| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Moreirense | Tiago Monteiro | Bericht bereit | 75% | 3 | 10.11.2026 |
| Coritiba | Rafael Martins | Aktiv | 40% | 1 | 09.11.2026 |
| Rio Ave | Samuel Lopes | Bericht bereit | 75% | 3 | 09.11.2026 |
| Bahia | Willian Queiroz | Aktiv | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Colo-Colo | Luis Aranguiz | Aktiv | 40% | 1 | 08.11.2026 |
| Coritiba | Leonardo Rangel | Aktiv | 40% | 1 | 07.11.2026 |
| Alverca | Alexandre Correia | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2026 |
| Atletico Nacional | Andres Vargas | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Moreirense | Joao Carvalho | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2026 |
| Atalanta | Marcello Parise | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Famalicao | Paulo Conceicao | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| Aris Thessaloniki | Lazaros Mandalos | Bericht bereit | 67% | 2 | 02.11.2026 |
| Atletico Nacional | Mateo Uribe | Aktiv | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Coritiba | Daniel Araujo | Aktiv | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Tractor | Sardar Pouraliganji | Aktiv | 35% | 1 | 26.10.2026 |
| Benfica | Jose Costa | Aktiv | 40% | 1 | 25.10.2026 |
| Leixões | Paulo Pinto | Bericht bereit | 75% | 3 | 25.10.2026 |
| Vasco da Gama | Júnior Monteiro | Aktiv | 40% | 1 | 25.10.2026 |
| Bragantino | Pedro Alves | Aktiv | 40% | 1 | 23.10.2026 |
| Colo-Colo | Luis Aravena | Aktiv | 40% | 1 | 22.10.2026 |
| Braga | Alexandre Pinto | Bericht bereit | 75% | 3 | 21.10.2026 |
| Vitoria Guimaraes | Fabio Sousa | Aktiv | 40% | 1 | 21.10.2026 |
| Bragantino | Caio Fernandes | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Veres | Anton Rebrov | Aktiv | 35% | 1 | 19.10.2026 |
| Nacional | Gonzalo Garcia | Bericht bereit | 75% | 3 | 17.10.2026 |
| Braga | Antonio Conceicao | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.10.2026 |
| Nacional | Simao Miranda | Aktiv | 40% | 1 | 09.10.2026 |
| Inter Miami CF | Ricardo Ferreira | Aktiv | 40% | 1 | 07.10.2026 |
| Juventude | Danilo Batista | Bericht bereit | 67% | 2 | 29.09.2026 |
| Nacional | Camilo Ramirez | Aktiv | 40% | 1 | 24.09.2026 |
| AVS | Miguel Goncalves | Aktiv | 40% | 1 | 19.09.2026 |
| Bahia | Éder Viana | Aktiv | 40% | 1 | 18.09.2026 |
| Guadalajara | Francisco Araujo | Aktiv | 40% | 1 | 18.09.2026 |
| Grêmio | Danilo Gomes | Aktiv | 40% | 1 | 15.09.2026 |
| Tigres | Jesus Corona | Aktiv | 40% | 1 | 12.09.2026 |
| Rio Ave | Marco Tavares | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.09.2026 |
| Botafogo | Marcos Farias | Aktiv | 40% | 1 | 07.09.2026 |
| Estoril Praia | Eduardo Neves | Aktiv | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Leixões | Manuel Rodrigues | Aktiv | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Porto | Bernardo Pacheco | Aktiv | 40% | 1 | 07.09.2026 |
| Reading | Liam Turner | Aktiv | 35% | 1 | 07.09.2026 |
| Fortaleza | Mateus Neves | Aktiv | 40% | 1 | 03.09.2026 |
| Braga | Eduardo Pacheco | Aktiv | 35% | 1 | 31.08.2026 |
| Eintracht Braunschweig | Markus Haas | Aktiv | 35% | 1 | 31.08.2026 |
| Fortuna Sittard | Jasper Clasie | Aktiv | 35% | 1 | 31.08.2026 |
| Rio Ave | Goncalo Almeida | Aktiv | 35% | 1 | 31.08.2026 |
| Sparta Rotterdam | Joel Dumfries | Aktiv | 35% | 1 | 31.08.2026 |
| Tondela | Andre Carvalho | Aktiv | 35% | 1 | 31.08.2026 |
| Cruzeiro | Leonardo Silva | Aktiv | 40% | 1 | 30.08.2026 |
| Santos | Guilherme Figueiredo | Aktiv | 40% | 1 | 25.08.2026 |
| Barnsley | Jacob Allen | Aktiv | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Brighton | Luke Howard | Aktiv | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Cesena | Giacomo Guerra | Aktiv | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| FC Annecy | François Faure | Aktiv | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Norwich City | David Brown | Aktiv | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Pau FC | Emmanuel Leroy | Aktiv | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Rodez AF | Pierre Lopez | Aktiv | 35% | 1 | 24.08.2026 |
| Cruzeiro | André Braga | Aktiv | 40% | 1 | 15.08.2026 |
| Grêmio | Renato Fernandes | Aktiv | 40% | 1 | 12.08.2026 |
| Almería | Jan Duran | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |
| Magdeburg | Oliver Graf | Aktiv | 35% | 1 | 10.08.2026 |