| Тип | Запрашиваемая цена | Дата | Статус |
|---|---|---|---|
| Трансфер | 216.4K | 02.06.2029 | Доступен |
| Клуб | Скаут | Статус | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение |
|---|---|---|---|---|---|
| Talleres | Franco Rojas | Активный | 40% | 1 | 01.02.2030 |
| Cartagena | Nicolás Cabrera | Отчёт готов | 75% | 3 | 31.01.2030 |
| Rosenborg | Kristian Thorsby | Активный | 40% | 1 | 31.01.2030 |
| Imperatriz | Henrique Bezerra | Активный | 40% | 1 | 30.01.2030 |
| Fredrikstad | Marcus Daehli | Активный | 67% | 2 | 28.01.2030 |
| Wolverhampton | George Barnes | Активный | 40% | 1 | 28.01.2030 |
| BK Hacken | Robin Krafth | Активный | 67% | 2 | 27.01.2030 |
| Rosenborg | Kristian Normann | Активный | 75% | 3 | 25.01.2030 |
| Sporting Kansas City | Mark Aaronson | Активный | 67% | 2 | 25.01.2030 |
| DC United | George Sargent | Активный | 67% | 2 | 24.01.2030 |
| Náutico | João Mendes | Отчёт готов | 80% | 4 | 20.01.2030 |
| Malmo FF | Oscar Forsberg | Активный | 75% | 3 | 18.01.2030 |
| Sturm Graz | Raphael Lindner | Отчёт готов | 80% | 4 | 15.01.2030 |
| Brommapojkarna | Kristoffer Olsson | Активный | 67% | 2 | 12.01.2030 |
| Central Córdoba SdE | Martín González | Отчёт готов | 67% | 2 | 12.01.2030 |
| Sepsi OSK | Dragos Dragusin | Активный | 40% | 1 | 12.01.2030 |
| BK Hacken | Mattias Larsson | Активный | 40% | 1 | 10.01.2030 |
| DC United | Brenden Brooks | Активный | 40% | 1 | 10.01.2030 |
| Admira Wacker | Kevin Ulmer | Активный | 40% | 1 | 08.01.2030 |
| Olympique Lyonnais | Vincent Berger | Активный | 40% | 1 | 08.01.2030 |
| GAS | Tiago Neves | Активный | 40% | 1 | 07.01.2030 |
| Lida | Aliaksandr Rios | Активный | 40% | 1 | 04.01.2030 |
| Korabi Peshkopi | Arbion Kola | Активный | 40% | 1 | 03.01.2030 |
| West Ham United | Alexander Thompson | Активный | 40% | 1 | 01.01.2030 |
| Argentinos Juniors | Gael Lombardi | Переговоры | 79% | 1 | 31.12.2029 |
| Banfield | Juan Carlos Martínez | Отчёт готов | 83% | 1 | 31.12.2029 |
| Gimnasia La Plata | Benjamín Colombo | Отчёт готов | 83% | 1 | 31.12.2029 |
| Godoy Cruz | Miguel Ángel Rojas | Отчёт готов | 83% | 1 | 31.12.2029 |
| Huracán | Andrés Muñoz | Отчёт готов | 86% | 1 | 31.12.2029 |
| Lanús | Sergio Quiroga | Переговоры | 83% | 1 | 31.12.2029 |
| Rosario Central | Maximiliano González | Отчёт готов | 95% | 1 | 31.12.2029 |
| SC Freiburg | Benjamin Werner | Активный | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| San Lorenzo | Maximiliano Fernández | Отчёт готов | 69% | 1 | 31.12.2029 |
| Vélez | Carlos Cohen | Отчёт готов | 65% | 1 | 31.12.2029 |
| Luftëtari | Shisaked Shehi | Активный | 40% | 1 | 29.12.2029 |
| USM Alger | Yacine Medjani | Активный | 40% | 1 | 29.12.2029 |
| Vojvodina | Aleksandar Rajkovic | Активный | 67% | 2 | 29.12.2029 |
| Dinamo Barnaul | Yakov Belyaev | Активный | 40% | 1 | 28.12.2029 |
| Athletic Bilbao | Aimar Ibañez | Активный | 67% | 2 | 27.12.2029 |
| Yverdon | Noah Rodriguez | Активный | 40% | 1 | 27.12.2029 |
| Hannover 96 | Marcel Dietrich | Активный | 40% | 1 | 26.12.2029 |
| Sassuolo | Giulio Chiari | Активный | 67% | 2 | 26.12.2029 |
| Sepsi OSK | Marius Nedelcearu | Активный | 67% | 2 | 24.12.2029 |
| Sturm Graz | Heinz Junuzovic | Активный | 40% | 1 | 24.12.2029 |
| TSG Hoffenheim | Marco Wagner | Активный | 67% | 2 | 24.12.2029 |
| Avellino | Arturo Schiavone | Активный | 40% | 1 | 23.12.2029 |
| Stade Rennais | Rémi Durand | Активный | 40% | 1 | 23.12.2029 |
| UTA Arad | Ionut Stanciu | Активный | 40% | 1 | 23.12.2029 |
| Krylya Sovetov | Leonid Shestakov | Активный | 67% | 2 | 22.12.2029 |
| Werder Bremen | Oliver Groß | Активный | 40% | 1 | 22.12.2029 |
| Wrexham | Joseph Lawrence | Активный | 75% | 3 | 22.12.2029 |
| Mashuk | Interim Coach | Активный | 40% | 1 | 21.12.2029 |
| Sparta Rotterdam | Xavi Gravenberch | Активный | 40% | 1 | 20.12.2029 |
| Sassuolo | Edoardo Bellucci | Активный | 80% | 4 | 19.12.2029 |
| Sochaux | Édouard Mercier | Активный | 40% | 1 | 19.12.2029 |
| Zamalek | Ramadan Salah | Активный | 86% | 6 | 19.12.2029 |
| Eintracht Frankfurt | Jonas Bergmann | Активный | 40% | 1 | 18.12.2029 |
| Grenoble Foot 38 | Arnaud Rey | Активный | 67% | 2 | 18.12.2029 |
| WSG Tirol | Marcel Posch | Активный | 40% | 1 | 18.12.2029 |
| Yverdon | Simon Seferovic | Активный | 40% | 1 | 18.12.2029 |
| Sevilla | Ignacio Castillo | Активный | 80% | 4 | 17.12.2029 |
| Norwich City | Jacob Grant | Активный | 67% | 2 | 16.12.2029 |
| Burreli | Leon Bega | Активный | 40% | 1 | 15.12.2029 |
| Inter Miami CF | Josh Acosta | Активный | 83% | 5 | 15.12.2029 |
| Universitatea Cluj | Nicusor Mihaila | Активный | 40% | 1 | 15.12.2029 |
| AS Roma | Pietro Bruni | Активный | 40% | 1 | 13.12.2029 |
| Isloch | Viktar Filipenko | Активный | 40% | 1 | 13.12.2029 |
| Pachuca | Marco Salcedo | Активный | 40% | 1 | 11.12.2029 |
| Djurgarden | Dejan Lindelof | Активный | 40% | 1 | 10.12.2029 |
| Sint-Truiden | Laurent Boyata | Активный | 40% | 1 | 10.12.2029 |
| Sochaux | Paul André | Активный | 40% | 1 | 10.12.2029 |
| Sporting Kansas City | Andrew Dest | Активный | 67% | 2 | 10.12.2029 |
| Nart | Rostislav Semyonov | Активный | 40% | 1 | 09.12.2029 |
| Kaiserslautern | David Koch | Активный | 40% | 1 | 07.12.2029 |
| Foolad | Ashkan Mohammadi | Активный | 67% | 2 | 06.12.2029 |
| Hertha BSC | Sebastian Horn | Активный | 40% | 1 | 06.12.2029 |
| Irtysh | Prokhor Rusakov | Активный | 40% | 1 | 05.12.2029 |
| Celta | Roberto Morales | Активный | 91% | 10 | 01.12.2029 |
| Pachuca | Jesus Pineda | Активный | 75% | 3 | 01.12.2029 |
| Valladolid | Biel Castro | Активный | 67% | 2 | 30.11.2029 |
| Defensor Sporting | Gonzalo Castro | Активный | 80% | 4 | 29.11.2029 |
| Guarani | César Rodrigues | Активный | 80% | 4 | 26.11.2029 |
| Hertha BSC | Dominik Jung | Активный | 40% | 1 | 26.11.2029 |
| Unión de Santa Fe | Maximiliano Paz | Активный | 40% | 1 | 26.11.2029 |
| Exeter City | Peter Harris | Активный | 40% | 1 | 24.11.2029 |
| Kairat | Timur Logvinenko | Активный | 40% | 1 | 18.11.2029 |
| Oțelul Galați | Ciprian Cicaldau | Активный | 40% | 1 | 18.11.2029 |
| Union Espanola | Daniel Isla | Активный | 83% | 5 | 17.11.2029 |
| Slavia Prague | Jiri Sima | Активный | 40% | 1 | 14.11.2029 |
| Deportivo Cali | Javier Medina | Активный | 75% | 3 | 13.11.2029 |
| Blau-Weiß Linz | Kevin Kalajdzic | Активный | 67% | 2 | 12.11.2029 |
| Santa Fe | Cristian Herrera | Активный | 40% | 1 | 12.11.2029 |
| Wrexham | Jonathan Wilson | Активный | 40% | 1 | 12.11.2029 |
| FC Argeș | Razvan Keseru | Активный | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| Isloch | Vadzim Korzun | Активный | 40% | 1 | 11.11.2029 |
| VfL Wolfsburg | Georg Mayer | Активный | 40% | 1 | 08.11.2029 |
| Zaragoza | Diego Suárez | Активный | 40% | 1 | 07.11.2029 |
| Union Espanola | Tomas Vidal | Активный | 75% | 3 | 06.11.2029 |
| Standard Liege | Youri Nainggolan | Активный | 40% | 1 | 05.11.2029 |
| Kairat | Marat Tagybergen | Активный | 40% | 1 | 02.11.2029 |
| Kasimpasa | Umut Celik | Активный | 67% | 2 | 01.11.2029 |
| Deportivo Pasto | Diego Romero | Активный | 67% | 2 | 31.10.2029 |
| Avaí | Gabriel Soares | Активный | 67% | 2 | 24.10.2029 |
| Millonarios | Rafael Rodriguez | Активный | 40% | 1 | 23.09.2029 |
| Juventude | Márcio Monteiro | Активный | 40% | 1 | 08.09.2029 |
| Mineros de Guayana | Luis Casseres | Активный | 40% | 1 | 23.08.2029 |
| Nacional | Angel Balbuena | Активный | 80% | 4 | 27.01.2029 |
| Burgos | David Espinosa | Активный | 40% | 1 | 15.01.2029 |
| Valladolid | Manuel Giménez | Активный | 67% | 2 | 15.01.2029 |
| Rayo Vallecano | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| Almería | Lucas Solís | Активный | 67% | 2 | 23.12.2028 |
| Como | Paolo Santoro | Активный | 67% | 2 | 14.12.2028 |
| Cádiz | Carlos Parra | Активный | 40% | 1 | 13.12.2028 |
| Mallorca | Отдел рекрутинга | Активный | 88% | 7 | 12.12.2028 |
| Sevilla | Отдел рекрутинга | Активный | 83% | 5 | 09.12.2028 |
| Bahia | Отдел рекрутинга | Активный | 80% | 4 | 06.12.2028 |
| Parma | Mattia Ferrigno | Активный | 67% | 2 | 03.12.2028 |
| Almería | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 29.11.2028 |
| Cádiz | Markel Muñoz | Активный | 40% | 1 | 29.11.2028 |
| Bunyodkor | Dostonbek Ganiev | Активный | 40% | 1 | 15.11.2028 |
| Gimnàstic | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 13.11.2028 |
| Athletic Bilbao | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 06.11.2028 |
| Lugo | Отдел рекрутинга | Активный | 83% | 5 | 06.11.2028 |
| Newell's Old Boys | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 02.11.2028 |
| Sampaio Corrêa | Rafael Machado | Активный | 75% | 3 | 27.10.2028 |
| Figueirense | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 08.10.2028 |
| Sampaio Corrêa | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 11.08.2028 |
| Belgrano | Cristian Arias | Рекомендован | 0% | 0 | |
| Estudiantes | Noah Campos | Рекомендован | 0% | 0 | |
| Independiente | Sergio Vázquez | Рекомендован | 0% | 0 | |
| Platense | Juan García | Рекомендован | 0% | 0 |