11.2029 |
| Bohemians 1905 | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 18.11.2029 |
| Shooting Stars | Отдел рекрутинга | Активный | 89% | 8 | 13.11.2029 |
| Bohemians 1905 | Michal Jankto | Активный | 75% | 3 | 11.11.2029 |
| Lommel | Dries Openda | Активный | 40% | 1 | 10.11.2029 |
| Coritiba | Gabriel Moreira | Активный | 40% | 1 | 08.11.2029 |
| Valenciennes | Vincent Paris | Активный | 40% | 1 | 07.11.2029 |
| Laçi | Jamie Xhemali | Активный | 80% | 4 | 29.10.2029 |
| Esbjerg | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 27.10.2029 |
| Go Ahead Eagles | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 26.10.2029 |
| Zlate Moravce | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 24.10.2029 |
| Bunyodkor | Otabek Tukhtasinov | Активный | 40% | 1 | 02.10.2029 |
| 1º Dezembro | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 19.09.2029 |
| Puszcza Niepołomice | Grzegorz Grosicki | Активный | 40% | 1 | 22.07.2029 |
| US Bougouni | Bakary Diarra | Активный | 40% | 1 | 04.07.2029 |
| Inter Allies | Отдел рекрутинга | Активный | 83% | 5 | 15.05.2029 |
| FC Diarra | Ibrahim Traore | Активный | 40% | 1 | 22.01.2029 |
| Hermannstadt | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| São João de Ver | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 30.12.2028 |
| Oxford United | Отдел рекрутинга | Активный | 80% | 4 | 23.12.2028 |
| USM Khenchela | Abderrahmane Benaceur | Активный | 75% | 3 | 19.12.2028 |
| Tractor | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 14.12.2028 |
| Coventry City | Отдел рекрутинга | Активный | 86% | 6 | 11.12.2028 |
| AS Nancy | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 09.12.2028 |
| Den Bosch | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 08.12.2028 |
| Ibiza | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 01.12.2028 |
| LNZ | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 23.11.2028 |
| Juve Stabia | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 20.11.2028 |
| Abia Warriors | Zaidu Nwakali | Активный | 40% | 1 | 19.11.2028 |
| Burgos | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 19.11.2028 |
| USM Khenchela | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 18.11.2028 |
| Hermannstadt | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 15.11.2028 |
| Ghazl El Mahalla | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 19.10.2028 |
| Chrudim | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 27.07.2028 |
| Kapaz | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 21.07.2028 |
| ŁKS Łódź | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 10.01.2028 |
| Levadiakos | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 23.12.2027 |
| Unirea Slobozia | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 20.12.2027 |
| Wycombe Wanderers | Отдел рекрутинга | Активный | 88% | 7 | 20.12.2027 |
| Unisport Bafang | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 19.12.2027 |
| Botosani | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 20.11.2027 |
| Genclerbirligi | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 15.11.2027 |
| Londrina | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 08.11.2027 |
| Bayelsa United | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 06.11.2027 |
| Ekenäs IF | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 02.11.2027 |
| Ekenäs IF | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 15.10.2027 |
| Foullah Edifice | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 11.10.2027 |
| Ashanti Gold | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 27.09.2027 |
| Hearts of Oak | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 23.12.2026 |
| Binga | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 03.12.2026 |
| US Bougouni | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 20.10.2026 |
| Etoiles du Mande | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 12.10.2026 |
| Binga | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 09.10.2026 |
| SuperSport United | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 01.10.2026 |
| AS Police | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 27.09.2026 |
| US Bougouni | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 24.09.2026 |
| Lokomotiv Plovdiv | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 09.09.2026 |
| FC Bacău | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 18.08.2026 |