| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Barcelona de Ilhéus | Willian Pereira | Aktiv | 40% | 1 | 22.04.2029 |
| MC Alger | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.02.2029 |
| Panionios | Panagiotis Tsimikas | Aktiv | 40% | 1 | 21.01.2029 |
| Dinamo Brest | Hleb Arlouski | Aktiv | 75% | 3 | 20.01.2029 |
| Manaus | Samuel Barbosa | Aktiv | 40% | 1 | 19.01.2029 |
| Maringá | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 17.01.2029 |
| Shortan | Umid Shomurodov | Aktiv | 40% | 1 | 15.01.2029 |
| Syunik | Vahan Ghazaryan | Aktiv | 40% | 1 | 15.01.2029 |
| Barranquilla | Fabian Rios | Aktiv | 40% | 1 | 05.01.2029 |
| CRB | Júnior Soares | Aktiv | 40% | 1 | 04.01.2029 |
| Barcelona de Ilhéus | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 02.01.2029 |
| Canadian | Sebastian Gomez | Aktiv | 40% | 1 | 02.01.2029 |
| Portuguesa | Rafael Alves | Aktiv | 40% | 1 | 01.01.2029 |
| AF Elbasani | Etien Xhabafti | Aktiv | 75% | 3 | 31.12.2028 |
| Araks Ararat | Hovhannes Movsisyan | Aktiv | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| Dukla Banská Bystrica | Stefan Strelec | Aktiv | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| Shandong Taishan | Han Xin | Aktiv | 75% | 3 | 31.12.2028 |
| Sochi | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| Al-Jeel | Faisal Al-Nemer | Aktiv | 75% | 3 | 30.12.2028 |
| Yunnan Yukun | Wang Yuhao | Aktiv | 40% | 1 | 29.12.2028 |
| AF Elbasani | Klajdi Maksuti | Aktiv | 75% | 3 | 27.12.2028 |
| Dnepr Mogilev | Yan Kislyak | Aktiv | 40% | 1 | 26.12.2028 |
| Shandong Taishan | Huang Gang | Aktiv | 75% | 3 | 25.12.2028 |
| Chengdu Rongcheng | Huang Changjie | Aktiv | 40% | 1 | 23.12.2028 |
| Ethnikos Latsion | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 23.12.2028 |
| Dewa United | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 21.12.2028 |
| Andranik | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.12.2028 |
| CRB | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.12.2028 |
| Qingdao Hainiu | Zheng Fan | Aktiv | 40% | 1 | 18.12.2028 |
| Beijing Guoan | Scouting-Abteilung | Aktiv | 88% | 7 | 17.12.2028 |
| Lusitano Évora | Interim Coach | Aktiv | 40% | 1 | 17.12.2028 |
| Panionios | Manolis Limnios | Aktiv | 40% | 1 | 14.12.2028 |
| Union Espanola | Erick Nunez | Verhandlung | 40% | 1 | 11.12.2028 |
| Bhayangkara Presisi | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.12.2028 |
| Qingdao West Coast | Fu Bo | Aktiv | 40% | 1 | 10.12.2028 |
| Elva | Martin Pikk | Aktiv | 40% | 1 | 07.12.2028 |
| Persita | Egy Arhan | Aktiv | 40% | 1 | 07.12.2028 |
| JäPS | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.12.2028 |
| MSK Zilina | Milan Mak | Aktiv | 40% | 1 | 06.12.2028 |
| Metta/LU | Kaspars Cauna | Aktiv | 40% | 1 | 06.12.2028 |
| Táborsko | Daniel Provod | Aktiv | 40% | 1 | 06.12.2028 |
| PAEEK | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 02.12.2028 |
| Estudiantes | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 29.11.2028 |
| Apolonia Fier | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 21.11.2028 |
| Araz-Nakhchivan | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 15.11.2028 |
| Guarani | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2028 |
| Lito | Marcelo Suarez | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2028 |
| Vila Nova | Paulo Rocha | Aktiv | 75% | 3 | 09.11.2028 |
| Araz-Nakhchivan | Orkhan Guseynov | Aktiv | 67% | 2 | 08.11.2028 |
| ES Setif | Rafik Mrezigue | Aktiv | 67% | 2 | 08.11.2028 |
| SC Aubagne Air Bel | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.11.2028 |
| Kecskeméti TE | Marton Nagy | Aktiv | 75% | 3 | 06.11.2028 |
| Stade Lausanne-Ouchy | Breel Seferovic | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2028 |
| Güemes | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2028 |
| Manisa FK | Abdullah Sahin | Aktiv | 40% | 1 | 01.11.2028 |
| Racing | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.11.2028 |
| AGMK | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 31.10.2028 |
| San Telmo | Hernán Sosa | Aktiv | 40% | 1 | 28.10.2028 |
| Iraklis | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 27.10.2028 |
| Wuhan Three Towns | Fu Chengrui | Aktiv | 40% | 1 | 21.10.2028 |
| Olympiakos Nicosia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2028 |
| Lokomotivi | Irakli Arveladze | Aktiv | 40% | 1 | 10.10.2028 |
| IA | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 08.10.2028 |
| Remo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 08.10.2028 |
| Dunav Ruse | Yasen Zafirov | Aktiv | 40% | 1 | 03.10.2028 |
| Ruch | Krzysztof Glik | Aktiv | 40% | 1 | 02.10.2028 |
| Fredrikstad | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.10.2028 |
| Zhejiang FC | Deng Tao | Aktiv | 40% | 1 | 29.09.2028 |
| Al Wasl | Omar Obaid | Aktiv | 40% | 1 | 28.09.2028 |
| Najran | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 23.09.2028 |
| Vasas | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 23.09.2028 |
| Cobreloa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 22.09.2028 |
| Aarau | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.09.2028 |
| Vora | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.09.2028 |
| Kokand 1912 | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.09.2028 |
| Persita | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.09.2028 |
| Al-Batin | Saad Al-Khaibari | Aktiv | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Dravinja | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 07.09.2028 |
| Ujpest | David Lisztes | Aktiv | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| Budafoki MTE | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Gijón | Julen Flores | Aktiv | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Grobnican | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Novara | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Kukësi | Visar Misja | Aktiv | 40% | 1 | 31.08.2028 |
| FC Bihor Oradea | Daniel Hagi | Aktiv | 40% | 1 | 28.08.2028 |
| Madryn | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 28.08.2028 |
| Charlotte Football Club | Jack Musah | Aktiv | 40% | 1 | 21.08.2028 |
| Imishli | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 17.08.2028 |
| Miramar Misiones | Lucas Valverde | Aktiv | 40% | 1 | 14.08.2028 |
| Patronato | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.08.2028 |
| Talavera | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 23.07.2028 |
| Platense | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.03.2028 |
| Sportist Svoge | Bistra Yankov | Aktiv | 40% | 1 | 28.01.2028 |
| Magallanes | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 23.01.2028 |
| Mingachevir | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.01.2028 |
| ASA | Marcos Teixeira | Aktiv | 40% | 1 | 08.01.2028 |
| Guarani | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 07.01.2028 |
| Monte Azul | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 07.01.2028 |
| Aragua | Fernando Herrera | Aktiv | 40% | 1 | 04.01.2028 |
| PSBS Biak | Firman Firmansyah | Aktiv | 40% | 1 | 30.12.2027 |
| Al-Orobah | Nasser Al-Mansour | Aktiv | 40% | 1 | 29.12.2027 |
| Metta/LU | Kaspars Ikaunieks | Aktiv | 67% | 2 | 29.12.2027 |
| Utenis | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 29.12.2027 |
| Naxxar Lions | Daniel Bugeja | Aktiv | 67% | 2 | 27.12.2027 |
| Al-Riyadh | Salem Al-Sheikh | Aktiv | 40% | 1 | 11.12.2027 |
| Al-Hazem | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.11.2027 |
| Iraklis | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 24.11.2027 |
| San Martín | Sebastián Colombo | Aktiv | 40% | 1 | 23.11.2027 |
| San Miguel | Juan Di María | Aktiv | 40% | 1 | 19.11.2027 |
| Zbrojovka Brno | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.11.2027 |
| Sevlievo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.11.2027 |
| Bologna | Carlo Bernardi | Aktiv | 40% | 1 | 04.11.2027 |
| Chaco For Ever | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2027 |
| Ekenäs IF | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 30.10.2027 |
| Iberia 1999 | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2027 |
| Sampaio Corrêa | Paulo Fernandes | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2027 |
| Almirante Brown | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.10.2027 |
| Yantra | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2027 |
| First Vienna | Martin Junuzovic | Aktiv | 40% | 1 | 12.10.2027 |
| Spartak Pleven | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.10.2027 |
| JS Kabylie | Ramy Mandi | Aktiv | 40% | 1 | 09.10.2027 |
| Vaduz | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.10.2027 |
| Barranquilla | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.10.2027 |
| Chengdu Rongcheng | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 07.10.2027 |
| Skënderbeu Korçë | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 07.10.2027 |
| Steaua Bucharest | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.10.2027 |
| Puskas Akademia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.10.2027 |
| Petržalka | Lukas Hrosovsky | Aktiv | 40% | 1 | 29.09.2027 |
| Eldense | Pablo Lozano | Aktiv | 40% | 1 | 28.09.2027 |
| Changchun Yatai | Yan Long | Aktiv | 40% | 1 | 25.09.2027 |
| Steaua Bucharest | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.09.2027 |
| Narva Trans | Nikita Sorga | Aktiv | 40% | 1 | 13.09.2027 |
| Sevlievo | Bistra Popov | Aktiv | 40% | 1 | 12.09.2027 |
| Iberia 1999 | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.09.2027 |
| Auckland FC | Caleb Webb | Aktiv | 40% | 1 | 07.09.2027 |
| Santa Cruz | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 31.08.2027 |
| Manaus | Diego Moura | Aktiv | 40% | 1 | 26.08.2027 |
| Ekenäs IF | Onni Granlund | Aktiv | 40% | 1 | 21.08.2027 |
| Independiente CG | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 02.08.2027 |
| WaiBOP United | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 15.04.2027 |
| Arsenal | Ricardo Varela | Aktiv | 40% | 1 | 28.11.2026 |
| Mitre | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 21.11.2026 |
| Arsenal | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 17.11.2026 |
| Alvarado | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 29.10.2026 |
| Danubio | Brian Pellistri | Aktiv | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Güemes | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.10.2026 |
| Tigres | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.10.2026 |
| Goiânia | Vinícius Guimarães | Aktiv | 40% | 1 | 10.08.2026 |
| Fenix | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 02.08.2026 |