| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Vertrauen zu Spieler aufgebaut | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 14T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 21T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 28T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 35T her |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 42T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Bašić | Jablonec | Verhandlung | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Sunusi Ibrahim | El Masry | Aktiv | 114 / 110 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Aktiv | 127 / 121 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Andres Dumitrescu | Petrolul Ploiești | Aktiv | 117 / 104 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Oleksandr Romanchuk | Universitatea Craiova | Aktiv | 122 / 128 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| George Byers | Port Vale | Aktiv | 128 / 119 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Vadim Dijinari | Fratria | Aktiv | 92 / 91 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Jasper van der Werff | Metalul Buzău | Aktiv | 108 / 105 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Teodor Lungu | Unirea Slobozia | Aktiv | 112 / 112 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Diogo Ramalho | Farul Constanța | Aktiv | 107 / 109 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Kévin Doukouré | Chindia Târgoviște | Aktiv | 106 / 96 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Né Lopes | Oțelul Galați | Aktiv | 109 / 105 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Josua Mejías | Debrecen | Aktiv | 109 / 114 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Dimitri Oberlin | Sepsi OSK | Aktiv | 105 / 100 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Aktiv | 116 / 117 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Tashreeq Matthews | Mamelodi Sundowns | Aktiv | 106 / 108 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Aktiv | 104 / 121 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |