| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Leihe | 660.0K | 01.01.2031 | In Verhandlung |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Cerro Porteno | Roberto Cardozo | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.08.2031 |
| Hajduk Split | Andrej Vlasic | Bericht bereit | 75% | 3 | 09.08.2031 |
| Kairat | Dauren Logvinenko | Bericht bereit | 67% | 2 | 08.08.2031 |
| Le Mans FC | Dominique Le Gall | Aktiv | 40% | 1 | 08.08.2031 |
| Al Wasl | Ali Khalfan | Bericht bereit | 88% | 7 | 07.08.2031 |
| Hajduk Split | Vedran Bilic | Bericht bereit | 67% | 2 | 06.08.2031 |
| Brommapojkarna | Sam Isak | Aktiv | 40% | 1 | 04.08.2031 |
| Quevilly-Rouen | Thibault Nguyen | Bericht bereit | 67% | 2 | 04.08.2031 |
| Villarreal | Manuel Lorenzo | Bericht bereit | 80% | 4 | 04.08.2031 |
| VfB Stuttgart | Sebastian Dietrich | Aktiv | 40% | 1 | 29.07.2031 |
| Hrvace | Josip Kovacevic | Aktiv | 40% | 1 | 28.07.2031 |
| St. Louis CITY SC | Luca Moore | Aktiv | 40% | 1 | 26.07.2031 |
| Fluminense | André Rocha | Aktiv | 40% | 1 | 16.07.2031 |
| AIK | Anton Krafth | Aktiv | 40% | 1 | 08.07.2031 |
| Audax Italiano | Gary Montecinos | Aktiv | 40% | 1 | 07.07.2031 |
| Real Sociedad | Ibai Castro | Aktiv | 40% | 1 | 07.07.2031 |
| Talleres | Cristian Ramírez | Aktiv | 40% | 1 | 07.07.2031 |
| USL Dunkerque | Interim Coach | Aktiv | 40% | 1 | 07.07.2031 |
| Valencia | Jon Garrido | Aktiv | 40% | 1 | 07.07.2031 |
| Brommapojkarna | Erik Hiljemark | Aktiv | 67% | 2 | 04.07.2031 |
| Kawasaki Frontale | Daiki Kubo | Aktiv | 40% | 1 | 04.07.2031 |
| Charlotte Football Club | Miles Adams | Aktiv | 40% | 1 | 03.07.2031 |
| Sporting Kansas City | George Johnson | Aktiv | 40% | 1 | 03.07.2031 |
| Vancouver Whitecaps | Miles Dempsey | Aktiv | 40% | 1 | 03.07.2031 |
| Shonan Bellmare | Hiroki Nakata | Aktiv | 40% | 1 | 02.07.2031 |
| Shandong Taishan | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 01.07.2031 |
| Jubilo Iwata | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 30.06.2031 |
| AIK | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 28.06.2031 |
| Charlotte Football Club | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 25.06.2031 |
| Cruzeiro | Vinícius Gomes | Bericht bereit | 67% | 2 | 25.06.2031 |
| Urawa Reds | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 24.06.2031 |
| Kashiwa Reysol | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 23.06.2031 |
| Vancouver Whitecaps | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 23.06.2031 |
| Sporting Kansas City | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 22.06.2031 |
| TPS | Lassi Hoskonen | Aktiv | 40% | 1 | 20.06.2031 |
| Fredrikstad | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.06.2031 |
| Qingdao Hainiu | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.06.2031 |
| Toronto FC | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.06.2031 |
| Kongsvinger | Sander Singh | Aktiv | 67% | 3 | 17.06.2031 |
| Seattle Sounders | Daniel Zimmerman | Aktiv | 83% | 5 | 16.06.2031 |
| Padideh | Saeid Taremi | Bericht bereit | 75% | 3 | 15.06.2031 |
| Inter Miami CF | Scouting-Abteilung | Aktiv | 86% | 6 | 12.06.2031 |
| Atlanta United FC | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 08.06.2031 |
| Metalist | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 01.06.2031 |
| Shanghai Shenhua | Song Fan | Aktiv | 40% | 1 | 01.06.2031 |
| Shonan Bellmare | Scouting-Abteilung | Aktiv | 86% | 6 | 01.06.2031 |
| Sigma Olomouc | Jiri Sykora | Bericht bereit | 80% | 4 | 01.06.2031 |
| Olympique Lyonnais | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 31.05.2031 |
| Atlético Madrid | Scouting-Abteilung | Aktiv | 86% | 6 | 30.05.2031 |
| Girona | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 28.05.2031 |
| Ponte Preta | Vitor Nardo | Aktiv | 75% | 3 | 28.05.2031 |
| UTA Arad | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 27.05.2031 |
| Pescara | Franco Gentile | Aktiv | 80% | 4 | 25.05.2031 |
| Gimnàstic | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 24.05.2031 |
| Celta | Vicente Alonso | Aktiv | 67% | 2 | 23.05.2031 |
| ES Setif | Riyad Atal | Aktiv | 83% | 5 | 23.05.2031 |
| SC Paderborn | Markus Fuchs | Aktiv | 75% | 3 | 23.05.2031 |
| Trabzonspor | Okay Ucar | Aktiv | 75% | 3 | 23.05.2031 |
| Talleres | Miguel Bianchi | Aktiv | 67% | 2 | 22.05.2031 |
| Valencia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 22.05.2031 |
| Cuiabá | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 21.05.2031 |
| LA Galaxy | Ricardo Brooks | Aktiv | 75% | 3 | 21.05.2031 |
| Universitatea Craiova | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 21.05.2031 |
| Al Gaish | Ashraf Kahraba | Aktiv | 67% | 2 | 20.05.2031 |
| Beijing Guoan | Chen Chengjian | Aktiv | 40% | 1 | 20.05.2031 |
| Hajduk Split | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 20.05.2031 |
| ZTE | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 20.05.2031 |
| CFR Cluj | Dragos Ratiu | Aktiv | 75% | 3 | 17.05.2031 |
| SC Paderborn | Niklas Stein | Aktiv | 75% | 3 | 16.05.2031 |
| Trabzonspor | Ali Tokoz | Aktiv | 75% | 3 | 15.05.2031 |
| Universitatea Craiova | George Bancu | Aktiv | 40% | 1 | 15.05.2031 |
| Londrina | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 14.05.2031 |
| AZ | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 13.05.2031 |
| Levadiakos | Scouting-Abteilung | Aktiv | 89% | 8 | 13.05.2031 |
| Slask | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.05.2031 |
| Flora | Erik Marin | Aktiv | 67% | 2 | 12.05.2031 |
| Vitesse | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 12.05.2031 |
| Botafogo | João Oliveira | Aktiv | 40% | 1 | 10.05.2031 |
| Nacional | Santiago Martinez | Aktiv | 88% | 7 | 10.05.2031 |
| OFI | Interim Coach | Aktiv | 40% | 1 | 10.05.2031 |
| Austria Wien | David Dragovic | Aktiv | 80% | 4 | 08.05.2031 |
| Talleres | Fernando Acosta | Aktiv | 67% | 2 | 08.05.2031 |
| Slovan Bratislava | Samuel Mak | Aktiv | 80% | 4 | 07.05.2031 |
| FC Tokyo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 05.05.2031 |
| Villarreal | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 05.05.2031 |
| Deportes Tolima | Carlos Cardona | Aktiv | 80% | 4 | 04.05.2031 |
| CFR Cluj | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 03.05.2031 |
| AEK | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 30.04.2031 |
| Racing Ferrol | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 28.04.2031 |
| JS Kabylie | Yacine Bennacer | Aktiv | 88% | 7 | 27.04.2031 |
| FC Copenhagen | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 25.04.2031 |
| Kawasaki Frontale | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.04.2031 |
| Celta | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 24.04.2031 |
| Darmstadt 98 | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 24.04.2031 |
| Coritiba | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 23.04.2031 |
| Estudiantes | Emiliano Vega | Aktiv | 75% | 3 | 23.04.2031 |
| Caracas | Richard Moreno | Aktiv | 67% | 2 | 22.04.2031 |
| HJK | Tim Hamalainen | Aktiv | 67% | 2 | 22.04.2031 |
| Zenit | Maxim Nikolayev | Aktiv | 40% | 1 | 22.04.2031 |
| Botafogo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 21.04.2031 |
| Udinese | Umberto Ferrara | Aktiv | 67% | 2 | 21.04.2031 |
| Cerro Porteno | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 20.04.2031 |
| Étoile Carouge | Breel Benito | Aktiv | 40% | 1 | 20.04.2031 |
| Brondby | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 19.04.2031 |
| Viborg | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 19.04.2031 |
| Brondby | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 18.04.2031 |
| Legia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.04.2031 |
| Pisa | Marcello Lombardi | Aktiv | 67% | 2 | 17.04.2031 |
| Genoa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.04.2031 |
| Karlovac 1919 | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 16.04.2031 |
| Girona | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 15.04.2031 |
| Hammarby | John Jansson | Aktiv | 40% | 1 | 14.04.2031 |
| Krasnodar | Sergey Barkov | Aktiv | 40% | 1 | 14.04.2031 |
| IF Elfsborg | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 12.04.2031 |
| MTK Budapest | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 12.04.2031 |
| Voluntari | Razvan Chiriches | Aktiv | 75% | 3 | 12.04.2031 |
| Ittihad | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 11.04.2031 |
| Cerro Porteno | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.04.2031 |
| Dijon | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 05.04.2031 |
| Ludogorets | Kiril Milanov | Aktiv | 75% | 3 | 02.04.2031 |
| Inter Miami CF | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 31.03.2031 |
| Lanús | Miguel Ángel Castillo | Aktiv | 75% | 3 | 29.03.2031 |
