| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Transfer | 277.9K | 31.08.2026 | Verfügbar |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Ajka | Adam Nagy | Bericht bereit | 80% | 4 | 12.04.2027 |
| Metalul Buzău | Paul Moldovan | Aktiv | 40% | 1 | 12.04.2027 |
| Central Coast Mariners | Thomas Jenkins | Aktiv | 67% | 2 | 09.04.2027 |
| Cobresal | Mauricio Sanchez | Aktiv | 40% | 1 | 09.04.2027 |
| Criciúma | Júnior Araujo | Aktiv | 40% | 1 | 08.04.2027 |
| Ethnikos Latsion | Charalambos Demetriou | Aktiv | 40% | 1 | 07.04.2027 |
| Sogdiana | Odil Komilov | Aktiv | 40% | 1 | 07.04.2027 |
| Volga | Gleb Chaykovsky | Aktiv | 40% | 1 | 07.04.2027 |
| Szentlőrinc | Balazs Dibusz | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2027 |
| Ventspils | Marcis Laizans | Bericht bereit | 67% | 2 | 06.04.2027 |
| Neftchi | Doniyor Suyunov | Aktiv | 40% | 1 | 05.04.2027 |
| Grobnican | Boris Sucic | Bericht bereit | 75% | 3 | 04.04.2027 |
| Ilioupoli | Stavros Diamantakos | Aktiv | 40% | 1 | 04.04.2027 |
| PSBS Biak | Rizky Lilipaly | Aktiv | 40% | 1 | 03.04.2027 |
| Vaprus | Karl Vassiljev | Aktiv | 40% | 1 | 02.04.2027 |
| Treze | Mateus Pacheco | Aktiv | 40% | 1 | 01.04.2027 |
| Spartak 1918 | Radoslav Bodurov | Aktiv | 40% | 1 | 31.03.2027 |
| Harju JK Laagri | Sander Vassiljev | Bericht bereit | 75% | 3 | 30.03.2027 |
| Molodechno | Mikita Balanovich | Aktiv | 40% | 1 | 30.03.2027 |
| Kukësi | Albers Shkembi | Aktiv | 40% | 1 | 29.03.2027 |
| Western Sydney Wanderers | Paul King | Aktiv | 40% | 1 | 28.03.2027 |
| Mačva Šabac | Sergej Mladenovic | Aktiv | 40% | 1 | 27.03.2027 |
| Dewa United | Egy Septian | Aktiv | 40% | 1 | 25.03.2027 |
| Liepaja | Marcis Cauna | Aktiv | 40% | 1 | 25.03.2027 |
| Pogradeci | Anio Sulejmani | Aktiv | 40% | 1 | 25.03.2027 |
| Al-Khaleej | Khalid Al-Khaibari | Bericht bereit | 67% | 2 | 24.03.2027 |
| Shabana | Patrick Mukangula | Aktiv | 40% | 1 | 24.03.2027 |
| ND Gorica | Petar Mevlja | Aktiv | 40% | 1 | 21.03.2027 |
| Wellington Phoenix | Harrison Campbell | Aktiv | 40% | 1 | 21.03.2027 |
| San Luis | Jorge Fernandez | Aktiv | 67% | 2 | 20.03.2027 |
| APEA Akrotiri | Constantinos Georgiou | Aktiv | 40% | 1 | 19.03.2027 |
| FC Košice | Norbert Rusnak | Aktiv | 40% | 1 | 19.03.2027 |
| Tocantinópolis | João Rangel | Bericht bereit | 75% | 3 | 19.03.2027 |
| Beltinci | Timi Birsa | Aktiv | 40% | 1 | 18.03.2027 |
| Jelgava | Janis Fertovs | Aktiv | 67% | 2 | 17.03.2027 |
| São Luiz | Arthur Moreira | Aktiv | 40% | 1 | 16.03.2027 |
| Ilioupoli | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.03.2027 |
| Kukësi | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 67% | 2 | 13.03.2027 |
| Slavia Kroměříž | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.03.2027 |
| Brisbane Roar | Mason Jenkins | Aktiv | 40% | 1 | 07.03.2027 |
| Jesenice | Rok Vipotnik | Aktiv | 40% | 1 | 07.03.2027 |
| Belasitsa | Svetoslav Tunchev | Aktiv | 40% | 1 | 06.03.2027 |
| Paysandu FC | Jorge Gomez | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2027 |
| Hødd | Thomas Pedersen | Aktiv | 40% | 1 | 02.03.2027 |
| Kampaniakos | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 02.03.2027 |
| Kozármisleny | Adam Gazdag | Aktiv | 40% | 1 | 01.03.2027 |
| PSIM | Kurniawan Maulana | Aktiv | 40% | 1 | 01.03.2027 |
| Yantra | Martin Aleksandrov | Aktiv | 40% | 1 | 01.03.2027 |
| Sampaio Corrêa | Bruno Teixeira | Bericht bereit | 67% | 2 | 28.02.2027 |
| Team Wellington | Francis De Vries | Bericht bereit | 80% | 4 | 28.02.2027 |
| MOIK Baku | Cavid Bayramov | Aktiv | 40% | 1 | 22.02.2027 |
| Onze Createurs | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 20.02.2027 |
| Sabail | Mahir Sadygov | Aktiv | 40% | 1 | 20.02.2027 |
| Deportivo La Guaira | Andres Martinez | Aktiv | 40% | 1 | 19.02.2027 |
| Sergipe | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.02.2027 |
| Bali United | Pratama Beckham | Aktiv | 40% | 1 | 16.02.2027 |
| Altos | Bruno Amaral | Aktiv | 40% | 1 | 15.02.2027 |
| Syunik | Gevorg Ghazaryan | Aktiv | 40% | 1 | 15.02.2027 |
| Rivers United | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.02.2027 |
| Albion | Eduardo Acosta | Aktiv | 40% | 1 | 10.02.2027 |
| Gandzasar | Tigran Sarkisov | Aktiv | 40% | 1 | 10.02.2027 |
| Angostura | Rafael Cordova | Aktiv | 40% | 1 | 09.02.2027 |
| Chalkanoras Idaliou | Valentinos Laban | Aktiv | 40% | 1 | 09.02.2027 |
| Al-Diriyah | Saad Al-Otaibi | Aktiv | 40% | 1 | 08.02.2027 |
| Chrudim | David Cerny | Aktiv | 40% | 1 | 08.02.2027 |
| HNK Gorica | Filip Horvat | Aktiv | 40% | 1 | 06.02.2027 |
| ASA Târgu Mureș | Paul Nedelcearu | Aktiv | 40% | 1 | 04.02.2027 |
| Urartu | Gevorg Hakobyan | Aktiv | 40% | 1 | 03.02.2027 |
| Aalesund | Erling Singh | Aktiv | 40% | 1 | 02.02.2027 |
| FC Lahti | Markku Forss | Aktiv | 40% | 1 | 30.01.2027 |
| KFUM Oslo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 30.01.2027 |
| Cascavel | Pedro Rangel | Aktiv | 40% | 1 | 27.01.2027 |
| Loznica | Nemanja Djuricic | Aktiv | 40% | 1 | 25.01.2027 |
| Gomel | Maksim Sivakov | Aktiv | 67% | 2 | 23.01.2027 |
| Östersund | Sebastian Isak | Aktiv | 40% | 1 | 16.01.2027 |
| Dinamo Brest | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.01.2027 |
| Livyi Bereh | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.01.2027 |
| Jomo Cosmos | Gift Billiat | Aktiv | 40% | 1 | 31.12.2026 |
| Sydney FC | Marcus O'Brien | Aktiv | 67% | 2 | 26.12.2026 |
| PSBS Biak | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 25.12.2026 |
| Al-Nahda | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 24.12.2026 |
| Lida | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 17.12.2026 |
| Skënderbeu Korçë | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.12.2026 |
| Heart of Lions | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 30.11.2026 |
| Apolonia Fier | Melos Gjoni | Aktiv | 40% | 1 | 26.11.2026 |
| JäPS | Tim Toivio | Aktiv | 40% | 1 | 25.11.2026 |
| Triglav Kranj | Nejc Elsnik | Aktiv | 40% | 1 | 11.11.2026 |
| ASIL Lysi | Giorgos Laifis | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2026 |
| PSM | Hendro Jaya | Aktiv | 40% | 1 | 01.11.2026 |
| Nafta 1903 | Sandi Kurtovic | Aktiv | 40% | 1 | 31.10.2026 |
| Auckland City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2026 |
| Sliema Wanderers | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 17.10.2026 |