| Клуб | Скаут | Статус | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение |
|---|---|---|---|---|---|
| Paris Saint-Germain | Frédéric Charles | Отчёт готов | 67% | 2 | 26.12.2026 |
| Olympique de Marseille | Jean-Luc Thomas | Отчёт готов | 83% | 5 | 25.12.2026 |
| Brondby | Mathias Fischer | Отчёт готов | 75% | 3 | 22.12.2026 |
| Randers | Christian Fischer | Активный | 40% | 1 | 22.12.2026 |
| Torino | Sandro Ferrigno | Отчёт готов | 80% | 4 | 22.12.2026 |
| RC Lens | Théodore Robin | Отчёт готов | 88% | 7 | 21.12.2026 |
| FC Copenhagen | Emil Eriksen | Отчёт готов | 75% | 3 | 19.12.2026 |
| Udinese | Mauro De Angelis | Отчёт готов | 67% | 2 | 19.12.2026 |
| CS Constantine | Adam Haddad | Активный | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| Fatih Karagumruk | Salih Kokcu | Активный | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| Goztepe | Semih Ozan | Активный | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| Kocaelispor | Ozan Demiral | Отчёт готов | 75% | 3 | 15.12.2026 |
| Panathinaikos | Michalis Bakasetas | Отчёт готов | 67% | 2 | 15.12.2026 |
| Rosenborg | Thomas Odegaard | Активный | 40% | 1 | 15.12.2026 |
| Malmo FF | Emil Claesson | Активный | 40% | 1 | 14.12.2026 |
| Olympique de Marseille | Joseph Pérez | Отчёт готов | 80% | 4 | 13.12.2026 |
| AEK | Manolis Manolas | Активный | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| FCSB | Dragos Stanciu | Отчёт готов | 67% | 2 | 11.12.2026 |
| Kasimpasa | Erdem Tokoz | Активный | 40% | 1 | 11.12.2026 |
| Toulouse FC | Denis Faure | Отчёт готов | 75% | 3 | 11.12.2026 |
| Sparta Prague | Jan Soucek | Активный | 40% | 1 | 09.12.2026 |
| Al-Ra'ed | Salman Al-Sulami | Отчёт готов | 80% | 4 | 08.12.2026 |
| Anderlecht | Jason Castagne | Отчёт готов | 92% | 11 | 07.12.2026 |
| Stade Rennais | Jacques Lacroix | Отчёт готов | 75% | 3 | 07.12.2026 |
| Fenerbahce | Kerem Ucar | Отчёт готов | 67% | 2 | 03.12.2026 |
| Kayserispor | Kenan Ozcan | Отчёт готов | 67% | 2 | 29.11.2026 |
| Sepahan | Vahid Ghoddos | Активный | 40% | 1 | 26.11.2026 |
| Fulham | Paul Green | Активный | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| Genclerbirligi | Halil Demiral | Отчёт готов | 75% | 3 | 22.11.2026 |
| JS Kabylie | Amine Zeffane | Активный | 40% | 1 | 21.11.2026 |
| Foolad | Milad Hajsafi | Активный | 40% | 1 | 19.11.2026 |
| Werder Bremen | Robert Roth | Отчёт готов | 67% | 2 | 18.11.2026 |
| Paris Saint-Germain | Didier Mathieu | Отчёт готов | 75% | 3 | 17.11.2026 |
| Stade de Reims | Didier Clément | Отчёт готов | 75% | 3 | 17.11.2026 |
| Napoli | Giuseppe Ferrigno | Активный | 40% | 1 | 16.11.2026 |
| RC Strasbourg | Jérôme Fernandez | Отчёт готов | 67% | 2 | 16.11.2026 |
| Stade Rennais | Mathieu Chevalier | Отчёт готов | 80% | 4 | 15.11.2026 |
| Udinese | Romano Vignali | Активный | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Fenerbahce | Alper Tufan | Активный | 40% | 1 | 10.11.2026 |
| Eyupspor | Mustafa Yildirim | Активный | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Benfica | Paulo Silva | Активный | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Kayserispor | Tolga Dursun | Активный | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Werder Bremen | Robert Becker | Отчёт готов | 67% | 2 | 05.11.2026 |
| RC Lens | Vincent Lemoine | Отчёт готов | 75% | 3 | 01.11.2026 |
| Club Brugge | Michy Openda | Отчёт готов | 67% | 2 | 30.10.2026 |
| LOSC Lille | Philippe Fleury | Отчёт готов | 80% | 4 | 29.10.2026 |
| Corinthians | José Moura | Активный | 40% | 1 | 27.10.2026 |
| Al-Hilal | Faisal Al-Nemer | Активный | 67% | 2 | 26.10.2026 |
| Bahia | Luiz Moreira | Активный | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| JS Kabylie | Islam Bounedjah | Активный | 40% | 1 | 26.10.2026 |
| Al Ahly | Walid Sobhi | Отчёт готов | 67% | 2 | 25.10.2026 |
| Al-Wehda | Waleed Al-Shehri | Активный | 40% | 1 | 18.10.2026 |
| Slavia Prague | Ondrej Barak | Активный | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Fluminense | Felipe Borges | Активный | 40% | 1 | 21.09.2026 |
| OGC Nice | Rémi Carpentier | Активный | 40% | 1 | 01.09.2026 |
| Partizan | Aleksandar Dimitrijevic | Активный | 40% | 1 | 25.08.2026 |
| Union SG | Lois De Bruyne | Активный | 40% | 1 | 25.08.2026 |
| Zob Ahan | Reza Vafaei | Активный | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Besiktas | Murat Guler | Активный | 40% | 1 | 07.08.2026 |
| Toulouse FC | Sébastien Fontaine | Активный | 40% | 1 | 01.08.2026 |
| AS Saint-Etienne | Отдел рекрутинга | В шортлисте | 0% | 0 |