| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Tombense | Thiago Alves | Aktiv | 40% | 1 | 17.02.2027 |
| Al Fujairah | Mahmoud Khalfan | Aktiv | 40% | 1 | 20.01.2027 |
| Apollon | Nicholas Demetriou | Bericht bereit | 68% | 1 | 11.01.2027 |
| AEL | Georgios Laban | Aktiv | 68% | 1 | 04.01.2027 |
| Al Shaab | Fahad Mabkhout | Bericht bereit | 68% | 1 | 04.01.2027 |
| Casa Pia | Daniel Reis | Aktiv | 40% | 1 | 03.01.2027 |
| Botev Plovdiv | Ivaylo Tonev | Aktiv | 40% | 1 | 30.12.2026 |
| Atlético Mineiro | Leonardo Rodrigues | Aktiv | 58% | 1 | 28.12.2026 |
| Radomlje | Filip Bijol | Aktiv | 40% | 1 | 28.12.2026 |
| Corum FK | Serdar Unai | Aktiv | 83% | 5 | 27.12.2026 |
| Vizela | Sergio Sousa | Aktiv | 86% | 6 | 26.12.2026 |
| KuPS | Matti Lod | Aktiv | 40% | 1 | 22.12.2026 |
| Botev Plovdiv | Lyubomir Nedelev | Aktiv | 40% | 1 | 18.12.2026 |
| Sanfrecce Hiroshima | Shinji Tomiyasu | Aktiv | 40% | 1 | 07.12.2026 |
| ŁKS Łódź | Tomasz Kaminski | Aktiv | 67% | 2 | 05.12.2026 |
| Spartak Subotica | Dusan Ivic | Aktiv | 67% | 2 | 03.12.2026 |
| Egaleo | Leonidas Karelis | Aktiv | 83% | 5 | 01.12.2026 |
| Bekescsaba | Szabolcs Lisztes | Aktiv | 40% | 1 | 30.11.2026 |
| Padideh | Ramin Vafaei | Aktiv | 40% | 1 | 30.11.2026 |
| Szeged-Csanád GA | Zoltan Gazdag | Aktiv | 67% | 2 | 29.11.2026 |
| Atlético Goianiense | Henrique Batista | Aktiv | 80% | 4 | 27.11.2026 |
| FC Bihor Oradea | Cosmin Coman | Aktiv | 67% | 2 | 26.11.2026 |
| Kolkheti-1913 Poti | Otar Ananidze | Aktiv | 67% | 2 | 26.11.2026 |
| Boavista | Douglas Araujo | Aktiv | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| São Bernardo | Eduardo Lopes | Aktiv | 80% | 4 | 25.11.2026 |
| Atlético CP | Tiago Mota | Aktiv | 67% | 2 | 24.11.2026 |
| Sanjoanense | Tiago Borges | Aktiv | 80% | 4 | 23.11.2026 |
| Cracovia | Piotr Blaszczykowski | Aktiv | 40% | 1 | 22.11.2026 |
| IK Brage | Viktor Augustinsson | Aktiv | 40% | 1 | 16.11.2026 |
| Dalian Yingbo | Tian Gang | Aktiv | 40% | 1 | 14.11.2026 |
| Szentlőrinc | Mate Nagy | Aktiv | 40% | 1 | 14.11.2026 |
| Ventforet Kofu | Wataru Yamane | Aktiv | 40% | 1 | 13.11.2026 |
| Panargiakos | Nikos Donis | Aktiv | 40% | 1 | 12.11.2026 |
| Real Pilar | Valentín Figueroa | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| Al Wasl | Bandar Saeed | Aktiv | 67% | 2 | 10.11.2026 |
| Austria Salzburg | Guido Trimmel | Aktiv | 67% | 2 | 02.11.2026 |
| Goztepe | Semih Ozan | Aktiv | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Boavista | Felipe Viana | Aktiv | 40% | 1 | 24.10.2026 |
| Iraklis | Nikolaos Bakasetas | Aktiv | 40% | 1 | 23.10.2026 |
| FC Bacău | Stefan Marin | Aktiv | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Marko | Lazaros Tachtsidis | Aktiv | 40% | 1 | 15.10.2026 |
| Albirex Niigata | Genki Hasebe | Aktiv | 80% | 4 | 13.10.2026 |
| Mirassol | Gabriel Batista | Aktiv | 40% | 1 | 03.10.2026 |
| Bodrum FK | Abdullah Turuc | Aktiv | 40% | 1 | 01.10.2026 |
| Hatayspor | Ahmet Tekdemir | Aktiv | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Santa Cruz | João Amaral | Aktiv | 40% | 1 | 30.09.2026 |
| Bristol Rovers | Paul Robinson | Aktiv | 66% | 1 | 28.09.2026 |
| Eupen | Leander Alderweireld | Aktiv | 66% | 1 | 28.09.2026 |
| KV Kortrijk | Laurent Openda | Aktiv | 66% | 1 | 28.09.2026 |
| Lommel | Laurent Mertens | Aktiv | 66% | 1 | 28.09.2026 |
| NEC | Frenkie Timber | Aktiv | 66% | 1 | 28.09.2026 |
| Waasland-Beveren | Toby De Bruyne | Aktiv | 66% | 1 | 28.09.2026 |
| Wigan Athletic | Simon Johnson | Aktiv | 66% | 1 | 28.09.2026 |
| Zulte Waregem | Radja Alderweireld | Aktiv | 66% | 1 | 28.09.2026 |
| Athletic Club | Carlos Machado | Aktiv | 40% | 1 | 26.09.2026 |
| Criciúma | Vitor Farias | Aktiv | 67% | 2 | 23.09.2026 |
| Andorra | Felipe Campos | Aktiv | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Blackpool | Joshua Marshall | Aktiv | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Bradford City | James Ellis | Aktiv | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Chiapas | Sebastian Salcedo | Aktiv | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Elche | Oihan Montero | Aktiv | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Estoril Praia | Goncalo Borges | Aktiv | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Lusitânia Lourosa | Felipe Pacheco | Aktiv | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| NAC Breda | Memphis De Vrij | Aktiv | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Portimonense | Ruben Mota | Aktiv | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Stockport County | Simon Reid | Aktiv | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Torreense | David Cardoso | Aktiv | 66% | 1 | 07.09.2026 |
| Botafogo-PB | Carlos Neves | Aktiv | 40% | 1 | 04.09.2026 |
| Albacete | Oihan Peña | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Amiens SC | Rémy Leroy | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Avellino | Valerio Casella | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Barracas Central | Mario Castro | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Blackburn Rovers | James Scott | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Bologna | Flavio Grasso | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Casa Pia | David Cunha | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Chaves | Lucas Teixeira | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Como | Umberto Lombardo | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Cremonese | Armando Lombardo | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Den Bosch | Donny Brobbey | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Eibar | Santiago Flores | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Estrela da Amadora | Alexandre Soares | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Excelsior | Jordy Gakpo | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Getafe | Lucas Ramírez | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Heracles | Georginio Gravenberch | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Independiente Rivadavia | Mateo Moreno | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Lincoln City | Simon Hawkins | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Oxford United | Stephen Bell | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Paris FC | Jean Vincent | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Peterborough United | Nicholas Bailey | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Pisa | Gabriele Valentini | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Ponferradina | Ibai Ramírez | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Queens Park Rangers | Alexander Jones | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| RKC Waalwijk | Justin Berghuis | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Racing Ferrol | Héctor Ferrer | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Racing Santander | Gonzalo Hernández | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Rayo Vallecano | Jon Molina | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Roda | Kenneth Janssen | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Swansea City | Peter Grant | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| USL Dunkerque | Jean Vincent | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Zwolle | Memphis Dijks | Aktiv | 66% | 1 | 31.08.2026 |
| Criciúma | Pedro Xavier | Aktiv | 68% | 1 | 24.08.2026 |
| Ituano | Gabriel Assis | Aktiv | 68% | 1 | 24.08.2026 |
| Paysandu | Douglas Peixoto | Aktiv | 68% | 1 | 24.08.2026 |
| Alverca | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| América Mineiro | Rodrigo Braga | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| Fluminense | Mateus Viana | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| Mura | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 |