| Deportes Tolima | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 27.03.2031 |
| Libertad | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 26.03.2031 |
| Al-Ittihad | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.03.2031 |
| New England Revolution | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 24.03.2031 |
| America de Cali | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.03.2031 |
| Rubin | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 21.03.2031 |
| Esteghlal Khuzestan | Saeid Khodadad | Aktiv | 40% | 1 | 20.03.2031 |
| Istra 1961 | Kristijan Cop | Aktiv | 40% | 1 | 20.03.2031 |
| Montpellier HSC | Guillaume Nicolas | Aktiv | 75% | 3 | 19.03.2031 |
| Olimpija Ljubljana | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 19.03.2031 |
| Atlético Madrid | Daniel Soto | Aktiv | 75% | 3 | 18.03.2031 |
| EA Guingamp | Stéphane André | Aktiv | 40% | 1 | 15.03.2031 |
| Galatasaray | Burak Turuc | Aktiv | 40% | 1 | 11.03.2031 |
| Debrecen | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.03.2031 |
| Grenoble Foot 38 | Gabriel Lucas | Aktiv | 40% | 1 | 09.03.2031 |
| Estudiantes | Cristian Correa | Aktiv | 40% | 1 | 07.03.2031 |
| Yokohama F. Marinos | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 07.03.2031 |
| Al Wasl | Khalfan Nader | Aktiv | 40% | 1 | 06.03.2031 |
| Vegalta Sendai | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.03.2031 |
| Vasco da Gama | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 28.02.2031 |
| Slovan Bratislava | Milan Rusnak | Aktiv | 40% | 1 | 27.02.2031 |
| FC Cincinnati | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 15.02.2031 |
| Villarreal | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.02.2031 |
| Cracovia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.02.2031 |
| Austin FC | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.02.2031 |
| Nashville SC | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.02.2031 |
| Nashville SC | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.02.2031 |
| Portland Timbers | Alex Dempsey | Aktiv | 40% | 1 | 23.01.2031 |
| MC Alger | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 21.01.2031 |
| Zorya | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 19.01.2031 |
| Columbus Crew | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.01.2031 |
| Borussia Mönchengladbach | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 13.08.2030 |
| Bayer Leverkusen | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.08.2030 |
| Bayer Leverkusen | Dominik Groß | Aktiv | 40% | 1 | 16.07.2030 |
| AC Milan | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| Accrington Stanley | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Al-Hilal | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| Barnet | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Barrow AFC | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Brighton | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| Bromley | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Burton Albion | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Cambridge United | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Cheltenham Town | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Chesterfield | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Colchester United | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Crawley Town | Scouting-Abteilung | Verhandlung | 0% | 0 | |
| Crewe Alexandra | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Fleetwood Town | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Gillingham | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Grimsby Town | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Milton Keynes Dons | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Newport County | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Northampton Town | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Nottingham Forest | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 | |
| Oldham Athletic | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Shrewsbury Town | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 | |
| Swindon Town | Scouting-Abteilung | Bekannt | 0% | 0 |
| Kaufender Verein | Angebot | Art | Phase | Status | Datum |
|---|---|---|---|---|---|
| Crawley Town | 0.00 | Leihe | Vereinsverhandlung | Ausstehend | 20.08.2031 |