| Клуб | Скаут | Статус | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение |
|---|---|---|---|---|---|
| Cercle Brugge | Thorgan Januzaj | Отчёт готов | 80% | 4 | 04.03.2030 |
| Cesena | Federico Esposito | Отчёт готов | 75% | 3 | 04.03.2030 |
| Darmstadt 98 | Robert Martin | Активный | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Kasimpasa | Umut Celik | Отчёт готов | 75% | 3 | 04.03.2030 |
| Las Palmas | Carlos Vega | Активный | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Niki Volos | Nikos Kourbelis | Активный | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| RC Strasbourg | Richard Baron | Отчёт готов | 80% | 4 | 04.03.2030 |
| Rosenborg | Kristian Thorsby | Отчёт готов | 67% | 2 | 04.03.2030 |
| SC Paderborn | Martin Hartmann | Активный | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Beerschot | Youri Nainggolan | Отчёт готов | 67% | 2 | 02.03.2030 |
| Karlsruher SC | Karl Ludwig | Отчёт готов | 75% | 3 | 02.03.2030 |
| Libertad | Carlos Acosta | Активный | 40% | 1 | 02.03.2030 |
| SC Bastia | Henri Aubry | Отчёт готов | 80% | 4 | 02.03.2030 |
| FC Annecy | Édouard Aubry | Отчёт готов | 91% | 10 | 28.02.2030 |
| OB | Lukas Hojlund | Активный | 40% | 1 | 28.02.2030 |
| JS Kabylie | Ramy Mandi | Активный | 40% | 1 | 27.02.2030 |
| KV Mechelen | Michy Mignolet | Активный | 40% | 1 | 27.02.2030 |
| Nacional | Angel Balbuena | Отчёт готов | 67% | 2 | 27.02.2030 |
| Reggiana | Elia Mariani | Активный | 40% | 1 | 27.02.2030 |
| Celta | Rubén Vera | Отчёт готов | 67% | 2 | 26.02.2030 |
| Alcorcón | Lucas Méndez | Отчёт готов | 75% | 3 | 25.02.2030 |
| Al Shabab | Saeed Ismail | Активный | 40% | 1 | 24.02.2030 |
| EA Guingamp | Jean Carpentier | Отчёт готов | 90% | 9 | 22.02.2030 |
| Farense | Carlos Carvalho | Отчёт готов | 80% | 4 | 22.02.2030 |
| Zamalek | Ashraf Marwan | Активный | 40% | 1 | 22.02.2030 |
| ADO Den Haag | Kenneth Van Dijk | Активный | 40% | 1 | 21.02.2030 |
| Mainz 05 | Lars Schmid | Активный | 40% | 1 | 21.02.2030 |
| Holstein Kiel | Peter Heinrich | Отчёт готов | 75% | 3 | 20.02.2030 |
| Guarani | Márcio Monteiro | Активный | 40% | 1 | 19.02.2030 |
| Adana Demirspor | Ozan Kabak | Активный | 40% | 1 | 18.02.2030 |
| Al Nasr | Sultan Al Naqbi | Активный | 40% | 1 | 17.02.2030 |
| La Equidad | Freddy Cordoba | Активный | 40% | 1 | 17.02.2030 |
| Sepahan | Sardar Karimi | Активный | 40% | 1 | 17.02.2030 |
| St. Pauli | Stephan Schubert | Активный | 40% | 1 | 17.02.2030 |
| Zob Ahan | Ramin Mohammadi | Отчёт готов | 75% | 3 | 16.02.2030 |
| Austria Lustenau | Marko Ulmer | Активный | 40% | 1 | 15.02.2030 |
| Toulouse FC | Philippe Denis | Активный | 40% | 1 | 15.02.2030 |
| Al Shabab | Hassan Mabkhout | Отчёт готов | 67% | 2 | 11.02.2030 |
| SC Freiburg | Benjamin Werner | Активный | 40% | 1 | 10.02.2030 |
| Viimsi | Konstantin Puri | Активный | 40% | 1 | 09.02.2030 |
| Mineros de Guayana | Luis Casseres | Отчёт готов | 67% | 2 | 07.02.2030 |
| Motor Lublin | Maciej Buksa | Активный | 40% | 1 | 06.02.2030 |
| Leganés | Vicente Reyes | Активный | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| Zaglebie | Bartosz Bednarek | Активный | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| Breidablik | Ari Finnbogason | Активный | 40% | 1 | 31.01.2030 |
| Arsenal Tula | Interim Coach | Активный | 33% | 1 | 25.01.2030 |
| Avangard | Yuri Belov | Активный | 43% | 1 | 25.01.2030 |
| Legion | Anatoly Maslov | Активный | 43% | 1 | 25.01.2030 |
| Ryazan | Aleksandr Baranov | Активный | 45% | 1 | 25.01.2030 |
| Shinnik | Maksim Chkalov | Активный | 48% | 1 | 25.01.2030 |
| Torpedo Miass | Yaroslav Serov | Активный | 40% | 1 | 25.01.2030 |
| Torpedo Vladimir | Vadim Matveev | Активный | 48% | 1 | 25.01.2030 |
| Volga | Vasily Yakovlev | Активный | 45% | 1 | 25.01.2030 |
| Stade Brestois | Hervé Caron | Отчёт готов | 75% | 3 | 15.01.2030 |
| Hamburger SV | Benjamin Seidel | Активный | 40% | 1 | 14.01.2030 |
| Isloch | Viktar Filipenko | Активный | 75% | 3 | 08.01.2030 |
| AS Saint-Etienne | Hervé Marty | Отчёт готов | 86% | 6 | 04.01.2030 |
| Dinamo Brest | Yuri Palitsevich | Активный | 75% | 3 | 02.01.2030 |
| KV Kortrijk | Lois Doku | Активный | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| ESTAC Troyes | Thomas Paul | Активный | 90% | 9 | 30.12.2029 |
| Sint-Truiden | Laurent Boyata | Активный | 75% | 3 | 30.12.2029 |
| EA Guingamp | Jean Perrin | Активный | 80% | 4 | 25.12.2029 |
| Magdeburg | Philipp Kuhn | Активный | 75% | 3 | 24.12.2029 |
| Rodez AF | Daniel Perrin | Активный | 86% | 6 | 24.12.2029 |
| Quevilly-Rouen | Patrick Simon | Активный | 80% | 4 | 23.12.2029 |
| Amiens SC | François Lefebvre | Активный | 75% | 3 | 13.12.2029 |
| Kairat | Timur Logvinenko | Активный | 67% | 2 | 09.12.2029 |
| Standard Liege | Youri Nainggolan | Активный | 67% | 2 | 08.12.2029 |
| ESTAC Troyes | Bruno Robin | Активный | 40% | 1 | 06.12.2029 |
| SM Caen | Olivier Michel | Активный | 67% | 2 | 05.12.2029 |
| Grenoble Foot 38 | Arnaud Rey | Активный | 67% | 2 | 03.12.2029 |
| Sochaux | Paul André | Активный | 67% | 2 | 02.12.2029 |
| Charleroi | Jason De Ketelaere | Активный | 75% | 3 | 26.11.2029 |
| Isloch | Vadzim Korzun | Активный | 75% | 3 | 16.11.2029 |
| Pau FC | Charles Rémy | Активный | 67% | 2 | 15.11.2029 |
| SM Caen | Philippe Marie | Активный | 40% | 1 | 12.11.2029 |
| Navbahor | Sardor Ismailov | Активный | 40% | 1 | 07.11.2029 |
| RC Lens | Patrick Pons | Активный | 67% | 2 | 07.11.2029 |
| Amiens SC | Émile Nguyen | Активный | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| SM Caen | Christophe Roger | Активный | 40% | 1 | 05.11.2029 |
| Dinamo Brest | Uladzislau Kendysh | Активный | 75% | 3 | 31.10.2029 |
| RC Lens | Mathieu Leclercq | Активный | 67% | 2 | 24.10.2029 |
| Navbahor | Odil Akhmedov | Активный | 40% | 1 | 22.10.2029 |
| Pau FC | Guillaume Poirier | Активный | 83% | 5 | 22.10.2029 |
| Rodez AF | Stéphane Dumas | Активный | 40% | 1 | 07.10.2029 |
| Standard Liege | Kevin Nainggolan | Активный | 40% | 1 | 03.10.2029 |
| Stjarnan | Sverrir Bjarnason | Активный | 40% | 1 | 15.07.2029 |
| Kashiwa Reysol | Gaku Osako | Активный | 67% | 2 | 13.07.2029 |
| IA | Hordur Palsson | Активный | 40% | 1 | 12.07.2029 |
| MSK Zilina | Milan Mak | Активный | 40% | 1 | 12.07.2029 |
| Renaissance | Oumar Allamine | Активный | 40% | 1 | 12.07.2029 |
| Breidablik | Runar Gudmundsson | Активный | 75% | 3 | 11.07.2029 |
| Argentinos Juniors | Valentino Molina | Активный | 40% | 1 | 10.07.2029 |
| Universitatea Craiova | Marius Man | Активный | 40% | 1 | 10.07.2029 |
| BK Hacken | Robin Krafth | Активный | 67% | 2 | 09.07.2029 |
| Sporting Kansas City | Andrew Dest | Активный | 40% | 1 | 07.07.2029 |
| Go Ahead Eagles | Teun Blind | Активный | 40% | 1 | 04.07.2029 |
| Willem II | Marco Dijks | Активный | 67% | 2 | 03.07.2029 |
| AIK | Erik Tankovic | Активный | 67% | 2 | 01.07.2029 |
| San Diego Football Club | Gio McKennie | Активный | 40% | 1 | 30.06.2029 |
| Yverdon | Albian Zakaria | Активный | 40% | 1 | 30.06.2029 |
| IF Elfsborg | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 21.06.2029 |
| Stade de Reims | Nicolas Gérard | Активный | 40% | 1 | 18.06.2029 |
| AIK | Patrik Larsson | Активный | 75% | 3 | 16.06.2029 |
| Urawa Reds | Hidemasa Haraguchi | Активный | 40% | 1 | 11.06.2029 |
| Empoli | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| FC Lorient | François Clément | Активный | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Servette | Christian Vargas | Активный | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Sharjah | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 31.05.2029 |
| Al-Shabab | Saad Al-Shammari | Активный | 67% | 2 | 30.05.2029 |
| Hradec Králové | Jan Stanek | Активный | 80% | 4 | 30.05.2029 |
| Newcastle Jets | Joel Clark | Активный | 80% | 4 | 30.05.2029 |
| OH Leuven | Thomas Carrasco | Активный | 67% | 2 | 30.05.2029 |
| Oțelul Galați | Отдел рекрутинга | Активный | 80% | 4 | 30.05.2029 |
| Iraklis | Pavlos Karelis | Активный | 67% | 2 | 29.05.2029 |
| Olimpia | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 27.05.2029 |
| Angers SCO | Guillaume Renault | Активный | 83% | 5 | 26.05.2029 |
| Newell's Old Boys | Miguel Rey | Активный | 75% | 3 | 26.05.2029 |
| O'Higgins | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 26.05.2029 |
| Rapid Wien | Wolfgang Hinteregger | Активный | 40% | 1 | 26.05.2029 |
| Austria Wien | Dejan Fuchs | Активный | 67% | 2 | 23.05.2029 |
| Yverdon | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 22.05.2029 |
| Bahia | Alex Araujo | Активный | 67% | 2 | 21.05.2029 |
| Cercle Brugge | Lois De Bruyne | Активный | 80% | 4 | 21.05.2029 |
| Darmstadt 98 | Marc Stein | Активный | 67% | 2 | 21.05.2029 |
| Shortan | Umid Shomurodov | Активный | 40% | 1 | 20.05.2029 |
| Dynamo Dresden | Daniel König | Активный | 67% | 2 | 19.05.2029 |
| Willem II | Luuk De Jong | Активный | 40% | 1 | 17.05.2029 |
| Groningen | Jeroen Bergwijn | Активный | 40% | 1 | 16.05.2029 |
| Lommel | Lois Boyata | Активный | 67% | 2 | 16.05.2029 |
| Nacional | Fernando Lopes | Активный | 40% | 1 | 16.05.2029 |
| Lanús | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 15.05.2029 |
| Zurich | Kevin Seferovic | Активный | 67% | 2 | 15.05.2029 |
| Aalborg | Joachim Kjaer | Активный | 67% | 2 | 13.05.2029 |
| Kairat | Отдел рекрутинга | Активный | 80% | 4 | 13.05.2029 |
| Al Wahda | Mohamed Rashid | Активный | 40% | 1 | 12.05.2029 |
| Kaiserslautern | Ralf Hoffmann | Активный | 75% | 3 | 10.05.2029 |
| KV Kortrijk | Dries Tielemans | Активный | 67% | 2 | 09.05.2029 |
| Kocaelispor | Erkan Topcu | Активный | 40% | 1 | 09.05.2029 |
| Olimpija Ljubljana | Timi Balkovec | Активный | 67% | 2 | 09.05.2029 |
| Ilves | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 07.05.2029 |
| Utrecht | Frenkie Malen | Активный | 40% | 1 | 04.05.2029 |
| St. Gallen | Loris Freuler | Активный | 40% | 1 | 03.05.2029 |
| Londrina | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 02.05.2029 |
| Elche | Nil Ramos | Активный | 40% | 1 | 01.05.2029 |
| Manisa FK | Umut Yazici | Активный | 40% | 1 | 01.05.2029 |
| Alanyaspor | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 30.04.2029 |
| Krylya Sovetov | Leonid Shestakov | Активный | 40% | 1 | 30.04.2029 |
| Rapid Bucharest | Andrei Mihaila | Активный | 40% | 1 | 30.04.2029 |
| Paris FC | Jérôme Roche | Активный | 86% | 6 | 29.04.2029 |
| Quevilly-Rouen | Alexandre Noël | Активный | 40% | 1 | 27.04.2029 |
| Rapid Bucharest | Stefan Iancu | Активный | 40% | 1 | 23.04.2029 |
| Zamalek | Omar Salah | Активный | 67% | 2 | 21.04.2029 |
| Minsk | Aliaksandr Dragun | Активный | 80% | 4 | 20.04.2029 |
| Sepsi OSK | Dragos Dragusin | Активный | 40% | 1 | 10.04.2029 |
| Basel | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 07.04.2029 |
| Hradec Králové | Jakub Sykora | Активный | 40% | 1 | 05.04.2029 |
| Pafos | Kyriakos Alexandrou | Активный | 40% | 1 | 03.04.2029 |
| Akhmat Grozny | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 09.03.2029 |
| Akhmat Grozny | Nikita Reshetnikov | Активный | 40% | 1 | 05.03.2029 |
| Pau FC | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 05.03.2029 |
| Pakhtakor | Rustam Ganiev | Активный | 40% | 1 | 19.02.2029 |
| Kairat | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 29.01.2029 |
| Minsk | Dzmitry Noyok | Активный | 40% | 1 | 04.01.2029 |
| Akhmat Grozny | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 01.01.2029 |
| EA Guingamp | Отдел рекрутинга | Активный | 80% | 4 | 31.12.2028 |
| Stade Rennais | Rémi Durand | Активный | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| ESTAC Troyes | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 16.12.2028 |
| Rodez AF | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 16.12.2028 |
| Stade de Reims | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 03.12.2028 |