| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Artur | Houston Dynamo | Aktiv | 94 / 126 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Daniel Nolasco | Leixões | Aktiv | 94 / 80 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Bruno Marques | Varzim | Aktiv | 118 / 84 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Henrique Poniewas | Estrela da Amadora | Aktiv | 78 / 81 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Felipe San Juan | Gimnasia y Esgrima | Aktiv | 117 / 95 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Célio | Hamrun Spartans | Aktiv | 50 / 98 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Facundo Pons | San Martín | Aktiv | 120 / 100 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Leonardo Alves | Goianésia | Aktiv | 102 / 128 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| João Pedro | Chaves | Bericht bereit | 72 / 81 | 67% | 2 | 19.08.2026 | - |
| Caio Santana | Atlético CP | Bericht bereit | 97 / 92 | 67% | 2 | 19.08.2026 | - |
| Kevyn | Moreirense | Aktiv | 85 / 70 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Danielzinho | Sport Recife | Aktiv | 124 / 122 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Esteban Glellel | Quilmes | Aktiv | 105 / 98 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Mateus | Alverca | Aktiv | 90 / 103 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | Bericht bereit | 129 / 121 | 67% | 2 | 18.08.2026 | - |
| Matheus Santos | Braga | Bericht bereit | 68 / 93 | 67% | 2 | 18.08.2026 | - |
| William | América Mineiro | Aktiv | 111 / 113 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Edson Silva | Birzebbuga St. Peter's | Aktiv | 49 / 61 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Matheus Dos Santos | Juve Stabia | Aktiv | 70 / 83 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Paulo Henrique | Marsaxlokk | Aktiv | 85 / 86 | 67% | 2 | 16.08.2026 | Ablehnen |
| Pablo Sisniega | San Diego Football Club | Aktiv | 95 / 117 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Matheus Sampaio | Académico de Viseu | Aktiv | 79 / 91 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Yan Maranhão | Moreirense | Aktiv | 112 / 104 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Gustavo Furtado | Sampaio Corrêa | Aktiv | 70 / 74 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| André Franco | Chicago Fire | Aktiv | 137 / 141 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Tomás O'Connor | Gimnasia y Esgrima | Aktiv | 111 / 111 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Lucas Camilo | Puebla | Aktiv | 77 / 74 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Aktiv | 123 / 109 | 40% | 1 | 14.08.2026 | Mehr Infos nötig |
| Carlos Júnior | Botafogo | Aktiv | 123 / 103 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| João Resende | Farense | Aktiv | 103 / 92 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Marquinhos | Torreense | Aktiv | 88 / 113 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Agustín Hausch | Defensa y Justicia | Aktiv | 120 / 121 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| João Moura | Naxxar Lions | Aktiv | 59 / 92 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Aktiv | 122 / 112 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Jorge | Ceará | Aktiv | 101 / 84 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Marquinho | Académico de Viseu | Abgelehnt | 88 / 108 | 67% | 2 | 11.08.2026 | Ablehnen |
| Mika | Lusitânia Lourosa | Aktiv | 93 / 124 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Danilo Ferreira | Torreense | Aktiv | 67 / 104 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Roni Santos | Birkirkara | Aktiv | 92 / 71 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Kauan Kelvin | Braga | Abgelehnt | 94 / 101 | 75% | 3 | 09.08.2026 | Ablehnen |
| Rafael Venâncio | Famalicao | Aktiv | 61 / 67 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Isaac | Santa Clara | Aktiv | 88 / 97 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Weslley Brito | Maritimo | Aktiv | 63 / 62 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Kaick | FC Dallas | Aktiv | 111 / 112 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Douglas Borel | Santa Clara | Aktiv | 95 / 99 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Tomás Giménez | Gimnasia y Esgrima | Aktiv | 94 / 120 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Ricardo Schutte | Penafiel | Aktiv | 120 / 122 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Léo Jacó | Santa Clara | Aktiv | 74 / 118 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Renato Alexandrino | Oriental | Aktiv | 85 / 89 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Luccas Paraízo | Leixões | Aktiv | 100 / 98 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Fabri | Vitória | Aktiv | 129 / 107 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Anderson | Blau-Weiß Linz | Aktiv | 85 / 116 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Mayron | Zabbar St. Patrick | Aktiv | 94 / 59 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Rodrigo Mosqueira | Agropecuario Argentino | Aktiv | 110 / 107 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Gustavo Lobo | Leixões | Aktiv | 58 / 66 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| José Silva | Gil Vicente | Aktiv | 95 / 115 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Álvaro Augusto | FC Dallas | Aktiv | 88 / 71 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Gabriel Costa | Naxxar Lions | Aktiv | 65 / 79 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| André Henrique | Grêmio | Aktiv | 101 / 130 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Gustavo Campos | Naxxar Lions | Aktiv | 98 / 61 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Luan | Hertha Wels | Aktiv | 89 / 88 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Erik Santana | Paredes | Aktiv | 75 / 85 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Pedro Clemente | Torreense | Aktiv | 113 / 87 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |