| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler begutachtet | jetzt |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Aktiv | 121 / 129 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Franculino | Trabzonspor | Aktiv | 148 / 155 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Aktiv | 114 / 106 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Rubén Blanco | Yokohama F. Marinos | Bericht bereit | 132 / 132 | 86% | 6 | 25.12.2026 | Befürworten |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | Bericht bereit | 146 / 140 | 83% | 5 | 25.12.2026 | - |
| Ignacio de Arruabarrena | Arouca | Aktiv | 128 / 123 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Daiya Maekawa | Vissel Kobe | Bericht bereit | 125 / 126 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | Bericht bereit | 133 / 134 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | Aktiv | 135 / 136 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Dênis Júnior | Ferroviária | Bericht bereit | 110 / 111 | 80% | 4 | 22.12.2026 | - |
| Nathan Bishop | AFC Wimbledon | Aktiv | 100 / 111 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Juan Soriano | Académico de Viseu | Aktiv | 131 / 122 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Lorenzo Montipò | Venezia | Bericht bereit | 134 / 137 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Michael Fracaro | Botafogo-PB | Bericht bereit | 103 / 101 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Anderson | Chapecoense | Bericht bereit | 112 / 109 | 75% | 3 | 20.12.2026 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | Bericht bereit | 126 / 123 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Egil Selvik | Watford | Aktiv | 124 / 131 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Kazuki Fujita | Avispa Fukuoka | Aktiv | 121 / 122 | 88% | 7 | 19.12.2026 | Befürworten |
| Sipho Chaine | Orlando Pirates | Bericht bereit | 119 / 115 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Daniel Iversen | Preston | Bericht bereit | 126 / 124 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Luis Palma | Bruk-Bet Termalica | Aktiv | 119 / 135 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Jonatan Braut Brunes | Raków Częstochowa | Aktiv | 122 / 129 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Ota Yamamoto | RB Leipzig | Aktiv | 114 / 110 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Valentin Cojocaru | Pogon | Aktiv | 125 / 121 | 75% | 3 | 17.12.2026 | Befürworten |
| Louis Yamaguchi | Charleroi | Bericht bereit | 123 / 123 | 80% | 4 | 17.12.2026 | - |
| Dean Modiba | SuperSport United | Aktiv | 115 / 116 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Svend Brodersen | Kawasaki Frontale | Bericht bereit | 122 / 123 | 83% | 5 | 16.12.2026 | Befürworten |
| Léo Jardim | Vasco da Gama | Bericht bereit | 133 / 133 | 83% | 5 | 16.12.2026 | - |
| Gabriel Brazão | Santos | Aktiv | 130 / 132 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Lucas Arcanjo | Vitória | Bericht bereit | 125 / 124 | 83% | 5 | 15.12.2026 | - |
| Nicolas Schmid | Portsmouth | Aktiv | 112 / 122 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Pedro Morisco | Coritiba | Bericht bereit | 126 / 131 | 86% | 6 | 14.12.2026 | Befürworten |
| Tomoki Hayakawa | Racing Genk | Bericht bereit | 138 / 137 | 75% | 3 | 14.12.2026 | - |
| Samuel Portugal | Gil Vicente | Bericht bereit | 123 / 127 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Sho Fukuda | Brondby | Bericht bereit | 117 / 111 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Lee Bonis | Chesterfield | Aktiv | 111 / 104 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Ryotaro Araki | Sint-Truiden | Aktiv | 117 / 117 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Elia Caprile | Cagliari | Aktiv | 148 / 140 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Will Dennis | Milton Keynes Dons | Aktiv | 107 / 104 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Antonio Gomis | Vizela | Aktiv | 122 / 126 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Paul Izzo | Randers | Aktiv | 117 / 121 | 83% | 5 | 09.12.2026 | Befürworten |
| Josh Keeley | Luton Town | Bericht bereit | 123 / 128 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | Aktiv | 119 / 127 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Max O'Leary | West Bromwich Albion | Bericht bereit | 128 / 127 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Vladan Kovačević | Norwich City | Aktiv | 119 / 113 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Balázs Tóth | Blackburn Rovers | Aktiv | 133 / 133 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Taishi Brandon Nozawa | Antwerp | Aktiv | 92 / 102 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| George Wickens | Lincoln City | Aktiv | 110 / 116 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Thomas Glover | Omiya Ardija | Aktiv | 116 / 112 | 80% | 4 | 06.12.2026 | Beobachten |
| Will Mannion | Charlton Athletic | Bericht bereit | 112 / 115 | 75% | 3 | 06.12.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Aktiv | 119 / 111 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Aktiv | 129 / 129 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Augusto Batalla | Rayo Vallecano | Bericht bereit | 142 / 136 | 75% | 3 | 04.12.2026 | - |
| Marvin Schwäbe | Lokomotiv Moscow | Bericht bereit | 142 / 138 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Iván Arboleda | Sarmiento | Bericht bereit | 120 / 117 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Joan Femenías | Penafiel | Aktiv | 120 / 116 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Luke Southwood | Bristol Rovers | Aktiv | 96 / 93 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Aírton | Criciúma | Aktiv | 121 / 110 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Ryota Izumori | Sagan Tosu | Aktiv | 111 / 111 | 67% | 2 | 28.11.2026 | Beobachten |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | Aktiv | 148 / 134 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | Aktiv | 133 / 128 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | Aktiv | 139 / 141 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Marco Carnesecchi | Atalanta | Aktiv | 150 / 148 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Matheus Albino | CRB | Bericht bereit | 123 / 128 | 75% | 3 | 26.11.2026 | - |
| Nikita Haikin | Dinamo Moscow | Bericht bereit | 140 / 138 | 80% | 4 | 26.11.2026 | - |
| Anthony Patterson | Wrexham | Aktiv | 129 / 121 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Ryosuke Kojima | Kashiwa Reysol | Bericht bereit | 128 / 128 | 86% | 6 | 25.11.2026 | Beobachten |
| Caíque França | Guarani | Bericht bereit | 118 / 113 | 75% | 3 | 25.11.2026 | - |
| Bartłomiej Drągowski | Widzew Łódź | Bericht bereit | 129 / 124 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Nelson Insfrán | Gimnasia La Plata | Aktiv | 120 / 117 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Malik Abubakari | Lyngby | Aktiv | 115 / 107 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | Aktiv | 138 / 135 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Cristhian Ocampos | Flandria | Aktiv | 118 / 121 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Ortwin De Wolf | KV Mechelen | Aktiv | 127 / 115 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Adriel | Torreense | Aktiv | 112 / 123 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Saulo | Ituano | Aktiv | 106 / 102 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Patrick Pentz | Brondby | Bericht bereit | 116 / 121 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Ander Cantero | Burgos | Bericht bereit | 128 / 118 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Akor Adams | Venezia | Bericht bereit | 139 / 143 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Ganbold Ganbayar | Táborsko | Aktiv | 104 / 94 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Aktiv | 116 / 108 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Aktiv | 120 / 127 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Tiepo | Floresta | Bericht bereit | 104 / 108 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Agustín Lastra | Estudiantes | Aktiv | 105 / 111 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Kein Sato | Yokohama F. Marinos | Aktiv | 129 / 133 | 67% | 2 | 09.11.2026 | Befürworten |
| Kelvin John | Aalborg | Aktiv | 106 / 118 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Aktiv | 120 / 125 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Gabriel Atamañuk | Acassuso | Aktiv | 111 / 106 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Luciano Jachfe | Nueva Chicago | Bericht bereit | 117 / 119 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| José Devecchi | San Lorenzo | Aktiv | 121 / 120 | 75% | 3 | 04.11.2026 | Befürworten |
| Daniel Sappa | San Miguel | Aktiv | 119 / 109 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Aktiv | 114 / 102 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Juan Manuel Boselli | Krasnodar | Aktiv | 129 / 112 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Mauro Casoli | Talleres | Aktiv | 106 / 99 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Esteban Glellel | Quilmes | Aktiv | 110 / 118 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Alejo Tello | Argentino de Merlo | Aktiv | 103 / 104 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Leo Kokubo | Sint-Truiden | Aktiv | 115 / 121 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Omar Carabalí | O'Higgins | Aktiv | 108 / 109 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Robby McCrorie | NK Varazdin | Aktiv | 101 / 97 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Miguel Martínez | Juventude | Aktiv | 106 / 118 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Elias Hadaya | Sandefjord | Aktiv | 118 / 116 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Tomás Marchiori | Vélez | Aktiv | 126 / 130 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Álvaro Fernández | Deportivo La Coruña | Aktiv | 131 / 135 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Stanley Nwabali | Hapoel Beer Sheva | Aktiv | 109 / 107 | 67% | 2 | 13.10.2026 | Befürworten |
| Bruno Bertinato | Portuguesa | Aktiv | 114 / 110 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Egoitz Arana | Real Sociedad | Aktiv | 101 / 99 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Vojtěch Vorel | Mlada Boleslav | Aktiv | 106 / 106 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Yerko Urra | Deportes Temuco | Aktiv | 111 / 99 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Yuma Obata | Avispa Fukuoka | Aktiv | 116 / 127 | 75% | 3 | 11.10.2026 | Beobachten |
| Damián Tello | Curicó Unido | Aktiv | 111 / 107 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Matevž Vidovšek | Olimpija Ljubljana | Aktiv | 121 / 127 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Dominik Takáč | Slovan Bratislava | Aktiv | 135 / 118 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Daniil Khudyakov | Sturm Graz | Aktiv | 112 / 122 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Alexandr Selikhov | Ural | Aktiv | 123 / 121 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Stanislav Agkatsev | Krasnodar | Abgelehnt | 128 / 127 | 67% | 2 | 30.09.2026 | Ablehnen |
| Dominik Holec | Piast | Aktiv | 117 / 109 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Manuel Roffo | Cerro Porteno | Aktiv | 126 / 118 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Carlos Coronel | Sport Recife | Aktiv | 132 / 127 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Mathias Dyngeland | Brann | Aktiv | 119 / 116 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Lucas Lund | Viborg | Aktiv | 120 / 117 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Kacper Trelowski | Raków Częstochowa | Aktiv | 130 / 123 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Florian Wiegele | Viktoria Plzen | Aktiv | 119 / 109 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Thomas Strakosha | AEK | Aktiv | 124 / 139 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Charles | Adana Demirspor | Aktiv | 114 / 124 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Andreas Hansen | FC Nordsjaelland | Aktiv | 120 / 111 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Christian Früchtl | Red Bull Salzburg | Aktiv | 119 / 122 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Arthur | Beroe | Aktiv | 98 / 102 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Patrick Sequeira | Casa Pia | Aktiv | 112 / 112 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Hayate Tanaka | FC Tokyo | Aktiv | 116 / 114 | 75% | 3 | 14.09.2026 | Beobachten |
| Ottó Hindrich | Legia | Aktiv | 109 / 132 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Dmytro Riznyk | Shakhtar | Aktiv | 129 / 128 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Florian Kastenmeier | CSKA Moscow | Aktiv | 143 / 141 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | Aktiv | 125 / 130 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Elías Rafn Ólafsson | FC Midtjylland | Aktiv | 114 / 116 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Abuchi Okeke | Kano Pillars | Aktiv | 108 / 95 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Lucas Bruera | Carabobo | Aktiv | 112 / 110 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Matevž Vidovšek | Olimpija Ljubljana | Verloren | 122 / 134 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Chihiro Konagaya | Albirex Niigata | Aktiv | 110 / 108 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Sifiso Tau | Ajax Cape Town | Verloren | 123 / 132 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Panagiotis Kikianis | Adelaide United | Aktiv | 107 / 98 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Nana Boakye | Brann | Aktiv | 115 / 132 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Alan Cantero | Alianza Lima | Aktiv | 122 / 114 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | Verloren | 127 / 111 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Al Hassan Touré | Sydney FC | Aktiv | 104 / 97 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |