| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Vertragsverhandlung begonnen | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caolan Boyd-Munce | Wycombe Wanderers | Bericht bereit | 134 / 124 | 75% | 3 | 27.02.2027 | - |
| Stephen Eustáquio | Swansea City | Bericht bereit | 142 / 137 | 67% | 2 | 27.02.2027 | - |
| Valentín Vada | Bari | Bericht bereit | 132 / 118 | 67% | 2 | 25.02.2027 | - |
| Leandro Maciel | Botafogo-SP | Aktiv | 110 / 106 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Franco Romero | Toluca | Aktiv | 124 / 130 | 40% | 1 | 23.02.2027 | - |
| Pablo Monroy | Pumas UNAM | Aktiv | 112 / 121 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Santiago Simón | Toluca | Aktiv | 134 / 108 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Bericht bereit | 126 / 127 | 75% | 3 | 16.02.2027 | - |
| Lewis Wing | Reading | Aktiv | 108 / 130 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Salvador Reyes | Leon | Aktiv | 111 / 118 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Kristoffer Lund | Birmingham | Aktiv | 138 / 134 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Manuel Capasso | Atlas | Aktiv | 131 / 131 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Michael Baidoo | Plymouth Argyle | Aktiv | 142 / 134 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | Bericht bereit | 126 / 129 | 75% | 3 | 08.02.2027 | - |
| Jackson Porozo | Tijuana | Aktiv | 123 / 133 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Abgelehnt | 131 / 135 | 67% | 2 | 07.02.2027 | Ablehnen |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Aktiv | 113 / 107 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Ramón Juárez | Club America | Aktiv | 139 / 152 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Thiago Nuss | OFI | Aktiv | 115 / 108 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Pol Lirola | Hellas Verona | Aktiv | 122 / 120 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Mathías Villasanti | Grêmio | Aktiv | 141 / 128 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | Bericht bereit | 109 / 114 | 67% | 2 | 02.02.2027 | - |
| Federico Gattoni | Ascoli | Aktiv | 134 / 116 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Enzo Díaz | Sport Recife | Bericht bereit | 133 / 129 | 75% | 3 | 30.01.2027 | - |
| Agustín Curruhinca | San Martín de Burzaco | Bericht bereit | 107 / 104 | 67% | 2 | 29.01.2027 | - |
| Alex Luna | Instituto | Aktiv | 132 / 134 | 40% | 1 | 29.01.2027 | - |
| Fabián Sánchez | Deportivo Merlo | Aktiv | 106 / 102 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Rafael Profini | Metalist | Bericht bereit | 126 / 124 | 67% | 2 | 27.01.2027 | - |
| Iván Tapia | Barracas Central | Aktiv | 116 / 126 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Kevin Mac Allister | Union SG | Bericht bereit | 129 / 123 | 67% | 2 | 26.01.2027 | - |
| Pedro Souto | Temperley | Aktiv | 119 / 110 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Tomás Silva | Platense | Aktiv | 137 / 129 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Natan Acosta | Acassuso | Bericht bereit | 109 / 114 | 67% | 2 | 24.01.2027 | - |
| Aarón Molinas | Defensa y Justicia | Bericht bereit | 134 / 128 | 67% | 2 | 24.01.2027 | - |
| Emanuel Mammana | Vélez | Aktiv | 130 / 120 | 40% | 1 | 24.01.2027 | - |
| Emanuel Coronel | Rosario Central | Bericht bereit | 120 / 129 | 67% | 2 | 22.01.2027 | - |
| Juan Infante | Atlético Tucumán | Aktiv | 127 / 126 | 40% | 1 | 22.01.2027 | - |
| Mauricio Cardillo | San Lorenzo | Aktiv | 125 / 130 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Felipe Di Lena | Comunicaciones | Aktiv | 98 / 117 | 40% | 1 | 17.01.2027 | - |
| Federico Recalde | Madryn | Aktiv | 118 / 120 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Luis Romo | Guadalajara | Aktiv | 130 / 145 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Braian Guerrero | Brown de Adrogué | Aktiv | 112 / 112 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Rodrigo González | Aldosivi | Aktiv | 129 / 109 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Andrés Ayala | Argentino de Merlo | Bericht bereit | 111 / 114 | 67% | 2 | 14.01.2027 | - |
| Bruno Cenci | Sportivo Italiano | Bericht bereit | 115 / 119 | 67% | 2 | 14.01.2027 | - |
| Luca Falabella | Comunicaciones | Aktiv | 108 / 108 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Federico Marchesini | Deportivo Armenio | Aktiv | 106 / 95 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Agustín Prokop | Flandria | Aktiv | 112 / 117 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Valentín Depietri | Talleres | Aktiv | 125 / 124 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Lucas Assadi | AIK | Abgelehnt | 130 / 124 | 67% | 2 | 10.01.2027 | Ablehnen |
| Pedro Ramírez | Deportivo Riestra | Aktiv | 126 / 118 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Joaquín García | Vélez | Aktiv | 122 / 125 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Facundo Lencioni | Gimnasia y Esgrima | Aktiv | 128 / 129 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| César Ibáñez | Huracán | Aktiv | 132 / 112 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Cristian Insaurralde | Cobreloa | Aktiv | 99 / 114 | 58% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Agustín Ávalos | Dock Sud | Aktiv | 103 / 102 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Nahuel Casasola | Deportivo Merlo | Aktiv | 106 / 113 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Nicolás Servetto | Madryn | Verhandlung | 124 / 127 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Francisco Álvarez | Argentinos Juniors | Aktiv | 116 / 125 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Nicolás Mosca | Atlanta | Verhandlung | 114 / 104 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Sheyko Studer | Independiente Rivadavia | Aktiv | 113 / 114 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Diego Sosa | Instituto | Aktiv | 123 / 114 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Adrián Sánchez | Belgrano | Aktiv | 124 / 133 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Marcos Enrique | Tristán Suárez | Aktiv | 111 / 101 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Gabriel Díaz | Patronato | Aktiv | 115 / 112 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Facundo Miño | Deportivo Riestra | Aktiv | 118 / 109 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Aktiv | 116 / 119 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | Aktiv | 116 / 128 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Rodrigo Dimotta | Liniers | Aktiv | 99 / 94 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Mariano Bracamonte | Deportivo Riestra | Aktiv | 127 / 128 | 40% | 1 | 13.09.2026 | Mehr Infos nötig |
| Facundo Mura | Inter Miami CF | Aktiv | 133 / 132 | 67% | 2 | 11.09.2026 | Befürworten |
| Juan Pablo Barinaga | Patronato | Aktiv | 99 / 103 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | Aktiv | 114 / 117 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Tomás Ponzo | Villa Dálmine | Aktiv | 108 / 96 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Tomás Jacob | Atlanta United FC | Aktiv | 120 / 131 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Diego Crego | Independiente Rivadavia | Aktiv | 110 / 112 | 75% | 3 | 07.09.2026 | Beobachten |
| Santiago Luján | Huracán | Aktiv | 114 / 114 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Vicente Taborda | Panathinaikos | Aktiv | 113 / 131 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Brahian Cuello | Unión de Santa Fe | Aktiv | 114 / 126 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Facundo Kalinger | Huracán | Aktiv | 107 / 110 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Aktiv | 114 / 126 | 40% | 1 | 19.08.2026 | Mehr Infos nötig |
| Matías Pellegrini | Vélez | Aktiv | 126 / 114 | 40% | 1 | 18.08.2026 | Mehr Infos nötig |
| Cristian Ludueña | Talleres | Aktiv | 96 / 104 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Tomás Rossi | Godoy Cruz | Aktiv | 106 / 91 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Juan Manuel Requena | Universitario | Aktiv | 119 / 114 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Edu Espiau | Arka Gdynia | Aktiv | 109 / 100 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Gleiker Mendoza | Shakhtar | Aktiv | 135 / 124 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |