| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Akritas Chlorakas | Stelios Papoulis | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.11.2029 |
| Central Coast Mariners | Cameron Harper | Aktiv | 40% | 1 | 10.11.2029 |
| Hebar | Krasimir Stoyanov | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.11.2029 |
| IBV | Kari Bodvarsson | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.11.2029 |
| Kolding IF | Mads Olsen | Aktiv | 40% | 1 | 10.11.2029 |
| PSIM | Evan Wibowo | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.11.2029 |
| Pirin Blagoevgrad | Svetoslav Mladenov | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.11.2029 |
| Tatran Liptovský Mikuláš | David Valjent | Aktiv | 40% | 1 | 10.11.2029 |
| Al Ahli | Omar Ismail | Aktiv | 40% | 1 | 09.11.2029 |
| Argentinos Juniors | Jorge Molina | Aktiv | 40% | 1 | 09.11.2029 |
| Coritiba | Gabriel Moreira | Aktiv | 40% | 1 | 09.11.2029 |
| GKS Tychy | Mateusz Piatek | Aktiv | 40% | 1 | 09.11.2029 |
| Gijón | Tomás Álvarez | Bericht bereit | 86% | 6 | 09.11.2029 |
| Lokomotivi | Aleksandre Chakvetadze | Bericht bereit | 83% | 5 | 09.11.2029 |
| Zaragoza | Javier Gómez | Bericht bereit | 67% | 2 | 09.11.2029 |
| Cianorte | Eduardo Porto | Bericht bereit | 67% | 2 | 08.11.2029 |
| Hrvace | Nikola Bogdan | Bericht bereit | 67% | 2 | 08.11.2029 |
| Kolkheti-1913 Poti | Archil Gvelesiani | Aktiv | 40% | 1 | 08.11.2029 |
| Shinnik | Mikhail Lopatin | Bericht bereit | 67% | 2 | 08.11.2029 |
| Stal Mielec | Grzegorz Bednarek | Aktiv | 40% | 1 | 08.11.2029 |
| Vorskla | Volodymyr Bondar | Bericht bereit | 67% | 2 | 08.11.2029 |
| Ypsonas | Stelios Charalambous | Bericht bereit | 67% | 2 | 08.11.2029 |
| Beerschot | Adnan Mertens | Bericht bereit | 83% | 5 | 07.11.2029 |
| CSM Slatina | Adrian Burca | Bericht bereit | 67% | 2 | 07.11.2029 |
| Guadalajara | José Medina | Aktiv | 40% | 1 | 07.11.2029 |
| Inter Turku | Matti Pohjanpalo | Bericht bereit | 80% | 4 | 07.11.2029 |
| Molodechno | Yahor Laptev | Aktiv | 40% | 1 | 07.11.2029 |
| Saba | Ehsan Karimi | Aktiv | 40% | 1 | 07.11.2029 |
| São João de Ver | Simao Oliveira | Aktiv | 40% | 1 | 07.11.2029 |
| Universidad de Concepcion | Alexis Osorio | Bericht bereit | 80% | 4 | 07.11.2029 |
| Altamura | Giuseppe Romano | Bericht bereit | 67% | 2 | 06.11.2029 |
| Araz-Nakhchivan | Ruslan Jafarov | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| Avellino | Luca Serra | Bericht bereit | 75% | 3 | 06.11.2029 |
| Barracas Central | Matías Colombo | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| Chrudim | Martin Provod | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| FC Annecy | Raymond Roche | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| Spartak Pleven | Ivan Aleksandrov | Aktiv | 40% | 1 | 06.11.2029 |
| Benevento | Valerio Marino | Bericht bereit | 67% | 2 | 05.11.2029 |
| Brommapojkarna | Adam Olsson | Bericht bereit | 83% | 5 | 05.11.2029 |
| Ilioupoli | Apostolos Papadopoulos | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2029 |
| Marco 09 | Andre Pacheco | Bericht bereit | 75% | 3 | 05.11.2029 |
| Sariyer | Oguzhan Inan | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2029 |
| Suduva | Edvinas Kuklys | Aktiv | 40% | 1 | 05.11.2029 |
| Alashkert | Karen Khachatryan | Aktiv | 40% | 1 | 04.11.2029 |
| Barranquilla | Julian Martinez | Bericht bereit | 67% | 2 | 04.11.2029 |
| Concordia Chiajna | Alexandru Nita | Aktiv | 40% | 1 | 04.11.2029 |
| Halmstad | Jakob Olsson | Aktiv | 40% | 1 | 04.11.2029 |
| LNZ | Roman Kulach | Bericht bereit | 67% | 2 | 04.11.2029 |
| Aarhus Fremad | Joachim Jensen | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2029 |
| Jarun Zagreb | Goran Kasalo | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2029 |
| Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | Stilyan Zanev | Bericht bereit | 75% | 3 | 03.11.2029 |
| Bruk-Bet Termalica | Arkadiusz Zielinski | Aktiv | 40% | 1 | 02.11.2029 |
| El Masry | Bassem Trezeguet | Bericht bereit | 67% | 2 | 02.11.2029 |
| Persebaya | Dimas Supriadi | Bericht bereit | 67% | 2 | 02.11.2029 |
| Shonan Bellmare | Koji Mitoma | Aktiv | 40% | 1 | 02.11.2029 |
| Alianza Atletico | Andre Ruidiaz | Bericht bereit | 67% | 2 | 01.11.2029 |
| Kalmar FF | Isak Lindelof | Aktiv | 40% | 1 | 01.11.2029 |
| Levski | Lachezar Nedyalkov | Bericht bereit | 67% | 2 | 01.11.2029 |
| Marco 09 | Hugo Cunha | Bericht bereit | 67% | 2 | 01.11.2029 |
| Nürnberg | Tim Wagner | Bericht bereit | 75% | 3 | 01.11.2029 |
| Poltava | Mykola Malynovskyi | Aktiv | 40% | 1 | 31.10.2029 |
| Brasil de Pelotas | Diego Martins | Aktiv | 40% | 1 | 30.10.2029 |
| Iberia 1999 | Jaba Kvilitaia | Aktiv | 40% | 1 | 30.10.2029 |
| Middlesbrough | Mark Kelly | Aktiv | 40% | 1 | 30.10.2029 |
| Trofense | Antonio Marques | Aktiv | 40% | 1 | 30.10.2029 |
| Millonarios | Julian Gonzalez | Bericht bereit | 75% | 3 | 29.10.2029 |
| Valenciennes | Jean Leroy | Aktiv | 40% | 1 | 29.10.2029 |
| FF Jaro | Daniel Forss | Aktiv | 40% | 1 | 28.10.2029 |
| São José | Douglas Mendes | Aktiv | 40% | 1 | 28.10.2029 |
| Vitebsk | Pavel Stasevich | Aktiv | 40% | 1 | 28.10.2029 |
| Wadi Degla | Mahmoud Warda | Bericht bereit | 67% | 2 | 28.10.2029 |
| Anápolis | Leonardo Nogueira | Aktiv | 40% | 1 | 27.10.2029 |
| Cotonsport Garoua | Maxime Mabouka | Bericht bereit | 67% | 2 | 27.10.2029 |
| KV Kortrijk | Thomas Kompany | Aktiv | 40% | 1 | 25.10.2029 |
| Orijent 1919 | Goran Corluka | Aktiv | 40% | 1 | 25.10.2029 |
| Nottingham Forest | Stephen Jackson | Bericht bereit | 86% | 6 | 24.10.2029 |
| Yunnan Yukun | Chen Pengfei | Aktiv | 40% | 1 | 23.10.2029 |
| Panargiakos | Thanasis Mavropanos | Aktiv | 40% | 1 | 22.10.2029 |
| Young Boys | Admir Fassnacht | Aktiv | 40% | 1 | 22.10.2029 |
| Nyva | Bohdan Boyko | Bericht bereit | 67% | 2 | 21.10.2029 |
| Persib | Agung Nugroho | Bericht bereit | 67% | 2 | 21.10.2029 |
| Rayo Vallecano | Marcos Suárez | Bericht bereit | 75% | 3 | 21.10.2029 |
| Persita | Pratama Saddil | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2029 |
| Sandviken | Filip Forsberg | Aktiv | 40% | 1 | 19.10.2029 |
| Yantra | Kaloyan Tunchev | Bericht bereit | 83% | 5 | 19.10.2029 |
| BSK Bijelo Brdo | Nikola Tadic | Aktiv | 40% | 1 | 18.10.2029 |
| Lernayin Artsakh | Interim Coach | Aktiv | 40% | 1 | 18.10.2029 |
| Mura | Rok Brekalo | Bericht bereit | 75% | 3 | 18.10.2029 |
| Nacional | Adrian Gonzalez | Bericht bereit | 67% | 2 | 18.10.2029 |
| Shenzhen Peng City | Fu Rui | Aktiv | 40% | 1 | 18.10.2029 |
| CRB | Scouting-Abteilung | Bericht bereit | 86% | 6 | 17.10.2029 |
| Ilves | Saku Uronen | Aktiv | 40% | 1 | 17.10.2029 |
| Opatija | Mario Perisic | Aktiv | 40% | 1 | 17.10.2029 |
| Rayo Vallecano | Ricardo Soto | Aktiv | 40% | 1 | 17.10.2029 |
| Szentlőrinc | Laszlo Nagy | Aktiv | 40% | 1 | 17.10.2029 |
| Tianjin Jinmen Tiger | Lyu Haoran | Aktiv | 40% | 1 | 16.10.2029 |
| Kecskeméti TE | Daniel Fiola | Aktiv | 40% | 1 | 15.10.2029 |
| Neftchi | Samir Dadashov | Bericht bereit | 83% | 5 | 15.10.2029 |
| Young Boys | Loris Rodriguez | Bericht bereit | 67% | 2 | 15.10.2029 |
| Hobro | Interim Coach | Aktiv | 40% | 1 | 14.10.2029 |
| Iberia 1999 | Otar Kiteishvili | Aktiv | 40% | 1 | 14.10.2029 |
| Lusitano Évora | Lucas Conceicao | Aktiv | 40% | 1 | 14.10.2029 |
| Anagennisi Karditsa | Ioannis Samaris | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2029 |
| FCI Levadia | Martin Kruglov | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2029 |
| Hødd | Magnus Haaland | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2029 |
| Kavala | Lazaros Manolas | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2029 |
| Mura | Erik Cerin | Bericht bereit | 67% | 2 | 13.10.2029 |
| Paredes | Francisco Fonseca | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2029 |
| Sumgayit | Ruslan Dadashov | Aktiv | 40% | 1 | 13.10.2029 |
| Bodrum FK | Enes Soyuncu | Aktiv | 40% | 1 | 11.10.2029 |
| SC Freiburg | Helmut Schmid | Aktiv | 40% | 1 | 11.10.2029 |
| CS Afumați | Mihai Stanciu | Aktiv | 40% | 1 | 10.10.2029 |
| Südtirol | Marcello Sorrentino | Aktiv | 40% | 1 | 10.10.2029 |
| Umraniyespor | Murat Ozil | Aktiv | 40% | 1 | 10.10.2029 |
| Empoli | Umberto Corsini | Bericht bereit | 75% | 3 | 09.10.2029 |
| Zhejiang FC | Feng Yifan | Aktiv | 40% | 1 | 09.10.2029 |
| Laçi | Jamie Xhemali | Aktiv | 40% | 1 | 08.10.2029 |
| Marko | Theodoros Tzolis | Aktiv | 40% | 1 | 08.10.2029 |
| BVSC-Zugló | Laszlo Botka | Aktiv | 40% | 1 | 07.10.2029 |
| Dinamo Batumi | Temur Gamsakhurdia | Bericht bereit | 67% | 2 | 07.10.2029 |
| Valletta | Justin Debattista | Aktiv | 40% | 1 | 07.10.2029 |
| Guarani | Carlos Lopez | Bericht bereit | 75% | 3 | 06.10.2029 |
| St. Pauli | Sebastian Simon | Bericht bereit | 80% | 4 | 06.10.2029 |
| Carpi | Francesco Fiorentino | Aktiv | 40% | 1 | 05.10.2029 |
| Umeå FC | Kristoffer Svanberg | Aktiv | 40% | 1 | 04.10.2029 |
| Urartu | Tigran Spertsyan | Aktiv | 40% | 1 | 04.10.2029 |
| Serikspor | Sinan Kahveci | Aktiv | 40% | 1 | 03.10.2029 |
| Sorrento | Interim Coach | Aktiv | 40% | 1 | 03.10.2029 |
| Bnei Sakhnin | Almog Refaelov | Aktiv | 40% | 1 | 02.10.2029 |
| Pineto | Marco Morelli | Bericht bereit | 88% | 7 | 02.10.2029 |
| SC Freiburg | Karl Pohl | Bericht bereit | 88% | 7 | 02.10.2029 |
| Táborsko | Ales Coufal | Aktiv | 40% | 1 | 30.09.2029 |
| Pachuca | Daniel Herrera | Bericht bereit | 67% | 2 | 28.09.2029 |
| Politehnica Iași | Razvan Iancu | Aktiv | 40% | 1 | 22.09.2029 |
| Neftchi | Agil Nazarov | Aktiv | 40% | 1 | 19.09.2029 |
| Gareji Sagarejo | Revaz Mchedlidze | Aktiv | 40% | 1 | 17.09.2029 |
| Athletic Bilbao | Rubén Vázquez | Aktiv | 40% | 1 | 12.09.2029 |
| Pachuca | Diego Salcedo | Bericht bereit | 67% | 2 | 12.09.2029 |
| União de Santarém | Hugo Castro | Aktiv | 40% | 1 | 11.09.2029 |
| Joinville | Pedro Moreira | Aktiv | 40% | 1 | 10.09.2029 |
| Csákvár | Tamas Nagy | Aktiv | 40% | 1 | 08.09.2029 |
| Dugopolje | Marko Rebic | Aktiv | 40% | 1 | 08.09.2029 |
| Belasitsa | Bistra Tonev | Aktiv | 40% | 1 | 05.09.2029 |
| Andranik | Karen Hakobyan | Aktiv | 40% | 1 | 30.08.2029 |
| Nea Salamis | Andreas Papoulis | Aktiv | 40% | 1 | 29.08.2029 |
| Deportes Recoleta | Ivan Castillo | Aktiv | 40% | 1 | 28.08.2029 |
| Hertha BSC | Marc Pohl | Aktiv | 40% | 1 | 27.08.2029 |
| VfL Bochum | Gabriel Haas | Bericht bereit | 80% | 4 | 27.08.2029 |
| Spartakos Kitiou | Michalis Economides | Aktiv | 40% | 1 | 26.08.2029 |
| Talleres | Juan Manuel Flores | Bericht bereit | 93% | 14 | 21.08.2029 |
| Floresta | Luiz Nardo | Aktiv | 40% | 1 | 14.04.2029 |
| Mineros de Guayana | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.04.2029 |
| Newcastle Jets | Rhys McKay | Aktiv | 40% | 1 | 14.04.2029 |
| Angostura | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.04.2029 |
| Septemvri | Bojidar Milanov | Aktiv | 83% | 5 | 13.04.2029 |
| Colo-Colo | Ivan Isla | Aktiv | 67% | 2 | 12.04.2029 |
| PAS Giannina | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 12.04.2029 |
| Pafos | Fotis Kolias | Aktiv | 40% | 1 | 11.04.2029 |
| AGF | Henrik Norgaard | Aktiv | 86% | 6 | 10.04.2029 |
| Maccabi Haifa | Matan Melikson | Aktiv | 40% | 1 | 10.04.2029 |
| Norwich City | Benjamin Howard | Aktiv | 67% | 2 | 10.04.2029 |
| Sport Recife | Bruno Neves | Aktiv | 75% | 3 | 10.04.2029 |
| Bhayangkara Presisi | Muhammad Putra | Aktiv | 40% | 1 | 09.04.2029 |
| Rampla Juniors | Emiliano Diaz | Aktiv | 40% | 1 | 09.04.2029 |
| Arenas Club | Mateo Molina | Aktiv | 75% | 3 | 08.04.2029 |
| Mafra | Antonio Sousa | Aktiv | 67% | 2 | 07.04.2029 |
| Pyunik | Levon Mkhitaryan | Aktiv | 40% | 1 | 07.04.2029 |
| Septemvri | Ivo Tonev | Aktiv | 67% | 2 | 07.04.2029 |
| Stade Lausanne-Ouchy | Remo Vargas | Aktiv | 40% | 1 | 07.04.2029 |
| Esenler Erokspor | Gokhan Calhanoglu | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2029 |
| Lugo | Alejandro Pascual | Aktiv | 40% | 1 | 06.04.2029 |
| UCV | Victor Herrera | Aktiv | 75% | 3 | 06.04.2029 |
| Aalesund | Mathias Lien | Aktiv | 40% | 1 | 05.04.2029 |
| Pachuca | Gabriel Gallardo | Aktiv | 80% | 4 | 05.04.2029 |
| Primorje | Erik Elsnik | Aktiv | 40% | 1 | 05.04.2029 |
| Antwerp | Dedryck De Ketelaere | Aktiv | 75% | 3 | 04.04.2029 |
| Monagas | Miguel Castillo | Aktiv | 75% | 3 | 03.04.2029 |
| AC Horsens | Mads Jensen | Aktiv | 40% | 1 | 02.04.2029 |
| FAC Wien | Marco Ilsanker | Aktiv | 40% | 1 | 02.04.2029 |
| Iquique | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 02.04.2029 |
| Rayo Zuliano | Andres Cordova | Aktiv | 80% | 4 | 01.04.2029 |
| Maccabi Haifa | Uri Revivo | Aktiv | 40% | 1 | 29.03.2029 |
| Southampton | Steven Ellis | Aktiv | 40% | 1 | 28.03.2029 |
| Hradec Králové | Martin Coufal | Aktiv | 40% | 1 | 25.03.2029 |
| Karcag | Bence Dibusz | Aktiv | 40% | 1 | 25.03.2029 |
| Botafogo-PB | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 24.03.2029 |
| Jarun Zagreb | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 24.03.2029 |
| Yenisey | Aleksei Alyoshin | Aktiv | 40% | 1 | 24.03.2029 |
| Middelfart | Oliver Olsen | Aktiv | 40% | 1 | 23.03.2029 |
| América de Natal | Victor Bezerra | Aktiv | 40% | 1 | 22.03.2029 |
| UCV | Francisco Ferraresi | Aktiv | 40% | 1 | 21.03.2029 |
| Pontevedra | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.03.2029 |
| Botev Vratsa | Lachezar Milanov | Aktiv | 40% | 1 | 17.03.2029 |
| Aalesund | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 15.03.2029 |
| Groningen | Luuk De Ligt | Aktiv | 75% | 3 | 15.03.2029 |
| NK Osijek | Mato Barisic | Aktiv | 80% | 4 | 15.03.2029 |
| Lokomotivi | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.03.2029 |
| Altos | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 12.03.2029 |
| Monagas | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 11.03.2029 |
| PAS Giannina | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.03.2029 |
| Sparta Rotterdam | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 09.03.2029 |
| PSBS Biak | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 08.03.2029 |
| Hradec Králové | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.03.2029 |
| São Bernardo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 06.03.2029 |
| Zurich | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 06.03.2029 |
| CS Tunari | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.03.2029 |
| Lokomotiv | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.03.2029 |
| Southampton | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.03.2029 |
| Al-Ahli | Khalid Al-Enezi | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2029 |
| Angostura | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2029 |
| Ituano | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2029 |
| Maccabi Haifa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2029 |
| Newcastle Jets | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.03.2029 |
| Lyn | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 01.03.2029 |
| Fénix | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 27.02.2029 |
| KFC Komárno | Miroslav Pekarik | Aktiv | 40% | 1 | 26.02.2029 |
| Olimpia Satu Mare | Ovidiu Deac | Aktiv | 40% | 1 | 26.02.2029 |
| Paralimni | Giorgos Makris | Aktiv | 40% | 1 | 24.02.2029 |
| SC Aubagne Air Bel | Louis Leroux | Aktiv | 40% | 1 | 24.02.2029 |
| La Luz | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 23.02.2029 |
| Ponte Preta | Matheus Queiroz | Aktiv | 40% | 1 | 21.02.2029 |
| Greuther Fürth | Hans Bauer | Aktiv | 92% | 11 | 20.02.2029 |
| Athletic Club | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 16.02.2029 |
| Eupen | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 15.02.2029 |
| Rustavi | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.02.2029 |
| Santa Cruz | Júnior Rodrigues | Aktiv | 40% | 1 | 14.02.2029 |
| Epicentr | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 13.02.2029 |
| Mineros de Guayana | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 13.02.2029 |
| Hertha Wels | Marko Kalajdzic | Aktiv | 40% | 1 | 12.02.2029 |
| Metalurh Zaporizhzhia | Mykhailo Shevchenko | Aktiv | 40% | 1 | 12.02.2029 |
| SC Freiburg | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 12.02.2029 |
| Alianza Atletico | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.02.2029 |
| Millonarios | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.02.2029 |
| NK Maribor | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.02.2029 |
| Åsane | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.02.2029 |
| FC Košice | Michal Bero | Aktiv | 40% | 1 | 30.01.2029 |
| Sacachispas | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 29.01.2029 |
| Kolos | Roman Harmash | Aktiv | 40% | 1 | 23.01.2029 |
| Preston | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.01.2029 |
| Twente | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.01.2029 |
| Molde | Lars Elyounoussi | Aktiv | 75% | 3 | 16.01.2029 |
| Winterthur | Granit Xhaka | Aktiv | 40% | 1 | 15.01.2029 |
| Nyva | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 11.01.2029 |
| Real Frontera | Richard Ferraresi | Aktiv | 40% | 1 | 07.01.2029 |
| Samtredia | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.01.2029 |
| St. Louis CITY SC | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.01.2029 |
| Fiorentina | Vito De Santis | Aktiv | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| Gabala | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| Gijón | Felipe Montes | Aktiv | 40% | 1 | 31.12.2028 |
| ADO Den Haag | Arnaut Promes | Aktiv | 75% | 3 | 30.12.2028 |
| Araz-Nakhchivan | Rashad Abdullayev | Aktiv | 83% | 5 | 30.12.2028 |
| Black Aces | Themba Tau | Aktiv | 40% | 1 | 30.12.2028 |
| Sabadell | Enrique Soto | Aktiv | 40% | 1 | 30.12.2028 |
| Fylkir | Kolbeinn Halldorsson | Aktiv | 67% | 2 | 29.12.2028 |
| Vitoria Guimaraes | Henrique Cardoso | Aktiv | 40% | 1 | 29.12.2028 |
| Lecco | Matteo Testa | Aktiv | 40% | 1 | 27.12.2028 |
| Marbella | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 27.12.2028 |
| Lugo | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 26.12.2028 |
| Valur | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 26.12.2028 |
| Qingdao Hainiu | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.12.2028 |
| Académica | Bernardo Soares | Aktiv | 75% | 3 | 24.12.2028 |
| Nürnberg | Ralf Schumacher | Aktiv | 67% | 2 | 24.12.2028 |
| Madura United | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.12.2028 |
| Nürnberg | Frank Schneider | Aktiv | 75% | 3 | 22.12.2028 |
| Stade de Reims | Paul Ménard | Aktiv | 89% | 8 | 22.12.2028 |
| Académica | Joao Mendes | Aktiv | 75% | 3 | 21.12.2028 |
| SJK | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 21.12.2028 |
| Jarun Zagreb | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.12.2028 |
| SalPa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.12.2028 |
| Go Ahead Eagles | Memphis Stengs | Aktiv | 75% | 3 | 17.12.2028 |
| Grazer AK | Martin Lazaro | Aktiv | 75% | 3 | 16.12.2028 |
| Fortuna Düsseldorf | Friedrich Fuchs | Aktiv | 67% | 2 | 15.12.2028 |
| Rapid Bucharest | Dorin Cicaldau | Aktiv | 75% | 3 | 15.12.2028 |
| Blau-Weiß Linz | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 14.12.2028 |
| Qizilqum | Sardor Ahmedov | Aktiv | 40% | 1 | 14.12.2028 |
| Qingdao Hainiu | Gao Chengdong | Aktiv | 40% | 1 | 13.12.2028 |
| Pau FC | Scouting-Abteilung | Aktiv | 80% | 4 | 12.12.2028 |
| Dugo Selo | Sime Simunovic | Aktiv | 40% | 1 | 11.12.2028 |
| Araz-Nakhchivan | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 09.12.2028 |
| Mainz 05 | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 09.12.2028 |
| Malavan | Morteza Moharrami | Aktiv | 40% | 1 | 08.12.2028 |
| Dobrudzha | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.12.2028 |
| Stade Malien | Ousmane Maiga | Aktiv | 40% | 1 | 06.12.2028 |
| Unionistas | Daniel Carrasco | Aktiv | 40% | 1 | 06.12.2028 |
| Shandong Taishan | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 05.12.2028 |
| Spartakos Kitiou | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 02.12.2028 |
| SM Caen | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 28.11.2028 |
| AS Trencin | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 27.11.2028 |
| Hapoel Raanana | Tomer Weissman | Aktiv | 67% | 2 | 27.11.2028 |
| Huddersfield Town | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 27.11.2028 |
| Lillestrom | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 26.11.2028 |
| Mladost Zdralovi | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 26.11.2028 |
| UTC | Victor Lapadula | Aktiv | 40% | 1 | 26.11.2028 |
| Tenerife | Ismael Carrasco | Aktiv | 75% | 3 | 24.11.2028 |
| Bukhara | Timur Suyunov | Aktiv | 40% | 1 | 22.11.2028 |
| Once Caldas | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 21.11.2028 |
| Real Murcia | Raúl Lozano | Aktiv | 80% | 4 | 21.11.2028 |
| Dila | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 18.11.2028 |
| Avellino | Luigi Rizzo | Aktiv | 40% | 1 | 17.11.2028 |
| Gandzasar | Sargis Barseghyan | Aktiv | 40% | 1 | 17.11.2028 |
| Holstein Kiel | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 15.11.2028 |
| Vitoria Guimaraes | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.11.2028 |
| Kastrioti Krujë | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 12.11.2028 |
| Farense | Eduardo Neves | Aktiv | 75% | 3 | 11.11.2028 |
| Agia Napa | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.11.2028 |
| Sion | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 06.11.2028 |
| Kustosija | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.11.2028 |
| Guarani | Antonio Gonzalez | Aktiv | 40% | 1 | 02.11.2028 |
| CRB | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 01.11.2028 |
| Bolívar | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 31.10.2028 |
| Molde | Morten Normann | Aktiv | 80% | 4 | 26.10.2028 |
| RFC Liege | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 26.10.2028 |
| Yantra | Tsvetan Nedyalkov | Aktiv | 40% | 1 | 26.10.2028 |
| Guarani | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 25.10.2028 |
| Spartaks | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 25.10.2028 |
| Esteghlal | Morteza Vafaei | Aktiv | 67% | 2 | 17.10.2028 |
| Valerenga | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 14.10.2028 |
| Doxa | Fotis Merkis | Aktiv | 40% | 1 | 12.10.2028 |
| Esteghlal | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 12.10.2028 |
| Lucko | Goran Corluka | Aktiv | 40% | 1 | 10.10.2028 |
| Sesvete | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.10.2028 |
| Newcastle Jets | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 07.10.2028 |
| SalPa | Kaan Soiri | Aktiv | 40% | 1 | 07.10.2028 |
| Universitatea Craiova | Scouting-Abteilung | Aktiv | 83% | 5 | 07.10.2028 |
| Panserraikos | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 06.10.2028 |
| Real Avilés | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 03.10.2028 |
| Achyronas-Onisilos | Charalambos Soteriou | Aktiv | 40% | 1 | 02.10.2028 |
| Fortuna Düsseldorf | Richard Schmitt | Aktiv | 40% | 1 | 29.09.2028 |
| Lernayin Artsakh | David Russell | Aktiv | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| MEAP Nisou | Christos Kyriakou | Aktiv | 40% | 1 | 06.09.2028 |
| CRB | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 04.09.2028 |
| Atalanta | Fabio Dalla Costa | Aktiv | 40% | 1 | 19.07.2028 |
| AS Trencin | Ivan Lobotka | Aktiv | 40% | 1 | 17.07.2028 |
| Belgrano | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.04.2028 |
| Sol de America | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 05.04.2028 |
| Caracas | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 27.03.2028 |
| Girona | Felipe Rojas | Aktiv | 40% | 1 | 24.03.2028 |
| Girona | Markel Pérez | Aktiv | 40% | 1 | 18.03.2028 |
| Bella Vista | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 08.03.2028 |
| Belgrano | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 20.01.2028 |
| Ilves | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 17.01.2028 |
| Hércules | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 26.12.2027 |
| Cardiff City | Adam Howard | Aktiv | 67% | 2 | 25.12.2027 |
| DAC Dunajska Streda | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.12.2027 |
| Torino | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 22.12.2027 |
| Modena | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 20.12.2027 |
| Fafe | Scouting-Abteilung | Aktiv | 67% | 2 | 12.12.2027 |
| Parma | Achille Verdi | Aktiv | 40% | 1 | 29.11.2027 |
| Valladolid | Scouting-Abteilung | Aktiv | 75% | 3 | 22.11.2027 |
| Millonarios | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 10.11.2027 |