| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Rodrigues | Ferroviária | Aktiv | 116 / 112 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Bernardo Vital | Jagiellonia | Aktiv | 136 / 139 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Wesley Costa | Figueirense | Aktiv | 93 / 97 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Tiago Farias | Brasil de Pelotas | Aktiv | 106 / 115 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Patrick | Novorizontino | Aktiv | 116 / 110 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Alencar | Ferroviária | Aktiv | 109 / 107 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Luizão | São Bernardo | Aktiv | 119 / 123 | 75% | 3 | 17.11.2026 | Befürworten |
| Robertinho | Maringá | Aktiv | 103 / 100 | 67% | 2 | 17.11.2026 | Beobachten |
| Juninho | Novorizontino | Aktiv | 122 / 108 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Cayo Tenório | ABC | Aktiv | 102 / 99 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Rhuan | Maringá | Aktiv | 118 / 109 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Vitor Caetano | Atlético Goianiense | Aktiv | 87 / 86 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Diego Loureiro | Boavista | Aktiv | 102 / 109 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Lucas Arcanjo | Vitória | Aktiv | 130 / 124 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Brenno | Sport Recife | Auf Shortlist | 114 / 119 | 67% | 2 | 11.09.2026 | Befürworten |
| Daniel Fuzato | Vasco da Gama | Auf Shortlist | 115 / 114 | 67% | 2 | 11.09.2026 | Befürworten |
| Davi Guedes | União | Aktiv | 78 / 82 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Dani Figueira | Noah | Aktiv | 103 / 111 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| João Bravim | Ararat-Armenia | Aktiv | 101 / 114 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Gabriel Souza | Sousa | Aktiv | 81 / 95 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Thiago Couto | São Paulo | Aktiv | 117 / 116 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | OFI | Aktiv | 116 / 117 | 66% | 1 | 31.08.2026 | Befürworten |
| Talisca | Fenerbahce | Aktiv | 121 / 124 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Ricardo Matos | Universitatea Cluj | Verhandlung | 103 / 105 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Felipe Vizeu | Sporting Cristal | Aktiv | 115 / 117 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| David Teles | Cherno More | Aktiv | 96 / 85 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Miguel Silva | Universitatea Cluj | Aktiv | 91 / 94 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Isaque | Guarani | Aktiv | 108 / 101 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Nathan Fogaça | Fortaleza | Aktiv | 110 / 127 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |