| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 21T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 28T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 35T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 42T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 49T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 56T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Yáñez | Real Madrid | Aktiv | 120 / 125 | 67% | 2 | 20.07.2029 | - |
| Franco Ayunta | Sabadell | Aktiv | 122 / 124 | 75% | 3 | 20.07.2029 | - |
| Aaron Collins | Milton Keynes Dons | Aktiv | 112 / 113 | 40% | 1 | 20.07.2029 | - |
| Nunzio Engwanda | Anderlecht | Aktiv | 118 / 122 | 67% | 2 | 19.07.2029 | - |
| Kyllian Antonio | Paris FC | Aktiv | 126 / 131 | 75% | 3 | 19.07.2029 | - |
| Yordi van der Velde | AZ | Aktiv | 123 / 126 | 67% | 2 | 19.07.2029 | - |
| Urko Izeta | Levante | Aktiv | 132 / 132 | 83% | 5 | 19.07.2029 | - |
| Tyler Roberts | Mansfield Town | Aktiv | 107 / 100 | 80% | 4 | 19.07.2029 | - |
| Taisei Miyashiro | Levante | Aktiv | 133 / 133 | 40% | 1 | 19.07.2029 | - |
| T-Jay Parfitt | Burton Albion | Aktiv | 108 / 112 | 80% | 4 | 18.07.2029 | - |
| Samuele Pirola | Wycombe Wanderers | Aktiv | 111 / 118 | 40% | 1 | 18.07.2029 | - |
| Andre Garcia | Club Brugge | Aktiv | 126 / 129 | 83% | 5 | 16.07.2029 | - |
| Aaron Drinan | Swindon Town | Aktiv | 109 / 103 | 67% | 2 | 16.07.2029 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | Aktiv | 110 / 116 | 40% | 1 | 16.07.2029 | - |
| Dara Costelloe | Wigan Athletic | Aktiv | 120 / 107 | 40% | 1 | 16.07.2029 | - |
| Artem Dovbyk | Bologna | Aktiv | 143 / 146 | 75% | 3 | 15.07.2029 | - |
| Jones El-Abdellaoui | Mallorca | Aktiv | 138 / 137 | 67% | 2 | 15.07.2029 | - |
| Shunsuke Saito | Cercle Brugge | Aktiv | 117 / 117 | 75% | 3 | 13.07.2029 | - |
| Maroan Sannadi | Las Palmas | Aktiv | 140 / 144 | 75% | 3 | 13.07.2029 | - |
| Kuki Zalazar | Ceuta | Aktiv | 122 / 109 | 40% | 1 | 13.07.2029 | - |
| Leonardo Campana | Luton Town | Aktiv | 142 / 138 | 75% | 3 | 11.07.2029 | - |
| Damion Downs | Cambridge United | Aktiv | 132 / 132 | 91% | 10 | 10.07.2029 | - |
| Juan Carlos Arana | Racing Santander | Aktiv | 137 / 130 | 67% | 2 | 09.07.2029 | - |
| Emilio Lawrence | AFC Wimbledon | Aktiv | 136 / 137 | 75% | 3 | 09.07.2029 | - |
| Kevin Martins | Monza | Aktiv | 130 / 127 | 40% | 1 | 09.07.2029 | - |
| Joan Martínez | Real Madrid | Aktiv | 125 / 127 | 75% | 3 | 08.07.2029 | - |
| Taha İnce | Goztepe | Aktiv | 122 / 125 | 75% | 3 | 08.07.2029 | - |
| Keisuke Goto | Eintracht Braunschweig | Aktiv | 127 / 130 | 89% | 8 | 08.07.2029 | - |
| Jesper Uneken | PSV | Aktiv | 123 / 122 | 40% | 1 | 08.07.2029 | - |
| Jorge Pascual | Granada | Aktiv | 136 / 133 | 40% | 1 | 07.07.2029 | - |
| Kelly N'Mai | Salford City | Aktiv | 124 / 121 | 75% | 3 | 05.07.2029 | - |
| Joselillo | Villarreal | Aktiv | 122 / 128 | 67% | 2 | 04.07.2029 | - |
| Iwan Morgan | Grimsby Town | Aktiv | 130 / 128 | 67% | 2 | 04.07.2029 | - |
| Sydney Osazuwa | Real Sociedad | Aktiv | 124 / 127 | 80% | 4 | 03.07.2029 | - |
| Eren Kaya | Pendikspor | Aktiv | 104 / 85 | 40% | 1 | 03.07.2029 | - |
| Keinan Davis | Genoa | Aktiv | 136 / 130 | 67% | 2 | 01.07.2029 | - |
| Gonzalo Plata | Utrecht | Aktiv | 149 / 143 | 80% | 4 | 01.07.2029 | - |
| Callum O'Hare | Sheffield United | Aktiv | 135 / 129 | 83% | 5 | 30.06.2029 | - |
| Abde | Zamora | Aktiv | 113 / 106 | 40% | 1 | 29.06.2029 | - |
| Enes Ünal | Getafe | Aktiv | 130 / 134 | 75% | 3 | 28.06.2029 | - |
| Gennaro Borrelli | Palermo | Aktiv | 140 / 136 | 40% | 1 | 27.06.2029 | - |
| Vanja Vlahović | Spezia | Aktiv | 132 / 131 | 40% | 1 | 22.06.2029 | - |
| Ephron Mason-Clark | Blackburn Rovers | Aktiv | 135 / 132 | 67% | 2 | 21.06.2029 | - |
| Umar Sadiq | Cartagena | Aktiv | 132 / 132 | 88% | 7 | 20.06.2029 | - |
| Joël Piroe | Vitesse | Aktiv | 132 / 132 | 67% | 2 | 20.06.2029 | - |
| Isa Sakamoto | Westerlo | Aktiv | 131 / 129 | 88% | 7 | 19.06.2029 | - |
| Ángel Alarcón | Utrecht | Aktiv | 137 / 137 | 40% | 1 | 17.06.2029 | - |
| Jorge De Frutos | Ponferradina | Aktiv | 141 / 138 | 90% | 9 | 13.06.2029 | - |
| Diego Collado | Cultural Leonesa | Aktiv | 125 / 119 | 67% | 2 | 09.06.2029 | - |
| Ayase Ueda | Stade Brestois | Aktiv | 138 / 140 | 91% | 10 | 07.06.2029 | - |
| Josh Sonni-Lambie | Fleetwood Town | Aktiv | 116 / 119 | 75% | 3 | 05.06.2029 | - |
| Mao Hosoya | Manchester United | Aktiv | 137 / 139 | 89% | 8 | 05.06.2029 | - |
| Iñigo Córdoba | Castellón | Aktiv | 113 / 115 | 67% | 2 | 04.06.2029 | - |
| Jim Thwaites | Notts County | Aktiv | 128 / 133 | 88% | 7 | 02.06.2029 | - |
| Lucas Acosta | Ibiza | Aktiv | 113 / 115 | 40% | 1 | 01.06.2029 | - |
| Ismaïla Sarr | Plymouth Argyle | Aktiv | 146 / 146 | 80% | 4 | 26.05.2029 | - |
| Daryl Dike | Rotherham United | Aktiv | 134 / 133 | 86% | 6 | 21.05.2029 | - |
| Glenn van Dijen | Helmond Sport | Aktiv | 97 / 98 | 40% | 1 | 18.05.2029 | - |
| Irvin Cardona | US Orleans | Aktiv | 118 / 117 | 40% | 1 | 11.05.2029 | - |
| Kwesi Sorotu Badori | Berekum Chelsea | Aktiv | 103 / 105 | 86% | 6 | 10.05.2029 | - |
| Pau Ferrer | Ponferradina | Aktiv | 118 / 114 | 40% | 1 | 07.05.2029 | - |
| Lee Bonis | Chesterfield | Aktiv | 109 / 109 | 40% | 1 | 06.05.2029 | - |
| Moussa Yeo | Swansea City | Aktiv | 134 / 134 | 80% | 4 | 05.05.2029 | - |
| Brandon Thomas-Asante | Walsall | Aktiv | 124 / 118 | 80% | 4 | 02.05.2029 | - |
| Álvaro García | Cartagena | Aktiv | 129 / 116 | 40% | 1 | 30.04.2029 | - |
| Mason Melia | Brentford | Aktiv | 132 / 138 | 40% | 1 | 28.04.2029 | - |
| Ibra Sow | Sevilla | Aktiv | 114 / 116 | 40% | 1 | 27.04.2029 | - |
| Martín Satriano | Cádiz | Aktiv | 137 / 140 | 40% | 1 | 26.04.2029 | - |
| Janderson | Goztepe | Aktiv | 128 / 127 | 40% | 1 | 23.04.2029 | - |
| Erik Stehrer | Rapid Wien | Aktiv | 112 / 120 | 67% | 2 | 22.04.2029 | - |
| Louis Page | Leicester City | Aktiv | 129 / 131 | 67% | 2 | 22.04.2029 | - |
| Uchenna Ogundu | Eintracht Braunschweig | Aktiv | 131 / 137 | 40% | 1 | 20.04.2029 | - |
| Will Lankshear | Burnley | Aktiv | 129 / 132 | 86% | 6 | 19.04.2029 | - |
| Ronan Hale | Gillingham | Aktiv | 111 / 109 | 67% | 2 | 16.04.2029 | - |
| Niall Ennis | Portsmouth | Aktiv | 123 / 121 | 67% | 2 | 16.04.2029 | - |
| Gabriel Taliari | Santa Cruz | Aktiv | 112 / 122 | 40% | 1 | 14.04.2029 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Aktiv | 132 / 126 | 75% | 3 | 13.04.2029 | - |
| Abdallah Sima | Grenoble Foot 38 | Aktiv | 137 / 130 | 40% | 1 | 13.04.2029 | - |
| Kayra Cihan | Alanyaspor | Aktiv | 101 / 124 | 40% | 1 | 07.04.2029 | - |
| Andrei Toroc | Voluntari | Aktiv | 107 / 113 | 67% | 2 | 06.04.2029 | - |
| Cauã | Parnahyba | Aktiv | 87 / 93 | 80% | 4 | 01.04.2029 | - |
| Rivas Manuhutu | PSV | Aktiv | 107 / 115 | 40% | 1 | 31.03.2029 | - |
| Martin Pancíř | Slavia Prague | Aktiv | 95 / 115 | 67% | 2 | 26.03.2029 | - |
| Emil Riis | Leicester City | Aktiv | 117 / 120 | 40% | 1 | 26.03.2029 | - |
| Bojan Radulović | Huddersfield Town | Aktiv | 129 / 116 | 40% | 1 | 21.03.2029 | - |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | Aktiv | 130 / 124 | 75% | 3 | 20.03.2029 | - |
| Alpha Barry | Racing Genk | Aktiv | 95 / 112 | 40% | 1 | 15.03.2029 | - |
| Jonathan Norbye | Atalanta | Aktiv | 128 / 127 | 40% | 1 | 12.03.2029 | - |
| Esquerdinha | ABC | Aktiv | 122 / 121 | 40% | 1 | 07.03.2029 | - |
| Brandon Morán | CSA | Aktiv | 115 / 122 | 40% | 1 | 05.03.2029 | - |
| Pedro Henrique | Caxias | Aktiv | 103 / 110 | 83% | 5 | 05.02.2029 | - |
| Mirandinha | Guarani | Aktiv | 105 / 103 | 40% | 1 | 23.01.2029 | - |
| Òscar Masqué | Betis | Aktiv | 110 / 112 | 40% | 1 | 05.01.2029 | - |
| Ramiro Pedroza | Remo | Aktiv | 111 / 117 | 90% | 9 | 03.01.2029 | - |
| Diego Aguado | Real Madrid | Aktiv | 128 / 129 | 67% | 2 | 03.01.2029 | - |
| Tomás Martínez | Flandria | Aktiv | 118 / 114 | 40% | 1 | 03.01.2029 | - |
| Mateo Ferrari | Atlanta | Aktiv | 92 / 97 | 83% | 5 | 31.12.2028 | - |
| Abdulganeey Teslim | Kwara United | Aktiv | 79 / 83 | 75% | 3 | 30.12.2028 | - |
| Ibrahima Diaby | Cercle Brugge | Aktiv | 115 / 121 | 80% | 4 | 29.12.2028 | - |
| Isaiah Alakiu | Persija | Aktiv | 99 / 91 | 67% | 2 | 28.12.2028 | - |
| Ignacio Sarzynski | São Luiz | Aktiv | 94 / 100 | 86% | 6 | 23.12.2028 | - |
| Matías Lescano | Academia Puerto Cabello | Aktiv | 84 / 88 | 67% | 2 | 23.12.2028 | - |
| Gerónimo Ludueña | Sergipe | Aktiv | 99 / 99 | 40% | 1 | 19.12.2028 | - |
| Juan Caraballo | Maipú | Aktiv | 101 / 105 | 40% | 1 | 14.12.2028 | - |
| Oladoye Ezekiel | Kwara United | Aktiv | 86 / 94 | 83% | 5 | 12.12.2028 | - |
| Arruda | Joinville | Aktiv | 80 / 91 | 67% | 2 | 05.12.2028 | - |
| Daniil Dimitrișin | FC Tokyo | Aktiv | 84 / 88 | 75% | 3 | 01.12.2028 | - |
| Santiago Zampieri | Academia Puerto Cabello | Aktiv | 110 / 114 | 80% | 4 | 28.11.2028 | - |
| Sol Sidibé | PSV | Aktiv | 110 / 114 | 40% | 1 | 28.11.2028 | - |
| Joel Ezra | Enyimba | Aktiv | 98 / 117 | 75% | 3 | 24.11.2028 | - |
| Nejc Viher | NK Maribor | Aktiv | 120 / 137 | 40% | 1 | 23.11.2028 | - |
| Fábio Viana | Goianésia | Aktiv | 103 / 107 | 75% | 3 | 20.11.2028 | - |
| Alejandro Almaraz | Nueva Chicago | Aktiv | 117 / 128 | 88% | 7 | 19.11.2028 | - |
| Lautaro Closter | Racing | Aktiv | 90 / 95 | 67% | 2 | 19.11.2028 | - |
| Henrry Díaz | Monagas | Aktiv | 96 / 106 | 80% | 4 | 16.11.2028 | - |
| Fred | PSIM | Aktiv | 83 / 97 | 75% | 3 | 16.11.2028 | - |
| Hugo Pratissoli | San Telmo | Aktiv | 79 / 87 | 75% | 3 | 12.11.2028 | - |
| Charlie Nildén | VPS | Aktiv | 101 / 107 | 40% | 1 | 07.11.2028 | - |
| Éder Pacheco | Pouso Alegre | Aktiv | 95 / 92 | 40% | 1 | 06.11.2028 | - |
| Nick Schmidt | St. Pauli | Aktiv | 105 / 113 | 67% | 2 | 23.10.2028 | - |
| Ridwan Popoola | Daugavpils | Aktiv | 119 / 101 | 40% | 1 | 19.10.2028 | - |
| Luis Karbowski | Academia Puerto Cabello | Aktiv | 93 / 90 | 40% | 1 | 17.10.2028 | - |
| Marley Leuluai | Ba | Aktiv | 87 / 108 | 40% | 1 | 15.10.2028 | - |
| Matías Melo | Racing | Aktiv | 78 / 91 | 67% | 2 | 12.10.2028 | - |
| Matías Canedo | Rampla Juniors | Aktiv | 98 / 101 | 67% | 2 | 09.10.2028 | - |
| Agustín Medina | Lanús | Aktiv | 129 / 136 | 67% | 2 | 04.10.2028 | - |
| Jonatan Resquin | Independiente CG | Aktiv | 98 / 101 | 67% | 2 | 03.10.2028 | - |
| Elías Verón | Criciúma | Aktiv | 97 / 100 | 40% | 1 | 01.10.2028 | - |
| Lucas Camejo | River Plate | Aktiv | 106 / 112 | 40% | 1 | 27.09.2028 | - |
| Alhassance Bamba | Etoiles du Mande | Aktiv | 82 / 90 | 40% | 1 | 20.09.2028 | - |
| Ricardo Bordon | Dinamo Tbilisi | Aktiv | 121 / 123 | 40% | 1 | 07.09.2028 | - |
| Vladimir Skomarovskiy | Molodechno | Aktiv | 95 / 90 | 40% | 1 | 04.09.2028 | - |
| Stanley Wilson | Rayo Vallecano | Aktiv | 112 / 107 | 40% | 1 | 24.07.2028 | - |
| João Lucas | Pouso Alegre | Aktiv | 92 / 91 | 40% | 1 | 05.01.2028 | - |
| Illaijh de Ruijter | ADO Den Haag | Aktiv | 121 / 122 | 40% | 1 | 22.07.2027 | - |