| Art | Forderung | Datum | Status |
|---|---|---|---|
| Transfer | 766.7K | 02.01.2028 | Verfügbar |
| Verein | Scout | Status | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet |
|---|---|---|---|---|---|
| Binga | Moussa Keita | Aktiv | 40% | 1 | 29.09.2028 |
| Sergipe | Éder Oliveira | Aktiv | 40% | 1 | 16.08.2028 |
| St. Pölten | Florian Hinteregger | Aktiv | 40% | 1 | 16.08.2028 |
| Aalesund | Stian Bohinen | Aktiv | 40% | 1 | 15.08.2028 |
| Floresta | Arthur Araujo | Aktiv | 40% | 1 | 14.08.2028 |
| Telavi | Aleksandre Arveladze | Aktiv | 40% | 1 | 12.08.2028 |
| Tombense | Éder Amaral | Bericht bereit | 67% | 2 | 10.08.2028 |
| Omonoia Aradippou | Nikos Kastanos | Aktiv | 40% | 1 | 09.08.2028 |
| Panionios | Michalis Galanopoulos | Aktiv | 40% | 1 | 09.08.2028 |
| Urartu | Ararat Adamyan | Aktiv | 40% | 1 | 08.08.2028 |
| KuPS | Saku Jensen | Aktiv | 40% | 1 | 07.08.2028 |
| Navbahor | Doniyor Hasanov | Aktiv | 40% | 1 | 07.08.2028 |
| Egersund | Fredrik Berge | Aktiv | 40% | 1 | 06.08.2028 |
| ASA Târgu Mureș | Bogdan Dragusin | Aktiv | 40% | 1 | 04.08.2028 |
| Chrudim | Ondrej Sykora | Aktiv | 40% | 1 | 04.08.2028 |
| Astana | Erbol Kuat | Aktiv | 40% | 1 | 01.08.2028 |
| Bravo | Matic Skubic | Aktiv | 40% | 1 | 01.08.2028 |
| Sharjah | Mahmoud Al Hammadi | Aktiv | 40% | 1 | 01.08.2028 |
| Kampaniakos | Nikos Samaris | Aktiv | 40% | 1 | 31.07.2028 |
| Kustosija | Robert Erceg | Aktiv | 40% | 1 | 31.07.2028 |
| Persebaya | Agung Beckham | Aktiv | 40% | 1 | 31.07.2028 |
| Persija | Hanif Supriadi | Bericht bereit | 67% | 2 | 30.07.2028 |
| Triglav Kranj | Domen Bijol | Aktiv | 40% | 1 | 30.07.2028 |
| GIF Sundsvall | Martin Lindelof | Aktiv | 40% | 1 | 29.07.2028 |
| Kolding IF | Robert Hojbjerg | Aktiv | 40% | 1 | 26.07.2028 |
| Ranheim | Alexander Linnes | Aktiv | 40% | 1 | 26.07.2028 |
| AS Nancy | Édouard Legrand | Bericht bereit | 67% | 2 | 24.07.2028 |
| Lusitano Évora | Ruben Barbosa | Aktiv | 40% | 1 | 24.07.2028 |
| Makedonikos | Alexandros Galanopoulos | Aktiv | 40% | 1 | 24.07.2028 |
| Sandviken | Martin Jansson | Aktiv | 40% | 1 | 24.07.2028 |
| St. Pölten | Marco Trimmel | Aktiv | 40% | 1 | 24.07.2028 |
| CRB | João Bezerra | Aktiv | 40% | 1 | 21.07.2028 |
| Apollon | Pieros Pittas | Aktiv | 40% | 1 | 20.07.2028 |
| Gareji Sagarejo | Avtandil Mchedlidze | Bericht bereit | 80% | 4 | 20.07.2028 |
| Lokeren-Temse | Michy Carrasco | Aktiv | 40% | 1 | 20.07.2028 |
| Persita | Aditya Pato | Aktiv | 40% | 1 | 18.07.2028 |
| Djoliba | Djigui Sissoko | Aktiv | 40% | 1 | 12.07.2028 |
| Gazelle Garoua | Georges Moukoudi | Bericht bereit | 75% | 3 | 11.07.2028 |
| Lernayin Artsakh | Hakob Haroyan | Aktiv | 40% | 1 | 11.07.2028 |
| Rayo Zuliano | Luis Arango | Aktiv | 40% | 1 | 10.07.2028 |
| Pirin Blagoevgrad | Kristian Angelov | Aktiv | 40% | 1 | 09.07.2028 |
| Szeged-Csanád GA | Daniel Sallai | Aktiv | 40% | 1 | 09.07.2028 |
| Ústí nad Labem | Adam Coufal | Aktiv | 40% | 1 | 07.07.2028 |
| Croatia Zmijavci | Matej Grbic | Aktiv | 40% | 1 | 06.07.2028 |
| CSA | Marcos Cavalcante | Aktiv | 40% | 1 | 03.07.2028 |
| Istanbulspor | Emre Ozil | Aktiv | 40% | 1 | 03.07.2028 |
| Sol de America | Juan Santa Cruz | Aktiv | 40% | 1 | 02.07.2028 |
| Dukla Banská Bystrica | Milan Rusnak | Aktiv | 40% | 1 | 30.06.2028 |
| RFC Liege | Dries Boyata | Aktiv | 40% | 1 | 29.06.2028 |
| CSC Șelimbăr | Dragos Stanciu | Aktiv | 40% | 1 | 28.06.2028 |
| Bali United | Bimo Riyadi | Aktiv | 40% | 1 | 27.06.2028 |
| ASO Chlef | Zakaria Belaili | Aktiv | 40% | 1 | 26.06.2028 |
| Frosinone | Simone Cecconi | Aktiv | 40% | 1 | 26.06.2028 |
| Amarante | Lucas Dias | Aktiv | 40% | 1 | 20.06.2028 |
| Santiago Wanderers | Jose Beausejour | Aktiv | 40% | 1 | 20.06.2028 |
| Anorthosis | Jason Economides | Aktiv | 40% | 1 | 18.06.2028 |
| Cascavel | Daniel Freitas | Aktiv | 40% | 1 | 18.06.2028 |
| Haka | Petteri Huuhka | Aktiv | 40% | 1 | 16.06.2028 |
| Admira Wacker | Stefan Ulmer | Aktiv | 40% | 1 | 15.06.2028 |
| Deportes Temuco | Sebastian Sierralta | Aktiv | 40% | 1 | 14.06.2028 |
| Hibernians | Emanuel Spiteri | Aktiv | 40% | 1 | 13.06.2028 |
| Le Mans FC | Jérôme Laurent | Bericht bereit | 67% | 2 | 13.06.2028 |
| Unisport Bafang | Stephane Onguene | Bericht bereit | 67% | 2 | 13.06.2028 |
| Beerschot | Romelu Nainggolan | Aktiv | 40% | 1 | 12.06.2028 |
| Fakel | Arseny Denisov | Aktiv | 40% | 1 | 10.06.2028 |
| Puszcza Niepołomice | Bartosz Lewandowski | Aktiv | 40% | 1 | 07.06.2028 |
| Kalmar FF | Viktor Guidetti | Aktiv | 40% | 1 | 04.06.2028 |
| Yenisey | Nikolay Lavrov | Aktiv | 40% | 1 | 04.06.2028 |
| Giugliano | Marco Bellini | Aktiv | 40% | 1 | 31.05.2028 |
| Harju JK Laagri | Marek Hein | Aktiv | 40% | 1 | 31.05.2028 |
| Onze Createurs | Mamadou Haidara | Aktiv | 40% | 1 | 31.05.2028 |
| Amedspor | Caner Calhanoglu | Aktiv | 40% | 1 | 30.05.2028 |
| PAS Giannina | Angelos Papadopoulos | Aktiv | 40% | 1 | 30.05.2028 |
| Ypsonas | Georgios Ioannou | Aktiv | 40% | 1 | 30.05.2028 |
| San Luis | Luis Meneses | Aktiv | 40% | 1 | 29.05.2028 |
| St. Pölten | Sebastian Dragovic | Aktiv | 40% | 1 | 29.05.2028 |
| Deportes Santa Cruz | Guillermo Riquelme | Aktiv | 40% | 1 | 28.05.2028 |
| AF Elbasani | Herald Karabeci | Aktiv | 40% | 1 | 27.05.2028 |
| Damac | Ahmed Al-Harbi | Aktiv | 67% | 2 | 27.05.2028 |
| Foggia | Ignazio De Luca | Aktiv | 80% | 4 | 27.05.2028 |
| Kalamata | Apostolos Tzolis | Aktiv | 67% | 2 | 25.05.2028 |
| Atyrau | Azat Nurgaliev | Aktiv | 40% | 1 | 24.05.2028 |
| Kecskeméti TE | Daniel Nikolic | Aktiv | 67% | 2 | 24.05.2028 |
| Akritas Chlorakas | Stelios Elia | Aktiv | 40% | 1 | 18.05.2028 |
| Tallinna Kalev | Erik Baranov | Aktiv | 40% | 1 | 17.05.2028 |
| FC Bihor Oradea | Bogdan Bancu | Aktiv | 40% | 1 | 16.05.2028 |
| Chindia Târgoviște | Razvan Puscas | Aktiv | 40% | 1 | 15.05.2028 |
| Omonoia | Fotis Elia | Aktiv | 40% | 1 | 14.05.2028 |
| Chornomorets | Stanislav Mykhailychenko | Aktiv | 40% | 1 | 13.05.2028 |
| Giana Erminio | Sergio Chiari | Aktiv | 40% | 1 | 10.05.2028 |
| Anagennisi Karditsa | Ioannis Papagiannopoulos | Aktiv | 40% | 1 | 09.05.2028 |
| Persebaya | Andi Saddil | Aktiv | 40% | 1 | 02.05.2028 |
| Gazelle Garoua | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 21.02.2028 |
| Cotonsport Garoua | Marcel Song | Aktiv | 40% | 1 | 05.04.2027 |
| Campobasso | Scouting-Abteilung | Aktiv | 40% | 1 | 22.03.2027 |
| Lumezzane | Nicolò Monteleone | Aktiv | 40% | 1 | 15.11.2026 |
| FC Versailles | Scouting-Abteilung | Aktiv | 35% | 1 | 12.10.2026 |
| Paris FC | Scouting-Abteilung | Auf Shortlist | 0% | 0 |