| Positive Interaktion mit Spieler | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elayis Tavşan | Samsunspor | Bericht bereit | 111 / 111 | 80% | 4 | 11.11.2026 | - |
| Enric Llansana | Anderlecht | Bericht bereit | 119 / 117 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | Bericht bereit | 163 / 157 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Tijjani Noslin | Lazio | Aktiv | 143 / 133 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Ezechiel Banzuzi | RB Leipzig | Aktiv | 129 / 142 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Kelly N'Mai | Salford City | Bericht bereit | 107 / 112 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Kees de Boer | Salernitana | Bericht bereit | 121 / 110 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Carlos Quintero | AZ | Bericht bereit | 148 / 133 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Ruben Kluivert | Olympique Lyonnais | Aktiv | 128 / 125 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Olivier Dumont | RWDM | Bericht bereit | 122 / 114 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Bericht bereit | 116 / 119 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | Bericht bereit | 111 / 122 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Amadou Onana | Manchester City | Bericht bereit | 156 / 157 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Aktiv | 119 / 105 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Ewoud Pletinckx | OH Leuven | Bericht bereit | 112 / 124 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | Bericht bereit | 102 / 122 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Antoine Colassin | Charleroi | Aktiv | 118 / 123 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Kyriani Sabbe | Club Brugge | Bericht bereit | 122 / 121 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Aktiv | 132 / 120 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Aimé Omgba | KV Mechelen | Bericht bereit | 117 / 131 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Bericht bereit | 121 / 123 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Tom van de Looi | Famalicao | Bericht bereit | 121 / 121 | 75% | 3 | 28.10.2026 | - |
| Robyn Esajas | Chaves | Bericht bereit | 97 / 93 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Shawn Adewoye | Patro Eisden | Aktiv | 129 / 124 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Jurgen Ekkelenkamp | Udinese | Bericht bereit | 137 / 128 | 80% | 4 | 27.10.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Bericht bereit | 113 / 123 | 75% | 3 | 26.10.2026 | - |
| Tristan Degreef | Anderlecht | Bericht bereit | 120 / 132 | 75% | 3 | 24.10.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Bericht bereit | 111 / 111 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Denzel Hall | Rotherham United | Bericht bereit | 110 / 113 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Aktiv | 113 / 113 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Bericht bereit | 128 / 132 | 75% | 3 | 21.10.2026 | - |
| Jorrel Hato | Chelsea | Bericht bereit | 143 / 149 | 75% | 3 | 20.10.2026 | - |
| Zinho Vanheusden | Antwerp | Aktiv | 124 / 125 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Aktiv | 138 / 152 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Derensili Sanches Fernandes | Huddersfield Town | Bericht bereit | 113 / 116 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Luca Ferrara | Olympic Charleroi | Aktiv | 116 / 109 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Rick van Drongelen | Samsunspor | Aktiv | 114 / 147 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Mitchel Bakker | Wrexham | Bericht bereit | 124 / 124 | 75% | 3 | 16.10.2026 | - |
| Bryan Van Hove | RWDM | Aktiv | 102 / 115 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Sam de Grand | Lommel | Aktiv | 89 / 104 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Aktiv | 119 / 113 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Achraf el Bouchataoui | Pro Vercelli | Aktiv | 104 / 105 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Deabeas Owusu-Sekyere | Tianjin Jinmen Tiger | Aktiv | 103 / 116 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Killian Sardella | Anderlecht | Aktiv | 114 / 140 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Aktiv | 157 / 149 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Bericht bereit | 114 / 118 | 67% | 2 | 06.10.2026 | - |
| Bjorn Meijer | Sampdoria | Aktiv | 125 / 110 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Raphaël Sarfo | Patro Eisden | Bericht bereit | 109 / 112 | 67% | 2 | 04.10.2026 | - |
| Brian Plat | Beerschot | Aktiv | 117 / 113 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | Aktiv | 152 / 128 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Anton Tanghe | Zulte Waregem | Aktiv | 116 / 99 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Aktiv | 133 / 131 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Luuk Wouters | Dinamo Makhachkala | Aktiv | 81 / 113 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Fabio Ferraro | Dender | Aktiv | 96 / 101 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Ringo Meerveld | Heerenveen | Aktiv | 124 / 117 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Devyne Rensch | AS Roma | Aktiv | 136 / 140 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Joshua Zirkzee | Manchester United | Aktiv | 136 / 157 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Maxim De Cuyper | Brighton | Aktiv | 150 / 140 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Million Manhoef | Stoke City | Bericht bereit | 112 / 115 | 67% | 2 | 21.09.2026 | - |
| Joël Zwarts | CSKA Sofia | Aktiv | 95 / 116 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Matthias Nartey | IFK Värnamo | Aktiv | 100 / 105 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Xavello Druiventak | Yantra | Bericht bereit | 93 / 102 | 67% | 2 | 16.09.2026 | - |
| Kamiel Van De Perre | Union SG | Bericht bereit | 117 / 127 | 67% | 2 | 15.09.2026 | - |
| Nassef Chourak | Kalmar FF | Aktiv | 100 / 93 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Damienus Reverson | Zurich | Aktiv | 110 / 95 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Aktiv | 102 / 125 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | Aktiv | 108 / 115 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Preston | Verhandlung | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Befürworten |
| Ruben van Bommel | PSV | Verloren | 127 / 134 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| David Min | Utrecht | Verloren | 117 / 125 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |