| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | jetzt |
| Empfahl ein Transferziel | jetzt |
| Spiel beobachtet | jetzt |
| Nahm an einer Scouting-Besprechung teil | 7T her |
| Empfahl ein Transferziel | 7T her |
| Spiel beobachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler begutachtet | 7T her |
| Spieler | Verein | Status | Fähigkeit | Vertrauen | Beobachtet | Zuletzt beobachtet | Letzte Stimme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tijn Smolenaars | PSV | Bericht bereit | 90 / 104 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Michał Perchel | Puszcza Niepołomice | Bericht bereit | 93 / 104 | 80% | 4 | 01.01.2027 | - |
| Theo Avery | Northampton Town | Aktiv | 81 / 96 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Matheus Soares | Goianésia | Aktiv | 65 / 100 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Santiago Videla | Zebbug Rangers | Aktiv | 74 / 86 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Salvi Esquivel | Atlético Madrid | Aktiv | 80 / 86 | 75% | 3 | 25.12.2026 | - |
| Kauã Paes | Uberlândia | Aktiv | 71 / 83 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Michiel Haentjens | Anderlecht | Aktiv | 80 / 118 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Maxim Marandici | Dubočica | Aktiv | 86 / 98 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Spyros Angelidis | Asteras | Aktiv | 89 / 91 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Luca Martelli | Forli | Aktiv | 96 / 103 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Lisandru Olmeta | ASA Târgu Mureș | Aktiv | 80 / 96 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Pablo Lara | Pumas UNAM | Verhandlung | 118 / 131 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Adrian Briciu | Rapid Bucharest | Aktiv | 73 / 95 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Eliot Boudet | CSM Slatina | Aktiv | 67 / 76 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Rodrygo Souza | GAS | Aktiv | 64 / 90 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Cristhian Loor | Botafogo | Aktiv | 85 / 108 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Francisco Silva | Sporting CP | Aktiv | 89 / 96 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Roland Gergely | Karcag | Aktiv | 65 / 79 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Sebastián Mella | Huachipato | Aktiv | 73 / 105 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Gerardo Díaz | San Martín SJ | Aktiv | 85 / 103 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Igor Leonardi | Itabaiana | Aktiv | 99 / 90 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Facundo Quintana | Defensa y Justicia | Aktiv | 87 / 99 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Santiago Gutiérrez | Vila Nova | Aktiv | 87 / 98 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Alexandru Glodean | Universitatea Craiova | Aktiv | 68 / 82 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Martin Børsheim | Fredrikstad | Aktiv | 121 / 108 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Andrew Rick | Philadelphia Union | Aktiv | 98 / 92 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Tim Štrasberger | Brinje Grosuplje | Aktiv | 102 / 101 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Žan Mauricio | ZTE | Aktiv | 102 / 95 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Edoardo Motta | Lazio | Aktiv | 117 / 134 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Mamour N'Diaye | Sarpsborg 08 | Aktiv | 132 / 125 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | Aktiv | 118 / 105 | 80% | 4 | 30.10.2026 | - |
| Thabiso Monyane | Kaizer Chiefs | Aktiv | 100 / 101 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Charlie Webster | Burton Albion | Aktiv | 107 / 105 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Nikita Stoinov | Dinamo Bucharest | Aktiv | 117 / 115 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Benjamin Twum | Great Olympics | Aktiv | 94 / 84 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Damián Bobadilla | Sport Recife | Aktiv | 119 / 116 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Aktiv | 131 / 136 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Mouhamadou Drammeh | Universitatea Cluj | Aktiv | 101 / 115 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Pablo Monroy | Pumas UNAM | Aktiv | 125 / 127 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Aktiv | 116 / 110 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Aktiv | 127 / 136 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Aktiv | 121 / 150 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | Aktiv | 115 / 109 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Mehr Infos nötig |
| Bogdan Racoviţan | Raków Częstochowa | Aktiv | 119 / 113 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Argus Vanden Driessche | Club Brugge | Aktiv | 83 / 116 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Thabang Matuludi | Polokwane City | Aktiv | 112 / 127 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Enrique Maza | Atlético Tucumán | Aktiv | 97 / 123 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Santiago Hezze | Olympiacos | Aktiv | 134 / 138 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Filip Kaloč | Ludogorets | Aktiv | 133 / 123 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Thalente Mbatha | Orlando Pirates | Aktiv | 96 / 118 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Diego Medina | CSKA 1948 | Aktiv | 104 / 101 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Timofey Mitrov | Shinnik | Aktiv | 99 / 91 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Diogo Fernandes | Porto | Aktiv | 111 / 107 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | Aktiv | 133 / 133 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Sergio Guerrero | Bruk-Bet Termalica | Aktiv | 98 / 98 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Joe Bell | Viking | Aktiv | 118 / 123 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Jorge Herrando | Osasuna | Aktiv | 132 / 128 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| John Tolkin | Holstein Kiel | Aktiv | 137 / 113 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Antoniu Manolache | Corvinul Hunedoara | Aktiv | 96 / 106 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Nicolae Păun | Sepsi OSK | Aktiv | 106 / 100 | 67% | 2 | 21.09.2026 | Befürworten |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | Aktiv | 146 / 139 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Thamsanqa Billiat | SuperSport United | Aktiv | 140 / 147 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Jordan Holsgrove | Estoril Praia | Aktiv | 146 / 128 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Raul Mariţa | Greuther Fürth | Aktiv | 94 / 103 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Davide Moisa | Hellas Verona | Aktiv | 61 / 85 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Marcel Ruiz | Toluca | Aktiv | 137 / 157 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |