Nicusor Burca

Правый нападающий - IMT
1 Окт 2026
Четверг
Продолжить

Отмечено для Nicusor Burca

8 Выпуск

Страж «IMT»

21.09.2026
От нашего футбольного обозревателя Тревога

Состав

Farid Boulaya сломал кость — 106 дней вне игры

Жестоко, недвусмысленно и, при всём ужасе момента, обычно менее определяюще для карьеры, чем связка, которой боятся сильнее. 106 дней, ясные сроки и дата возвращения, под которую действительно можно планировать.

Оценки игроков

Дубль, и день забирает Sankara Karamoko — 8.47

У гостевого сектора, наблюдающего, как один человек забивает дважды, есть особая тишина. Sankara Karamoko её обеспечил, и 8.47 рядом с его фамилией скорее щедра ко всем остальным.

Матч

4 матчей без побед у «IMT»

Серия дошла до 4, и вопросы вокруг «IMT» звучат уже без всякой вежливости.

Состав

В IMT сдали нервы

Jérémy Manzorro оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Оценки игроков

К Nicusor Burca никто не мог подступиться

Удачных обводок: 21. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, кому-то приходилось принимать решение — и каждый раз решение было неверным.

Состав

Слова на базе IMT о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Issac Dijkhuizen в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Трибуны

Трибуны приняли Sankara Karamoko

В 22 о нём поют люди вдвое старше — привязанность, которую новичок зарабатывает годами, а местный мальчишка получает просто за то, что появился. И это же самое трудное, чему в футболе нужно соответствовать.

Матч

IMT и OFK Beograd берут по очку

Закончилось 2‑2, и, честно говоря, к тому и шло. Один из тех вечеров, когда таблица меняется меньше, чем настроение.

Состав

Milorad Kojić потерял место после спада

Единственный вариант непопадания в состав, с которым игрок не может спорить, — и тот, что он переносит хуже всего. Кто-то был лучше, и состав говорит об этом публично, каждую неделю, пока всё не изменится.

Коротко

Прошлые выпуски
4 Выпуск

Страж «IMT»

24.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Состав

Farid Boulaya сломал кость — 134 дней вне игры

Жестоко, недвусмысленно и, при всём ужасе момента, обычно менее определяюще для карьеры, чем связка, которой боятся сильнее. 134 дней, ясные сроки и дата возвращения, под которую действительно можно планировать.

Матч

«IMT» вылетает из кубка

«Partizan» закончили всё со счётом 0‑2. Сезон сузился до чемпионата, и на трибунах это поняли задолго до финального свистка.

Состав

В IMT сдали нервы

Jérémy Manzorro оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Состав

Dušan Brković получил от тренера

«Здесь нет никого, кому нельзя сделать замечание». Фамилию не назвали, но в раздевалке считать умеют — как и все, кто это слышал.

Матч

Vladimir Radočaj приносит «IMT» победу над «Javor-Matis»

Итог — 1‑0, и это был день Vladimir Radočaj: забил, когда было нужно, и именно поэтому очки остаются у «IMT».

Состав

Stefan Šapić поссорился с партнёром из-за требовательности

Старейший спор любой раздевалки и единственный, который действительно про футбол: один считает, что другой вкладывается недостаточно. И это же тот спор, о котором тренер втайне не жалеет.

Оценки игроков

Девяносто минут Vladimir Radočaj на пике

Оценка 8.04. Бывают целые карьеры без единого такого дня, а он только что провёл его на глазах у всего IMT.

Оценки игроков

Luka Luković шёл в обводку весь матч

Удачных обводок: 15. К семидесятой минуте на лице крайнего защитника появляется особое отчаяние — вот оно и появилось.

Рынок

IMT берёт Nicusor Burca в аренду

Просмотр длиной в сезон: игрок по-прежнему принадлежит Astra, но футболка и минуты — в распоряжении IMT. Аренда — пари, в котором выигравшими себя считают оба клуба.

Коротко

  • Оценки игроков Мимо Nikola Glišić не прошло ничего
  • Рынок Возле Vasilije Novičić снова раскрыли блокнот
3 Выпуск

Хроника «Astra»

17.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Тревога

Рынок

«Astra» говорит «нет» — пока

Предложение «Dinamo Bucharest» по Bogdan Man выслушали и вернули в тот же день. Первые заявки редко делаются, чтобы пройти, — ими проверяют, насколько громко захлопнется дверь.

Оценки игроков

Ни следа волнения у Nicusor Burca в 20 — 8.15

Самое трудное в том, чтобы в 20 играть за первую команду, — никто не делает скидок. Nicusor Burca они не понадобились: 8.15, и он выглядел самым спокойным человеком на поле.

Состав

Dragos Balasa поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Astra на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Состав

Слова на базе Astra о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Ante Vuković в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Трибуны

Болельщики Astra нашли себе любимца в лице Nicusor Burca

Есть особая теплота, которую стадион приберегает для 20-летнего, которого считает своим. У Nicusor Burca она теперь есть, и всё, что он сделает здесь дальше, будут мерить по той доброжелательности, что досталась ему даром.

Состав

Cosmin Dragusin получил от тренера

«Здесь нет никого, кому нельзя сделать замечание». Фамилию не назвали, но в раздевалке считать умеют — как и все, кто это слышал.

Оценки игроков

К Ovidiu Mihaila никто не мог подступиться

Удачных обводок: 16. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, кому-то приходилось принимать решение — и каждый раз решение было неверным.

Рынок

Разговор о Nicusor Burca уже близко

Все перестали делать вид: на этой неделе «Ufa» позвонит насчёт Nicusor Burca. У «Astra» есть цифра на уме, и цифра не из скромных.

Матч

Nicusor Burca спасает для «Astra» ничью

Чтобы увезти хоть что-то, понадобился гол Nicusor Burca: 1‑1 с «Petrolul», и половина раздевалки назовёт это добытым очком.

Коротко

1 Выпуск

Хроника «Astra»

03.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Состав

Claudiu Iancu в одиночку удерживает Astra

Бывают дни, когда вратарь и есть команда. 8 сейвов, причём несколько из тех, что отражать никто не рассчитывал, и счёт, который льстит всем, кто играл впереди него.

Рынок

«Astra» отклонил предложение «Botev Vratsa» по Nicusor Burca

Сумма была далека от нужной, и отказ прозвучал почти без обсуждения. Откажут ли так же быстро во второй раз — вопрос открытый.

Состав

В Astra сдали нервы

Dragos Balasa оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Состав

Cosmin Dragusin поссорился с партнёром из-за требовательности

Старейший спор любой раздевалки и единственный, который действительно про футбол: один считает, что другой вкладывается недостаточно. И это же тот спор, о котором тренер втайне не жалеет.

Матч

«Astra» уступает «Viitorul»

«Viitorul» увёз очки: поражение 1‑2 придётся объяснять трибунам.

Оценки игроков

К Nicusor Burca никто не мог подступиться

Удачных обводок: 19. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, кому-то приходилось принимать решение — и каждый раз решение было неверным.

Коротко

  • Рынок На Florin Iancu снова смотрят со стороны
  • Рынок Bogdan Mihaila сказали искать новый клуб
  • Состав Ovidiu Mihaila постучал в дверь к тренеру
  • Рынок Adrian Tanase выставлен на продажу