| Spieler begutachtet | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arthur Sales | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 95 / 109 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Ygor Catatau | Volta Redonda | Aktiv | 115 / 110 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Bruno Xavier | ABC | Aktiv | 107 / 110 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Léo Natel | Ordabasy | Bericht bereit | 111 / 113 | 67% | 2 | 29.08.2026 | - |
| Guilherme | Houston Dynamo | Aktiv | 115 / 119 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Aktiv | 126 / 125 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Anderson | Pafos | Aktiv | 109 / 111 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Aktiv | 114 / 117 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Everton Moraes | Ordabasy | Aktiv | 95 / 117 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Gabriel Barbosa | Farense | Bericht bereit | 112 / 108 | 67% | 2 | 24.08.2026 | - |
| Anderson Ceará | Nacional | Aktiv | 98 / 116 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Aktiv | 102 / 113 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Bericht bereit | 112 / 118 | 67% | 2 | 23.08.2026 | - |
| Luccas Paraízo | Leixões | Aktiv | 100 / 116 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Igor Neves | Lusitânia Lourosa | Aktiv | 114 / 110 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | Bericht bereit | 133 / 127 | 67% | 2 | 22.08.2026 | - |
| Sorriso | Famalicao | Bericht bereit | 119 / 123 | 67% | 2 | 22.08.2026 | - |
| Figueiredo | Alverca | Aktiv | 133 / 125 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Vinícius Lopes | Santa Clara | Aktiv | 131 / 113 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Guilherme Luiz | Goztepe | Aktiv | 101 / 113 | 67% | 2 | 20.08.2026 | Beobachten |
| Yuri Tanque | Criciúma | Aktiv | 125 / 114 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Juninho | Pumas UNAM | Aktiv | 122 / 130 | 75% | 3 | 19.08.2026 | Beobachten |
| Carlos Vinícius | Partizan | Aktiv | 126 / 130 | 67% | 2 | 19.08.2026 | Befürworten |
| Douglas Jardel | Tacuarembo | Aktiv | 106 / 107 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Gustavo Nescau | Portimonense | Aktiv | 106 / 101 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Marcos Leonardo | Ajax | Abgelehnt | 124 / 127 | 67% | 2 | 17.08.2026 | Ablehnen |
| Janderson | Goztepe | Aktiv | 120 / 119 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Edmilson | Kairat | Aktiv | 115 / 99 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Gabriel Silva | Braga | Aktiv | 127 / 119 | 67% | 2 | 14.08.2026 | Beobachten |
| Matheus Aiás | Noah | Aktiv | 123 / 124 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Gabriel Novaes | Chaves | Aktiv | 99 / 116 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Juan Santos | Goztepe | Aktiv | 139 / 132 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Gil Vicente | Aktiv | 108 / 101 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Pedro Lucas | Olimpija Ljubljana | Aktiv | 109 / 100 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | Aktiv | 120 / 118 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Carbone | Lugano | Aktiv | 91 / 89 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Janderson | Moreirense | Aktiv | 79 / 97 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Esquerdinha | Queens Park Rangers | Aktiv | 106 / 108 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Alexandre Jesus | Orenburg | Aktiv | 107 / 115 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Marcos André | Valladolid | Aktiv | 137 / 132 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Emersonn | Ipswich Town | Aktiv | 128 / 135 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Kaio Eduardo | Basel | Aktiv | 96 / 120 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Álvaro Augusto | FC Dallas | Aktiv | 75 / 99 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Lucas Loss | FC Midtjylland | Aktiv | 96 / 99 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Bruno | Araz-Nakhchivan | Aktiv | 102 / 108 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Lucas Barros | Vojvodina | Aktiv | 112 / 113 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Guilherme Smith | Union SG | Aktiv | 116 / 116 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |