| Клуб | Скаут | Статус | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение |
|---|---|---|---|---|---|
| Sarmiento | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 10.03.2030 |
| Guairena | Federico Peralta | Активный | 40% | 1 | 07.03.2030 |
| Godoy Cruz | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 92% | 12 | 05.03.2030 |
| Bella Vista | Interim Coach | Активный | 40% | 1 | 24.02.2030 |
| Emirates Club | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 16.02.2030 |
| Persija | Bimo Asnawi | Отчёт готов | 67% | 2 | 02.02.2030 |
| Levski | Отдел рекрутинга | Активный | 80% | 4 | 24.12.2029 |
| Szentlőrinc | Tamas Sallai | Активный | 40% | 1 | 17.12.2029 |
| Remo Stars | Oghenekaro Collins | Активный | 40% | 1 | 10.12.2029 |
| Septemvri | Kaloyan Dyakov | Активный | 40% | 1 | 19.11.2029 |
| Grenoble Foot 38 | Отдел рекрутинга | Активный | 83% | 5 | 01.11.2029 |
| Rosario Central | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 01.11.2029 |
| Académica | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 31.10.2029 |
| Pau FC | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 31.10.2029 |
| Malmo FF | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 30.10.2029 |
| Náutico | João Mendes | Активный | 86% | 6 | 30.10.2029 |
| Defensor Sporting | Отдел рекрутинга | Активный | 83% | 5 | 29.10.2029 |
| ESTAC Troyes | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 29.10.2029 |
| Levski | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 29.10.2029 |
| Slavia Prague | Отдел рекрутинга | Активный | 88% | 7 | 29.10.2029 |
| Sporting Kansas City | Mark Aaronson | Активный | 40% | 1 | 29.10.2029 |
| Talleres | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 29.10.2029 |
| Twente | Отдел рекрутинга | Активный | 83% | 5 | 29.10.2029 |
| Banfield | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 28.10.2029 |
| Brommapojkarna | Kristoffer Olsson | Активный | 67% | 2 | 28.10.2029 |
| Deportivo Cali | Javier Medina | Активный | 83% | 5 | 28.10.2029 |
| Standard Liege | Kevin Nainggolan | Активный | 80% | 4 | 28.10.2029 |
| Union Espanola | Tomas Vidal | Активный | 75% | 3 | 28.10.2029 |
| DC United | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 27.10.2029 |
| Exeter City | Peter Harris | Активный | 40% | 1 | 27.10.2029 |
| Pachuca | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 26.10.2029 |
| BK Hacken | Mattias Larsson | Активный | 75% | 3 | 25.10.2029 |
| Sassuolo | Edoardo Bellucci | Активный | 67% | 2 | 25.10.2029 |
| Radomlje | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 24.10.2029 |
| Sepsi OSK | Dragos Dragusin | Активный | 67% | 2 | 24.10.2029 |
| Viking | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 22.10.2029 |
| Kaiserslautern | David Koch | Активный | 40% | 1 | 20.10.2029 |
| Avaí | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 18.10.2029 |
| Celta | Отдел рекрутинга | Активный | 86% | 6 | 18.10.2029 |
| Deportivo Cali | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 18.10.2029 |
| Platense | Pedro Ramírez | Активный | 40% | 1 | 18.10.2029 |
| Fredrikstad | Erling Singh | Активный | 67% | 2 | 17.10.2029 |
| Sint-Truiden | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 16.10.2029 |
| Talleres | Franco Rojas | Активный | 75% | 3 | 16.10.2029 |
| Guarani | César Rodrigues | Активный | 83% | 5 | 15.10.2029 |
| Sporting CP | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 15.10.2029 |
| FC Argeș | Razvan Keseru | Активный | 40% | 1 | 14.10.2029 |
| Kasimpasa | Umut Celik | Активный | 40% | 1 | 14.10.2029 |
| LASK | Markus Lindner | Активный | 67% | 2 | 14.10.2029 |
| Deportivo Pasto | Diego Romero | Активный | 40% | 1 | 13.10.2029 |
| Sint-Truiden | Laurent Boyata | Активный | 67% | 2 | 13.10.2029 |
| Vojvodina | Aleksandar Rajkovic | Активный | 40% | 1 | 11.10.2029 |
| DC United | Brenden Brooks | Активный | 67% | 2 | 09.10.2029 |
| FC Argeș | Cosmin Moldovan | Активный | 40% | 1 | 07.10.2029 |
| Melgar | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 03.10.2029 |
| Norwich City | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 03.10.2029 |
| Sassuolo | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 02.10.2029 |
| Universitatea Cluj | Marius Stanciu | Активный | 40% | 1 | 02.10.2029 |
| Fortuna Düsseldorf | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 01.10.2029 |
| UTA Arad | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 01.10.2029 |
| Union Espanola | Daniel Isla | Активный | 75% | 3 | 26.09.2029 |
| Universitatea Cluj | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 25.09.2029 |
| Philadelphia Union | DeAndre Tillman | Активный | 67% | 2 | 18.09.2029 |
| AGF | Отдел рекрутинга | Активный | 80% | 4 | 13.09.2029 |
| Juventude | Márcio Monteiro | Активный | 75% | 3 | 13.09.2029 |
| Lanús | Sergio Quiroga | Активный | 40% | 1 | 08.09.2029 |
| Universitatea Cluj | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 08.09.2029 |
| Deportivo Pasto | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 06.09.2029 |
| BK Hacken | Robin Krafth | Активный | 40% | 1 | 05.09.2029 |
| Francs Borains | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 05.09.2029 |
| St. Gallen | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 05.09.2029 |
| Central Córdoba SdE | Martín González | Активный | 40% | 1 | 14.08.2029 |
| Belgrano | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 09.04.2029 |
| Mineros de Guayana | Cristian Cordova | Активный | 40% | 1 | 24.03.2029 |
| Nacional | Отдел рекрутинга | Активный | 80% | 4 | 20.03.2029 |
| Central Córdoba SdE | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 17.03.2029 |
| Belgrano | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 21.02.2029 |
| Central Córdoba SdE | Отдел рекрутинга | Активный | 75% | 3 | 19.02.2029 |
| Banfield | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 15.02.2029 |
| Eibar | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 31.01.2029 |
| Tenerife | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 31.01.2029 |
| Valladolid | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 03.01.2029 |
| FC Dallas | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 20.12.2028 |
| Gimnàstic | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 17.11.2028 |
| Athletic Bilbao | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 14.11.2028 |
| Newell's Old Boys | Отдел рекрутинга | Активный | 67% | 2 | 03.11.2028 |