| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Bericht bereit | 106 / 106 | 75% | 3 | 24.11.2026 | Beobachten |
| Kristóf Herjeczki | Ajka | Bericht bereit | 95 / 82 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Kerfala Cissoko | Rodina | Aktiv | 113 / 98 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | Aktiv | 102 / 113 | 75% | 3 | 23.11.2026 | Beobachten |
| Dominik Kocsis | Nyíregyháza | Aktiv | 109 / 119 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Bericht bereit | 99 / 114 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Norbert Kundrák | Soroksár | Aktiv | 89 / 94 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Behar Feta | Aluminij | Aktiv | 104 / 107 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Adrián Szőke | Budafoki MTE | Aktiv | 93 / 94 | 75% | 3 | 21.11.2026 | Beobachten |
| Nikola Furtula | Tiszakécske | Bericht bereit | 97 / 89 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Marko Divković | Brondby | Aktiv | 122 / 105 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Kevin Horváth | Soroksár | Bericht bereit | 90 / 91 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Hamza Čataković | Esenler Erokspor | Aktiv | 113 / 116 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Ivan Šaponjić | Diosgyor | Aktiv | 102 / 94 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Bericht bereit | 117 / 114 | 75% | 3 | 17.11.2026 | - |
| Norbert Balogh | Honved | Bericht bereit | 107 / 95 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Alexandr Shestyuk | Radnicki Nis | Aktiv | 113 / 96 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Bericht bereit | 107 / 123 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Martin Sekulić | Ural | Aktiv | 117 / 110 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Zalán Kerezsi | MTK Budapest | Aktiv | 106 / 123 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | Bericht bereit | 117 / 109 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Martín Garnerone | Estudiantes | Aktiv | 113 / 112 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Arbër Hoxha | Dinamo Zagreb | Aktiv | 116 / 116 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Dominik Cipf | Ajka | Aktiv | 95 / 100 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Oleksandr Vivdych | Poltava | Aktiv | 95 / 116 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Dániel Lukács | Puskas Akademia | Aktiv | 112 / 114 | 67% | 2 | 08.11.2026 | Beobachten |
| Damir Céter | Hamrun Spartans | Aktiv | 93 / 107 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Bericht bereit | 118 / 124 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Bericht bereit | 101 / 101 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Gleofilo | Ujpest | Aktiv | 88 / 90 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Franko Kovačević | Ferencvaros | Aktiv | 113 / 128 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Facundo Pons | San Martín | Aktiv | 125 / 110 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | Aktiv | 119 / 128 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Roger Andretty | Primorje | Aktiv | 97 / 101 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Vladislav Sarveli | Nizhniy Novgorod | Aktiv | 107 / 104 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Soma Szuhodovszki | MTK Budapest | Aktiv | 103 / 107 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Sebastian Haugland | Hødd | Aktiv | 92 / 104 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Daniil Sukhoruchko | MTK Budapest | Aktiv | 95 / 102 | 67% | 2 | 31.10.2026 | Beobachten |
| Varol Tasar | Yverdon | Aktiv | 124 / 136 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Adam Vošnjak | Rudar Velenje | Aktiv | 97 / 91 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | Aktiv | 122 / 134 | 67% | 2 | 28.10.2026 | Beobachten |
| Lukijan Abadžija | Vasas | Aktiv | 101 / 91 | 67% | 2 | 28.10.2026 | Beobachten |
| Gergő Pálinkás | Paksi | Aktiv | 94 / 98 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Adnane Ghailan | CE Europa | Aktiv | 109 / 102 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| István Harsányi | Szentlőrinc | Aktiv | 87 / 82 | 67% | 2 | 24.10.2026 | Beobachten |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | Abgelehnt | 117 / 122 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Ablehnen |
| Divine Igwe Ikenna | Radomlje | Aktiv | 95 / 110 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Vyacheslav Grulev | Nizhniy Novgorod | Aktiv | 112 / 112 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Denzel Jubitana | Neftchi | Aktiv | 118 / 122 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Kevin Korozmán | Soroksár | Aktiv | 84 / 88 | 75% | 3 | 21.10.2026 | Beobachten |
| Milán Vitális | ETO Győr | Abgelehnt | 115 / 111 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Ablehnen |
| Flamarion | Pakhtakor | Aktiv | 117 / 111 | 67% | 2 | 19.10.2026 | Beobachten |
| Róbert Polievka | MTK Budapest | Abgelehnt | 112 / 105 | 67% | 2 | 15.10.2026 | Ablehnen |
| Bálint Katona | Nyíregyháza | Aktiv | 102 / 87 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Alfred Scriven | Bryne | Verhandlung | 109 / 113 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Shayon Harrison | Zlate Moravce | Aktiv | 94 / 91 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Filip Borsos | Bekescsaba | Aktiv | 80 / 81 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Bence Márton Babinszky | Kozármisleny | Aktiv | 88 / 102 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Aktiv | 119 / 104 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Regő Szánthó | MSK Zilina | Aktiv | 103 / 81 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Žan Medved | Nyíregyháza | Aktiv | 117 / 115 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Ákos Zuigeber | Honved | Aktiv | 95 / 96 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Muhamed Tijani | Ujpest | Aktiv | 111 / 103 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Boris Krstić | Púchov | Aktiv | 100 / 105 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Máté Szabó | Kazincbarcika | Aktiv | 86 / 102 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Alen Skribek | ZTE | Aktiv | 102 / 105 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Beobachten |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Aktiv | 101 / 93 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Bence Pethő | Vasas | Aktiv | 93 / 81 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Máté Sajbán | Diosgyor | Aktiv | 102 / 107 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Juan Cruz Zurbriggen | San Telmo | Aktiv | 107 / 89 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Marco Lund | Diosgyor | Aktiv | 112 / 95 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Gonzalo Ávila | Ludogorets | Aktiv | 114 / 103 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| András Huszti | Steaua Bucharest | Aktiv | 87 / 97 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Barna Tóth | Paksi | Verloren | 94 / 93 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | Verloren | 109 / 116 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Marc Gual | Kairat | Aktiv | 127 / 100 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Walter González | Sportivo Luqueno | Verloren | 113 / 128 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Emeka Eze | Corum FK | Aktiv | 113 / 121 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |