| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Positive Interaktion mit Spieler | 21T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 21T her |
| Geburtstag | 21T her |
| Mentoring eines Spielers begonnen | 28T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 28T her |
| Positive Interaktion mit Spieler | 35T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 35T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Zličić | Dubočica | Verhandlung | 94 / 90 | 80% | 4 | 29.06.2027 | - |
| Enzo López | Concordia Chiajna | Aktiv | 109 / 109 | 40% | 1 | 29.06.2027 | - |
| Oto John | Aswan | Abgelehnt | 102 / 104 | 80% | 4 | 27.06.2027 | Ablehnen |
| Samuel Tetteh | Ashanti Gold | Aktiv | 119 / 105 | 40% | 1 | 27.06.2027 | - |
| Ayumu Nishimura | Trayal Kruševac | Abgelehnt | 99 / 95 | 80% | 4 | 25.06.2027 | - |
| Miloš Spasić | Radnicki Nis | Abgelehnt | 107 / 103 | 67% | 2 | 25.06.2027 | - |
| Aleksandar Katanić | Achyronas-Onisilos | Abgelehnt | 98 / 98 | 67% | 2 | 14.06.2027 | Ablehnen |
| Will Evans | Exeter City | Aktiv | 108 / 91 | 40% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Kipras Kažukolovas | Shakhter | Abgelehnt | 111 / 112 | 63% | 1 | 01.06.2027 | Ablehnen |
| Berni Kassy Ghoy | CSM Slatina | Abgelehnt | 94 / 98 | 67% | 2 | 31.05.2027 | Ablehnen |
| Friday Ubong | Asante Kotoko | Abgelehnt | 99 / 110 | 67% | 2 | 31.05.2027 | Ablehnen |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Abgelehnt | 100 / 99 | 75% | 3 | 30.05.2027 | Ablehnen |
| Alexandr Olenev | Nart | Aktiv | 86 / 86 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Ganbold Ganbayar | Vlašim | Aktiv | 99 / 91 | 40% | 1 | 29.05.2027 | - |
| Sékou Camara | Politehnica Iași | Aktiv | 93 / 82 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Andrej Fábry | Steaua Bucharest | Abgelehnt | 107 / 98 | 67% | 2 | 27.05.2027 | Ablehnen |
| Kian Visser | TOP Oss | Aktiv | 97 / 103 | 40% | 1 | 27.05.2027 | - |
| Nahuel Cáceres | Doncaster Rovers | Aktiv | 111 / 99 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Abdoul N'Doye | Mgarr United | Aktiv | 99 / 86 | 40% | 1 | 23.05.2027 | - |
| Dimitrije Novićević | MEAP Nisou | Aktiv | 98 / 104 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| Sunusi Ibrahim | Arab Contractors | Abgelehnt | 119 / 94 | 40% | 1 | 21.05.2027 | Mehr Infos nötig |
| Miljan Škrbić | AEL | Abgelehnt | 88 / 103 | 67% | 2 | 20.05.2027 | Ablehnen |
| Marius Cioiu | CSM Reșița | Abgelehnt | 103 / 99 | 67% | 2 | 20.05.2027 | Ablehnen |
| Lazar Milošev | Mezőkövesd | Abgelehnt | 89 / 90 | 80% | 4 | 19.05.2027 | Ablehnen |
| Alexandru Boiciuc | FC Bihor Oradea | Aktiv | 114 / 110 | 40% | 1 | 19.05.2027 | - |
| Jovan Arsenijević | Tekstilac Odžaci | Abgelehnt | 99 / 109 | 67% | 2 | 15.05.2027 | Ablehnen |
| George Ganea | ASA Târgu Mureș | Abgelehnt | 104 / 97 | 67% | 2 | 15.05.2027 | Ablehnen |
| Nikola Dišić | Ethnikos Achnas | Abgelehnt | 98 / 88 | 80% | 4 | 10.05.2027 | Ablehnen |
| BA All Stars | Aktiv | 85 / 97 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - | |
| Boris Krstić | Nea Salamis | Abgelehnt | 96 / 93 | 86% | 6 | 06.05.2027 | Ablehnen |
| Prince Ukachukwu | Ittihad | Aktiv | 107 / 120 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Valentin Robu | Metalul Buzău | Aktiv | 109 / 106 | 40% | 1 | 23.04.2027 | - |
| Bogdan Petrović | TSC | Aktiv | 107 / 126 | 40% | 1 | 22.04.2027 | - |
| Ifeagwu Ojukwu | Karmiotissa | Aktiv | 86 / 100 | 40% | 1 | 15.04.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Aktiv | 102 / 104 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Franco Déboli | Tenerife | Abgelehnt | 102 / 104 | 67% | 2 | 08.04.2027 | Ablehnen |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Aktiv | 88 / 93 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Paschal Durugbor | Cotonsport Garoua | Abgelehnt | 93 / 97 | 67% | 2 | 01.04.2027 | Ablehnen |
| Stefan Vukić | Rudes | Abgelehnt | 93 / 101 | 67% | 2 | 31.03.2027 | Ablehnen |
| Veljko Vukojević | Bekescsaba | Abgelehnt | 104 / 104 | 67% | 2 | 30.03.2027 | Ablehnen |
| Rui Costa | Port Vale | Aktiv | 121 / 98 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Beryly Lubala | Grimsby Town | Abgelehnt | 95 / 100 | 67% | 2 | 27.03.2027 | Ablehnen |
| Piotr Samiec-Talar | Slask | Aktiv | 116 / 104 | 40% | 1 | 27.03.2027 | - |
| Milan Vidakov | Radnicki 1923 | Abgelehnt | 112 / 108 | 67% | 2 | 25.03.2027 | Ablehnen |
| Cristian Núñez | CSC Șelimbăr | Aktiv | 126 / 118 | 40% | 1 | 23.03.2027 | - |
| Harry Cornick | AFC Wimbledon | Aktiv | 112 / 95 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Andrija Majdevac | Napredak | Aktiv | 93 / 107 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Daniel Udoh | Salford City | Aktiv | 91 / 92 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Cristhian Medina | Northampton Town | Aktiv | 98 / 95 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Daniel Vašulín | Zbrojovka Brno | Aktiv | 115 / 110 | 40% | 1 | 06.03.2027 | - |
| Ilya Shkurin | GKS Katowice | Aktiv | 104 / 110 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Samson Tovide | Bromley | Aktiv | 97 / 107 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Vukašin Bogdanović | Radnik Surdulica | Aktiv | 97 / 107 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Kwame Opoku | Asante Kotoko | Aktiv | 85 / 109 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Lewis Jamieson | Newport County | Aktiv | 109 / 103 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Marko Jović | Zemun | Aktiv | 94 / 98 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Luka Ratković | Qizilqum | Aktiv | 87 / 84 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Todor Glišović | Smederevo 1924 | Aktiv | 99 / 81 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Aktiv | 106 / 102 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Ivan Šaponjić | Diosgyor | Aktiv | 109 / 113 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Ivan Bašić | Slovacko | Abgelehnt | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | Ablehnen |
| Miloš Rošević | Paralimni | Aktiv | 104 / 96 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Luka Svetličić | PAEEK | Aktiv | 92 / 118 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Milan Pavkov | Cukaricki | Aktiv | 97 / 118 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Mario Marković | Obod | Aktiv | 93 / 103 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Stefan Čolović | Nasaf | Aktiv | 81 / 82 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Strahinja Jeličić | Szeged-Csanád GA | Aktiv | 93 / 76 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Dániel Bartusz | Fehervar | Aktiv | 68 / 83 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Dragan Grivić | CSKA 1948 | Aktiv | 103 / 115 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Veljko Mijailović | Koper | Aktiv | 103 / 111 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |